Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:17 | Сообщение # 1301
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Юля, спасибо за 25 главу и за спойлер!)
Я очень рада, что Белла согласилась))))
Но авария... Что же будет, что же будет...
Я безумно боюсь... Безумно...
Очень жду продолжение*

Пожалуйста, Настя! smile Спасибо за отзыв!
Не волнуйся, все будет хорошо, ну, насколько это возможно после аварии! Белла почти не пострадала, а Эдварда подлатаем! До свадьбы заживет! biggrin

Добавлено (11.07.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Внимание! Опрос - тотализатор по эпилогу истории! Вопрос: как вы считаете, будут ли у Эдварда и Беллы еще дети? И сколько? Всем угадавшим - повышение репутации и награда в профиль!
Ставки принимаются до 17 июля включительно!


 
Ol14gaДата: Суббота, 12.07.2014, 09:51 | Сообщение # 1302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Вот наши герои и обрели долгожданное счастье. Она далось им нелегко. Они совершали ошибки, теряли, страдали. Но им удалось выстоять. Жду эпилог.
Думаю у Беллы и Эдварда будут ещё дети, обязательно. Предположу что трое - близнецы и ещё один. Итого четверо детей. У такой любящей пары вполне может быть много детей.


 
робокашкаДата: Суббота, 12.07.2014, 09:58 | Сообщение # 1303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Свадебку быстро сыграли.. Ну, и правильно, хватит уже ходить вокруг да около!
Заглядывая в будущее вижу еще +3 деток wink
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 10:15 | Сообщение # 1304
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Спасибо за главу. Вот наши герои и обрели долгожданное счастье. Она далось им нелегко. Они совершали ошибки, теряли, страдали. Но им удалось выстоять. Жду эпилог.
Думаю у Беллы и Эдварда будут ещё дети, обязательно. Предположу что трое - близнецы и ещё один. Итого четверо детей. У такой любящей пары вполне может быть много детей.

Пожалуйста! smile Да, ценой потерь и расставаний они поняли, что их счастье лишь друг в друге и обрели его, наконец! Четверо детей? Ого! biggrin Ставка принимается! wink

Цитата робокашка ()
Свадебку быстро сыграли.. Ну, и правильно, хватит уже ходить вокруг да около!
Заглядывая в будущее вижу еще +3 деток
Спасибо за продолжение!

И то верно, сколько времени уже потеряно, пора и за ум браться! smile Тоже четверо? Какой вы им кредит доверия выдаете! biggrin Принято! wink


 
kottikДата: Суббота, 12.07.2014, 11:19 | Сообщение # 1305
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за продолжение.Немного грустно ,что это конец такого замечательного фанфика . Но очень приятно ,что все закончилось хорошо и герои счастливы в семье .))
Edera спасибо за еще одну интересную и захватывающую историю )

Добавлено (12.07.2014, 11:19)
---------------------------------------------
что-то подсказывает ,что еще как минимум 2-е деток )


Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
sonadorДата: Суббота, 12.07.2014, 11:21 | Сообщение # 1306
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. то, о чём размышляла Би в больнице возле Эдди, действительно заставляет о многом задуматься. например, самые главные вещи - это не вещи, а люди, которых мы любим; понимание, что не сказал самые важные слова, которые были всегда внутри, но не на устах; о том, как время лукаво и его всегда будет мало, особенно когда кажется, что ещё успеешь.
одним словом - очень жизненная и полезная история. яркое и понятное описание, что может случиться, если промолчать и НЕ случиться, если держать свои чувства в секрете, даже от самого себя.
большое спасибо автору и всем, кто ему помогал окунуться нам в эту историю жизни

Добавлено (12.07.2014, 11:21)
---------------------------------------------
по поводу опроса. мне кажется будут 2 детишек - мальчик и девочка.


 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:30 | Сообщение # 1307
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kottik ()
спасибо за продолжение.Немного грустно ,что это конец такого замечательного фанфика . Но очень приятно ,что все закончилось хорошо и герои счастливы в семье .))
Edera спасибо за еще одну интересную и захватывающую историю )

kottik, спасибо за такие теплые слова, и за то, что читали, но я не прощаюсь, ведь нас ждет еще эпилог! smile

Цитата kottik ()
что-то подсказывает ,что еще как минимум 2-е деток )

Ставку принимаю! wink

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. то, о чём размышляла Би в больнице возле Эдди, действительно заставляет о многом задуматься. например, самые главные вещи - это не вещи, а люди, которых мы любим; понимание, что не сказал самые важные слова, которые были всегда внутри, но не на устах; о том, как время лукаво и его всегда будет мало, особенно когда кажется, что ещё успеешь.

Да, нам кажется, что все еще впереди, что это лишь черновик жизни, но бывает так, что она обрывается, а человек не успел сделать самого главного, и надо всегда помнить об этом!

