Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
BlarДата: Суббота, 31.05.2014, 14:33 | Сообщение # 1051
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу!Мне уже просто жаль Эда.Он так старается, а Белла просто как на благодарная всё время его упрекает прошлым.Он,конечно, накосячил и теперь сложно вернуть прежнее отношение, но в одиночку ему не справиться.Необходимо чтобы это захотели оба, иначе он просто перегорит.А Белла сама расстраивается,что он мог уйти,А когда видит его рядом начинает упрекать.Мне не понятно зачем ей это. smile
 
EderaДата: Суббота, 31.05.2014, 15:41 | Сообщение # 1052
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за главу!Мне уже просто жаль Эда.Он так старается, а Белла просто как на благодарная всё время его упрекает прошлым.

Как она сама сказала, у нее нет цели упрекать его, просто отголоски боли прорываются наружу вот так вот, он сам своим присутствием является катализатором воспоминаний, как счастливых, так и горьких!

Цитата Blar ()
Он,конечно, накосячил и теперь сложно вернуть прежнее отношение, но в одиночку ему не справиться.Необходимо чтобы это захотели оба, иначе он просто перегорит.

Да, такое тоже возможно, но не надо забывать, что с того момента, как Белла вновь увидела Эдварда в своей жизни, прошла всего пара недель, это очень маленький срок, чтобы тут же все забыть и простить!

Цитата Blar ()
А Белла сама расстраивается,что он мог уйти,А когда видит его рядом начинает упрекать.Мне не понятно зачем ей это.

Упреки - это выход боли, опять же, лучше пусть она выговорится, скажет ему все и тогда ей полегчает и она сможет отпустить это! Расстраивается, потому что до сих пор его безумно любит и до ужаса боится понадеяться и вновь остаться ни с чем!


 
LenoriДата: Суббота, 31.05.2014, 17:03 | Сообщение # 1053
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Превосходно понимаю Беллу. Семь лет одиночества, семь лет попыток залечить разбитое сердце, при этом хватаясь за любую возможность обеспечить своему ребенку нормальную жизнь, не могут быть забыты за одну неделю. Даже если ты теперь благодарна ему за спасение жизни. Теперь это некоторое время будет напоминать фобию, хочется быть счастливой, но страшно довериться тому, кто уже однажды предал. Нелегкое им предстоит время.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
katerina20Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:51 | Сообщение # 1054
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Она ходит седьмой раз по одному и тому же кругу! Она решила уже, что Мегги должна знать отца и как она себе представляет их встречи? Надо как-то себя перебороть, выговориться. Что-то попытаться решить. Попробовать хотя бы просто нормально с ним общаться, дать шанс. Хочет же этого. Большое спасибо за продолжение :-) буду ждать, что же дальше будет в их совместной поездке :-)


 
EderaДата: Суббота, 31.05.2014, 20:16 | Сообщение # 1055
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Превосходно понимаю Беллу. Семь лет одиночества, семь лет попыток залечить разбитое сердце, при этом хватаясь за любую возможность обеспечить своему ребенку нормальную жизнь, не могут быть забыты за одну неделю. Даже если ты теперь благодарна ему за спасение жизни. Теперь это некоторое время будет напоминать фобию, хочется быть счастливой, но страшно довериться тому, кто уже однажды предал. Нелегкое им предстоит время.

Все так и есть! Очень тонкое понимание ситауции у вас! Именно это я и хотела передать!Спасибо за отзыв! smile

Цитата katerina20 ()
Она ходит седьмой раз по одному и тому же кругу! Она решила уже, что Мегги должна знать отца и как она себе представляет их встречи? Надо как-то себя перебороть, выговориться. Что-то попытаться решить. Попробовать хотя бы просто нормально с ним общаться, дать шанс. Хочет же этого. Большое спасибо за продолжение :-) буду ждать, что же дальше будет в их совместной поездке :-)

Как Мэгги будет знать его, очень просто, будет с ним встречаться, как и все дети, чьи родители не вместе! Она не собирается мешать этому! Но их вместе всех она пока представить не может! Да и Эдвард только туманно говорил: вместе, вместе... В любви не признавался, предложения не делал, что ей думать? Общается она с ним уже вполне нормально, другие ббы вообще на порог не пускали, несмотря ни на что! Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1056
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за главу wink
да, наша девочка после пробуждения не превратилась в смиренную и всепрощающую простушку dry она чувствует, что любовь еще жива, но шрамы в сердце не желают отпускать прошлого - бояться довериться sad
если бы она лишь позволила себе наслаждаться настоящим, то возможно не пожалела бы о прошлом7 ведь все, что не происходит с нами - все к лучшему wink


 
Истеричный_ЙожигДата: Суббота, 31.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1057
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Ну что ж!
Я наконец то добралась до форума)
Очень приятно читать столь проработанную историю.)
Будем верить что эти два дурака примут ошибки друг друга и простят.


