Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 13.06.2014, 20:00 | Сообщение # 1151
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юляша, привет! Спасибо за бонус!
Теперь ясно почему Белле тяжело простить Эдварда. Их отношения были настолько прочные. и тут....
Да и Чарли доверял Эдварду!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 13.06.2014, 22:15 | Сообщение # 1152
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юляша, привет! Спасибо за бонус!
Теперь ясно почему Белле тяжело простить Эдварда. Их отношения были настолько прочные. и тут....
Да и Чарли доверял Эдварду!
Жду продолжения!

Привет,Алин! Спасибо за отзыв!
Да, ниичто не предвещало беды, Чарли ему доверял и хорошо к нему относился, и в конечном счете Чарли был прав, когда сказал, что именно Эдвард потеряет больше всего, так и случилось!

Добавлено (13.06.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Вот попался в сети стих, очень подходящий к ситуации в истории:

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно..."
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь...Точно..."
Нельзя сначала принижать,
Потом просить: "Прости за шутку..."
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что "вышел на минутку..."
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остается...
Ведь Жизнь на месте не стоит...
За все всегда всем...воздается...

Сложи - ка вместе все "нельзя"...
И посмотри, что получилось...
Была сильна любовь моя...
Теперь - прости ...испепелилась...


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:09 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Да, многообещающее будущее, ожидало их, но... судьба распорядилась иначе! Хотя, она (судьба) подумала, подумала и... вернула на круги своя! Беллу, понять можно, она боится повторения! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:21 | Сообщение # 1154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за бонус! Да, многообещающее будущее, ожидало их, но... судьба распорядилась иначе! Хотя, она (судьба) подумала, подумала и... вернула на круги своя! Беллу, понять можно, она боится повторения! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! Да, человек предполагает, а Бог располагает! Кто знает, не уйди он тогда, не нагуляйся, может он бы не оценил все так, как сейчас и они все равно бы разошлись... Но это не отменяет той боли, что он ей причинил!


 
Mari:)Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:15 | Сообщение # 1155
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Что же ты натворил, Эдвард?!. cry
Боже, как же можно было испортить ТАКИЕ светлые чувства?! КАК?!.
Вот бы всё вернуть...
Спасибо за бонус! Очень жду продолжение!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 14.06.2014, 16:01 | Сообщение # 1156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Что же ты натворил, Эдвард?!.
Боже, как же можно было испортить ТАКИЕ светлые чувства?! КАК?!.
Вот бы всё вернуть...
Спасибо за бонус! Очень жду продолжение!

Да, натворил он немало и все по глупости, свобода голову вскружила! Вернуть... очень-очень сложно, но, в принципе возможно!


 
Mari:)Дата: Суббота, 14.06.2014, 16:11 | Сообщение # 1157
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Да, натворил он немало и все по глупости, свобода голову вскружила! Вернуть... очень-очень сложно, но, в принципе возможно!


Это дарит надежду) Contra spem spero)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:48 | Сообщение # 1158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Это дарит надежду) Contra spem spero)

Как говорится, даже если нет никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся! smile


 
Alin@Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:03 | Сообщение # 1159
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус.
Приятное Рождество. Чарли прав, дети всегда останутся детьми. Хорошие книги на вес золота.
Ничего себе, такие приятные у них выходные.
Да. Они многое обрели.


 
EderaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:36 | Сообщение # 1160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за бонус.
Приятное Рождество. Чарли прав, дети всегда останутся детьми. Хорошие книги на вес золота.
Ничего себе, такие приятные у них выходные.
Да. Они многое обрели.

Пожалуйста! smile Да, каникулы удались, оставив после себя память на всю жизнь! Они многое обрели и многое, увы, потеряли!


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:53 | Сообщение # 1161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за чудесный и трогательный бонус, Юлечка!)))
Немного грустный осадок остался после прочтения. Как же хорошо им было вдвоем и как сильно они любили друг друга! Эдвард балбес что погнался за призрачными благами, оставив позади так много хорошего. Ну да он уже понял что потерял)))
А Белла...как же ей было больно когда после таких вот романтических встреч и любовных клятв он оставил ее...Естественно что ей очень трудно ему поверить, не знаю даже ЧТО должно произойти, чтобы она снова полностью смогла ему довериться. Но видимо ждать нам осталось недолго, правда? wink
Спасибо за очаровательную обложку и чудесную музыку к главе))) А эпиграф...просто блеск! (стащила в свою копилочку)))


 
EderaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:27 | Сообщение # 1162
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесный и трогательный бонус, Юлечка!)))

Всегда пожалуйста! smile

Цитата Irsen1336 ()
Немного грустный осадок остался после прочтения. Как же хорошо им было вдвоем и как сильно они любили друг друга! Эдвард балбес что погнался за призрачными благами, оставив позади так много хорошего. Ну да он уже понял что потерял)))

Тогда цену вещи узнаем, когда ее потеряем! Это про нашего Эдварда, балбес он и еще какой! Но, ладно хоть вовремя вернулся на путь истинный!

Цитата Irsen1336 ()
Белла...как же ей было больно когда после таких вот романтических встреч и любовных клятв он оставил ее...Естественно что ей очень трудно ему поверить, не знаю даже ЧТО должно произойти, чтобы она снова полностью смогла ему довериться. Но видимо ждать нам осталось недолго, правда?

Больно, невыносимо больно, через что она прошла, знает только она сама, поэтому и не может вновь доверитться! Что должно произойти? Нечто серьезное и неожиданное! Да, развязка близка, еще 4 главы и эпилог!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за очаровательную обложку и чудесную музыку к главе))) А эпиграф...просто блеск! (стащила в свою копилочку)))

Я вот тожде копилку собираю, надо же откуда-то брать эпиграфы, как попадается что-то стояще, сразу записываю, потом пригодится!


 
LenoriДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:18 | Сообщение # 1163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Они здесь такие любящие, яркие... Просто сердце щемит. А еще я подумала, что Чарли был замечательным отцом. Он не просто любил Беллу, он ее понимал и поддерживал. И как Белле было плохо после его смерти.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:46 | Сообщение # 1164
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Lenori ()
Они здесь такие любящие, яркие... Просто сердце щемит. А еще я подумала, что Чарли был замечательным отцом. Он не просто любил Беллу, он ее понимал и поддерживал. И как Белле было плохо после его смерти.

Да, эти мгновения были такими счастливыми...Чарли был прекрасным отцом и дедом, он ни разу не упрекнул Беллу, чо ребенок родился вне брака, он их любил, баловал и заботился о них! И, может, он с небес еще поможет им обрести счастье!


 
katerina20Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:33 | Сообщение # 1165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Обещания, обещания... А на деле она осталась одна с маленькой дочкой. А он где-то там и устраивает свою жизнь. Будущее должно было быть прекрасным, но у судьбы свои планы на них. Пусть исправляет теперь. Ему был дан второй шанс. Большое спасибо за главу:-)


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 18:27 | Сообщение # 1166
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Обещания, обещания... А на деле она осталась одна с маленькой дочкой. А он где-то там и устраивает свою жизнь. Будущее должно было быть прекрасным, но у судьбы свои планы на них. Пусть исправляет теперь. Ему был дан второй шанс. Большое спасибо за главу:-)

Вот как раз сейчас прочитала в интернете фразу: "Самое страшное - когда прошлым становятся те, кто должен был быть будущим"! И это так и есть, это и произошло с нашими героями. Им пришлось по отдельности строить свою жизнь, но судьба не просто так столкнула их лоб в лоб в такой переломный момент! Спасибо за отзыв!

Добавлено (18.06.2014, 18:27)
---------------------------------------------
Спойлер новой 23 главы! Она будет большой и событий в ней будет много.



Саундтрек к главе:


 
sonadorДата: Среда, 18.06.2014, 18:47 | Сообщение # 1167
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение. очень эмоциональная глава, в конце появились слёзы cry как же Би тяжело принимать любовь Эдди после разлуки.
бонус очень понравился. веселый и наполненный любовью праздник. если я правильно поняла, то именно в эти каникулы они зачали Несси wink tongue
буду ждать как они преодолеют препятствия на пути своего счастья, которые сами выстроили

Добавлено (18.06.2014, 18:36)
---------------------------------------------
и спасибо за спойлер. он как всегда подогревает аппетит и приоткрывает завесу тайны на самое интересное smile

Добавлено (18.06.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
развязка близка, еще 4 главы и эпилог!

как так мало осталось. конечно хочется узнать, чем закончится история. но иногда хочется, возвращаться к таким историям снова и снова


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 19:43 | Сообщение # 1168
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. очень эмоциональная глава, в конце появились слёзы как же Би тяжело принимать любовь Эдди после разлуки.
бонус очень понравился. веселый и наполненный любовью праздник. если я правильно поняла, то именно в эти каникулы они зачали Несси
буду ждать как они преодолеют препятствия на пути своего счастья, которые сами выстроили

Пожалуйста! Да, именно тогда они зачали ребенка, только не Несси - Мэгги! wink А препятствий им еще хватит, да еще подкинут "добрые люди"!

Цитата sonador ()
и спасибо за спойлер. он как всегда подогревает аппетит и приоткрывает завесу тайны на самое интересное

Самое интресное я оставила пока в тени, зато в главе будет много сюрпризов, я надеюсь!

Цитата sonador ()
как так мало осталось. конечно хочется узнать, чем закончится история. но иногда хочется, возвращаться к таким историям снова и снова

Ну, пока эта самая длинная история из всеех моих, в ней 29 глав вместе с бонусами и эпилогом! Как-то не умею я писать 50 глав, можно , конечно, размусоливать, но не хочется. И это здорово, что к истории хочется возвращаться, это радует, ведь я вложила в нее много душевных сил и стараний! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1169
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за спойлер wink
я правильно поняла, что Эдвард ее поцеловал? biggrin и ее эмоции... так больно и страшно cry
я очень надеюсь, что она не отвергнет сейчас Эда sad
и еще очень душевная и чувственная песня - молодчинка Юль


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1170
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за спойлер

Пожалуйста, Ксюша! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
я правильно поняла, что Эдвард ее поцеловал? и ее эмоции... так больно и страшно
я очень надеюсь, что она не отвергнет сейчас Эда

Так речь о поцелуе в прошлой, 22 главе, когда между ними разговор состоялся, это продолжение той ночи. Просто мы вместе с Беллой окунулись ненадолго в воспоминания, а теперь продолжается та ночь в доме в лесу! И там нас ждет небольшой приятный сюрприз... Или меня читатели закидают тапками...

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще очень душевная и чувственная песня - молодчинка Юль

Да, мне давно эта песня нравится, на днях ее послушала и поняла, что ведь идеально подходит сюда!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1171
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Так речь о поцелуе в прошлой, 22 главе, когда между ними разговор состоялся, это продолжение той ночи. Просто мы вместе с Беллой окунулись ненадолго в воспоминания, а теперь продолжается та ночь в доме в лесу! И там нас ждет небольшой приятный сюрприз... Или меня читатели закидают тапками...

Я люблю сюрпризы. От меня ты точно не получишь тапка, разве что это:

[img][/img]


Цитата Edera ()
Да, мне давно эта песня нравится, на днях ее послушала и поняла, что ведь идеально подходит сюда!

просто безупречно подходит! wink


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 20:21 | Сообщение # 1172
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Я люблю сюрпризы. От меня ты точно не получишь тапка, разве что это:

Ну, спасибо! biggrin Вернее, сюрпризов будет два! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
просто безупречно подходит!

smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 18.06.2014, 20:43 | Сообщение # 1173
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юлечка, привет! Спасибо за спойлер!
Да Беллу разрывают чувства. Просто....Глава будет тяжелая в то плане, что если Белла все таки не доверится Эдварду, то реально будет тяжело!
Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1174
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юлечка, привет! Спасибо за спойлер!

Алина, привет! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Да Беллу разрывают чувства. Просто....Глава будет тяжелая в то плане, что если Белла все таки не доверится Эдварду, то реально будет тяжело!
Жду саму главу!

Да, противоречивых чувств там много, но будет и хорошее! Все начинает налаживаться, но всего и сразу не ждите, иначе это была бы уже последняя глава!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 18.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1175
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Да, противоречивых чувств там много, но будет и хорошее! Все начинает налаживаться, но всего и сразу не ждите, иначе это была бы уже последняя глава!

Ладненько, подождем! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Колибри-2