Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
katerina20Дата: Среда, 04.06.2014, 21:04 | Сообщение # 1076
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




А мысли о кровати правильные ;-) и Эдвард повеселел, да и у Беллы вроде настроение лучше :-) и мыслишки различные :-) спасибо за спойлер :-) ремонт это ужас, у меня он тоже идет


 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1077
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! Спасибо за спойлер!

Привет, Алин! smile Не за что! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Вижу Белла готова после реабилитации и насчет использования огромной кровати с Эдвардом поговорить. :D(Во мне заговорила пошлячка!) С такими темпами у Мегги появиться либо братик, либо сестренка!
А Эдвард- есть Эдвард.

Ну, в одном доме с таким мужчиной такие мысли у всех проскользнут, но не стоит пока рассчитывать на "горяченькое"! Я специально вставила самый легкий момент главы, но на самом деле она будет очень сложной, практически кульминационной, она мне далась труднее всего!

Добавлено (04.06.2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
А мысли о кровати правильные ;-) и Эдвард повеселел, да и у Беллы вроде настроение лучше :-) и мыслишки различные :-) спасибо за спойлер :-) ремонт это ужас, у меня он тоже идет

Все повеселели и Эдвард будет делать решительные шаги, но вот чем это закончиться? Это как ходьба по минному полю... Все как-то упустили из виду саундтрек я смотрю, а он почти слово в слово о главе!

А ремонт, это не то слово какой ужас в однокомнатной квартире, где все навалено от пола до потолка!


 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 23:29 | Сообщение # 1078
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera, благодарю за спойлер.
Так они уже шутят :D. Верный путь к изменения. И Беллы возникают интересные мысли, надо чтобы она с ним этим поделилась. wink


 
Истеричный_ЙожигДата: Четверг, 05.06.2014, 08:35 | Сообщение # 1079
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Какой спойлер))))
Беллс держись и не сдавайся....ну хотя бы до полного выздоровления))))


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
EderaДата: Четверг, 05.06.2014, 09:11 | Сообщение # 1080
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, благодарю за спойлер.
Так они уже шутят :D. Верный путь к изменения. И Беллы возникают интересные мысли, надо чтобы она с ним этим поделилась.

Алина, пожалуйста! smile Да, изменения есть и большие, но об этом в главе!

Цитата Истеричный_Йожиг ()
Какой спойлер))))
Беллс держись и не сдавайся....ну хотя бы до полного выздоровления))))

Это уж точно! biggrin wink


 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.06.2014, 15:05 | Сообщение # 1081
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




наконец и я добралась до этой замечательной истории! Очень больно и обидно за Беллу- потеряла всех близких и дорогих людей и сама оказалась на грани жизни и смерти! Единственный лучик света и надежды -это Мегги! Очень очаровательная и умная малышка!! Надеюсь Эд действительно осознал, что только эти две сильные девочки смогут по- настоящему сделать его счастливым!! и он должен за них бороться!! спасибо! wink

 
BlarДата: Четверг, 05.06.2014, 17:27 | Сообщение # 1082
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Мне нравится направление мыслей Белз. А может и не надо сдерживать себя? smile
Жду главу!
 
EderaДата: Четверг, 05.06.2014, 18:40 | Сообщение # 1083
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Heleno4ka ()
наконец и я добралась до этой замечательной истории! Очень больно и обидно за Беллу- потеряла всех близких и дорогих людей и сама оказалась на грани жизни и смерти! Единственный лучик света и надежды -это Мегги! Очень очаровательная и умная малышка!! Надеюсь Эд действительно осознал, что только эти две сильные девочки смогут по- настоящему сделать его счастливым!! и он должен за них бороться!! спасибо!

Heleno4ka, Очень рада видеть в читателях, добро пожаловать! Да, у Беллы никого и не было кроме дочери, они были опрой и отрадой друг друга, поэтому вторжение Эдварда в их мирок проходит болезненно. Он потерял по глупости свое право быть частью их мира, и сейчас так трудно это право заслужить!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Мне нравится направление мыслей Белз. А может и не надо сдерживать себя?
Жду главу!

Пожалуйста! Направление ее мыслей очень неустойчиво пока и может меняться очень быстро!


 
nikkipailsДата: Четверг, 05.06.2014, 20:28 | Сообщение # 1084
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! smile Наконец-то я смогу описать свои чувства.. Главу я прочитала давно, но вот высказаться так и не смогла, абсолютно напряженная жизненная ситуация, отбирающая силы и время..))
Ох)))
Когда читала главу, по коже бежали муражки, так сильно описано то чувство оживления, можно сказать, рождение заново Беллы... Этот момент, когда сама Белла, именно наша главная героиня, поняла, что теперь ничто не угрожает жизни, сам по себе очень волнителен. Мы надеялись, догадывались, узнали из уст врачей, Эдварда, что все обошлось, но здесь иначе) Это уже осознала сама Белла...
Теперь у нее появился в жизни лучик счастья, она вновь приобрела возможность быть рядом с Эдвардом, быть счастливой, она обрела возможность простить его... Главное, чтобы Он уже ее не упустил...
Юля, я не устану повторять, что с каждой главой все более ясно просвечивается рука Мастера, с каждой новой главой чувства и мысли описываются более тонко, более глубже проникают в наше сердце, мы сильнее сочувствуем и переживаем за наших героев... Спасибо за то, что пишешь и радуешь новыми творениями!!! smile
 
Irsen1336Дата: Четверг, 05.06.2014, 20:54 | Сообщение # 1085
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юлечка!))) Жаль что я не могу отписываться сразу((( Работа отнимает кучу времени, но я с нетерпением жду момента когда смогу насладится очередной частью истории.
После прочтения сразу столько эмоций, радость от того, что Белла проснулась, восхищение преданностью Эдварда и легкая грусть от непонимания, возникшего между ними. Действительно...нелегко Эдварду убедить Беллу в своей искренности, девушка не доверяет ему и может быть ее можно понять. Но подсознательно она тянется к нему, ее желание дотронуться до него, быть ближе говорит о многом. Так что пусть пройдет еще немного времени и она оттает)))
А вот Мегги уже приняла Эдварда в качестве члена семьи, и не просто приняла а желает этого всей душой. Ведь дети в своих рисунках частенько выражают свои желания и проблемы. Теперь Белле предстоит бороться не только с настойчивостью Эдварда, но и с желаниями собственной дочери, долго ли продержится? wink
Спасибо за чудесную обложку и замечательную музыку к главе!)))

Добавлено (05.06.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Прочитала сразу и спойлер))) Вааааау!!!! А у Беллы мыслишки-то о кроватях...это очень радует! wink И потом...три недели тет-а-тет, ой что буууудет! Заранее предвкушаю!)))
Спасибо за то, что "откопала свой комп" и порадовала нас, несмотря на ремонт!)))


 
EderaДата: Четверг, 05.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1086
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!! Наконец-то я смогу описать свои чувства.. Главу я прочитала давно, но вот высказаться так и не смогла, абсолютно напряженная жизненная ситуация, отбирающая силы и время..))
Ох)))

Привет, Танюш! smile Рада тебе! Я сама в трудной ситуации, работаю целыми днями в адских условиях уже на пределе возможностей, да еще ремонт и куча других проблем, поэтому все понимаю...

Цитата nikkipails ()
Когда читала главу, по коже бежали муражки, так сильно описано то чувство оживления, можно сказать, рождение заново Беллы... Этот момент, когда сама Белла, именно наша главная героиня, поняла, что теперь ничто не угрожает жизни, сам по себе очень волнителен. Мы надеялись, догадывались, узнали из уст врачей, Эдварда, что все обошлось, но здесь иначе) Это уже осознала сама Белла...

Знаешь, я долго работала над этим моментом, это сложно описать чувства человека после второго шанса на жизнь, это непередаваемые ощущения, как мне кажется, поэтому я рада, что хоть часть из них смогла передать!

Цитата nikkipails ()
Теперь у нее появился в жизни лучик счастья, она вновь приобрела возможность быть рядом с Эдвардом, быть счастливой, она обрела возможность простить его... Главное, чтобы Он уже ее не упустил...

