Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1351
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какая замечательная, добрая история! Спасибо! С большим удовольствием прочитала с начала и до конца! Эпилог читала со слезами на глазах, от радости за счастье наших героев! Браво автору!!!

Елена, спасибо большое за такие замечательные слова и за то, что читали историю! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 16:08 | Сообщение # 1352
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
ну, да, точно, мы же с тобой на одной волне!

да-да, творческой biggrin

Цитата Edera ()
Пока что-то она не очень успешная, на форуме, как всегда, ты да я, да мы с тобой, ну и плюс еще несколько верных читателей, но надеюсь, с развитием сюжета, ситуация изменится. Кстати, в воскресенье будет спойлер!

ну, самые-самые всегда вместе biggrin не волнуйся, скоро все наладится. Спойлер? это здорово biggrin

Цитата Edera ()
Отвечу так: " Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя." Пауло Коэльо.

Юль, не представляешь, как я абажаю Коэльо biggrin правильные вещи говорит wink


 
ira2760Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:35 | Сообщение # 1353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за замечательную историю. Удивительно, как судьба распорядилась жизнью этой пары, сначала развела в разные стороны, потом объединила. Каждый из них оказался в нужном месте в нужное время, чтобы понять, что друг без друга - никуда, что любовь никуда не далась, что обиды можно и нужно прощать и двигаться дальше.
Юля, я желаю тебе творческих свершений, успешного развития твоего таланта, новых историй и конечно отзывчивых читателей. smile
 
робокашкаДата: Пятница, 18.07.2014, 16:49 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А мне даже как-то мало smile
Эдвард и Белла переоценили прошлое и ухватились за второй шанс накрепко и получилось здорово. Через десять лет они любят друг друга, дорожат чувствами и семейным теплом; можно только позавидовать белой завистью. Не скажешь, что им просто повезло, много страдали физически и болели душой, и прошли через это и выстояли вместе и это прекрасно.
Спасибо за крепкие семейно-духовные ценности
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1355
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за замечательную историю. Удивительно, как судьба распорядилась жизнью этой пары, сначала развела в разные стороны, потом объединила. Каждый из них оказался в нужном месте в нужное время, чтобы понять, что друг без друга - никуда, что любовь никуда не далась, что обиды можно и нужно прощать и двигаться дальше

Спасибо большое за отзыв, за то, что читали! smile Да, судьба порой выписывает такие виражи, но от нее не уйдешь, вот и герои это поняли. А вообще этой историей я хотела показать, как легко все разрушить и сложно возродить, это история о прощении, осознании своих ошибок, и конечно, о любви.

Цитата ira2760 ()
Юля, я желаю тебе творческих свершений, успешного развития твоего таланта, новых историй и конечно отзывчивых читателей.

Спасибо за пожелание! Стараюсь развиваться, новые истории, надеюсь, будут, идей очень много, было бы время и вдохновение, ну и, конечно, читатели, без них никуда! wink

Добавлено (18.07.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, самые-самые всегда вместе

Это верно, "могучая кучка", так сказать! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
не волнуйся, скоро все наладится. Спойлер? это здорово

Хорошо бы, но я в любом случае буду регулярно главы выкладывать, есть ради кого! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юль, не представляешь, как я абажаю Коэльо правильные вещи говорит

Да, очень мудрые! cool

Цитата робокашка ()
А мне даже как-то мало

Это хорошо, как после обеда должно оставаться легкое чувство голода, а не тошноты от переедания, так и здесь! biggrin На самом деле, я не люблю искусственно растягивать истории.

Цитата робокашка ()
Эдвард и Белла переоценили прошлое и ухватились за второй шанс накрепко и получилось здорово. Через десять лет они любят друг друга, дорожат чувствами и семейным теплом; можно только позавидовать белой завистью. Не скажешь, что им просто повезло, много страдали физически и болели душой, и прошли через это и выстояли вместе и это прекрасно.

Да, они свое счастье выстрадали путем боли, ошибок, слез и потому теперь так ценят то, что имеют!

Цитата робокашка ()
Спасибо за крепкие семейно-духовные ценности

Пожалуйста! Их как раз в современном мире очень не хватает, пусть хоть здесь будут! smile


 
A_l_e_n_aДата: Пятница, 18.07.2014, 17:02 | Сообщение # 1356
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!!!Спасибо за историю! smile smile smile happy
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:05 | Сообщение # 1357
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата A_l_e_n_a ()
Класс!!!Спасибо за историю!

A_l_e_n_a, спасибо за отзыв и за то, что прочитали! smile


 
LenoriДата: Пятница, 18.07.2014, 17:28 | Сообщение # 1358
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо большое за историю! Пока читала болела душой за героев, каждая глава вызывала очень много мыслей и эмоций. А эпилог светится от счастья Эдварда как солнышко. Жаль с ними расставаться. Еще раз, Спасибо и желаю вдохновения!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1359
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Спасибо большое за историю! Пока читала болела душой за героев, каждая глава вызывала очень много мыслей и эмоций. А эпилог светится от счастья Эдварда как солнышко. Жаль с ними расставаться. Еще раз, Спасибо и желаю вдохновения!

Спасибо большое за отзыв, теплые слова об истории и за то, что читали и комментировали! Я очень рада, что герои и история пришлись по душе, вызывали эмоции и чувства, это самое главное для меня, как для автора! Спасибо за пожелание! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.07.2014, 18:04 | Сообщение # 1360
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляшик, привет! Спасибо большое за эту замечательнубю историю!
В этой истории много чего: и любовь, и страдание, и слезы и опять же любовь! Просто... cry До слез!
С каждой главой, я зунавала многое о героях! Об их чувствах!

Я очень благодарна всем, кто работал для этой истории, а в особенности большое бете
Di@n@88!
Также спасибо тем, кто делал видео и обложки для этой истории! Вы очень творческие и Ваши работы просто потрясающие! Есть у кого учиться!
И Юлечка, я желаю тебе много-много вдохновения при написании новых историй!



Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Ol14gaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Большое спасибо за фанфик. Я с интересом его прочитала

 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1362
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляшик, привет! Спасибо большое за эту замечательнубю историю!
В этой истории много чего: и любовь, и страдание, и слезы и опять же любовь! Просто... До слез!
С каждой главой, я зунавала многое о героях! Об их чувствах!
Я очень благодарна всем, кто работал для этой истории, а в особенности большое бете Di@n@88!
Также спасибо тем, кто делал видео и обложки для этой истории! Вы очень творческие и Ваши работы просто потрясающие! Есть у кого учиться!
И Юлечка, я желаю тебе много-много вдохновения при написании новых историй!

Алина, привет! Тебе большое спасибо за такой замечательный отзыв! И, конечно, я тебе очень благодарна, что ты со мной вот уже третью историю и я надеюсь, так продолжится и дальше! smile wink
Спасибо за пожелание, передам его музе, чтобы помогала мне и дальше творить новые истории! happy

Добавлено (18.07.2014, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Большое спасибо за фанфик. Я с интересом его прочитала

Пожалуйста! Спасибо, что читали и оставляли отзывы! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.07.2014, 20:30 | Сообщение # 1363
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Тебе большое спасибо за такой замечательный отзыв! И, конечно, я тебе очень благодарна, что ты со мной вот уже третью историю и я надеюсь, так продолжится и дальше!

Не за что! Ты потрясающий автор и твои истории просто замечательные, поэтому я благодарна тебе, что приглашаешь меня их почитать! И вот у меня есть мечта, поработать вместе а стобой над какой-нибудь историей! wink
Цитата Edera ()
Спасибо за пожелание, передам его музе, чтобы помогала мне и дальше творить новые истории!

Не за что, перейдай- передай- это обязательно!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1364
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Не за что! Ты потрясающий автор и твои истории просто замечательные, поэтому я благодарна тебе, что приглашаешь меня их почитать! И вот у меня есть мечта, поработать вместе а стобой над какой-нибудь историей!

Спасибо, ну а насчет совместной работы, кто знает, может, как-нибудь это и произойдет! wink

Цитата Carpe_Diem ()
Не за что, перейдай- передай- это обязательно!

Уже передала! Она пообещала не лениться! biggrin Она мне каждый день новые идеи подкидывает, что я уж даже не знаю, за какую браться в первую очередь! (по секрету скажу, у меня на очереди 12 историй, конечно все сразу не напишешь, выбираю пока самую интересную для меня)


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.07.2014, 20:57 | Сообщение # 1365
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо, ну а насчет совместной работы, кто знает, может, как-нибудь это и произойдет!

Не за что))) Нет, ну я надеюсь! *делаюглазакакукотаизшрека*
Цитата Edera ()
Уже передала! Она пообещала не лениться! biggrin

Это хорошо! biggrin wink
Цитата Edera ()
Она мне каждый день новые идеи подкидывает, что я уж даже не знаю, за какую браться в первую очередь! (по секрету скажу, у меня на очереди 12 историй, конечно все сразу не напишешь, выбираю пока самую интересную для меня)

Ух ты! У меня столько вдохновления не прет, сколько у тебя! Мне бы также!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
sonadorДата: Пятница, 18.07.2014, 22:37 | Сообщение # 1366
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за чудесную историю. прекрасно подобраны фото интерьера и одежды - очень стильно и со вкусом. cool
я счастлива, что была с этой историей, хоть и не с самого начала, но дочитала её до конца и ни капельки не пожалела. wink smile
побольше нам таких историй со счастливым концом не только на сайте, но и в реальной жизни. biggrin


 
MiMaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо Юлечка за такую красивую историю, очень радует что они счастливы. Желаю творческих успехов и благодарных читателей.


 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:06 | Сообщение # 1368
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Не за что))) Нет, ну я надеюсь! *делаюглазакакукотаизшрека*

Ну котику уж точно не откажешь! biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
Ух ты! У меня столько вдохновления не прет, сколько у тебя! Мне бы также!

Да идеи-то есть, но чтобы их трансформировать в 30 глав, это море вдохновения надо! cool

Цитата sonador ()
спасибо за чудесную историю. прекрасно подобраны фото интерьера и одежды - очень стильно и со вкусом.
я счастлива, что была с этой историей, хоть и не с самого начала, но дочитала её до конца и ни капельки не пожалела.

Пожалуйста! Я рада, что интерьер и одежда понравились, я этому уделяю много вниимания! Спасибо, что были со мной до конца, до встркчи в истории "К тебе"! smile

Цитата sonador ()
побольше нам таких историй со счастливым концом не только на сайте, но и в реальной жизни.

Полностью согласна! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.07.2014, 23:10 | Сообщение # 1369
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Ну котику уж точно не откажешь!

Аахах! biggrin
Цитата Edera ()
Да идеи-то есть, но чтобы их трансформировать в 30 глав, это море вдохновения надо!

Я тебе Роба буду в личку, каждый день кидать! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1370
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо Юлечка за такую красивую историю, очень радует что они счастливы. Желаю творческих успехов и благодарных читателей.

Спасибо большое, что читали и были со мной! И благодарю за теплые пожелания! smile

Добавлено (18.07.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
Я тебе Роба буду в личку, каждый день кидать!

ОХ, ну тогда тогда только успевай писать, договорились! smile


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 18.07.2014, 23:29 | Сообщение # 1371
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
ОХ, ну тогда тогда только успевай писать, договорились!

Договорились! С завтрашнего дня начну! Жди вечерком! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:39 | Сообщение # 1372
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Договорились! С завтрашнего дня начну! Жди вечерком

Жду! wink cool


 
Mari:)Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:01 | Сообщение # 1373
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за историю!)
Я безумно рада, что у Беллы и Эдварда появились ещё детки)) Это очень здорово))) happy
Я очень счастлива, что пройдя через эти испытания жизни - они обрели друг друга, семью и счастье)
Удачи и вдохновения у дальнейших работах!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 19.07.2014, 19:11 | Сообщение # 1374
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Огромное спасибо за историю!)

Всегда рада стараться! wink

Цитата Mari:) ()
Я безумно рада, что у Беллы и Эдварда появились ещё детки)) Это очень здорово)))

Я решила, что дочка у них уже есть, пусть будет мальчик и... еще мальчик! biggrin

Цитата Mari:) ()
Я очень счастлива, что пройдя через эти испытания жизни - они обрели друг друга, семью и счастье

Да, без дождя не бывает радуги! Они пережили ливень, а теперь их жизнь светит яркими красками счастья! smile

Цитата Mari:) ()
Удачи и вдохновения у дальнейших работах!))

Спасибо! happy


 
lulukaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:50 | Сообщение # 1375
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Увидела рекламку, заглянула, а тут знакомое имя автора)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Линия жизни (Куда приведет их линия жизни?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона