Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Alin@Дата: Среда, 18.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1176
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Цитата Edera ()
Пожалуйста! Да, каникулы удались, оставив после себя память на всю жизнь! Они многое обрели и многое, увы, потеряли!

Не всё потеряно. У них ещё столько всего впереди!
Спасибо за спойлер. Просто ей нужно ему довериться. Они постепенно сближаются, просто Белле нужно признать всё. Ведь она видит что на многое пойдет не только ради дочери, но и для неё. По сути ведь не изменился. И на поцелуй то она ответила? Это ведь будет в новой главе?


 
katerina20Дата: Среда, 18.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет :-) спасибо за спойлер :-) Она сорвалась, выплакала наконец. Надо дать выход тем эмоциям, чтобы было место для новых. И он рядом сейчас. Это важно. Может ей станет легче


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Не всё потеряно. У них ещё столько всего впереди!

Ох, вы даже не представляете сколько!" wink

Цитата Alin@ ()
Спасибо за спойлер. Просто ей нужно ему довериться. Они постепенно сближаются, просто Белле нужно признать всё. Ведь она видит что на многое пойдет не только ради дочери, но и для неё. По сути ведь не изменился. И на поцелуй то она ответила? Это ведь будет в новой главе?

Поцелуй был в прошлой главе, а здесь продолжение! Она все видит и понимает, но также, как ей понадобилось время, чтобы смириться с тем, что он ушел, так же ей нужно время, что привыкнуть к тому что он вновь рядом и никуда больше не денется!

Цитата katerina20 ()
Привет :-) спасибо за спойлер :-) Она сорвалась, выплакала наконец. Надо дать выход тем эмоциям, чтобы было место для новых. И он рядом сейчас. Это важно. Может ей станет легче

Привет! Да, выход эмоциям нужен, иначе - беда! И да, верный момент - он рядом, это многое значит и многое даст!


 
BlarДата: Среда, 18.06.2014, 23:26 | Сообщение # 1179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Белз бедняжка вся на эмоциях убежала в лес.А Эд видимо испугался,что поторопился с поцелуем.Жду главу. cry
 
EderaДата: Четверг, 19.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1180
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Белз бедняжка вся на эмоциях убежала в лес.А Эд видимо испугался,что поторопился с поцелуем.Жду главу.

Пожалуйста! Да, Эдвард очень испугался, но подробне в главе! Уже завтра! smile


 
Irsen1336Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:54 | Сообщение # 1181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер!))) Мне кажется что у Беллы наступил кризис....она любит, не может простить, не знает что ей делать...столько всего навалилось сразу. Да еще и болезнь, а теперь постоянное присутствие Эдварда рядом. Она как натянутая струна сейчас, ох...что же будет когда эта струна лопнет? dry
С нетерпением жду главу.
А уж саундтрек...просто невероятный. Буду читать главу обязательно под музыку)))


 
EderaДата: Четверг, 19.06.2014, 10:37 | Сообщение # 1182
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер!))) Мне кажется что у Беллы наступил кризис....она любит, не может простить, не знает что ей делать...столько всего навалилось сразу. Да еще и болезнь, а теперь постоянное присутствие Эдварда рядом. Она как натянутая струна сейчас, ох...что же будет когда эта струна лопнет

Все правильно, Ириш! И э струна допнет в этой главе, больше сдерживать плотину чувств нельзя! Но после бури обычно наступает спокойствие, так что, может это к лучшему!

Цитата Irsen1336 ()
С нетерпением жду главу.
А уж саундтрек...просто невероятный. Буду читать главу обязательно под музыку)))

Рада, что саундтрек понравился, сама очень люблю эту песню! smile


 
sonadorДата: Четверг, 19.06.2014, 12:57 | Сообщение # 1183
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата Edera ()
только не Несси - Мэгги

прошу прощения. привыкла, что в оригинале Саги дочка Несси


 
EderaДата: Четверг, 19.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1184
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
прошу прощения. привыкла, что в оригинале Саги дочка Несси

Понятно! biggrin Просто мне в именах немного хочется отойти от саги!


