Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
katerina20Дата: Суббота, 24.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за спойлер! Ненавижу ждать, просто сидеть ничего не делать и ждать. Рождается куча плохих мыслей, охватывает отчаяние. Лучше действовать. Но тут ничего уже не зависит от него. Он уже все что мог, сделал. Теперь только перетерпеть мучительные часы.


 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 07:53 | Сообщение # 1002
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Спасибо за спойлер! Ненавижу ждать, просто сидеть ничего не делать и ждать. Рождается куча плохих мыслей, охватывает отчаяние. Лучше действовать. Но тут ничего уже не зависит от него. Он уже все что мог, сделал. Теперь только перетерпеть мучительные часы.

Да, так и есть, стрелки вперед не повернешь!

Добавлено (25.05.2014, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Mari:) ()
Глава просто пропитанная ангстом. Это будет некий стресс для Эдварда... Но я хочу и верю в удачную операцию*
Спасибо за спойлер!)

Да, она тяжеловатая и мне тоже нелегко далась, прочувствовть все за него!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:30 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же все переживания эмоционально тяжелы, несмотря на то, что все это на бумаге и наблюдаешь за этим со стороны... Теперь, когда шансы Беллы на жизнь многократно увеличились, должны пойти на повышение-понижение шансы Эдварда wink
Спасибо за продолжение
 
MARIKA8221Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:41 | Сообщение # 1004
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Spasibo za prodolzhenie! :-)
 
katerina20Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:47 | Сообщение # 1005
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, большое спасибо за продолжение :-) Прочитав ее, я выдохнула. Но, судя из твоих слов на время. Еще не понятно, когда она очнется и точно все будет в порядке или есть осложнения. А в санаторий они поедут вдвоем или втроем? Мысли его полный надежды, веры в будущее счастья. И он намерен все мечты предварить в жизнь. И когда же Белла увидит тот рисунок их дочери. Где они все вместе:-)
Большое спасибо за Ваш труд! И конечно, за любую работу, хочется получать отклик. И в таком творческом деле она очень важна! Но, несмотря на то, что не все оставляют свое мнение, твой талант не становится меньше. Огромное спасибо, присутствие духа и уверенности в себе :-)



 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:14 | Сообщение # 1006
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Как же все переживания эмоционально тяжелы, несмотря на то, что все это на бумаге и наблюдаешь за этим со стороны...

Вот и мне тяжло писать такие вещи, чтобы они выглядели реальными...

Цитата робокашка ()
Теперь, когда шансы Беллы на жизнь многократно увеличились, должны пойти на повышение-понижение шансы Эдварда

Совершенно верно: плюс или минус? Вот в чем вопрос?

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! smile

Цитата MARIKA8221 ()
Spasibo za prodolzhenie! :-)

Всегда пожалуйста! wink

Цитата katerina20 ()
Юля, большое спасибо за продолжение :-)

Пожалуйста, Катя! smile

Цитата katerina20 ()
Прочитав ее, я выдохнула. Но, судя из твоих слов на время. Еще не понятно, когда она очнется и точно все будет в порядке или есть осложнения. А в санаторий они поедут вдвоем или втроем? Мысли его полный надежды, веры в будущее счастья. И он намерен все мечты предварить в жизнь. И когда же Белла увидит тот рисунок их дочери. Где они все вместе:-)

С ней-то все в порядке будет, но вот с ними? wacko В санаторий поедут вдвоем, по моему хитрому замыслу, уединение вдвоем ото всех им просто необходимо, иначе они не сдвинутся с места.
Рисунок увидит в следующей главе, и это о много заставит ее задуматься...

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за Ваш труд! И конечно, за любую работу, хочется получать отклик. И в таком творческом деле она очень важна! Но, несмотря на то, что не все оставляют свое мнение, твой талант не становится меньше

Спасибо за поддержку, стараюсь, только благодаря вам, моим верным читателям, история выходит и выходит без задержек!

