Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 01.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1251
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Диана, привет! Спасибо тебе с Юляшей за спойлер!
Судя по всеу туда припрется Кейти попытается испортить вечер!
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Di@n@88Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:33 | Сообщение # 1252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
Диана, привет! Спасибо тебе с Юляшей за спойлер!

Привет, всегда пожалуйста)
Цитата Carpe_Diem ()
Судя по всеу туда припрется Кейти попытается испортить вечер!
Жду саму главу!

Если это так, то Эдвард не позволит обидеть Беллу) Узнаем в самой главе, которую выложит Юля, когда вернётся)
Спасибо большое за комментарий tongue
 
робокашкаДата: Вторник, 01.07.2014, 19:47 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очередная "бывшая" спешит испортить настроение! Никуда от этого не сбежать, прошлое всегда настигает. А у Эдварда оно наверняка было богатое dry , как бы он сейчас себя не вел, в душу Белле наплюют sad
Спасибо за спойлер
 
Alin@Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:51 | Сообщение # 1254
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер.
Эдвард такой собственник biggrin ;).
И вот нужно было кому-то испортить ситуацию.


 
Di@n@88Дата: Среда, 02.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата робокашка ()
как бы он сейчас себя не вел, в душу Белле наплюют

робокашка В этой ситуации, мне кажется, главное "услышать" слова Эдварда. А он, думаю, в стороне не останется tongue
Спасибо тебе за комментарий)

Цитата Alin@ ()
Эдвард такой собственник ;).
И вот нужно было кому-то испортить ситуацию.

Alin@ Точно, любящий собственник)) Как всегда, неприятности приходят не вовремя)
Спасибо большое за комментарий)
 
sonadorДата: Среда, 02.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1256
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер. да, вечер им предстоит занятный.

Добавлено (02.07.2014, 11:02)
---------------------------------------------
спасибо за спойлер. да, вечер им предстоит занятный.


 
BlarДата: Среда, 02.07.2014, 16:08 | Сообщение # 1257
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Ну что там за стервочка голос подала?Надеюсь, это не испортит сложившейся ситуации в их отношениях. cry
 
Di@n@88Дата: Среда, 02.07.2014, 18:04 | Сообщение # 1258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. да, вечер им предстоит занятный.

sonador не за что) Будем надеяться, что всё образуется)

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Ну что там за стервочка голос подала?Надеюсь, это не испортит сложившейся ситуации в их отношениях.

Blar Я тоже надеюсь, что Юля не допустит, чтобы Беллу обижали)

Девочки, спасибо большое за отзывы smile главу ждать осталось недолго
 
Mari:)Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:55 | Сообщение # 1259
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, Юля, спасибо за новую главу и прости за мое "опоздание".
Я очень надеюсь, что план Эдварда сработает и всё у этой семьи будет хорошо.
А Белле желаю терпение и правильного выбора)
А тебе, Автор, всего хорошего и всего для написание продки))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina20Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1260
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эдвард ревнует. Конкуренция ему не помешает! Но вот оставлять ее одну в этом рассаднике змей, было опрометчиво. Спасибо за спойлер :-) жду главу, она должна быть богатой на события :-)


 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1261
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:




Всем привет! Я вернулась и снова с вами! Глава будет уже сегодня!
От всей души благодарю Диану за помощь с форумом и выкладывание спойлера! Спасибо тебе огромное! smile

Цитата Mari:) ()
Edera, Юля, спасибо за новую главу и прости за мое "опоздание".
Я очень надеюсь, что план Эдварда сработает и всё у этой семьи будет хорошо.
А Белле желаю терпение и правильного выбора)
А тебе, Автор, всего хорошего и всего для написание продки))

Настя, привет! Спасибо за отзыв! Насчет опоздания, так меня и самой небыло! Уже сегодня мы узнаем, как сработает план Эдварда!

Цитата katerina20 ()
Эдвард ревнует. Конкуренция ему не помешает! Но вот оставлять ее одну в этом рассаднике змей, было опрометчиво. Спасибо за спойлер :-) жду главу, она должна быть богатой на события :-)

Ревнует, там много желающих увести такую даму у него! biggrin Глава будет очень насыщенной, это точно!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 05.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1262
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, как же я рада твоему возвращению Я надеюсь, что ты отлично отдохнула и набралась новых сил, идей и бьющего через край вдохновения biggrin
теперь о главе... ка ки предполагалась змея Кейт вылезла именно тогда, когда ее не ждали dry , НО! я рада, что это не помешало планом нашего ловеласа biggrin и предложение руки и сердца все же состоялось
Если честно, я до последнего думала, что она откажет или попросит подумать... а тут такой подарок. сразу ДДДАААА yahoo
и в целом глава была бы очень положительной, но финал... cry Юльчик, я боюсь предполагать, но если Эдвард закрыл собой Беллу, то он... cry
прошу не надо трагедий в стиле Шекспира. Прошу


 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1263
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, как же я рада твоему возвращению Я надеюсь, что ты отлично отдохнула и набралась новых сил, идей и бьющего через край вдохновения

Привет, Ксюша! Я тоже рада снова быть вместе с моими любимыми читателями, скучала без вас, но Диана отлично справилась в мое отсутствие! А вообще поездка вышла средней удачности и сейчас я что-то немного раскисла... sad Хотя привезла с собой идеи сразу двух новых фиков( в поезде делать нечего было!) cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь о главе... ка ки предполагалась змея Кейт вылезла именно тогда, когда ее не ждали , НО! я рада, что это не помешало планом нашего ловеласа и предложение руки и сердца все же состоялось

Да, я ведь говорила, что она затаится и куснет еще! Хорошо, что ядом не сильно успела брызнуть! angry

Цитата ДушевнаяКсю ()
Если честно, я до последнего думала, что она откажет или попросит подумать... а тут такой подарок. сразу ДДДАААА

Ну, Белла же не каменная, да и кто устоит перед таким романтичным и отчаяным предложением! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
но финал... Юльчик, я боюсь предполагать, но если Эдвард закрыл собой Беллу, то он...
прошу не надо трагедий в стиле Шекспира. Прошу

То, что он закрыл ее собой раз и навсегда докажет ей и всем читателям серьезность его чувств и намерений! Все прояснится в следующей главе! Но я за хэппи-энды, прошу не забывать! wink


 
робокашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 21:23 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Edera, не надо прерывать линию жизни... ничью, пожалуйста!
Мы все будем хорошими девочками wink , будем ждать выздоровления, сопереживать и даже ухаживать (устно!), только дай им шанс, пусть выживут
 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1265
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Edera, не надо прерывать линию жизни... ничью, пожалуйста!
Мы все будем хорошими девочками , будем ждать выздоровления, сопереживать и даже ухаживать (устно!), только дай им шанс, пусть выживут

Ну, раз такие условия им обеспечите, ладно, так уж и быть, что-нибудь придумаю! wacko wink
А вообще я не убийца! biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:31 | Сообщение # 1266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Прочитала последнюю главу, а затем и всю историю! Очень хочу знать, что будет дальше! С удовольствием почитаю!
Прошусь в ПЧ!
 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1267
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Прочитала последнюю главу, а затем и всю историю! Очень хочу знать, что будет дальше! С удовольствием почитаю!
Прошусь в ПЧ!

FaNATKA3178, конечно, добро пожаловать! smile


 
ira2760Дата: Суббота, 05.07.2014, 22:01 | Сообщение # 1268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Хочу сказать что кто-то там, наверху очень не хочет чтобы они были вместе. Столько препятствий на их пути и вот опять очередное. Я только надеюсь, что все останутся живы, ведь автор не может быть настолько жестоким,чтобы подарив им счастье и надежду быть всместе, разлучит их нелепой случайностью.
 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 22:12 | Сообщение # 1269
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Хочу сказать что кто-то там, наверху очень не хочет чтобы они были вместе. Столько препятствий на их пути и вот опять очередное. Я только надеюсь, что все останутся живы, ведь автор не может быть настолько жестоким,чтобы подарив им счастье и надежду быть всместе, разлучит их нелепой случайностью.

Эта авария еще одно испытание для них, чтобы они, наконец, поняли, что жизнь коротка и нужно ценить и любить друг друга, потому что завтра может и не быть!


 
sonadorДата: Суббота, 05.07.2014, 22:46 | Сообщение # 1270
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. эмоции немного зашкаливают. мне кажется предложение вышло как-то сумбурно, но самое главное суть вопроса и его ответ. иногда надо дать второй шанс, рискнуть, чтобы понять, что это был правильный выбор. концовка напрягает.
Edera, что же ты делаешь?! (в хорошем смысле) wacko не успела я отойти от предыдущих потрясений, как навалились новые happy ну, ничего. надеюсь к моменту выхода новой главы, я отдышусь и валерьянка мне не понадобится


 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 23:02 | Сообщение # 1271
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. эмоции немного зашкаливают. мне кажется предложение вышло как-то сумбурно, но самое главное суть вопроса и его ответ. иногда надо дать второй шанс, рискнуть, чтобы понять, что это был правильный выбор.

Да, предложение было сумбурным, он хотел все не так сделать, но был прав, это был момент икс, или сейчас или никогда! И он пошел ва-банки выиграл! Белла, все же решила тоже рискнуть!

Цитата sonador ()
концовка напрягает.
Edera, что же ты делаешь?! (в хорошем смысле) не успела я отойти от предыдущих потрясений, как навалились новые ну, ничего. надеюсь к моменту выхода новой главы, я отдышусь и валерьянка мне не понадобится

Извиняюсь, подготавливала как могла, намекала на это уже давно! Человек предполагает, а бог располагает, это им как бы еще один последний знак, что надо дорожить друг другом и чувствами! Не волнуйтесь, убивать никого не буду, хотя бы из-за Мэгги! wink


 
sonadorДата: Суббота, 05.07.2014, 23:09 | Сообщение # 1272
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Не волнуйтесь, убивать никого не буду, хотя бы из-за Мэгги!

хорошо, гора спала с плеч и на душе стало лучше


 
TUTIKДата: Воскресенье, 06.07.2014, 05:37 | Сообщение # 1273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Ни чего себе продолжение. Как бы теперь Эдвард не "бегал" от Беллы не желая ее привязывать к себе инвалиду. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:36 | Сообщение # 1274
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
хорошо, гора спала с плеч и на душе стало лучше

Ну и отлично! smile

Цитата TUTIK ()
Ни чего себе продолжение. Как бы теперь Эдвард не "бегал" от Беллы не желая ее привязывать к себе инвалиду. Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения

Я всегда поражаюсь фантазии читателей, столько версий! smile Нет, все гораздо проще ведь осталась всего одна глава и эпилог! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:40 | Сообщение # 1275
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Привет, Ксюша! Я тоже рада снова быть вместе с моими любимыми читателями, скучала без вас, но Диана отлично справилась в мое отсутствие! А вообще поездка вышла средней удачности и сейчас я что-то немного раскисла... Хотя привезла с собой идеи сразу двух новых фиков( в поезде делать нечего было!)

о, видишь, Юльчик, во всем нужно искать только хорошее wink уже в предвкушении... ты же помнишь, что я твой читатель априори? biggrin

Цитата Edera ()
Да, я ведь говорила, что она затаится и куснет еще! Хорошо, что ядом не сильно успела брызнуть!

да, Эдя вовремя подоспел. Когда она уже им захлебнется? angry

Цитата Edera ()
Ну, Белла же не каменная, да и кто устоит перед таким романтичным и отчаяным предложением!

согласна biggrin еще и такое волшебство вокруг: снег, ветер, любимый... biggrin

Цитата Edera ()
То, что он закрыл ее собой раз и навсегда докажет ей и всем читателям серьезность его чувств и намерений! Все прояснится в следующей главе! Но я за хэппи-энды, прошу не забывать!

лично мне(и я уверена, что и Белле) уже ничего не нужно было доказывать happy мы верим и знаем, что искренне и горячо любит... Я -то помню, но блин... сердце то ёкает sad


 
Поиск:


Фисташковое дерево