Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:42 | Сообщение # 1101
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо за новую главу!
Мне очень жаль Эдварда... Да, он виноват, да, Белле было больно и она пытается его простить, но это уже жестоко...

Пожалуйста! А он не жестоко поступил, просто поставив ее перед фактом, что он уходит? Всем жалеющим его просьба перечитать первую главу и вспомнить, что и как он сделал!

Цитата Mari:) ()
У меня в одной истории такой же период, так я там всё так запутала, что не знаю, где выход найти и каков логичный конец придумать.

Я не запуталась, я четко знаю в своих историях, куда я веду героев и почему. wink Так надо, это и есть история о том, как нелегко вернуть веру и как трудно прощать.

Цитата Mari:) ()
Очень надеюсь, что Белла не позволит любви умереть, а Эдвард не отдалиться от Беллы, ведь тогда он станет циничным.
Очень жду продку)) Удачи и вдохновения*

Любовь жива и он не оступит, все еще впереди! wink happy Спасибо за пожелание и отзыв!

Добавлено (07.06.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Да, Белла, много пережила за эти семь лет, возможно и заболела из-за этого, я её прекрасно понимаю, но и Эдварда тоже понять надо! Он так же поплатился за свои поступки! Чем? Да хотя бы тем, что не знал о дочери! А он далеко не дурак и не подонок! Он нормальный, честный, любящий мужчина! Лично я считаю, что Белле пора дать ему ещё один шанс! Ну и кому она сделает хуже, если не простит его? Да только себе! Ах да, ещё дочке! Это потому, что себе то она сможет найти мужчину, хотя и не будет его любить так как Эда, а вот отец будет приходящий! Ведь теперь, Эдвард, не оставит дочь, что бы не случилось далее! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! Она его простила, просто у нее не хватает веры теперь в то, что можно возродить их отношения и что это не закончиться плохо, как тогда. Шанс у него остается, она сама сказала об этом ,и они только будут расти день ото дня, видя его отношения с дочерью.

Цитата TUTIK ()
Да, Каллен нанес в свое время жестоко ранил Беллу. Теперь ни смотря ни на что Белла не может забыть и отпустить ее. Надеюсь настанет день когда Белла отпустит свою боль. Спасибо за продолжение

Конечно, настанет такой день, надо верить в лучшее! Спасибо за отзыв!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за такое чувственное продолжение

Пожалуйста, Ксюша! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, глава действительно тяжелая... я так переживала за Эда... даже всплакнула, когда Беллз так грубо ему отказала! он так старается, открывается перед ней - старается показать ей, что он действительно сожалеет, винит себя и до сих пор ЛЮБИТ! Беллу можно понять с одной стороны, но с другой - она же сама чувствует, что чувства живы

Тяжелая, она мне нелегко далась, все силы потратила, но по-другому я ее сделать не могла. Как говорится, сказать "люблю - займет минуту, показать - всю жизнь". Любовь жива, но нет веры, самого главного, вот в чем проблема. Скажу по секрету, Эдвард совершит один поступок, который уже раз и навсегда докажет Белле его чувства.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ребенок уже любит его! Я думаю, после всего пережитого, и Белла и Мэгги заслуживают на настоящую семью

Заслуживают и я все для этого делаю! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
но! ты сказала, что это еще не окончательные вердикт Беллы жду продолжения!

Следующая глава - бонус-флэшбек от Беллы, очень многое нам покажет.

Добавлено (07.06.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата katerina20 ()
Поцелуй был. Поспешный на мой взгляд, но она ему ответила! Не оттолкнула, не замерла, а поцеловала в ответ. Это должно зарядить в нем зерно надежды. Она теперь будет думать всю ночь о поцелуе, о Эдварде. Чем же закончится эта ночь?

Поцелуй был вызван накалом чувств, но да, он был взаимным ,а это важный момент! О чем Белла будет думать, вспоминать, но только прошлое, счастливое прошлое... А закончиться ночь тоже неожиданно! wink

Цитата katerina20 ()
Вместе с ним она быть не готова. Но готова ли она видеть его, когда он будет приезжать к Мегги, возможно даже вместе гулять. Не будет ли ей тяжело от всего этого? Если бы не было чувств, а только обида это одно дело, но она неравнодушна к нему. Большое спасибо за новую главу :-)

Это справедливое замечание! Да, это тоже нужно ей принять к сведению, но она сказала то, что чувствует на данный момент, а что будет дальше, покажет время...

Цитата робокашка ()
Приятно видеть раскаявшегося мужчину, готового на все, но всегда есть сомнения, ведь предавший однажды, может отступиться вновь, нет ему прежней веры...