Скоро все карты будут раскрыты и шги станут все более решительными!

Цитата nikkipails ()
Юля, я не устану повторять, что с каждой главой все более ясно просвечивается рука Мастера, с каждой новой главой чувства и мысли описываются более тонко, более глубже проникают в наше сердце, мы сильнее сочувствуем и переживаем за наших героев... Спасибо за то, что пишешь и радуешь новыми творениями!!!

Танюш, спасибо огромное за эти слова, я растрогана до слез! Так приятно знать, что мои истории ценят и любят, что меня воспринимают, как автора, ради этого, ради своих любимых верных читателй и стараюсь и вы же даете мне вдохновение, спасибо! smile cry

Добавлено (05.06.2014, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юлечка!))) Жаль что я не могу отписываться сразу((( Работа отнимает кучу времени, но я с нетерпением жду момента когда смогу насладится очередной частью истории.

Привет, Ириш! Я тебя ждала. очень рада тебя здесь видеть! smile Работа... ох понимаю, сама мучаюсь ! wink

Цитата Irsen1336 ()
После прочтения сразу столько эмоций, радость от того, что Белла проснулась, восхищение преданностью Эдварда и легкая грусть от непонимания, возникшего между ними. Действительно...нелегко Эдварду убедить Беллу в своей искренности, девушка не доверяет ему и может быть ее можно понять. Но подсознательно она тянется к нему, ее желание дотронуться до него, быть ближе говорит о многом. Так что пусть пройдет еще немного времени и она оттает)))

Да, ты всегда видишь нюансы, она тянется к нему, он ей нужен, но... боится, боится она вновь обжечься... cry Но все поправимо! wink

Цитата Irsen1336 ()
А вот Мегги уже приняла Эдварда в качестве члена семьи, и не просто приняла а желает этого всей душой. Ведь дети в своих рисунках частенько выражают свои желания и проблемы. Теперь Белле предстоит бороться не только с настойчивостью Эдварда, но и с желаниями собственной дочери, долго ли продержится?

Белла не будет бороться с желаниями дочери, Эдварда - отца дочери, она уже приняла, а вот для себя, за это Эдварду еще нужно побороться!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесную обложку и замечательную музыку к главе!)))

Пожалуйста! smile

Цитата Irsen1336 ()
Прочитала сразу и спойлер))) Вааааау!!!! А у Беллы мыслишки-то о кроватях...это очень радует! И потом...три недели тет-а-тет, ой что буууудет! Заранее предвкушаю!)))

Ну, будет много всего, но на 18+ не стоит рассчитывать! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за то, что "откопала свой комп" и порадовала нас, несмотря на ремонт!)))

Не могу долго без сайта, своих историй и читателей! wink


 
katerina20Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:20 | Сообщение # 1087
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




По саунтреку к главе я забыла написать! Не думаю, что ей станет легче, если они будут квиты. Если она нанесет ему раны. От этого легче может стать только ему. Песня очень красивая! И правда лучше кричать чем молчать. Надеюсь, они поговорят. А поцелуй в конце песни обнадеживает :-D


 
Di@n@88Дата: Пятница, 06.06.2014, 17:39 | Сообщение # 1088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка.

В первую очередь спасибо за саунд - я заслушалась! Очень красивая музыка, и видеоряд тоже заставляет задуматься...

Ну насчёт обложки что говорить?) Она как всегда хороша! Особенно её правая часть))

Белла пришла в себя, - это её победа над болезнью. Главный и важный шаг на пути к полному выздоровлению.
Эдвард рядом. tongue Их с Беллой непростой разговор, а потом звонок к Мегги - всё понравилось.
Но я увидела некий намёк в последней фразе Беллы wink

Цитата
- Я все понимаю, Эдвард, но это не отменяет той боли, что пережила я. Может, время что-то изменит…

- Может быть… - тихо согласился он.

