Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Вторник, 27.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1026
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!!!!!!! Я так счастлива, что с Беллой все обошлось!!! Чувства Эдварда становятся с каждой главой все сильнее и сильнее!!!! Главы гораздо серьезнее и серьезнее!!!!

Привет,Танюш! smile Спасибо за отзыв! Да. все нарастает, эмоции, чувства, действия, ведь дело идет к кульминации!

Цитата nikkipails ()
Насчет момента из главы, когда мужчина увидел в Эдварде уже мужа женщины, у которой операция... Этот эпизод созвучен тому, с Беллой, как только они приехали в клинику))) И мне кажется, он придуман с целью показать, что в жизни Эдварда и Беллы очень много общего))) Такие эпизоды очень-очень удачны :)))

Да, верно, эти эпизоды взаимосвязаны, чтобы показать им обоим со стороны их чувства и ценность этого.

Цитата nikkipails ()
Теперь насчет самой Беллы... Ну, очнется она я думаю скоро, потом поедут в санаторий... Да, это всегда необходимо, ведь Белла пережила не только физическую нагрузку, но и сильнейшее психологическое давление, как от себя, так и от окружающей ее обстановки. Сейчас реабилитация, восстановление ей жизненно необходимо, ведь нервная система порядком уже нервная :))) да и нервные клетки-то не восстанавливаются.....

Очнется, конечно, но... про санаторий она еще не знает, как отреагирует? wacko

Добавлено (27.05.2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за очередную главу!

Привет! Спасибо за отзыв! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как хорошо, что операция прошла успешно и совсем скоро, они отправятся на реабилитацию, а там и домой! Но, что то сквозит между строк, что всё не так радужно будет, хотелось бы ошибиться!

Это верно, есть еще много аспектов, которые мешают счсатью героев... В том числе в них самих!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эсми, места себе не находит, так переживает, да и Карлайл тоже! Наконец, и у Беллы появилась, настоящая, любящая семья! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Да, они как за дочь переживают и тоже выдохнули с облегчением!

Цитата Alin@ ()
Он делает всё что может. И она постепенно изменяет своё мнение и не отталкивает его.

Капля и камень точит, как говорится.

Цитата Alin@ ()
Эдвард сейчас на эмоциях. Ведь Беллу можно понять. Его не было, она привыкла быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.

Да, она привыкла нести все на свих плечах и не может принять что-то другое! sad

Цитата Alin@ ()
Маленькими, но верными шагами всё меняется.
Как она обрадовалась, когда увидела его ).
И у неё есть человек, который готов горы свернуть! )
Теперь страшное позади, а хорошее впереди! )

Меняется, а по-другому и быть не может, все постепенно. И да, она обрадовалась, а кому не хочется, чтобы его оберегали и поддерживали? Эдвард сейчас и в самом деле готов на все ради нее!

Цитата Alin@ ()
Простите, так долго не было отзывов. Но я могу задержать отзыв, но стараюсь чтобы он был.*

Прощаем! biggrin Но надеемся, что будете почаще радовать нас своими отзывами! wink


 
Alin@Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:55 | Сообщение # 1027
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да, она привыкла нести все на свих плечах и не может принять что-то другое!

А теперь нужно иначе к этому относиться.
Цитата Edera ()
Меняется, а по-другому и быть не может, все постепенно. И да, она обрадовалась, а кому не хочется, чтобы его оберегали и поддерживали? Эдвард сейчас и в самом деле готов на все ради нее!

Вот и правильно. Пускай всегда будет рядом.
Цитата Edera ()
Прощаем! Но надеемся, что будете почаще радовать нас своими отзывами!

Буду стараться. )


 
Mari:)Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:10 | Сообщение # 1028
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, ух))) Большое спасибо за такие хорошие, просто счастливые, новости!!! happy happy happy Очень рада, что операция прошла удачно! Фух... На душе аж полегчало... Слава Богу...

В предвкушении продолжения) Удачи и много-много вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1029
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
А теперь нужно иначе к этому относиться.

Нужно, но это сложно...

Цитата Alin@ ()
Вот и правильно. Пускай всегда будет рядом.

