Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Среда, 23.04.2014, 18:08 | Сообщение # 826
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Добрый вечер!

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! smile

Цитата missevolution ()
Благодарю за новые главы! Безумно радует их вместе, хоть на самом-то деле они с Беллой ещё не воссоединились. Но дело непременно идёт к этому. Конечно же, она отгородилась от него стеной и не доверяет. Но как сказала Эсме, нужно не только говорить и обещать, а ещё и поступками показывать свои намерения.
Жду с нетерпением продолжения!

Постепенно, пока еще крошечными шажочками, но они сближаются, и думаю, читатели заметили, что Эдвард много времени проводит у Беллы в больнице, и старается с дочкой бывать почаще! С каждой новой главой мы м увидим все больше поступков Эдварда, говорящих лучше любых слов!

Цитата missevolution ()
Кстати, насчёт выходки с Кейт. Рада, что Эдвард вышвырнул её нафиг.

Да, нечего таким особам делать возле него! angry

Добавлено (23.04.2014, 18:08)
---------------------------------------------
В этот раз, в связи с праздниками, спойлер выходит в среду!



 
Mari:)Дата: Среда, 23.04.2014, 18:26 | Сообщение # 827
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, большое спасибо за спойлер!)
Вижу, что Эсми понимает всё) Это безумно хорошо))
Очень жду главу!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 23.04.2014, 19:44 | Сообщение # 828
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, большое спасибо за спойлер!)
Вижу, что Эсми понимает всё) Это безумно хорошо))
Очень жду главу!))

Пожалуйста! smile Эсми выполняет роль матери и для Беллы, ей ведь тоже нужны материнская поддержка и совет!


 
Alin@Дата: Среда, 23.04.2014, 21:05 | Сообщение # 829
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата missevolution ()
Да, память, к сожалению, дарит нам не только счастливые воспоминания, но и болезненные, и они помнятся намного четче, чем хорошие! Как стереть пропасть в семь лет боли и одиночества? Ее можно преодолеть только с помощью моста из новых счастливых мгновений!

Да будет так! Пускай все получится.


 
EderaДата: Среда, 23.04.2014, 22:14 | Сообщение # 830
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Да будет так! Пускай все получится.

Конечно, получится, но... "Москва не сразу строилась", как говорится! Белле и Эдварду уже 30 лет, и в этом возрасте уже не кинешься с головой в омут, как в 18 лет! Тем более после таких ошибок, двигаться надо осторожно, обходя "мины" стороной, ну или взрывая их, чтобы они больше не мешались под ногами!


 
nikkipailsДата: Среда, 23.04.2014, 23:05 | Сообщение # 831
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! smile Спойлер просто замечательный))) Такой нежный, материнский))) Эсми очень правильно сделала, что Беллу посетила перед поездкой еще раз... Это придаст ей сил... Она оказала материнскую поддержку для Беллу, которой ей не хватало))) Жду главу wink
 
Irsen1336Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:38 | Сообщение # 832
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юля)))
Ну вот и состоялся разговор между Беллой и Эсми. Хорошо что они поняли друг друга по-женски и немного по-родственному))) Семья Эдварда переживает за них, и это видно.
Жду главу, как всегда! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 24.04.2014, 11:55 | Сообщение # 833
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за спойлер, Юль wink
да, я рада, что Эсми пришла и поддержала Беллу biggrin к тому жен они поговорили и она дала понять, что несмотря ни на что, она на ее стороне biggrin
конечно же за сына замолвила словечко cool может это тоже повлияет на решение Беллы?
надеюсь на лучшее и молюсь вместе с Эсми...


 
MiMaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:15 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Прими в ПЧ, очень понравилась история и написана легко, посмотрим как он будет добиваться, но думаю что Мегги ему поможет.


 
katerina20Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:07 | Сообщение # 835
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за спойлер :-) Эсме поможет им своими советами и любовью :-) Белле точно надо с кем-то поговорить, поделиться страхами и переживаниями.


 
BlarДата: Четверг, 24.04.2014, 17:15 | Сообщение # 836
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Милая и добрая Эсми со своей материнской заботой обо всех.Белле так нужно было это теплое материнское понимание и поддержка.Может Эсми поможет им сблизиться?Жду главу. smile
 
EderaДата: Четверг, 24.04.2014, 18:57 | Сообщение # 837
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!! Спойлер просто замечательный))) Такой нежный, материнский))) Эсми очень правильно сделала, что Беллу посетила перед поездкой еще раз... Это придаст ей сил... Она оказала материнскую поддержку для Беллу, которой ей не хватало))) Жду главу

Привет, Танюш! wink Да, это очень нужно было Белле, Эдвард навещает ее, и Карлайл, но Эсми - женщина и только она в полной мере может понять и поддержать ее!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юля)))
Ну вот и состоялся разговор между Беллой и Эсми. Хорошо что они поняли друг друга по-женски и немного по-родственному))) Семья Эдварда переживает за них, и это видно.
Жду главу, как всегда!

Пожалуйста, Ириш! smile Карлайл и Эсми полностью за их воссоединение и готовы помочь всем, чем только смогут!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за спойлер, Юль
да, я рада, что Эсми пришла и поддержала Беллу к тому жен они поговорили и она дала понять, что несмотря ни на что, она на ее стороне
конечно же за сына замолвила словечко может это тоже повлияет на решение Беллы?
надеюсь на лучшее и молюсь вместе с Эсми...

Пожалуйста, Ксюша! wink Эсми всей душой переживает за Беллу, но и сына поддержать тоже надо,она же им обоим желает добра! smile

Цитата MiMa ()
Прими в ПЧ, очень понравилась история и написана легко, посмотрим как он будет добиваться, но думаю что Мегги ему поможет.

Привет! Добро пожаловать в читатели! smile Мэгги, конечно, свою роль сыграет, но и Эдвард должен приложить немало усилий!

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за спойлер :-) Эсме поможет им своими советами и любовью :-) Белле точно надо с кем-то поговорить, поделиться страхами и переживаниями.

Пожалуйста! smile Белле нужно общение и тепло матери, которой у нее не было!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Милая и добрая Эсми со своей материнской заботой обо всех.Белле так нужно было это теплое материнское понимание и поддержка.Может Эсми поможет им сблизиться?Жду главу.

Эсми мне очень нравится, она выступает в роли миротворца, сплачивает и оберегает семью!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 24.04.2014, 19:33 | Сообщение # 838
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за спойлер!
Эх, быстрее бы прочесть главку!!! Жду с нетерпением! smile



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Четверг, 24.04.2014, 20:43 | Сообщение # 839
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Спасибо большое за спойлер!
Эх, быстрее бы прочесть главку!!! Жду с нетерпением!

Пожалуйста! Новая глава уже завтра, как всегда, в пятницу! wink


 
робокашкаДата: Пятница, 25.04.2014, 22:19 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошая новость, что Белла уже в пути к выздоровлению... Кроме дочери появился еще один стимул - за нее переживают близкие люди, Эсми и Карлайл smile Ну, а насчет Эдварда она потом подумает, давать ли ему шанс Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:52 | Сообщение # 841
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Хорошая новость, что Белла уже в пути к выздоровлению...

Да, хоть это и неблизкий путь!

Цитата робокашка ()
Кроме дочери появился еще один стимул - за нее переживают близкие люди, Эсми и Карлайл

Они искренне переживают за нее, и ей заменяют родителей практически!

Цитата робокашка ()
Ну, а насчет Эдварда она потом подумает, давать ли ему шанс

Подумает... wacko Но вот что надумает, пока неизвестно... sad

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! smile


 
MiMaДата: Суббота, 26.04.2014, 00:42 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что операция пройдет успешно и у нее будет шанс на жизнь и она тоже даст Эду шанс. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 09:16 | Сообщение # 843
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Будем надеяться что операция пройдет успешно и у нее будет шанс на жизнь и она тоже даст Эду шанс. Спасибо за продолжение.

Все в руках врачей, ну и Господа, конечно! Эдвард пока свой шанс вполне заслуживает!
Спасибо за отзыв! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 26.04.2014, 11:10 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Приятно читать, какой Эдвард, заботливый! Очень надеюсь, что и полёт и операция, пройдут хорошо! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 26.04.2014, 12:32 | Сообщение # 845
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за новую главу!)
Я очень рада, что Белла не отвергает помощь...
И я очень волнуюсь через предстоящую операцию.
Очень жду продку*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:52 | Сообщение # 846
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Приятно читать, какой Эдвард, заботливый! Очень надеюсь, что и полёт и операция, пройдут хорошо! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!

Привет! Спасибо за отзыв! smile Да, Эдвард многое сейчас делает для Беллы, хотя он не изменился, а лишь вернулся к тому, кем был до разрыва! До операции еще пара глав, а там узнаем, как все пройдет!

Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за новую главу!)
Я очень рада, что Белла не отвергает помощь...
И я очень волнуюсь через предстоящую операцию.
Очень жду продку*

Mari:), всегда пожалуйста! wink Белла не твергает помощь, в глубине души, она ей рада, всегда приятно, когда о тебе заботятся, а она слишком долго была сильной! Кроме того, она скоро осознает, как ей необходима его помощь и поддержка, одна она бы точно не справилась!


 
Di@n@88Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:21 | Сообщение # 847
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка smile
Спасибо большое за главу, как всегда всё на пятёрку. Особенно мне понравился в сегодняшней главе эпиграф. Здорово сказано, в самую точку.
Про музыку и обложку что говорить?)) Замечательно да и только tongue

А по тексту главы... Сейчас Белла живёт на очень тонкой грани,: пришла в себя в больнице - удача. Решилась лечиться в Германии - хорошо. Если нормально перенесёт перелёт - будет ещё одна удача.
Вот и хочется мне ей пожелать, чтобы эта жизнь из маленьких побед над невзгодами побыстрее преобразовалась в стабильно счастливую. С Мегги... ну и Эдвардом wink
 
Aysel_RobStenДата: Суббота, 26.04.2014, 15:24 | Сообщение # 848
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за потрясающию главу!! Эдвард такой заботливый и это так мило happy Надеюсь с Беллой будет все хорош во время полета :)Спасибо ещё раз и жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 17:34 | Сообщение # 849
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлечка
Спасибо большое за главу, как всегда всё на пятёрку. Особенно мне понравился в сегодняшней главе эпиграф. Здорово сказано, в самую точку.

Привет, Диан! smile В эпиграфе да, слова очень верные, чаще всего с людьми так и бывает!

Цитата Di@n@88 ()
А по тексту главы... Сейчас Белла живёт на очень тонкой грани,: пришла в себя в больнице - удача. Решилась лечиться в Германии - хорошо. Если нормально перенесёт перелёт - будет ещё одна удача.

Да, она ходит по краю пропасти и пока не пройдет операция, это так и будет продолжаться!

Цитата Di@n@88 ()
Вот и хочется мне ей пожелать, чтобы эта жизнь из маленьких побед над невзгодами побыстрее преобразовалась в стабильно счастливую. С Мегги... ну и Эдвардом

Она заслужила счастье, но сначала нужно преодолеть все препятствия...

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за потрясающию главу!! Эдвард такой заботливый и это так мило Надеюсь с Беллой будет все хорош во время полета :)Спасибо ещё раз и жду проду

Привет! Насчет Эдварда согласна, он "очень заботливый"!


 
TUTIKДата: Суббота, 26.04.2014, 19:04 | Сообщение # 850
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. smile
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»