Будем ждать дальнейшего развития отношений героев. Пусть медленного и постепенно (спешить в их случае нельзя), но я верю, что всё у них сложится tongue

пы.сы. У тебя ремонт? surprised Как я сочувствую. Стихийное бедствие
 
EderaДата: Пятница, 06.06.2014, 19:26 | Сообщение # 1089
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
По саунтреку к главе я забыла написать! Не думаю, что ей станет легче, если они будут квиты. Если она нанесет ему раны. От этого легче может стать только ему. Песня очень красивая! И правда лучше кричать чем молчать. Надеюсь, они поговорят. А поцелуй в конце песни обнадеживает :-D

Конечно, она не станет ему мстить, но вот выплеснуть все ей надо, так они будут квиты и смогут двинуться дальше!

Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлечка.

Диана, привет!

Цитата Di@n@88 ()
В первую очередь спасибо за саунд - я заслушалась! Очень красивая музыка, и видеоряд тоже заставляет задуматься...

Не за что, ты знаешь, как для меня важно дополнить главу музыкой!

Цитата Di@n@88 ()
Ну насчёт обложки что говорить?) Она как всегда хороша! Особенно её правая часть))

Спасибо! wink

Цитата Di@n@88 ()
Белла пришла в себя, - это её победа над болезнью. Главный и важный шаг на пути к полному выздоровлению.
Эдвард рядом. Их с Беллой непростой разговор, а потом звонок к Мегги - всё понравилось.
Но я увидела некий намёк в последней фразе Беллы

Намек верный ты увидела! biggrin wink

Цитата Di@n@88 ()
Будем ждать дальнейшего развития отношений героев. Пусть медленного и постепенно (спешить в их случае нельзя), но я верю, что всё у них сложится

Тише едешь, дальше будешь!

Цитата Di@n@88 ()
пы.сы. У тебя ремонт? Как я сочувствую. Стихийное бедствие

Ой, Диан, не то слово... Хоть караул кричи, все завалено! surprised


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.06.2014, 00:11 | Сообщение # 1090
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Мне очень жаль Эдварда... Да, он виноват, да, Белле было больно и она пытается его простить, но это уже жестоко... У меня в одной истории такой же период, так я там всё так запутала, что не знаю, где выход найти и каков логичный конец придумать. wacko Очень надеюсь, что Белла не позволит любви умереть, а Эдвард не отдалиться от Беллы, ведь тогда он станет циничным.
Очень жду продку)) Удачи и вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.06.2014, 01:58 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, много пережила за эти семь лет, возможно и заболела из-за этого, я её прекрасно понимаю, но и Эдварда тоже понять надо! Он так же поплатился за свои поступки! Чем? Да хотя бы тем, что не знал о дочери! А он далеко не дурак и не подонок! Он нормальный, честный, любящий мужчина! Лично я считаю, что Белле пора дать ему ещё один шанс! Ну и кому она сделает хуже, если не простит его? Да только себе! Ах да, ещё дочке! Это потому, что себе то она сможет найти мужчину, хотя и не будет его любить так как Эда, а вот отец будет приходящий! Ведь теперь, Эдвард, не оставит дочь, что бы не случилось далее! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
TUTIKДата: Суббота, 07.06.2014, 07:34 | Сообщение # 1092
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Да, Каллен нанес в свое время жестоко ранил Беллу. Теперь ни смотря ни на что Белла не может забыть и отпустить ее. Надеюсь настанет день когда Белла отпустит свою боль. Спасибо за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 10:10 | Сообщение # 1093
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за такое чувственное продолжение wink
да, глава действительно тяжелая... я так переживала за Эда... даже всплакнула, когда Беллз так грубо ему отказала! cry он так старается, открывается перед ней - старается показать ей, что он действительно сожалеет, винит себя и до сих пор ЛЮБИТ! Беллу можно понять с одной стороны, но с другой - она же сама чувствует, что чувства живы dry +ребенок уже любит его! Я думаю, после всего пережитого, и Белла и Мэгги заслуживают на настоящую семью wink
но! ты сказала, что это еще не окончательные вердикт Беллы happy жду продолжения!