Он на это и рассчитывает! cool

Цитата Alin@ ()
Буду стараться. )

biggrin

Цитата Mari:) ()
Edera, ух))) Большое спасибо за такие хорошие, просто счастливые, новости!!! Очень рада, что операция прошла удачно! Фух... На душе аж полегчало... Слава Богу...

В предвкушении продолжения) Удачи и много-много вдохновения*

Не за что! Я сама выдохнула с облегчением, главная проблема решена! happy
Спасибо за пожелание! smile


 
Aysel_RobStenДата: Среда, 28.05.2014, 01:21 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй спасибо за главу ! Как- то странно то старушка Белле дала совет , а теперь старик дал совет Эдварду wacko Ох операция прошла удачно и это очень хорошо ! Еще раз спасибо за главу и желаю вдохновение в следующей главе biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Irsen1336Дата: Среда, 28.05.2014, 09:45 | Сообщение # 1031
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за чудесную главу, Юлечка!)))
Фух...выдохнули дружно вместе с Эдвардом))) Слава Богу, операция прошла успешно и Белла пойдет на поправку. Здоровье нормализовалось, осталось наладить личную жизнь. Эх...давай Эдвард, не подкачай, докажи Белле что она единственная для тебя! Для себя он это уже решил, осталось убедить Беллу)))
Очень понравился момент, когда Эдвард готов молиться всем богам и даже совершать жертвоприношения))) Это типичное поведение человека в стрессовой ситуации, мы готовы на что угодно, лишь бы дорогой нам человек был жив и здоров.
Видимо эти двое действительно предназначены друг другу судьбой, ведь в сложные моменты кто-то посылает им знаки в виде неравнодушных людей)))
Родители Эдварда тоже очень беспокоятся за Беллу. В очередной раз убеждаюсь, как ей повезло что он встретился ей в самый трудный момент жизни! Страшно представить, что могло бы быть, поедь он другой дорогой или останься дома.
Спасибо за чудесную обложку и музыку к главе! Всегда нравилась эта песня у группы "Серебро" с удовольствием послушала еще раз)))


 
EderaДата: Среда, 28.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1032
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Здравствуй спасибо за главу ! Как- то странно то старушка Белле дала совет , а теперь старик дал совет Эдварду Ох операция прошла удачно и это очень хорошо ! Еще раз спасибо за главу и желаю вдохновение в следующей главе

Привет! smile Спасибо за отзыв! Советы дали люди, прожившие много лет в браке, и вообще-то это был муж той старушки, что разговаривала с Беллой! Что это? Провидение судьбы, знак? Решайте сами, но ничего не происходит просто так! Спасибо за пожелание!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесную главу, Юлечка!)))

Всегда рада стараться, Ириш! wink

Цитата Irsen1336 ()
Фух...выдохнули дружно вместе с Эдвардом))) Слава Богу, операция прошла успешно и Белла пойдет на поправку. Здоровье нормализовалось, осталось наладить личную жизнь. Эх...давай Эдвард, не подкачай, докажи Белле что она единственная для тебя! Для себя он это уже решил, осталось убедить Беллу)))

Да, он-то решил, и как бы намекнул ей об этом, но прямо о своих чувствах и намерениях он еще не говорил, поэтому и у нее нет уверенности на этот счет!

Цитата Irsen1336 ()
Очень понравился момент, когда Эдвард готов молиться всем богам и даже совершать жертвоприношения))) Это типичное поведение человека в стрессовой ситуации, мы готовы на что угодно, лишь бы дорогой нам человек был жив и здоров.

Да, так и есть, в сложных ситуациях, когда сами мы ничего сделать не можем, мы готовы поверить во что и кого угодно, лишь бы рассчитывать на помощь свыше!

Цитата Irsen1336 ()
Видимо эти двое действительно предназначены друг другу судьбой, ведь в сложные моменты кто-то посылает им знаки в виде неравнодушных людей)))

Похоже на то! wink Все люди, встречающиеся нам в жизни, несут с собой какой-то урок, так и здесь, уроки для наших героев!