Вот! Это истина! К тому же, обжегшись на молоке, дуют на воду!

Цитата робокашка ()
Выбор за Беллой, все за висит от силы ее чувств, тем более, что никаких других вариантов на любовном горизонте личных отношений не предвидится. Воевать за ее благосклонность Эдварду не с кем, и чувства могут возродиться в любой момент
Спасибо за продолжение!

КАрты в ее руках, но судьба опять вставит свое словечко, причем очень веское! Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 07.06.2014, 21:43
 
MiMaДата: Суббота, 07.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Эх Белла, зачем же так жестоко. Надеюсь Эд не отступится и со временем у них все наладится. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата amely111 ()
классная история, прочитала за один день!!добавте в чп

amely111, спасибо за отзыв и добро пожаловать в читатели! smile

Цитата Vida ()
Edera, приветик)))
Наконец я забрела на форум

Надеюсь, что она все же простит его

Привет! Рада, что ты заглянула, спасибо! wink Конечно, простит! biggrin

Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу! Предательство - это такая штука, которая убивает в человеке главное - веру, доверие, предательство любимого человека, хладнокровное, безразличие потом к судьбе когда то любимого, преданного человека, это наверное можно сравнить с концом света. Я ни в коем случае не осуждаю Беллу за её упрямство. Нелегко забыть все прожитые в обиде годы

Пожалуйста! Да, предательство сродни ножу в спину, неожиданное и болезненное, и память ластиком не стереть, оставив лишь хорошее, плохое еще лучше помнится, оно высечено в сердце, порезами и ранами.

Цитата ira2760 ()
Конечно Эдвард дал ей шанс на жизнь, но мне кажется, что он очень скоро уверовал в то, что Белла простит его и примет обратно. Для этого ему нужно нечто большее, чем он мог дать ей, ему нужно восстановить доверие к себе, а это такой труд, и так сложноосуществимо.

Нечто большее он и совершит, для них обоих, это и станет ключом к счастью!

Цитата ira2760 ()
Не знаю, как бы я отнеслась к тому, что бывший любимый, собираясь жениться на другой, вдруг бросает её ради бывшей своей возлюбленной? Хороший пример серьезности его намерений и постоянства. Сейчас главное для Эдварда не форсировать события, не клясться в любви, а дать ей время и пространство, дать ей привыкнуть к своему присутствию, каждый день доказывая, что он любит её. Вот как-то так.

Да, это тоже нелестно его характеризует, пусть и невеста была стервой той еще. Время, поступки, только это даст шансы им.

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо, Юлечка за такую чудесную главу!

Всегда пожалуйста, Ириш! wink

Цитата Irsen1336 ()
Еще прочитав спойлер и прослушав песню Лазарева я поняла что глава будет не из легких, но все получилось даже эмоциональнее чем я ожидала.

Да, глава самая трудная и для меня, и песней я хотела вас подготовить к ней.

Цитата Irsen1336 ()
Сначала я наслаждалась прекрасными видами Альп и уютным домиком, в котором они поселились. ( я и сама бы не отказалась провести хоть пару дней в таком)))

Ой, и не говори, сама слююной изошла! Хоть их поселила там, самой только в мечтах! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Но вот напряжение между ними казалось нагнеталось с каждой фразой... Эдварда очень жаль, он так старается, он все делает, а эти его милые и романтические жесты...просто прелесть! Ну и в конце концов он признался Белле в своих чувствах, он полностью открылся ей и признал свою вину...Он даже согласен дать ей время, дело за Беллой.

Жестами я хотела показать прежнего Эдварда, каким он был раньше... Он раскрыл все карты, но наверное, немного поспешил, ведь времени прошло очень мало с их повторной встречи...

Цитата Irsen1336 ()
Белла....я не буду ее ругать или винить, ее тоже можно понять, один раз она уже пережила предательство и ей реально страшно. Страшно снова остаться одной, испытать ту же боль, что и семь лет назад. Ведь и тогда Эдвард клялся ей в любви, обещал быть с ней вечно, а что в итоге получилось? Где гарантии что он снова не поступит так же, погнавшись за призрачными благами? Вот...примерно так я понимаю нынешнее состояние Беллы.

ВОт именно, гарантий нет! Следующий бонус раскроет, как все было хорошо, сколько было таких же клятв и чем все закончилось?