 
katerina20Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:15 | Сообщение # 1094
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Поцелуй был. Поспешный на мой взгляд, но она ему ответила! Не оттолкнула, не замерла, а поцеловала в ответ. Это должно зарядить в нем зерно надежды. Она теперь будет думать всю ночь о поцелуе, о Эдварде. Чем же закончится эта ночь? Вместе с ним она быть не готова. Но готова ли она видеть его, когда он будет приезжать к Мегги, возможно даже вместе гулять. Не будет ли ей тяжело от всего этого? Если бы не было чувств, а только обида это одно дело, но она неравнодушна к нему. Большое спасибо за новую главу :-)


 
робокашкаДата: Суббота, 07.06.2014, 10:54 | Сообщение # 1095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно видеть раскаявшегося мужчину, готового на все, но всегда есть сомнения, ведь предавший однажды, может отступиться вновь, нет ему прежней веры... Выбор за Беллой, все за висит от силы ее чувств, тем более, что никаких других вариантов на любовном горизонте личных отношений не предвидится. Воевать за ее благосклонность Эдварду не с кем, и чувства могут возродиться в любой момент wink
Спасибо за продолжение!
 
amely111Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:45 | Сообщение # 1096
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




классная история, прочитала за один день!!добавте в чп
biggrin biggrin biggrin
 
ღSensibleღДата: Суббота, 07.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1097
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Edera, приветик)))
Наконец я забрела на форум biggrin

Надеюсь, что она все же простит его cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ira2760Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1098
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Предательство - это такая штука, которая убивает в человеке главное - веру, доверие, предательство любимого человека, хладнокровное, безразличие потом к судьбе когда то любимого, преданного человека, это наверное можно сравнить с концом света. Я ни в коем случае не осуждаю Беллу за её упрямство. Нелегко забыть все прожитые в обиде годы. Конечно Эдвард дал ей шанс на жизнь, но мне кажется, что он очень скоро уверовал в то, что Белла простит его и примет обратно. Для этого ему нужно нечто большее, чем он мог дать ей, ему нужно восстановить доверие к себе, а это такой труд, и так сложноосуществимо. Не знаю, как бы я отнеслась к тому, что бывший любимый, собираясь жениться на другой, вдруг бросает её ради бывшей своей возлюбленной? Хороший пример серьезности его намерений и постоянства. Сейчас главное для Эдварда не форсировать события, не клясться в любви, а дать ей время и пространство, дать ей привыкнуть к своему присутствию, каждый день доказывая, что он любит её. Вот как-то так.
 
Irsen1336Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1099
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо, Юлечка за такую чудесную главу!
Еще прочитав спойлер и прослушав песню Лазарева я поняла что глава будет не из легких, но все получилось даже эмоциональнее чем я ожидала.
Сначала я наслаждалась прекрасными видами Альп и уютным домиком, в котором они поселились. ( я и сама бы не отказалась провести хоть пару дней в таком))) Но вот напряжение между ними казалось нагнеталось с каждой фразой... Эдварда очень жаль, он так старается, он все делает, а эти его милые и романтические жесты...просто прелесть! Ну и в конце концов он признался Белле в своих чувствах, он полностью открылся ей и признал свою вину...Он даже согласен дать ей время, дело за Беллой.
А Белла....я не буду ее ругать или винить, ее тоже можно понять, один раз она уже пережила предательство и ей реально страшно. Страшно снова остаться одной, испытать ту же боль, что и семь лет назад. Ведь и тогда Эдвард клялся ей в любви, обещал быть с ней вечно, а что в итоге получилось? Где гарантии что он снова не поступит так же, погнавшись за призрачными благами? Вот...примерно так я понимаю нынешнее состояние Беллы. Но на стороне Эдварда ее влечение к нему и конечно любовь!))) Надеюсь что все это победит и Белла снова сможет открыть ему свое сердце)))
Спасибо за классную обложку и визуализацию в самой главе...получила полное представление о месте, в котором находится наша парочка)))
А музыка...просто стопроцентно передает настроение главы, причем обе песни)))


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 07.06.2014, 20:35 | Сообщение # 1100
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! Спасибо боьшое за главу!
Белла явно не хочет больше боли и страданий принесенных Эдвардлм раньще и поэтому она его отталкивает от себя!
Но я надеюсь, что Эдвард даст ей понять, что больше такое не произойдет!
Жду продолжения.


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Танцуй со мной