Цитата Irsen1336 ()
Родители Эдварда тоже очень беспокоятся за Беллу. В очередной раз убеждаюсь, как ей повезло что он встретился ей в самый трудный момент жизни! Страшно представить, что могло бы быть, поедь он другой дорогой или останься дома.

Тут и вариантов бы не было, лишь трагедия, которых увы, так много!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесную обложку и музыку к главе! Всегда нравилась эта песня у группы "Серебро" с удовольствием послушала еще раз)))

Да, мне она тоже очень нравится! happy Спасибо за отзыв!

Добавлено (28.05.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер к новой 21 главе, которая выйдет в пятницу, 30 мая!



 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.05.2014, 20:18 | Сообщение # 1033
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Боже, какой трепетный и чувственный отрывок biggrin
Белла жива может благодаря тому настрою и надежде, что дал ей Эдвард перед операцией. Его любовь, осознание ошибки и искренне желание вернуть доверие сотворили чудеса! biggrin
я очень надеюсь, что Беллз больше не оттолкнет Эда. Пусть она держится за эту чувство, что прямо сейчас управляет ею! wink


 
Carpe_DiemДата: Среда, 28.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1034
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юля, привет!
Глава будет сильной! Уже по некоторым моментам тут все понятно и видно!
Спасибо за спойлер! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Среда, 28.05.2014, 21:15 | Сообщение # 1035
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, на грани все критерии пересматриваются и жизненные позиции меняются, вот и Белла понемногу меняет отношение к Эдварду smile Спасибо за спойлер!
 
Mari:)Дата: Среда, 28.05.2014, 21:57 | Сообщение # 1036
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ах, такой романтичный и милый спойлер!)
Спасибо за него!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 28.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1037
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, какой трепетный и чувственный отрывок
Белла жива может благодаря тому настрою и надежде, что дал ей Эдвард перед операцией. Его любовь, осознание ошибки и искренне желание вернуть доверие сотворили чудеса!
я очень надеюсь, что Беллз больше не оттолкнет Эда. Пусть она держится за эту чувство, что прямо сейчас управляет ею!

Конечно, любовь другого человека ощутима и дает силу для борьбы! Насчет того, что больше не оттолкнет... нельзя сейчас прямо так оптимистично сказать. Это ее порыв сразу после операции, а вот когда она полностью придет в себя... wacko

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юля, привет!
Глава будет сильной! Уже по некоторым моментам тут все понятно и видно!
Спасибо за спойлер! Жду продолжения!

Привет, Алин! wink Насчет главы, даже не знаю, она для меня довольно рискованная, как и все последующие... Спойлер не дает полной картины. cool

Цитата робокашка ()
Конечно, на грани все критерии пересматриваются и жизненные позиции меняются, вот и Белла понемногу меняет отношение к Эдварду Спасибо за спойлер!

Пожалуйста! smile Да, меняется, чувства берут верх, когда мозг еще не совсем пришел в себя после операции и не может ими управлять!

Цитата Mari:) ()
Ах, такой романтичный и милый спойлер!)
Спасибо за него!)

Пожалуйста! smile Но не вся глава будет такой, будет и ложка дегтя...


 
sonadorДата: Четверг, 29.05.2014, 05:21 | Сообщение # 1038
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за спойлер

 
katerina20Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:28 | Сообщение # 1039
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Какой нежный кусочек главы :-) она, наверное, надеяться, что он не почувствует. Потихоньку начинает понимать, что можно его простить и впустить в свою жизнь снова. Только лишь бы она снова не заледенела, когда он проснется. Большое спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:01 | Сообщение # 1040
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер

Пожалуйста! smile

Цитата katerina20 ()
Какой нежный кусочек главы :-) она, наверное, надеяться, что он не почувствует. Потихоньку начинает понимать, что можно его простить и впустить в свою жизнь снова. Только лишь бы она снова не заледенела, когда он проснется. Большое спасибо за спойлер :-)

Катя, ты все абсолютно верно поняла! wink И вероятность последнего, к сожалению, велика... sad


 
BlarДата: Четверг, 29.05.2014, 21:23 | Сообщение # 1041
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Такой трогательный момент. Белз начинает оттаивать. И возможно скоро она сможет простить Эда и начать строить с ним новые отношения.А для этого Эду необходимо вернуть её доверие,а любовь у неё всё также в сердечке живёт.Жду главу. smile
 
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1042
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Такой трогательный момент. Белз начинает оттаивать. И возможно скоро она сможет простить Эда и начать строить с ним новые отношения.А для этого Эду необходимо вернуть её доверие,а любовь у неё всё также в сердечке живёт.Жду главу.

