Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Среда, 11.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1126
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за спойлер... все так романтично, душевно, сладко...
я рада, что Беллз все же дала ему шанс
интересно, как Мэгги воспримет эту новость?

Ксюша, я тебя разочарую, но это, увы, прошлое, а не настоящее... sad


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.06.2014, 23:10 | Сообщение # 1127
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, я тебя разочарую, но это, увы, прошлое, а не настоящее...

да, Юльчик, печалька sad большая печалька sad


 
Aysel_RobStenДата: Среда, 11.06.2014, 23:42 | Сообщение # 1128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Глава потрясающая спасибо огромное !

Добавлено (11.06.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Оо спойлер великолепный ! Так мило жду новую главу


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Mari:)Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:44 | Сообщение # 1129
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Ах, очень интересный и счастливый спойлер))
Побыстрее бы главу прочесть и узнать: что да как)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 07:18 | Сообщение # 1130
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Юльчик, печалька большая печалька

Пока вот так, но хэппи-энд обещаю... wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Глава потрясающая спасибо огромное !

Всегда пожалуйста! smile

Цитата Aysel_RobSten ()
Оо спойлер великолепный ! Так мило жду новую главу

Глава уже завтра! smile

Цитата Mari:) ()
Ах, очень интересный и счастливый спойлер))
Побыстрее бы главу прочесть и узнать: что да как)

Да, счастливое было время, было, но прошло... sad


 
nikkipailsДата: Четверг, 12.06.2014, 10:46 | Сообщение # 1131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! smile
Какой счастливый и прекрасный спойлер!! Эмоции счастья бьют через край wink Белла простила Эдварда... С нетерпением жду главу! smile
 
Alin@Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:51 | Сообщение # 1132
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за спойлер.
Не все потеряно, ведь её мечты могут воплотиться в реальность? wink


 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1133
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!!
Какой счастливый и прекрасный спойлер!! Эмоции счастья бьют через край Белла простила Эдварда... С нетерпением жду главу!

Привет, Танюш! smile Ой-ой-ой, не хочется всех разочаровывать, но это лишь флэшбек, повторюсь!

Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за спойлер.
Не все потеряно, ведь её мечты могут воплотиться в реальность?

Пожалуйста! Конечно, могут, им обоим лишь надо приложить усилия и сосредоточиться вот на таких счастливых моментах, чтобы воскресить их! И тогда появятся новые счастливые воспоминания! У Эдварда они уже появляются, это и момент, когда Белла пришла в себя после операции, и и моменты с дочерью! Причем очень скоро нас ждет их главный момент с дочерью, признание, думаю, всем интересно, как это будет! А там нас будет ждать сюрприз!


 
Ololo27Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:24 | Сообщение # 1134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Мне кажется Эдвард долго будет добиваться Беллы, но это знает только автор)
С нетерпением жду продолжения, автору спасибо за историю)
Можно в пч?)
 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 16:41 | Сообщение # 1135
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ololo27 ()
Мне кажется Эдвард долго будет добиваться Беллы, но это знает только автор)

Ну, как сказать долго... тише едешь, дальше будешь!

Цитата Ololo27 ()
С нетерпением жду продолжения, автору спасибо за историю)
Можно в пч?)

Всегда пожалуйста и добро пожаловать в читатели! smile


 
BlarДата: Четверг, 12.06.2014, 16:51 | Сообщение # 1136
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за споййлер!Разрушить всё до основания легко,а вот построить новое сложно.Даже не знаю, сможет ли Белла вновь доверять Эду.Жду главу. smile
 
EderaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:06 | Сообщение # 1137
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за споййлер!Разрушить всё до основания легко,а вот построить новое сложно.Даже не знаю, сможет ли Белла вновь доверять Эду.Жду главу.

Пожалуйста! Сможет ли, узнаем дальше, а пока возвращаемся в их прошлое, где были любовь и счастье!


 
LovesVampireДата: Пятница, 13.06.2014, 13:18 | Сообщение # 1138
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классный бонус, спасибо!))

 
ira2760Дата: Пятница, 13.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за бонус! Да, чем красивее сказка, тем печальнее конец. Мне неясно, что неужели Эдвард ничего не чувствовал, когда бросил Беллу. Ведь он знал её очень хорошо и мог представить какая чудовищная трагедия случится, что ей будет очень и очень нелегко. Ох, мужики-мужики, чем только думают?
 