Цитата katerina20 ()
Огромное спасибо, присутствие духа и уверенности в себе :-)

Спасибо за пожелание, Катюш! smile


 
ira2760Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:44 | Сообщение # 1007
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Юля. Прости что не отписалась под предыдущей главой - не успеваю жить ,просто - замоталась. Поэтому спешу исправляться.
Ну вот и операция позади, но я так понимаю, что это ещё не все сложности, наверное случится что-то непредвиденное. Вот тут остро понимаешь, что такая своевременная встреча произошла Беллы и Эдварда, такое ощущение, что кто-то на небесах хранит Беллу. Как хорошо, что она не одна, ведь страшно подумать, чтобы случилось и с Беллой и с Ренесми. Да и Эдвард женился бы, как пить дать на стервозной дамочке. Так что судьба очень великодушна пока к нашим героям.
Надеюсь, что они не спасуют перед предстоящими трудностями.
Спасибо и очень жду продолжения.
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:01 | Сообщение # 1008
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард очень переживает. Видно, что он действительно любит Беллу. Многие в трудную минуту бросают своих близких, а он наоборот, поддерживает и готов сделать все, чтобы она выздоровела


 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1009
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Привет, Юля. Прости что не отписалась под предыдущей главой - не успеваю жить ,просто - замоталась. Поэтому спешу исправляться.
Ну вот и операция позади, но я так понимаю, что это ещё не все сложности, наверное случится что-то непредвиденное. Вот тут остро понимаешь, что такая своевременная встреча произошла Беллы и Эдварда, такое ощущение, что кто-то на небесах хранит Беллу. Как хорошо, что она не одна, ведь страшно подумать, чтобы случилось и с Беллой и с Ренесми. Да и Эдвард женился бы, как пить дать на стервозной дамочке. Так что судьба очень великодушна пока к нашим героям.
Надеюсь, что они не спасуют перед предстоящими трудностями.
Спасибо и очень жду продолжения.

Привет! Спасибо за отзыв! Да, ангелы-хранители не дремлют и все происходит в свое время! Непредвиденное, это всегда может произойти, как говорится, человек предполагает, а бог располагает! Справятся ли они со всеми трудностями?

Цитата Коломийка ()
Огромное спасибо за новую главу!
Эдвард очень переживает. Видно, что он действительно любит Беллу. Многие в трудную минуту бросают своих близких, а он наоборот, поддерживает и готов сделать все, чтобы она выздоровела

Пожалуйста! smile Да, он сильно изменился и на самом деле осознал, что любовь никуда не ушла, поэтому и прикладывает все силы, чтобы помочь Белле.


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1010
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька привет! Спасибо тебе большое за главу!
В главе чувстваволось, как Эдвард думал о операции! И все таки все обошлось и операция прошла успешно!
Белле очень повезло, что у неё есть Эдварда и он всячески поддерживает её и очень люит, также как и Мегги!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:22 | Сообщение # 1011
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька привет! Спасибо тебе большое за главу!
В главе чувстваволось, как Эдвард думал о операции! И все таки все обошлось и операция прошла успешно!
Белле очень повезло, что у неё есть Эдварда и он всячески поддерживает её и очень люит, также как и Мегги!
Жду продолжения!

Привет, Алин! wink Тебе спасибо за отзыв! smile
Операция прошла успешно, все выдохнули с облегчением! Самая главная проблема почти решена, но главная ли она? Основная борьба еще впереди! wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:28 | Сообщение # 1012
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, моя любимая Юленька wink
Мне очень приятно, что ты меня так ценишь и благодаришь, НО... я все делаю это от того, что история действительно очень жизненная, волнительная и эмоциональная. Касательно тишины на форуме, но отписывания на других историях... понимаю, как никто другой - у меня аналогичная ситуация sad люди либо ленятся либо не знают, что сказать, либо еще что-то, чего мы не понимаем dry я понимаю твои чувства и желаю тебе терпения, здоровья, вдохновения и самых верных читателей.