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
sonadorДата: Суббота, 31.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1058
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за главу. хорошо, что операция прошла успешна. теперь впереди реабилитация и возвращение домой, к самым близким людям wink

 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 31.05.2014, 22:46 | Сообщение # 1059
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за главу ! Белла опять упрекает Эдварда об его ошибке ! Честно говоря Белла по моему мнению становится неблогадардной как так можно мужчина старается а она dry Ну да Эдвард тоже виноват бросил её когда так был нужен да и ещё говорил что никогда не расстанется с Беллой sad Ладно спасибо ещё раз и жду новую главу happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:57 | Сообщение # 1060
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за главу

Пожалуйста, Ксюш! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, наша девочка после пробуждения не превратилась в смиренную и всепрощающую простушку она чувствует, что любовь еще жива, но шрамы в сердце не желают отпускать прошлого - бояться довериться

Вот именно, Ксюш, она боиться поверить снова в счастье, а потом все снова потерять! Она любила его, верила безоговорочно и даже представить не могла, что он так сделает! Ну как ей теперь делать вид, что ничего не было?

Цитата ДушевнаяКсю ()
если бы она лишь позволила себе наслаждаться настоящим, то возможно не пожалела бы о прошлом7 ведь все, что не происходит с нами - все к лучшему

Так то оно так, но это сказать легко, а сделать нет.

Цитата Истеричный_Йожиг ()
Ну что ж!
Я наконец то добралась до форума)
Очень приятно читать столь проработанную историю.)
Будем верить что эти два дурака примут ошибки друг друга и простят.

Очень рада видеть вас здесь! biggrin Спасибо за отзыв! Да, будем надеяться на лучшее! wink

Цитата sonador ()
спасибо за главу. хорошо, что операция прошла успешна. теперь впереди реабилитация и возвращение домой, к самым близким людям

Пожалуйста! smile Реабилитация принесет в себе много сюрпризов!

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за главу !

Пожалуйста! smile
Цитата Aysel_RobSten ()
Белла опять упрекает Эдварда об его ошибке ! Честно говоря Белла по моему мнению становится неблогадардной как так можно мужчина старается а она

Я знала, что читатели будут возмущаться, но это палка о двух концах: прости она его быстро - сказали бы - не верим! Она не неблагодарная, все что он делает сейчас, он и должен это делать, и сколько он ей еще должен за все прошедшие годы! cool

Цитата Aysel_RobSten ()
Ну да Эдвард тоже виноват бросил её когда так был нужен да и ещё говорил что никогда не расстанется с Беллой

Вот, сколько тяжелых моментов она пережила одна? Множество! А его не было! angry

Цитата Aysel_RobSten ()
Ладно спасибо ещё раз и жду новую главу

Спасибо за отзыв! wink


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:47 | Сообщение # 1061
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Безумно рада, что Белла проснулась и с ней всё хорошо!
Эдварду вернуть Беллу действительно будет сложно. Я ожидала чего-то подобного, но не думала, что трудно будет НАСТОЛЬКО...
Очень жду продолжение!
Удачи и вдохновения)*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:01 | Сообщение # 1062
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Безумно рада, что Белла проснулась и с ней всё хорошо!
Эдварду вернуть Беллу действительно будет сложно. Я ожидала чего-то подобного, но не думала, что трудно будет НАСТОЛЬКО...
Очень жду продолжение!
Удачи и вдохновения)*

Да одна проблема решена, остальные начинаются! А ведь я предупреждала в самом начале, что это история о том, как легко все разрушить и как невозможно вернуть назад! cry


 
LenoriДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:53 | Сообщение # 1063
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Многие пишут о том, что Эдвард из "шкурки" выпрыгивает, а Белла вся такая неблагодарная. Но если помните, Эдвард стал помогать Белле когда наткнулся на них с дочерью на дороге, в прямом смысле этого слова. Он ведь не приехал к ней раскаявшись и осознавая. что любит. Он вообще жениться собирался, и Белла об этом знает. Не может она сейчас забыв прошлое кинуться в новые отношения с ним, страшно ей... Если бы Белла потеряла сознание уже дома, то он бы так и не узнал ничего ни о ней, ни о дочери.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:37 | Сообщение # 1064
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Многие пишут о том, что Эдвард из "шкурки" выпрыгивает, а Белла вся такая неблагодарная. Но если помните, Эдвард стал помогать Белле когда наткнулся на них с дочерью на дороге, в прямом смысле этого слова. Он ведь не приехал к ней раскаявшись и осознавая. что любит. Он вообще жениться собирался, и Белла об этом знает. Не может она сейчас забыв прошлое кинуться в новые отношения с ним, страшно ей... Если бы Белла потеряла сознание уже дома, то он бы так и не узнал ничего ни о ней, ни о дочери.

Lenori, золотые слова! Даже добавить нечего, абсолютно согласна! wink


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:54 | Сообщение # 1065
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юльчик, привет! Спасибо за главу!
Глава реально тронула! Мегги скучает по Белле! И хочет её по-скорее встретить её!
Эдвард сейчас поддерживает Беллу! Это видно и сейчас и было видно до этого!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:58 | Сообщение # 1066
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юльчик, привет! Спасибо за главу!

Алиночка, привет! smile Спасибо за отзыв!

Цитата Carpe_Diem ()
Глава реально тронула! Мегги скучает по Белле! И хочет её по-скорее встретить её!
Эдвард сейчас поддерживает Беллу! Это видно и сейчас и было видно до этого!
Жду продолжения

Мэгги никогда раньше не разлучалась с мамой на столь долгий срок и поэтому переживает! Эдвард пока движется в правильном направлении! wink


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:03 | Сообщение # 1067
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Девочки, Юля (автор этой замечательной истории) просила принести всем извинения и передать, что по техническим причинам спойлера новой главы на этой неделе не будет и возможно задержится выход главы. Всем ранее отписавшимся на форуме наградки и повышение репутации так же будет позже.
 
Alin@Дата: Среда, 04.06.2014, 19:55 | Сообщение # 1068
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Теперь она ему всё сказала. А дальше и видно будет. И может теперь начнет понимать его.
Спасибо. wink


 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 19:57 | Сообщение # 1069
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Всем привет! Я вернулась, а точнее, совершила героический подвиг и откопала свой комп под завалами ремонта, так хотелось все же поделиться с вами спойлером, глава будет просто взрывной, это сразу говорю!


Еще один бонус - саундтрек, очень важный,в нем весь смысл главы и настрой!


 
Stervochk@Дата: Среда, 04.06.2014, 19:59 | Сообщение # 1070
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Увидела эту историю, заинтересовало саммари! прочитала выложенные главы, очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!!!
 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 20:16 | Сообщение # 1071
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Stervochk@ ()
Увидела эту историю, заинтересовало саммари! прочитала выложенные главы, очень понравилось, жду с нетерпением продолжения!!!

Добро пожаловать в читатели! Рада, что понравилось! smile

Добавлено (04.06.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу.
Теперь она ему всё сказала. А дальше и видно будет. И может теперь начнет понимать его.
Спасибо.

Пожалуйста! Нет, еще не все! Вот в новой главе точно все скажет и даже больше!


 
робокашкаДата: Среда, 04.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оу, восстав с больничной кровати, Белла готова к другим подвигам wink Ну, что ж, Белла, размышляй и будь дальновидна
Спасибо за спойлер и сопутствующий саунд!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 20:26 | Сообщение # 1073
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за спойлер biggrin
так, наши голубки видимо прибыли на место реабилитации wink Эд стал прежним и похоже Белла начинает поддаваться его шарму cool


 
EderaДата: Среда, 04.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1074
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Оу, восстав с больничной кровати, Белла готова к другим подвигам Ну, что ж, Белла, размышляй и будь дальновидна
Спасибо за спойлер и сопутствующий саунд!

Восстановление идет быстрыми темпами, а потому появляются и другие мысли... Но вот к чему они приведут? wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за спойлер
так, наши голубки видимо прибыли на место реабилитации Эд стал прежним и похоже Белла начинает поддаваться его шарму

Пожалуйста, Ксюш! Да, поддается, не может не поддаться, но... Эта глава будет словно коктейль, столько всего намешано и взывоопасный коктейль! Саундтрек не случаен!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 04.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1075
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! Спасибо за спойлер!
Вижу Белла готова после реабилитации и насчет использования огромной кровати с Эдвардом поговорить. :D(Во мне заговорила пошлячка!) С такими темпами у Мегги появиться либо братик, либо сестренка! biggrin
А Эдвард- есть Эдвард.
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Помолвка по обмену