Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Суббота, 21.06.2014, 11:57 | Сообщение # 1201
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Такая добрая и трогательная глава. Не даром говорят, что в здоровом теле - здоровый дух. Белла поправилась, исчез страх умереть и оставить дочку, и она смогла вздохнуть и по новому оценить ситуацию. Из ее души ушел надрыв, кончились трагедии. Теперь она готова дать надежду и себе и Эдварду. А уж учитывая, что Каллены будут очень активно общаться с Мегги, наверстывая упущенное время, Эдвард и Белла будут часто встречаться и она сможет понять, что он очень ее любит и поверить ему.

Спасибо за отзыв! Да, верно, Белле нужно было выпустить наружу все эмоции, выплакать их и отпустить, что и произошло! Теперь все будет двигаться в правильном напрвлении и нужном темпе!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за главу

Пожалуйста, Ксюш! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
наконец, болезнь и угроза жизни позади - наша Белла теперь полностью здорова и их долгожданная встреча с дочкой... эмоции били через край...

Да, встеча была радостной, причем с обих сторон, малышка получила маму, в которой так нуждалась, ну и папу заодно! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю решение Беллу... им нужно время, чтобы все прояснить, простить и узнать друг друга за ново, но Мэгги (этот ангел, который мыслит и чувствует не по годам) уверена им поможет

Нужно присмотреться, вновь почувствовать и понять жизнь, заботы, новые привычки друг друга, ведь время все равно изменило их! Мэгги, конечно, их сплотит!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я сама боялась, как же она отреагирует на новость о том, что Эдвард ее отец, но как видим, малышка очень сообразительная, добрая и отзывчивая. Я представляю, как будет счастлив Эдвард

Не представляешь! biggrin Он-то голову ломает, как сказать, как она воспримет, а все гораздо проще оказалось! Готовим платочки, это будет душещипательная сцена! cry smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уверена, что все будет, как должно быть. Белла вновь пустит Эдварда в свою жизнь и в свое сердце и даже сама не поймет, как это случится. со мной лично все происходит именно так

О,нет! Она поймет, и тому будет очень важная причина! wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за содержательную главу, и ты же знаешь, Юль, я очень жду продолжения

Долго ждать не придется, новая глава будет уже в среду, 25 июня, а спойлер в понедельник, так как 27 я уезжаю в деревню на неделю и уже следующая глава будет только 5 июля, как вернусь!


 
Irsen1336Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:47 | Сообщение # 1202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за чудесную главу, Юлечка!)))
Ну вот Белла и дома...как хорошо встретили ее Каллены))) И Мегги рада что мама дома.
Честно говоря, если раньше я не всегда понимала Беллу в плане прощения и прочего...то после последнего бонуса я решила что она права, - не стоит торопить события. Пусть все идет своим чередом, рано или поздно чувства возьмут свое и все обиды уйдут в прошлое. Да и в жизни скорее всего было бы так же. Вот за что люблю твои истории, так это за то, что нет ситуаций "высосанных из пальца", все истории перекликаются с реальной жизнью, что не каждому под силу)))
Ох...не ожидала что у Беллы получится такой разговор с дочерью. Мегги просто умница и обо всем догадалась, да и бабуля с дедулей помогли... smile Правда, увидев обложку, я решила что она назовет Эдварда папой уже в этой главе...но я согласна подождать еще немного... wink
Читала, конечно, под музыку. Эта песня просто идеально подходит к главе, спасибо за такой выбор!)))


 
Di@n@88Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:46 | Сообщение # 1203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
так как 27 я уезжаю в деревню на неделю

Юлечка, хорошо тебе съездить smile Чтобы впечатлений было через край и только положительных!

Как ты понимаешь, поскольку с текстом я знакома wink , то в первую очередь я открываю обложку и саунд. tongue И сегодня просто сражена Мегги на руках у Эдварда и рядом с Беллой tongue Какая теплота и любовь веет от этой картины!
В общем, зависла я надолго))

Саунд как всегда - в цель)

Цитата
- Да, Мэгги, Эдвард – твой отец. Он приехал из-за границы и, видишь, нашел нас. И он уже любит тебя…

- Я знаю, мам. Я тоже его люблю, он хороший. Он теперь будет жить с нами?

Мечты сбываются и надежда на счастье только крепнет wink


Сообщение отредактировал Di@n@88 - Суббота, 21.06.2014, 21:47
 
EderaДата: Суббота, 21.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1204
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесную главу, Юлечка!)))

Пожалуйста, Ириш! smile

Цитата Irsen1336 ()
Честно говоря, если раньше я не всегда понимала Беллу в плане прощения и прочего...то после последнего бонуса я решила что она права, - не стоит торопить события. Пусть все идет своим чередом, рано или поздно чувства возьмут свое и все обиды уйдут в прошлое. Да и в жизни скорее всего было бы так же. Вот за что люблю твои истории, так это за то, что нет ситуаций "высосанных из пальца", все истории перекликаются с реальной жизнью, что не каждому под силу)))

Да, в реальности вообще не было бы хэппи-энда, но, поскольку я все же за хороший конец, то смягчаю ситуацию по возможности. Насчет того, что мои истории приближены к реальности, наверное, это потому, что я всегда себя ставлю на место героев, стараясь на себе все прочувствовать, иначе это уже будет пустая история, как раз-таки "высосанная из пальца". Возвращаясь к истории, Белле конечно нужен тайм-аут, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства, да и просто посмотреть, как Эдвард войдет в их жизнь.

Цитата Irsen1336 ()
Ох...не ожидала что у Беллы получится такой разговор с дочерью. Мегги просто умница и обо всем догадалась, да и бабуля с дедулей помогли... Правда, увидев обложку, я решила что она назовет Эдварда папой уже в этой главе...но я согласна подождать еще немного...

Да, вот оно как оказалось, а мы-то все волновались, как она узнает! Конечно, она приняла его как папу, ведь с самого начала их знакомства он относился к ней по доброму, . Назовет, конечно назовет, но эта глава от лица Беллы, а мне хотелось, чтобы читатели пережили этот волнительный момент вместе с Эдвардом, ведь следующая глава как раз от его лица будет.

Цитата Irsen1336 ()
Читала, конечно, под музыку. Эта песня просто идеально подходит к главе, спасибо за такой выбор!)))

Рада, что читатели солидарны со мной! smile

Цитата Di@n@88 ()
Юлечка, хорошо тебе съездить Чтобы впечатлений было через край и только положительных!

О, да! Одна дорога с тремя пресадками и и длиною в сутки уже будет приключением! wink Если погода позволит, то съезжу в замечательный город Пензу, навестить друзей, а остальное время по ягоды в луга.. smile

Цитата Di@n@88 ()
Как ты понимаешь, поскольку с текстом я знакома

Конечно, и не устану говорить спасибо за твою неоценимую помощь в редактировании моих историй!

Цитата Di@n@88 ()
то в первую очередь я открываю обложку и саунд. И сегодня просто сражена Мегги на руках у Эдварда и рядом с Беллой Какая теплота и любовь веет от этой картины!
В общем, зависла я надолго))

Сначала хотела начало главы изобразить, но потом все же решила сделать эту милую семейнуюю идиллию! Ребенок воссоединился с родителями! smile

Цитата Di@n@88 ()
Саунд как всегда - в цель)

Спасибо, стараюсь! Каждый день роюсь в интернете и своих дисках в поисках чего-то для вдохновения и саундтреков, и вот выудила из запасов эту песню и поняла, что она та самая для этой главы!

Цитата Di@n@88 ()
Мечты сбываются и надежда на счастье только крепнет

Крепнет, и это здорово! smile




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 21.06.2014, 22:30
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1205
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Слова Шекспира... Воистину к ним нечего добавить. Безумно боюсь, что Белла не сможет дать второй шанс cry Это так нелегко...
Очень жду главу)
Вдохновения*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Di@n@88Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:05 | Сообщение # 1206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Каждый день роюсь в интернете и своих дисках в поисках чего-то для вдохновения и саундтреков, и вот выудила из запасов эту песню и поняла, что она та самая для этой главы!

Я тоже) Недавно открыла для себя Andru Donalds tongue
И новая песня Полины Гагариной очень понравилась wink
 
EderaДата: Суббота, 21.06.2014, 23:12 | Сообщение # 1207
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Я тоже) Недавно открыла для себя Andru Donalds

Вроде звучит знакомо, по моему у меня где-то есть одна песня его.

Цитата Di@n@88 ()
И новая песня Полины Гагариной очень понравилась

А как называется, я просто отстала сейчас немого от музыкальной жизни страны, раньше радио суткаами слушала, сейчас некогда.

Цитата Mari:) ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Слова Шекспира... Воистину к ним нечего добавить. Безумно боюсь, что Белла не сможет дать второй шанс Это так нелегко...

Чтобы этот шанс получить, Эдварду придется совершить нечто очень серьезное...

Цитата Mari:) ()
Очень жду главу)
Вдохновения*

Спасибо! Глава, напомню, уже в среду, 25 июня! Спойлер в понедельник!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:07 | Сообщение # 1208
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Чтобы этот шанс получить, Эдварду придется совершить нечто очень серьезное...


Воу) Я очень заинтригована!) happy

Цитата Edera ()
Спасибо! Глава, напомню, уже в среду, 25 июня! Спойлер в понедельник!


Ух, перед Судным Днём ещё успею прочесть) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:50 | Сообщение # 1209
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Воу) Я очень заинтригована!)

Думаю, это будет очень неожиданно для читателей! surprised

Цитата Mari:) ()
Ух, перед Судным Днём ещё успею прочесть)

Вот и здорово! wink smile


 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:06 | Сообщение # 1210
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Думаю, это будет очень неожиданно для читателей!


Воу-воу-воу) surprised happy surprised happy

Цитата Edera ()
Вот и здорово!


happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1211
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Воу-воу-воу)

Ну, примерно такая реакция и будет у всех после 25 главы! wink wink

Внимание! Спойлер новой 24 главы, которая выйдет в среду, 25 июня!


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:37 | Сообщение # 1212
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юлечка, привет! Спасибо за спойлер!
Интересно о чем хочет спросить Мегги? Ну может быть это связанно с тем, что Эдварда долго не было с ней? Ладно гадать не буду!
Жду главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1213
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юлечка, привет! Спасибо за спойлер!
Интересно о чем хочет спросить Мегги? Ну может быть это связанно с тем, что Эдварда долго не было с ней? Ладно гадать не буду!
Жду главу!

Алина, привет! Мэгги и Эдварда ждет самый главный разговор, пора все выяснить и надеюсь, это будет волнительный момент!


 
katerina20Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:04 | Сообщение # 1214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, Юля :-) Мегги хочет, наверное, спросить можно ли ей называть его папой. Он после этого дом еще больше захочет купить :-) Куда там делась Кейт? Она так просто не могла уйти...
Большое спасибо за спойлер :-)



 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:09 | Сообщение # 1215
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Привет, Юля :-) Мегги хочет, наверное, спросить можно ли ей называть его папой.

Ну, если папа не решается, то остается ребенку взять инициативу в свои руки! biggrin

Цитата katerina20 ()
Куда там делась Кейт? Она так просто не могла уйти...

Ой, не будите лихо, пока оно тихо! А то вспомнишь ..., тут и оно! angry

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за спойлер :-)

Пожалуйста! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:12 | Сообщение # 1216
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за отрывочек!
да, Эдварду сейчас не легко - он уже так привязался к малышке, к этому семейному духу и ту на тебе серое жилище холостяка dry у меня то же возникло бы желание спалить эту берлогу biggrin
он молодец, что понимает, что Беллы нужно время! А вот с домом он кажется поторопился happy понимаю прогресс в их отношениях с Беллой есть, но не думаю, что ее окрылит эта покупка dry
и Мэгги.. этот лучик небесного света, ангелок наш biggrin по-моему она хочет наконец назвать Эда папой, но не решается biggrin давайте пожелаем ей смелости, побольше радости, здоровья и веселья!


 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:30 | Сообщение # 1217
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за отрывочек!

Пожалуйста! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Эдварду сейчас не легко - он уже так привязался к малышке, к этому семейному духу и ту на тебе серое жилище холостяка у меня то же возникло бы желание спалить эту берлогу

Ну так он уже перестроился на семейного человека, правильно мыслит, товарищ! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
он молодец, что понимает, что Беллы нужно время! А вот с домом он кажется поторопился понимаю прогресс в их отношениях с Беллой есть, но не думаю, что ее окрылит эта покупка

Он же не купил его, так, на заметку взял, и дом, это лишь один из его шагов, все увидим в главе! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
и Мэгги.. этот лучик небесного света, ангелок наш по-моему она хочет наконец назвать Эда папой, но не решается давайте пожелаем ей смелости, побольше радости, здоровья и веселья!

Конечно, хочет, но она еще ребенок, ей тяжело на такое решится! smile


 
BlarДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:33 | Сообщение # 1218
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!О Эд уже мечтает об общем доме. Мэгги похоже всё же решилась задать свой главный вопрос.Жду главу. smile
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:03 | Сообщение # 1219
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!О Эд уже мечтает об общем доме. Мэгги похоже всё же решилась задать свой главный вопрос.Жду главу.

Пожалуйста! Как говорится, мечтать не вредно... biggrin Мэгги вообще умница, все взяла в свои руки, пока дождешься этих взрослых! wink


 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:23 | Сообщение # 1220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за изумительную главу ! На самом деле я ожидала совсем другую реакцию Мегги и что самое главное не ожидала что она сама спросит думала наврное ей Белла или Эдвард скажет wacko Я думаю это хорошое решение остаться пока друзьями biggrin Желаю тебе вдохновение и жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:02 | Сообщение # 1221
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за изумительную главу ! На самом деле я ожидала совсем другую реакцию Мегги и что самое главное не ожидала что она сама спросит думала наврное ей Белла или Эдвард скажет Я думаю это хорошое решение остаться пока друзьями Желаю тебе вдохновение и жду проду

Привет! И пожалуйста! :Да, дети не усложняют, как мы, взрослые и гораздо более проницательны! Сближение Эдварда, Мэгги и Беллы поможет им почувствовать себя одной семьей!


 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:36 | Сообщение # 1222
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за спойлер!)
Пока что всё проходит гладко... Но мы все знаем, что в душе Эдварда и Беллы (особенно в душе Беллы) сейчас буря.
Что же, могу пожелать Эду терпения, а Белле... А Белле не ошибиться)
Юля, Вдохновения побольше* happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1223
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за спойлер!)

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Пока что всё проходит гладко... Но мы все знаем, что в душе Эдварда и Беллы (особенно в душе Беллы) сейчас буря

Верно, положение очень шаткое и любой ветерок может его нарушить!

Цитата Mari:) ()
Что же, могу пожелать Эду терпения, а Белле... А Белле не ошибиться)

А вот это самое сложное! wacko

Цитата Mari:) ()
Юля, Вдохновения побольше*

Спасибо! wink


 
sonadorДата: Вторник, 24.06.2014, 08:03 | Сообщение # 1224
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер. Мегги, наверняка, окажется более решительней, чем взрослые родители. будет очень интересно почитать главу от лица Эдди.

 
EderaДата: Вторник, 24.06.2014, 13:29 | Сообщение # 1225
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. Мегги, наверняка, окажется более решительней, чем взрослые родители. будет очень интересно почитать главу от лица Эдди.

Пожалуйста! Да, детки порой мудрее и они более открыты! smile


 
Поиск:


Потерянный рай