Цитата Irsen1336 ()
Но на стороне Эдварда ее влечение к нему и конечно любовь!))) Надеюсь что все это победит и Белла снова сможет открыть ему свое сердце)))

Сердце ее всегда принадлежало ему, пусть восстанавливает код доступа к нему, тогда и откроет! wink

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за классную обложку и визуализацию в самой главе...получила полное представление о месте, в котором находится наша парочка)))
А музыка...просто стопроцентно передает настроение главы, причем обе песни)))

Да, песни идеально отображают то, что я хотела передать в главе!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! Спасибо большое за главу!

Алина, привет!Пожалуйста! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Белла явно не хочет больше боли и страданий принесенных Эдвардлм раньще и поэтому она его отталкивает от себя!
Но я надеюсь, что Эдвард даст ей понять, что больше такое не произойдет!
Жду продолжения.

Да, инстинкт самозащиты срабатывает, от этого никуда не деться! Но хэппи-энды никто не отменял! wink

Добавлено (07.06.2014, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Эх Белла, зачем же так жестоко. Надеюсь Эд не отступится и со временем у них все наладится. Спасибо за продолжение.

Ну, как жестоко... Она сказала так, как есть, а не из желания его помучить! Он тоже не пощадил ее чувств когда-то, а закон бумеранга всегда срабатывает! Как говорится, не плюй в колодец...
Эд не отступится, он упертый! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 22:44 | Сообщение # 1104
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Тяжелая, она мне нелегко далась, все силы потратила, но по-другому я ее сделать не могла. Как говорится, сказать "люблю - займет минуту, показать - всю жизнь". Любовь жива, но нет веры, самого главного, вот в чем проблема. Скажу по секрету, Эдвард совершит один поступок, который уже раз и навсегда докажет Белле его чувства.

как же ты права, что за нас должны говорить поступки, а не слова wink
поступок? ты меня заинтриговала...я теряюсь в догадках... спасет жизнь? ну, типа примет ее боль на себя? happy

Цитата Edera ()
Заслуживают и я все для этого делаю!

ну, тогда я спокойна wink

Цитата Edera ()
Следующая глава - бонус-флэшбек от Беллы, очень многое нам покажет.

спасибо за информацию - буду ждать продолжения с нетерпением biggrin


 
EderaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:00 | Сообщение # 1105
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
поступок? ты меня заинтриговала...я теряюсь в догадках... спасет жизнь? ну, типа примет ее боль на себя?

Ксюша... surprised Я смотрю наши музы опять пересекались, вот болтушки! biggrin Но остальным - ни слова, храним тайну как партизаны! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, тогда я спокойна

А как же, все сделаем в лучшем виде! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за информацию - буду ждать продолжения с нетерпением

Флэшбэк интересный, их последние каникулы вместе и ... wacko


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:01 | Сообщение # 1106
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Пожалуйста! А он не жестоко поступил, просто поставив ее перед фактом, что он уходит? Всем жалеющим его просьба перечитать первую главу и вспомнить, что и как он сделал!


Это да... sad Как же всё однако сложно...

Цитата Edera ()
Я не запуталась, я четко знаю в своих историях, куда я веду героев и почему. Так надо, это и есть история о том, как нелегко вернуть веру и как трудно прощать.


Ну, это я говорила о себе. По главам видно, что вы знаете, что делаете, что очень здорово)) happy

Цитата Edera ()
Любовь жива и он не оступит, все еще впереди!


Ну хоть где-то он не оплошает)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
BlarДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:14 | Сообщение # 1107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




спасибо за главу!Надеюсь, у Белз хватит благоразумия отпустить свою обиду и попытаться быть счастливой.А счастье её однозначно в Эдварде.Ведь не смотря на всё,что он сделал она продолжает его любить.Прсто ей надо задаться вопросом,что для неё лучше: 1.Эд рядом и 2. Эда не с ней.А если он не с ней, это значит когда то в его жизни кто то появиться.Думаю,что после ответ придет сразу.Надо просто дать себе шанс на счастье. smile
 
Alin@Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:53 | Сообщение # 1108
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Белла и Эд всё-таки начинают сближаться.
Теперь операция позади и нужно продолжать думать о хорошем.
Уже видны плоды выздоровления. Ей и атмосфера нравится.
И Белла начала думать в другом направлении ))). biggrin
Как мило. У него покраснели кончики ушей.
Уу…Переживаю и плачу… Она рассказала о годах одиночества.
Ох, надеюсь, что очень скоро настанет момент, когда она поймет, что не сможет жить без него.
Спасибо. wink


 
EderaДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:24 | Сообщение # 1109
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Это да... Как же всё однако сложно...

Вот именно, что слишком много отрицательных моментов, которые не сбросишь со счетов в одночасье!