 
робокашкаДата: Четверг, 19.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за подпитку бонусом и музыкальным сопровождением biggrin
 
EderaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:30 | Сообщение # 1186
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Спасибо за подпитку бонусом и музыкальным сопровождением

Всегда пожалуйста! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:05 | Сообщение # 1187
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Как же мне жаль Беллу cry По большому счету её можно понять... Я бы, наверное, тоже не смогла, побоялась, не смогла дать ему ещё шанс... Шансы и терпение не безграничны. Всё-таки он сам виноват...
Спасибо за спойлер!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Пятница, 20.06.2014, 08:06
 
EderaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:31 | Сообщение # 1188
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Как же мне жаль Беллу По большому счету её можно понять... Я бы, наверное, тоже не смогла, побоялась, не смогла дать ему ещё шанс... Шансы и терпение не безграничны. Всё-таки он сам виноват...
Спасибо за спойлер!

Конечно, ее можно понять, вот хорошее высказвание на эту тему : "Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют." Так и здесь, Эдвард нанес ей рану, огромную, вот и пусть пытается ее залечить!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1189
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляшик, привет! Спасибо за главу!
Я вся слезах. cry Все так мило и сложно. Эдвард с Беллой пытаются разобраться в своих отношениях. И рада, что Белла позволила Эдварду общаться с дочерью.
А Мегги очень добрая и умная девочка. Она поняла своих родителей с полуслова.
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:11 | Сообщение # 1190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, привет :-) у меня мурашки бежали по телу. Она неосознанно, но подтвердила, что нуждается в нем. И Мегги развита не по годам. Им не пришлось сообщать такую новость ей, она узнала сама и спокойно приняла. Эдвард будет не просто рад, а счастлив, если она его будет называть папой. А Эсме давно этого ждет. Вот еще разобраться Белле с Эдвардом. Сделать Белле этот шаг и постараться быть счастливой. Большое спасибо за нежную и трогательную главу :-)


 
TUTIKДата: Пятница, 20.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Очень хорошо понимаю Беллу. Она боится сблизиться с Эдвардом, боится повторения той боли. Поэтому Эдварду придется доказать свою любовь и то, что он не бросит ее снова.
 
sonadorДата: Пятница, 20.06.2014, 21:28 | Сообщение # 1192
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. вот и примирение Би и Эдди наступает. Мэгги поняла, что он её отец biggrin кажется жизнь начала налаживаться, надеюсь, только Кейт ничего не предпримет.

 
робокашкаДата: Пятница, 20.06.2014, 21:34 | Сообщение # 1193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Эдвард богатый, красивый, искушенный, связывать себя с ним отношениями - значит заранее быть готовой к обороне от "конкуренток", мириться с его работой, во многом зависеть от его планов... Подумать надо. Тем более, что альтернативы нет, а общение неизбежно wink
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 20.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1194
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляшик, привет! Спасибо за главу!

Алиночка, привет! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Я вся слезах. Все так мило и сложно. Эдвард с Беллой пытаются разобраться в своих отношениях. И рада, что Белла позволила Эдварду общаться с дочерью.
А Мегги очень добрая и умная девочка. Она поняла своих родителей с полуслова.
Жду продолжения!

Ну вот, я опять довела читателей до слез! wink Если серьезно, то у меня самой был ком в горле, когда я это писала, столько эмоций разных тут намешано - боль, страх, отчаяние, надежда, радость! Что касается Беллы и Эдварда, то я думаю,прогресс в их отношениях все же очевиден: совместная ночь( и в так они были гораздо ближе друг другу, чем если бы у них была ночь любви и страсти), разрешение Беллы присутствовать Эдварду в их жизни и т.д А Мэгги она умница! smile

Добавлено (20.06.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Юля, привет :-) у меня мурашки бежали по телу. Она неосознанно, но подтвердила, что нуждается в нем. И Мегги развита не по годам. Им не пришлось сообщать такую новость ей, она узнала сама и спокойно приняла. Эдвард будет не просто рад, а счастлив, если она его будет называть папой. А Эсме давно этого ждет. Вот еще разобраться Белле с Эдвардом. Сделать Белле этот шаг и постараться быть счастливой. Большое спасибо за нежную и трогательную главу :

Катя, привет! Рада, что глава вызвала столько чувств и эмоций, значит, я смогла передать, то, что сама ощущала вместе со своими героями! Конечно, Белла нуждается в нем и еще как! Она его любит, несмотря ни на что! Мэгги такая серьезная, хотя совсем еще аленькая девочка, но уже так мудро рассуждает! Эдварду несказанно повезло иметь такую прекрасную доченьку! Их разговор в следующей главе! Белла и Эдвард, повторюсь, движутся вперед и это вполне ощутимо!

Добавлено (20.06.2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Очень хорошо понимаю Беллу. Она боится сблизиться с Эдвардом, боится повторения той боли. Поэтому Эдварду придется доказать свою любовь и то, что он не бросит ее снова.

Пожалуйста! smile Белпа боится и как ее упрекать за это, это лишь защитная реакция! Но скоро Эдвард ей все докажет одним очень мощным поступком!

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. вот и примирение Би и Эдди наступает. Мэгги поняла, что он её отец кажется жизнь начала налаживаться, надеюсь, только Кейт ничего не предпримет.

Пожалуйста! wink Да, все стало налаживаться, но судьба любит преподносить сюрпризы, как хорошие, так и плохие! Что касается Кейт, то все возможно... wacko

Добавлено (20.06.2014, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Конечно, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Эдвард богатый, красивый, искушенный, связывать себя с ним отношениями - значит заранее быть готовой к обороне от "конкуренток", мириться с его работой, во многом зависеть от его планов... Подумать надо. Тем более, что альтернативы нет, а общение неизбежно
Спасибо за продолжение

Вот, кстати да, очень точно подмечено! И это еще одна сторона медали, о которой тоже надо подумать. Не поддастся ли Эдвард вновь соблазнам? Так ли много для него значит новобретенная семья? Конечно,Белла еще ни в чем не уверена! Спасибо за отзыв!


 
MiMaДата: Пятница, 20.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Пятница, 20.06.2014, 23:16 | Сообщение # 1196
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуста! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за новую главу! Очень рада выздоровлению Беллы! Дочка, у них, смышлёная! Может она их соединит?! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Суббота, 21.06.2014, 10:17 | Сообщение # 1198
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за новую главу! Очень рада выздоровлению Беллы! Дочка, у них, смышлёная! Может она их соединит?! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! smile Да, слава богу, болезнь она преодолела! Ну и конечно, не без помощи Эдварда! Мэгги, точнее, е отношения с отцом, конечно, поспособствуют и чувствам Беллы к Эдварду! smile


 
LenoriДата: Суббота, 21.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такая добрая и трогательная глава. Не даром говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Белла поправилась, исчез страх умереть и оставить дочку, и она смогла вздохнуть и по новому оценить ситуацию. Из ее души ушел надрыв, кончились трагедии. Теперь она готова дать надежду и себе и Эдварду. А уж учитывая, что Каллены будут очень активно общаться с Мегги, наверстывая упущенное время, Эдвард и Белла будут часто встречаться и она сможет понять, что он очень ее любит и поверить ему.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.06.2014, 11:45 | Сообщение # 1200
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за главу wink
наконец, болезнь и угроза жизни позади - наша Белла теперь полностью здорова biggrin и их долгожданная встреча с дочкой... эмоции били через край...
я понимаю решение Беллу... им нужно время, чтобы все прояснить, простить и узнать друг друга за ново, но Мэгги (этот ангел, который мыслит и чувствует не по годам) уверена им поможет.
Я сама боялась, как же она отреагирует на новость о том, что Эдвард ее отец, но как видим, малышка очень сообразительная, добрая и отзывчивая. Я представляю, как будет счастлив Эдвард biggrin
я уверена, что все будет, как должно быть. Белла вновь пустит Эдварда в свою жизнь и в свое сердце и даже сама не поймет, как это случится. biggrin со мной лично все происходит именно так wink
спасибо за содержательную главу, и ты же знаешь, Юль, я очень жду продолжения biggrin


 
Поиск:


Два слова