Пожалуйста! smile Да, ее любовь жива, но раны болят и мешают ей вновь открыть свое сердце, все теперь в руках Эдварда! wink


 
сумеркиСагаДата: Пятница, 30.05.2014, 00:25 | Сообщение # 1043
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




спасибо за старания, безумно понравилось)) smile хочется все главы сразу прочитать, нетерпеливая я))) очень жду 21 главу... wink
 
EderaДата: Пятница, 30.05.2014, 18:29 | Сообщение # 1044
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата сумеркиСага ()
спасибо за старания, безумно понравилось)) хочется все главы сразу прочитать, нетерпеливая я))) очень жду 21 главу...

сумеркиСага, Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! Новая глава уже сегодня!


 
TUTIKДата: Пятница, 30.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1045
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
робокашкаДата: Пятница, 30.05.2014, 22:03 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, понимаю, что Мэгги должна учиться, а Белла все силы должна бросить на реабилитацию, то есть лечение и покой, но жаль, что нельзя девочку в Австрию взять, получилось бы полноценное семейное трио и время проведенное вместе, сблизило бы их еще больше. Эдвард ежеминутно доказывает, что стоит доверия и возрождения былых чувств, но ведь оступившемуся раз - вера не та... И как он только отважился забросить работу на такой длительный срок surprised
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:11 | Сообщение # 1047
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! smile

Цитата робокашка ()
Конечно, понимаю, что Мэгги должна учиться, а Белла все силы должна бросить на реабилитацию, то есть лечение и покой, но жаль, что нельзя девочку в Австрию взять, получилось бы полноценное семейное трио и время проведенное вместе, сблизило бы их еще больше. Эдвард ежеминутно доказывает, что стоит доверия и возрождения былых чувств, но ведь оступившемуся раз - вера не та... И как он только отважился забросить работу на такой длительный срок
Спасибо за продолжение

Возможно, присутствие Мэгги и помогло бы, а возможно и нет. Им надо выяснить все до коонца между собой без посторонних, а тем более ребенка! Забросить работу для него, конечно, риск, но он пошел на него ради своей семьи! Спасибо за отзыв! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:07 | Сообщение # 1048
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Да, Белла, очень обижена на Эдварда! Ему придётся доказывать свою любовь к ней и дочери! Но, Эдвард, молодец! Всё для того, что бы Белла, лишь бы выздоровела! Надеюсь, Белла, поймёт и простит! Жду продолжение! Спасибо!!!
 
MiMaДата: Суббота, 31.05.2014, 11:02 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Белла естественно теперь не верит Эду и ему придется делами убеждать ее в обратном. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 31.05.2014, 11:34 | Сообщение # 1050
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за очередную главу! Да, Белла, очень обижена на Эдварда! Ему придётся доказывать свою любовь к ней и дочери! Но, Эдвард, молодец! Всё для того, что бы Белла, лишь бы выздоровела! Надеюсь, Белла, поймёт и простит! Жду продолжение! Спасибо!!!

Привет! Всегда пожалуйста! smile Да, боль и обида не отпускают ее пока, они были с ней слишком долгое время! Посмотрим, как будут развиваться события в санатории! Спасибо за отзыв!

Цитата MiMa ()
Белла естественно теперь не верит Эду и ему придется делами убеждать ее в обратном. Спасибо за продолжение.

Она боится поверить и опять остаться у разбитого корыта! Эдвард без дела сидеть не будет! cool
Спасибо за отзыв!


 
Поиск:


Реверс