EderaДата: Пятница, 13.06.2014, 13:52 | Сообщение # 1140
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за бонус! Да, чем красивее сказка, тем печальнее конец. Мне неясно, что неужели Эдвард ничего не чувствовал, когда бросил Беллу. Ведь он знал её очень хорошо и мог представить какая чудовищная трагедия случится, что ей будет очень и очень нелегко. Ох, мужики-мужики, чем только думают?

Пожалуйста! Он и сам не может объяснить, что с ним произошло тогда! Когда он был с ней, то все было хорошо, а уезжая, начал отдаляться и ему показалось, что чувства проходят, поэтому он и принял решение оставить ее! Он, конечно, понимал, что ей будет тяжело, но думал, что потом все наладится!

Цитата LovesVampire ()
Очень классный бонус, спасибо!))

Всегда пожалуйста! smile


 
Alin@Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:20 | Сообщение # 1141
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Пожалуйста! Конечно, могут, им обоим лишь надо приложить усилия и сосредоточиться вот на таких счастливых моментах, чтобы воскресить их! И тогда появятся новые счастливые воспоминания! У Эдварда они уже появляются, это и момент, когда Белла пришла в себя после операции, и и моменты с дочерью! Причем очень скоро нас ждет их главный момент с дочерью, признание, думаю, всем интересно, как это будет! А там нас будет ждать сюрприз!

Пускай этих счастливых воспоминаний будет много! Наверное, его дочка всё уже знает. Дети настолько умные, что она просто как дважды два всё сложила.


 
робокашкаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:29 | Сообщение # 1142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Время, проведенной Беллой с любимым человеком было сказкой... Вот интересно, у парней в памяти откладывают такие воспоминания, или все ограничивается размытым пятном времени, приятно проведенным в постели?
Спасибо за продолжение smile
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.06.2014, 15:04 | Сообщение # 1143
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, милая моя wink спасибо за такую волшебную главу.. жаль, что она всего лишь экскурс в прошлое, а не прекрасное настоящее, но я уверена, что наши герои смогут исправить все свои ошибки и обрести заслуженное счастье biggrin
я бы не отказалась от такой отдыха... и от такой... горячей компании biggrin


 
BlarДата: Пятница, 13.06.2014, 16:13 | Сообщение # 1144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за бонус!Прекрасный экскурс в прошлое.Надеюсь,что когда-нибудь оно станет вновь настоящим.Может стоит Эду напомнить Белз былую страсть?Попробовать вытащить наружу её чувства. smile
 
EderaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1145
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Пускай этих счастливых воспоминаний будет много! Наверное, его дочка всё уже знает. Дети настолько умные, что она просто как дважды два всё сложила.

Возможно... Но малышка нас удивит!

Цитата робокашка ()
Время, проведенной Беллой с любимым человеком было сказкой... Вот интересно, у парней в памяти откладывают такие воспоминания, или все ограничивается размытым пятном времени, приятно проведенным в постели?
Спасибо за продолжение

Похоже, что не очень-то откладываются! Они начинают вспоминать, только когда потеряют и поймут, что это было лучшее!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, милая моя спасибо за такую волшебную главу.. жаль, что она всего лишь экскурс в прошлое, а не прекрасное настоящее, но я уверена, что наши герои смогут исправить все свои ошибки и обрести заслуженное счастье

Пожалуйста, Ксюш! Да, жаль, все-таки такое не исчезает бесследно, а сохраняется хоть где-то и если они постараются, то смогут возродить былые чувства!

Цитата ДушевнаяКсю ()
я бы не отказалась от такой отдыха... и от такой... горячей компании

А кто бы отказался? tongue biggrin

Цитата Blar ()
Спасибо за бонус!Прекрасный экскурс в прошлое.Надеюсь,что когда-нибудь оно станет вновь настоящим.Может стоит Эду напомнить Белз былую страсть?Попробовать вытащить наружу её чувства

Пожалуйста! Так Эдвард уже попытался напомнить поцелуем, но... Хорошо, что по ушам не получил или еще ниже! biggrin Одно ясно точно, он не отступится от своего на этот раз! А следующая глава, наверное, удивит читателей!


 
MiMaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:59 | Сообщение # 1146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


На тот момент они были счастливы, только потом Эд это чувство растерял по дороге. Спасибо за продолжение.


 
ღSensibleღДата: Пятница, 13.06.2014, 17:47 | Сообщение # 1147
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Edera, привет)
Присоединяюсь ко всем, кто печалиться от того, что это было просто воспоминание, а не реальность...
Они так любили друг-друга cry cry cry если бы Эдвард тогда все не испортил, все бы было по другому cry cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 13.06.2014, 18:31 | Сообщение # 1148
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за бонус слов просто нет ! Столько любви присутствует жаль что это временно пропала cry

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
nikkipailsДата: Пятница, 13.06.2014, 19:11 | Сообщение # 1149
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет smile Глава получилась такой счастливой, яркой... Я не могла поверить сначала, что это их настоящее, и в то же время в конце я была в шоке- до сих пор, не могу поверить, что это воспоминания... Одна мысль не дает продолжения другой, выжигая ее...
Как??? Как??? Эдвард мог так поступить??? Такие слова про любовь и про старость, такие чувства, что я думала, что это после всего, что случилось с Беллой.... Когда прочитала до конца... Ужас только усилился... Неужели это ПРОШЛОЕ??? Такое невероятное, счастливое, безоблачное прошлое.... Как будто... Это уже после всех переживаний.... В общем.. Я до сих пор в шоке...
Но теперь я очень сильно поняла Беллу... Это ооочень тяжело... Вернуть доверие, после того, как другой смог предать то, что казалось навеки нерушимым счастьем...
Спасибо за такие чувства и эмоции, Юль))) Переданы просто превосходно!!!! wink
 
EderaДата: Пятница, 13.06.2014, 19:25 | Сообщение # 1150
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
На тот момент они были счастливы, только потом Эд это чувство растерял по дороге. Спасибо за продолжение.

Вот именно, что растерял, сам не зная, как! sad

Цитата Vida ()
Edera, привет)
Присоединяюсь ко всем, кто печалиться от того, что это было просто воспоминание, а не реальность...
Они так любили друг-друга если бы Эдвард тогда все не испортил, все бы было по другому

Привет! Мне и самой печально, от того, что он так растоптал тогда все то светлое и прекрасное, что у них было, и ради чего? ради какой-то призрачной пустоты! Возможно, все было бы по-другому, а возможно, что они все же расстались бы пару лет спустя, кто знает!

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за бонус слов просто нет ! Столько любви присутствует жаль что это временно пропала

Пожалуйста! Да, такую любовь потеряли! cry

Цитата nikkipails ()
Юля, привет Глава получилась такой счастливой, яркой... Я не могла поверить сначала, что это их настоящее, и в то же время в конце я была в шоке- до сих пор, не могу поверить, что это воспоминания... Одна мысль не дает продолжения другой, выжигая ее...
Как??? Как??? Эдвард мог так поступить??? Такие слова про любовь и про старость, такие чувства, что я думала, что это после всего, что случилось с Беллой.... Когда прочитала до конца... Ужас только усилился... Неужели это ПРОШЛОЕ??? Такое невероятное, счастливое, безоблачное прошлое.... Как будто... Это уже после всех переживаний.... В общем.. Я до сих пор в шоке...
Но теперь я очень сильно поняла Беллу... Это ооочень тяжело... Вернуть доверие, после того, как другой смог предать то, что казалось навеки нерушимым счастьем...

Привет, Таня! Я не зря именно в этом моменте вставила этот бонус от Беллы,потому как в прошлой главе все очень сильно жалели Эдварда и ругали Беллу, жестоко она с ним.. А вот теперь, после этой главы, кто по-настоящему жестоко поступил? Конечно, Эдвард! И видно, что это был не просто мимолетный романчик, пара свиданий и все, это была любовь, и вдруг он ей вонзил нож в спину и как теперь верить ему? Так что пусть помучается, заслуживая доверие и любовь вновь, если сможет!

Цитата nikkipails ()
Спасибо за такие чувства и эмоции, Юль))) Переданы просто превосходно!!!!

Спасибо, Танюш, приятно знать, что все, что я хотела передать, читатели поняли и прочувствовали, потому как я буквально каждую главу проживала вместе с героями!


 
Поиск:


Obsession