Цитата Blar ()
спасибо за главу!Надеюсь, у Белз хватит благоразумия отпустить свою обиду и попытаться быть счастливой.А счастье её однозначно в Эдварде.Ведь не смотря на всё,что он сделал она продолжает его любить.Прсто ей надо задаться вопросом,что для неё лучше: 1.Эд рядом и 2. Эда не с ней.А если он не с ней, это значит когда то в его жизни кто то появиться.Думаю,что после ответ придет сразу.Надо просто дать себе шанс на счастье.

Это уже даже не обида, а просто страх снова испытать боль, страх снова поверить ему и в него! Кто не рискует...Но Белла еще не готова рисковать, к тому же удар будет для дочски если они снова сойдутся, а потом все разладится! Но про варианты верно, скоро она это поймет!

Цитата Alin@ ()
Белла и Эд всё-таки начинают сближаться.
Теперь операция позади и нужно продолжать думать о хорошем.
Уже видны плоды выздоровления. Ей и атмосфера нравится.
И Белла начала думать в другом направлении ))).

Ну так, инстинкты никто не отменял! biggrin

Цитата Alin@ ()
Как мило. У него покраснели кончики ушей.

Все думали, что он циничен, а он вон оказывается, какой романтик у нас! happy

Цитата Alin@ ()
Уу…Переживаю и плачу… Она рассказала о годах одиночества.

Да, это больно и очень! cry

Цитата Alin@ ()
Ох, надеюсь, что очень скоро настанет момент, когда она поймет, что не сможет жить без него.
Спасибо.

Как раз скоро такой момент и настанет и будет решающим в этой истории!


 
Alin@Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:01 | Сообщение # 1110
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Ну так, инстинкты никто не отменял!

biggrin
Цитата Edera ()
Все думали, что он циничен, а он вон оказывается, какой романтик у нас!

Я так он нём не думала, да и вообще не все мы идеальны.
Цитата Edera ()
Да, это больно и очень!

cry
Цитата Edera ()
Как раз скоро такой момент и настанет и будет решающим в этой истории!

Что-то и с ним случится? sad


 
EderaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:36 | Сообщение # 1111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Я так он нём не думала, да и вообще не все мы идеальны.

Да, у каждого есть и плюсы и минусы, в данный момент мы видим больше положительных сторон Эдварда.

Цитата Alin@ ()
Что-то и с ним случится?

Возможно... wacko И все забыли еще об одной угрозе, которая скоро вновь всплывет! sad


 
LenoriДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард молит ее о прощении, но Белла простила его. Она просто не может ему довериться, ни ему ни себе. Очень легко кинуться в новые отношения, но постоянный страх предательства может их разрушить. Она должна поверить и принять. Надеюсь у них получится. Не останавливайся, Эдвард, продолжай показывать любовь, и все получится. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Alin@Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:17 | Сообщение # 1113
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да, у каждого есть и плюсы и минусы, в данный момент мы видим больше положительных сторон Эдварда.

smile И это прекрасно!
Цитата Edera ()
Возможно... И все забыли еще об одной угрозе, которая скоро вновь всплывет!

Кейт! dry


 
EderaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:25 | Сообщение # 1114
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Эдвард молит ее о прощении, но Белла простила его. Она просто не может ему довериться, ни ему ни себе.

Все верно, речь не о прощении уже, а о доверии! Простить можно, а вот вновь довериться сложно!

Цитата Lenori ()
Очень легко кинуться в новые отношения, но постоянный страх предательства может их разрушить. Она должна поверить и принять. Надеюсь у них получится. Не останавливайся, Эдвард, продолжай показывать любовь, и все получится. Спасибо большое!

Во-первых, еще не было объяснения Эдварда с дочерью и представления его как отца, вот когда это произойдет как дальше будут складываться их отношения, тогда и Белла сможет постепенно начать ему доверять! И да, ему нужно продолжать действовать так же, как он начал и все будет налаживаться! Спасибо за отзыв!

Цитата Alin@ ()
Кейт!

cool wacko


 
nikkipailsДата: Вторник, 10.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, спасибо большое за спойлер smile будет чую напряженно-любвеобильная обстановка wink Белле уже намного легче, это видно по ее эмоциям smile Спасибо wink

Добавлено (10.06.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Юлечка, привет! smile глава меня поразила... Она действительно стала переломным, или почти переломным моментом в отношениях Беллы и Эдварда.... Нпсчет состояния Беллы можно уже с уверенностью говорить, что она поправилась wink Эдвард... Он молодец, что сразу начал добиваться Беллы, молодец, что сразу показал свою решимость... Белла обязательно его простит.. Просто она ведь и боится таких перемен резких)).. Особенно от Эдварда ))) надежда в их глазах была -это самое главное!!! smile
С нетерпением жду продолжения smile

 
EderaДата: Вторник, 10.06.2014, 19:19 | Сообщение # 1116
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет!