Цитата sonador ()
одним словом - очень жизненная и полезная история. яркое и понятное описание, что может случиться, если промолчать и НЕ случиться, если держать свои чувства в секрете, даже от самого себя.
большое спасибо автору и всем, кто ему помогал окунуться нам в эту историю жизни

Спасибо за такие слова о моей истории, рада, что она пришлась по душе, и даже заставила задуматься о важных вещах! Спасибо, в превую очередь, моей бете Дианочке, она со мной во всех моих историях и без нее, я вообще не решилась бы выложить их на сайт! А также спасибо всем девочкам, кто украшал мою историю обложками и видео!

Цитата sonador ()
по поводу опроса. мне кажется будут 2 детишек - мальчик и девочка.

Ответ принимаю! wink


 
riddleДата: Суббота, 12.07.2014, 11:36 | Сообщение # 1308
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за замечательную историю.
Я думаю у героев будут еще трое деток, 2 мальчишек и девочка


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:48 | Сообщение # 1309
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата riddle ()
Спасибо за замечательную историю.

Спасибо, что читали! smile

Цитата riddle ()
Я думаю у героев будут еще трое деток, 2 мальчишек и девочка

Ответ принимаю! wink


 
Mari:)Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1310
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо большое за главу!
Я очень рада, что повреждения у Беллы были не серьезные) Рада, что Эдвард очнулся))
Я рада!))))
Дети, конечно, будут. Сколько?.. Ну, как минимум, ещё одна девочка и мальчик) biggrin
Безумно рада, что Белла приняла правильно решение))
Безумно рада!))))
Очень жду эпилог))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 13:57 | Сообщение # 1311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за такой красивый, хоть и немного волнительный финал wink здорово, что их любовь смогла пройти через все преграды и испытания судьбы biggrin они и сами не подозревали о силе их любви biggrin
свадьба... как я их люблю...
поскорее хочется счастливого эпилога, где эта крепкая (и я уже смею надеяться большая cool ) семья наслаждается жизнью wink


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1312
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за оповещение и главу!
Это счастье, что они обрели друг друга и свою любовь! Приятно знать, что все у них будет хорошо! Огромная благодарность за труд над этой замечательной историей!
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1313
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо большое за главу!

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Я очень рада, что повреждения у Беллы были не серьезные) Рада, что Эдвард очнулся))
Я рада!))))

Да, при аварии Белла после своей операци могла снова пострадать, но Эдвард, закрыл ее собой, поэтому хоть и пострадал серьезнее, но зато оба остались живы и почти невредимы!

Цитата Mari:) ()
Дети, конечно, будут. Сколько?.. Ну, как минимум, ещё одна девочка и мальчик)

Хорошо, принимаю! wink biggrin

Цитата Mari:) ()
Безумно рада, что Белла приняла правильно решение))
Безумно рада!))))
Очень жду эпилог))

Думаю, он всех порадует! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за такой красивый, хоть и немного волнительный финал здорово, что их любовь смогла пройти через все преграды и испытания судьбы они и сами не подозревали о силе их любви

Пожалуйста, Ксюш! smile Ну а какой финал без волнения и накала страстей? Зато теперь полный штиль счастья! tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
свадьба... как я их люблю...
поскорее хочется счастливого эпилога, где эта крепкая (и я уже смею надеяться большая ) семья наслаждается жизнью

Это непременно! Кстати, где твоя ставка на количество детей, ты-то уже наверняка знаешь, мы же с тобой на одной волне? biggrin

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за оповещение и главу!

Привет! Всегда пожалуйста! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Это счастье, что они обрели друг друга и свою любовь! Приятно знать, что все у них будет хорошо! Огромная благодарность за труд над этой замечательной историей

Спасибо за такой отзыв об истории, очень приятно знать, что я трудилась не напрасно! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1314
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Это непременно! Кстати, где твоя ставка на количество детей, ты-то уже наверняка знаешь, мы же с тобой на одной волне?

так... задачка wacko может трое? biggrin


 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:54 | Сообщение # 1315
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
так... задачка может трое?

Может... biggrin
Ну а пол? wink


 
LenoriДата: Суббота, 12.07.2014, 15:10 | Сообщение # 1316
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне очень понравилась глава и весь этот вихрь эмоций, которые она вызвала. Главная эмоция - это радость за героев: они живы, здоровы и счастливы, потому что вместе. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1317
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Мне очень понравилась глава и весь этот вихрь эмоций, которые она вызвала. Главная эмоция - это радость за героев: они живы, здоровы и счастливы, потому что вместе. Спасибо большое!

Спасибо большое за отзыв! Рада, что глава понравилась! smile


 
nikkipailsДата: Суббота, 12.07.2014, 17:41 | Сообщение # 1318
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, такая счастливая история!!! smile И так грустно, что мы с ней расстаемся... Мне самой безумно интерсно узнавать будущее наших героев, так что я с нетерпением жду Эпилог...
Эмоции в главе захлестывали)) Это были такие, которые не сгорают.. Это не страсть и не увлечение, не влюбленность легкая или тяжелая.. Это Любовь. В словах, репликах Беллы она лилась и очень-очень сильно... Потерять любимого навсегда оказалось чуть не реальностью и Белла поняла, что все остальное пустяки по сравнению с этим.. Она права..
А теперь к Эпилогу)))
Для начала, конечно, следующим, на мой взгляд, будет мальчик, ведь мужчинам всегда приятно иметь в потомках Сына :))) И потом еще один ребенок)))) итого, сильно рискую, но скажу три smile
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 17:57 | Сообщение # 1319
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, такая счастливая история!!! И так грустно, что мы с ней расстаемся...

Танюш, и мне грустно, семь месяцев так быстро пролетели, но меня утешает то, что мы с вами, моими любимыми читателями, продолжим встречаться на страницах "К тебе", а к концу осени надеюсь выложить еще одну новинку, идей много, лишь бы муза сотрудничала! smile

Цитата nikkipails ()
Мне самой безумно интерсно узнавать будущее наших героев, так что я с нетерпением жду Эпилог...

Эпилог будет от лица Эдварда, раскрою секрет, там-то мы и перенесемся на... лет и узнаем, как поживает наше счастливое семейство!

Цитата nikkipails ()
Эмоции в главе захлестывали)) Это были такие, которые не сгорают.. Это не страсть и не увлечение, не влюбленность легкая или тяжелая.. Это Любовь. В словах, репликах Беллы она лилась и очень-очень сильно... Потерять любимого навсегда оказалось чуть не реальностью и Белла поняла, что все остальное пустяки по сравнению с этим.. Она права..

Я рада, что мне удалось их передать! Все можно изменить, пока мы живы, но если любимый уходит навсегда, это уже ничем не восполнимая потеря, и Белла, и Эдвард это поняли!

Цитата nikkipails ()
А теперь к Эпилогу)))
Для начала, конечно, следующим, на мой взгляд, будет мальчик, ведь мужчинам всегда приятно иметь в потомках Сына :))) И потом еще один ребенок)))) итого, сильно рискую, но скажу три

Ставку принимаю! biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:28 | Сообщение # 1320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Рискну предположить еще двух мальчиков-близнецов и лапочку-дочку... Итого...четыре!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 12.07.2014, 18:31 | Сообщение # 1321
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Долгожданное воссоединение наших героев безумно радует! Молодцы! happy
Жаль расставаться, но всё же дадим нашим героям чуток заслуженного счастья. smile
Edera, Юлия, ты большая умничка! Подарила нам такую замечательную историю! Сердечно благодарю!
И спасибо большое Di@n@88, за редактирование текста!
А теперь, я с нетерпением жду эпилога. И думаю у них ещё будет +2.
Итого: 3 детей.



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:43 | Сообщение # 1322
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Рискну предположить еще двух мальчиков-близнецов и лапочку-дочку... Итого...четыре!

Оу! Надеюсь, они справятся! biggrin

Цитата missevolution ()
Долгожданное воссоединение наших героев безумно радует! Молодцы!
Жаль расставаться, но всё же дадим нашим героям чуток заслуженного счастья

Да, наконец, они вместе, а как Мэгги рада иметь полную семью теперь! И мы пока не расстаемся, заглянем к ним на огонек их уютного большого дома и узнаем, смог ли Эдвард стать образцовым мужем и отцом! wink

Цитата missevolution ()
Edera, Юлия, ты большая умничка! Подарила нам такую замечательную историю! Сердечно благодарю!
И спасибо большое Di@n@88, за редактирование текста!

Спасибо большое за прекрасные слова, мне очень приятно и, конечно, спасибо Диане! smile

Цитата missevolution ()
А теперь, я с нетерпением жду эпилога. И думаю у них ещё будет +2.
Итого: 3 детей.

Хорошо, ответ принят! smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 12.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1323
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляшек, привет! Спасибо большое за нлаву!
Так хорошо, что Эдвард жив! Они с Беллой обрели свое счастье!
Все очень трогательно и романтично!
Жду эпилога!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:03 | Сообщение # 1324
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляшек, привет! Спасибо большое за нлаву!

Привет, Алина! smile Спасибо за отзыв!

Цитата Carpe_Diem ()
Так хорошо, что Эдвард жив! Они с Беллой обрели свое счастье!
Все очень трогательно и романтично!
Жду эпилога!

Здорово, что тебе понравилось, эпилог, думаю, тоже не разочарует! wink


 
Heleno4kaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




все живы-здоровы, влюблены и счастливы!! спасибо, замечательная история!!
Думаю, что 2 деток еще будет, возможно близнецы! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


А что если бы все было иначе?