Теперь о главе...
Как же я рада, что все закончилось хорошо и Белла теперь может не волноваться за себя и малышку Мэгги biggrin я вместе с Эдом отчитывала секунды, рвала на себе волосы и кусала губы cry
этот мужчина, который посоветовал Эдварду не пускать Беллз, как и все предыдущие люди, толкающие их друг к другу - реально напоминают ангелов-хранителей... Их любви biggrin
теперь они еще и в санатории вместе отдохнут, вновь узнают друг друга и все станет на сови места.
у меня почему-то такое чувство, что и Беллз проснется совершенно другой wink .В любом случае, я знаю, что ты сделаешь все правильно biggrin
спасибо и жду продолжения!


 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:02 | Сообщение # 1013
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, моя любимая Юленька

Привет, дорогая! smile Спасибо за отзыв!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Мне очень приятно, что ты меня так ценишь и благодаришь, НО... я все делаю это от того, что история действительно очень жизненная, волнительная и эмоциональная. Касательно тишины на форуме, но отписывания на других историях... понимаю, как никто другой - у меня аналогичная ситуация люди либо ленятся либо не знают, что сказать, либо еще что-то, чего мы не понимаем

Знаю, что ты меня понимаешь, я молчала-молчала, но реально, видя такое не то что вдохновение уходит, вообще не хочется ничего больше писать и творить! Я пойму, если нет времени, кто-то опаздывает с отзывами, но он опаздывает везде, а не только у меня. Если не нравится больше история, так бы и написали мне в личку, все, я больше не читаю, меня не ждите. А то, значит, на других времени хватило, а здесь нет, и как я должна себя при этом чувствовать?

Цитата ДушевнаяКсю ()
я понимаю твои чувства и желаю тебе терпения, здоровья, вдохновения и самых верных читателей.

Спасибо тебе огромное за пожелание! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Теперь о главе...
Как же я рада, что все закончилось хорошо и Белла теперь может не волноваться за себя и малышку Мэгги я вместе с Эдом отчитывала секунды, рвала на себе волосы и кусала губы

Как и я, пока писала эту главу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот мужчина, который посоветовал Эдварду не пускать Беллз, как и все предыдущие люди, толкающие их друг к другу - реально напоминают ангелов-хранителей... Их любви

Кто знает, возможно, так и есть! Ангелы чаасто принимают облики разных людей, выполняя свою работу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь они еще и в санатории вместе отдохнут, вновь узнают друг друга и все станет на сови места.

Встанет на места, но как и на какие? wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
у меня почему-то такое чувство, что и Беллз проснется совершенно другой .В любом случае, я знаю, что ты сделаешь все правильно

Теперь, когда ее не будет мучать страх возможной гибели, на его место придет другой: потерять Эдварда и это тепло, что он ей сейчас дарит снова. А поэтому, она может наделать глупостей... sad


 
TUTIKДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:02 | Сообщение # 1014
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
mamamisДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1015
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




спасибо большое. Теперь , когда за жизнь Беллы не нужно беспокоится ,Эдварду придется приложить максимум усилий,что бы их совместное будущее притворилась в жизнь.

Сообщение отредактировал mamamis - Воскресенье, 25.05.2014, 18:25
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1016
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Хорошо что самое страшное позади и Белла будет жить. Эд настроен решительно и главное что он понял кто его настоящая любовь, но ему придется постараться доказать это теперь Белле. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:42 | Сообщение # 1017
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение

Всегда пожалуйста! smile

Цитата mamamis ()
спасибо большое. Теперь , когда за жизнь Беллы не нужно беспокоится ,Эдварду придется приложить максимум усилий,что бы их совместное будущее притворилась в жизнь.

Пожалуйста! Да, настало время для Эдварда браться за дело и начинать полномасштабные действия по возвращению Беллы, что и как он предпримет, об этом в следующих главах!
Спасибо за отзыв! smile

Цитата MiMa ()
Хорошо что самое страшное позади и Белла будет жить. Эд настроен решительно и главное что он понял кто его настоящая любовь, но ему придется постараться доказать это теперь Белле. Спасибо за продолжение.

Да, слава богу, все прошло успешно! Настроен он решительно, но вот на что настроена Белла? Скоро узнаем! cool Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:07 | Сообщение # 1018
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Знаю, что ты меня понимаешь, я молчала-молчала, но реально, видя такое не то что вдохновение уходит, вообще не хочется ничего больше писать и творить! Я пойму, если нет времени, кто-то опаздывает с отзывами, но он опаздывает везде, а не только у меня. Если не нравится больше история, так бы и написали мне в личку, все, я больше не читаю, меня не ждите. А то, значит, на других времени хватило, а здесь нет, и как я должна себя при этом чувствовать?

милая, я переживаю тоже самое- читатели в одном месте успевают и читать и отписываться, а меня кормят объяснениями в нехватки времени sad согласна, что проще было бы написать правду - и не мучать ни себя, ни автора!

Цитата Edera ()
Кто знает, возможно, так и есть! Ангелы чаасто принимают облики разных людей, выполняя свою работу!

эх, мне бы такого повстречать на своем пути... так нужен совет сверху wink

Цитата Edera ()
Встанет на места, но как и на какие?

буду надеяться, что скоро и на правильные biggrin

Цитата Edera ()
Теперь, когда ее не будет мучать страх возможной гибели, на его место придет другой: потерять Эдварда и это тепло, что он ей сейчас дарит снова. А поэтому, она может наделать глупостей...

похоже, что ты меня предостерегаешь и готовишь к будущим испытаниям sad эх, ну что ж, запасемся платочками и мужеством wink


 
sonadorДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:19 | Сообщение # 1019
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо зо продолженме. уф-ф. операция прошла успешно. интересно было побыть в голове Эдди в это очень тяжёлое время. какая ирония, когда- то он отказался от неё и жизни с ней, а когда её жизнь оказалась на волоске, сразу начинаешь вспооминать счастливые мгновения с ней. и понимаешь, что настоящее счастье и смысл жизни был именно с ней. а вернуть всё это намного тяжелее, чем сделать перемотку на кассете на нужный момент. путь возвращения долог и труден и не всегда ровен, а часто наполнен ямами и холмами.

 
LenoriДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:49 | Сообщение # 1020
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Самое страшное позади, гора с плеч... biggrin Теперь остается пожелать Эдварду терпения и удачи. А мы за него будем болеть.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Di@n@88Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:05 | Сообщение # 1021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юль! wink

Глава получилась очень тяжёлой в смысле переживаний, эмоций, чувств. Ощущаешь себя рядом с Эдвардом, словно находишься в стенах больницы, и время остановилось. И только пульсируют мысли "Белла, живи, живи!"

Правильно ты сказала, ничего ещё не не закончилось, всё впереди. Но уже чуть-чуть полегче))

Особое спасибо за музыку. Мне эта песня очень нравится, как и творчество Макса Фадеева tongue
 
EderaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:58 | Сообщение # 1022
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
милая, я переживаю тоже самое- читатели в одном месте успевают и читать и отписываться, а меня кормят объяснениями в нехватки времени согласна, что проще было бы написать правду - и не мучать ни себя, ни автора!

Вот и я так считаю, но если я уж записалась, так буду до конца с историей, не люблю пустых обещаний!

Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, мне бы такого повстречать на своем пути... так нужен совет сверху

Приглядись повнимательнее, знаки и подсказки везде... wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
буду надеяться, что скоро и на правильные

Надеяться-то можно, но...

Цитата ДушевнаяКсю ()
похоже, что ты меня предостерегаешь и готовишь к будущим испытаниям эх, ну что ж, запасемся платочками и мужеством

Скоро нас ждет очень душераздирающая глава, кульминация практически! Валерьянку запасаем!

Добавлено (26.05.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
спасибо зо продолженме. уф-ф. операция прошла успешно. интересно было побыть в голове Эдди в это очень тяжёлое время. какая ирония, когда- то он отказался от неё и жизни с ней, а когда её жизнь оказалась на волоске, сразу начинаешь вспооминать счастливые мгновения с ней. и понимаешь, что настоящее счастье и смысл жизни был именно с ней. а вернуть всё это намного тяжелее, чем сделать перемотку на кассете на нужный момент. путь возвращения долог и труден и не всегда ровен, а часто наполнен ямами и холмами

Пожалуйста! smile Здорово, что мысли Эдварда вызывают интерес! Вот так, только оказавшись на грани, мы начинаем видеть истину, но вернуть ее оказывается почти невозможно...

Добавлено (26.05.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Lenori ()
Самое страшное позади, гора с плеч... Теперь остается пожелать Эдварду терпения и удачи. А мы за него будем болеть.

Это верно, жизнь спасена, а это главное! А за Эдварда точно будем болеть, группа поддержки ему понадобится! И ох как! wink

Добавлено (26.05.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юль!

Дианочка привет! smile

Цитата Di@n@88 ()
Глава получилась очень тяжёлой в смысле переживаний, эмоций, чувств. Ощущаешь себя рядом с Эдвардом, словно находишься в стенах больницы, и время остановилось. И только пульсируют мысли "Белла, живи, живи!"

Ты как всегда, очень тонко чувствуешь все, что я хотела передать! wink

Цитата Di@n@88 ()
Правильно ты сказала, ничего ещё не не закончилось, всё впереди. Но уже чуть-чуть полегче))

Чуть-чуть, борьба еще впереди! cool

Цитата Di@n@88 ()
Особое спасибо за музыку. Мне эта песня очень нравится, как и творчество Макса Фадеева

Я как-то внезапно посчитала, что эта песня гармонично вптсывается в главу и поставила ее!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:29 | Сообщение # 1023
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!!!!!!! Я так счастлива, что с Беллой все обошлось!!! Чувства Эдварда становятся с каждой главой все сильнее и сильнее!!!! Главы гораздо серьезнее и серьезнее!!!!
Насчет момента из главы, когда мужчина увидел в Эдварде уже мужа женщины, у которой операция... Этот эпизод созвучен тому, с Беллой, как только они приехали в клинику))) И мне кажется, он придуман с целью показать, что в жизни Эдварда и Беллы очень много общего))) Такие эпизоды очень-очень удачны :)))
Теперь насчет самой Беллы... Ну, очнется она я думаю скоро, потом поедут в санаторий... Да, это всегда необходимо, ведь Белла пережила не только физическую нагрузку, но и сильнейшее психологическое давление, как от себя, так и от окружающей ее обстановки. Сейчас реабилитация, восстановление ей жизненно необходимо, ведь нервная система порядком уже нервная :))) да и нервные клетки-то не восстанавливаются..... wink
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:02 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Как хорошо, что операция прошла успешно и совсем скоро, они отправятся на реабилитацию, а там и домой! Но, что то сквозит между строк, что всё не так радужно будет, хотелось бы ошибиться! Эсми, места себе не находит, так переживает, да и Карлайл тоже! Наконец, и у Беллы появилась, настоящая, любящая семья! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Alin@Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:40 | Сообщение # 1025
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Он делает всё что может. И она постепенно изменяет своё мнение и не отталкивает его.
Эдвард сейчас на эмоциях. Ведь Беллу можно понять. Его не было, она привыкла быть самостоятельной и ни от кого не зависеть.
Маленькими, но верными шагами всё меняется.
Как она обрадовалась, когда увидела его ).
И у неё есть человек, который готов горы свернуть! )
Теперь страшное позади, а хорошее впереди! )
*Простите, так долго не было отзывов. Но я могу задержать отзыв, но стараюсь чтобы он был.*


 
Поиск:


Последний приют