Привет,Таня! smile

Цитата nikkipails ()
глава меня поразила... Она действительно стала переломным, или почти переломным моментом в отношениях Беллы и Эдварда....

Да, так и есть, это было как взрыв вулкана, Белла высказала и выплеснула все, что было у нее на душе, после этого все должно наладиться постепенно.

Цитата nikkipails ()
Нпсчет состояния Беллы можно уже с уверенностью говорить, что она поправилась

Да, вполне...

Цитата nikkipails ()
Эдвард... Он молодец, что сразу начал добиваться Беллы, молодец, что сразу показал свою решимость... Белла обязательно его простит.. Просто она ведь и боится таких перемен резких)).. Особенно от Эдварда ))) надежда в их глазах была -это самое главное!!!
С нетерпением жду продолжения

Только так и надо, как он, не говорить, а показывать, это всегда действует! Надежда есть всегда, а впереди встреча с дочкой!


 
АкадияДата: Вторник, 10.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1117
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Спасибо большое за вашу историю. Как же хорошо, что Белла упала в обморок именно там, где был Эдвард, страшно предположить, чтобы было если бы все сложилось иначе!
С нетерпением буду ждать новых глав, надеюсь, у них все будет хорошо!



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
EderaДата: Среда, 11.06.2014, 18:39 | Сообщение # 1118
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Акадия ()
Спасибо большое за вашу историю. Как же хорошо, что Белла упала в обморок именно там, где был Эдвард, страшно предположить, чтобы было если бы все сложилось иначе!
С нетерпением буду ждать новых глав, надеюсь, у них все будет хорошо!

Акадия, всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв и добро пожаловать! smile

Спойлер новой главы, это будет бонус-флэшбек от лица Беллы:


 
Carpe_DiemДата: Среда, 11.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1119
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юляша! Спасибо за бонус!
Думаю глава будет романтичной, поскольку это флэшбэк.
Жду главу полностью!


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Среда, 11.06.2014, 18:51
 
EderaДата: Среда, 11.06.2014, 19:02 | Сообщение # 1120
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юляша! Спасибо за бонус!
Думаю глава будет романтичной, поскольку это флэшбэк.
Жду главу полностью!

Привет, Алин! Да, глава очень романтичная и милая, она показывает, почему Белле так сложно теперь простить и принять вновь Эдварда!


 
katerina20Дата: Среда, 11.06.2014, 19:07 | Сообщение # 1121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Он разбил ее мечты, разрушил будущее. Из последней фразы можно сделать вывод о том, что он заблудился, потерял ориентир. Но как ей верить ему, когда он раньше говорил такие слова, а потом поступкам доказал обратное. Большое спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Среда, 11.06.2014, 19:16 | Сообщение # 1122
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Он разбил ее мечты, разрушил будущее. Из последней фразы можно сделать вывод о том, что он заблудился, потерял ориентир. Но как ей верить ему, когда он раньше говорил такие слова, а потом поступкам доказал обратное. Большое спасибо за спойлер :-)

Да, так и есть, он и раньше говорил, клялся, обещал, а потом просто ушел...И поверить в то, что такое больше не повториться, это почти невозможно... sad


 
Irsen1336Дата: Среда, 11.06.2014, 19:30 | Сообщение # 1123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юлечка)))
Если в их прошлом было много таких романтических моментов, то представляю как больно было Белле от ухода Эдварда. Он отнял у нее целую жизнь, которую она успела себе представить, пусть неосознанно, но все же...
С нетерпением жду главу smile


 
EderaДата: Среда, 11.06.2014, 20:13 | Сообщение # 1124
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юлечка)))
Если в их прошлом было много таких романтических моментов, то представляю как больно было Белле от ухода Эдварда. Он отнял у нее целую жизнь, которую она успела себе представить, пусть неосознанно, но все же...
С нетерпением жду главу

Пожалуйста, Ириш! smile
Все верно ты говоришь, он растоптал мечты и надежды, превратив свои же поступки и слова в ничто, а теперь вот кусает локти! sad


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.06.2014, 20:48 | Сообщение # 1125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за спойлер... все так романтично, душевно, сладко...
я рада, что Беллз все же дала ему шанс wink
интересно, как Мэгги воспримет эту новость?


 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя