Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 19:13 | Сообщение # 851
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку.

Пожалуйста! smile


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 26.04.2014, 21:13 | Сообщение # 852
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юльчик, привет! Извини то, чо я так поздно пришла сюда!
Я вижу Беллла очень благодарна Эсми и Карлайлу за то, что они стали заботиться о Мегги! Конечно ситуация с Эдвард должна постепенно устаканиться и все будет хорошо!
Тем более скоро операция, которая должна спасти её жизнь!
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 21:41 | Сообщение # 853
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юльчик, привет! Извини то, чо я так поздно пришла сюда!
Я вижу Беллла очень благодарна Эсми и Карлайлу за то, что они стали заботиться о Мегги! Конечно ситуация с Эдвард должна постепенно устаканиться и все будет хорошо!
Тем более скоро операция, которая должна спасти её жизнь!
Спасибо большое за главу! Жду продолжения!

Алина, привет! Молодец, что пришла и ничего не поздно! wink
Конечно, Белле стало спокойнее, когда она теперь видит и знает, что ее малышка в надежных руках! А вот с Эдвардом, пока еще рано говорить о каком-либо прогрессе в их отношениях!
Операция довольно сложная и риск большой присутствует, поэтому будем держать кулачки за Беллу!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 26.04.2014, 22:10 | Сообщение # 854
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за главу wink
частный самолет? да, Каллен явно ничего не жалеет wink для любимой... понятное дело - она к такому не привыкла и принимает все за "откуп" sad
я очень переживаю касательно перелета и еще больше за операцию... молюсь, чтобы все прошло успешно wink


 
EderaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:58 | Сообщение # 855
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за главу

Пожалуйста, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
частный самолет? да, Каллен явно ничего не жалеет для любимой... понятное дело - она к такому не привыкла и принимает все за "откуп"

Эдвард стремится к тому, чтобы обеспечить ей лучшие условия и в этой своей заботе он совершенно искренен! Белла не хочет чувствовать себя обязанной, поэтому так реагирует на его заботу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень переживаю касательно перелета и еще больше за операцию... молюсь, чтобы все прошло успешно

Полет... ну, там будет разбор полетов... А вот операция, глава получилась сложной! sad


 
Olga01Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:58 | Сообщение # 856
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное дорогая за оповещение и новую главу . Можно бесконечно разглагольствовать о том , что надо было рассказать его родителям . Вот только это всего лишь мысли , а сделать это когда жизнь раскололась практически невозможно . Хочется сохранить к себе уважение , потому что не знаешь , что получишь помощь или жалость . А то и другое взрывоопасный коктейль . Поэтому , все сама , вообще в жизни можно надеяться только на себя , это хорошо если рядом кто то есть , но когда ни от кого ничего не ждешь , становишься сильнее . В любом случае все невзгоды только закалили Беллу и если она допустит Эдварда быть с ними он приятно удивиться , какая сильная Белла . Он потерялся по дороге к успеху и она может вернуть ощущение счастья . Тем более , что теперь их будет трое . Каждый имеет право на шанс быть счастливым и они не исключение . Удачи им на их пути . Спасибо дорогая , жду продолжения .
 
katerina20Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:09 | Сообщение # 857
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за продолжение. Наконец их поездка. Они уезжают от всех. Хоть повод и не хороший, но может у нее получится снова начать доверять ему. У дочери должен быть отец. И бабушка с дедушкой хотят быть рядом. Спасибо еще раз за продолжение :-)


 
EderaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:39 | Сообщение # 858
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное дорогая за оповещение и новую главу . Можно бесконечно разглагольствовать о том , что надо было рассказать его родителям . Вот только это всего лишь мысли , а сделать это когда жизнь раскололась практически невозможно . Хочется сохранить к себе уважение , потому что не знаешь , что получишь помощь или жалость . А то и другое взрывоопасный коктейль

Ольга, спасибо большое за отзыв! smile Да, я ее понимаю, ну вот как можно было придти к ним и все рассказать? Никак... Они бы сказали сыну, а это выглядело бы попыткой вернуть его и унижением для Беллы. Так что верно она поступила.

Цитата Olga01 ()
Поэтому , все сама , вообще в жизни можно надеяться только на себя , это хорошо если рядом кто то есть , но когда ни от кого ничего не ждешь , становишься сильнее . В любом случае все невзгоды только закалили Беллу и если она допустит Эдварда быть с ними он приятно удивиться , какая сильная Белла .

Сам себе не поможешь - никто не поможет, но у нее еще отец был, а это немало! Белла в этой истории просто умничка, образец сильной женщины, которая заслуживает уважения и Эдвард понял это и уже восхищен ею!

Цитата Olga01 ()
Он потерялся по дороге к успеху и она может вернуть ощущение счастья . Тем более , что теперь их будет трое . Каждый имеет право на шанс быть счастливым и они не исключение . Удачи им на их пути . Спасибо дорогая , жду продолжения .

Он потерялся, это верно, но теперь он идет на свет, идущий от Беллы и их дочери, и эта дорга должна привести его к счастью! Выстраданное, оно гораздо сильнее ценится!

Добавлено (27.04.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Спасибо за продолжение. Наконец их поездка. Они уезжают от всех. Хоть повод и не хороший, но может у нее получится снова начать доверять ему. У дочери должен быть отец. И бабушка с дедушкой хотят быть рядом. Спасибо еще раз за продолжение :-)

Пожалуйста, Катя! smile
Поездка станет переломным моментом в этой истории, после которого последует или окончательный разрыв или путь к совместному будущему!


 
Irsen1336Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:04 | Сообщение # 859
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юлечка))) Что-то мне слегка взгрустнулось после прочтения.
«Иногда тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать». Вот эта фраза отлично отражает все, что чувствует сейчас Белла. Она не злится на Эдварда, она простила его, но близко подпускать к себе не хочет, слишком сильна боль. Ох, я, кажется, только начала понимать сколь долгий путь им придется пройти друг к другу чтобы вновь научится доверять и любить.
Эсме просто умница, поблагодарила Беллу за Мегги. Понятно что она переживает за сына, кто как не мать лучше всего поймет и заметит произошедшие в нем перемены. Но и Беллу она понимает, чисто по-женски. Но она желает им счастья и конечно лучшего для малышки)))
Эдвард меня очень порадовал))) Даже напомнил канонического Эдварад, такой же заботлвый и опекающий. Белле повезло что он рядом)))
Спасибо за великолепную музыку и обложку к главе. smile


 
EderaДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:42 | Сообщение # 860
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юлечка))) Что-то мне слегка взгрустнулось после прочтения.

Тебе спасибо за поддержку, Ирочка! wink Да, пока все не очень-то радужно, но дальше будут и повеселее моменты, обещаю!

Цитата Irsen1336 ()
«Иногда тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать». Вот эта фраза отлично отражает все, что чувствует сейчас Белла. Она не злится на Эдварда, она простила его, но близко подпускать к себе не хочет, слишком сильна боль. Ох, я, кажется, только начала понимать сколь долгий путь им придется пройти друг к другу чтобы вновь научится доверять и любить.

Вот! Это, похоже,не все поняли, подумали, что банально, он появился - она сразу простила и жили они долго и счастливо, но нет! Эта история не такая динамичная, она больше психологическая, может и сложная, скучноватая для кого-то. Но я хотела именно показать весь непростой, порой непреодолимый путь восстановления отношений, со всеми его колющими шипами, а не только розами! Простить сразу может только тот, кто не слишком-то и любил, а вот тот, кто любил, глубоко и искренне, и кого безжалостно предали и растоптали чувства, тому простить и принять почти невозможно...

Цитата Irsen1336 ()
Эсме просто умница, поблагодарила Беллу за Мегги. Понятно что она переживает за сына, кто как не мать лучше всего поймет и заметит произошедшие в нем перемены. Но и Беллу она понимает, чисто по-женски. Но она желает им счастья и конечно лучшего для малышки)))

Конечно, хочет, но она не просто хотела замолвить словечко, она бы не стала Белле врать, если бы не увидела в нем перемен!

Цитата Irsen1336 ()
Эдвард меня очень порадовал))) Даже напомнил канонического Эдварад, такой же заботлвый и опекающий. Белле повезло что он рядом)))

Да, он много чего делает, но иногда это слишком поздно и недостаточно!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за великолепную музыку и обложку к главе.

Пожалуйста! smile Надеюсь, к следующей главе наша волшебница Ирина сделает мне видео к песне , которое я хочу поставить саундтреком, очень классная песня - Алексей Кабанов - Горькая луна, если интересно, можешь уже сейчас найти и послушать, она полностью отображает главу и ее эмоции!


 
Irsen1336Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:56 | Сообщение # 861
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Тебе спасибо за поддержку, Ирочка!

Всегда!
Цитата Edera ()
Да, пока все не очень-то радужно, но дальше будут и повеселее моменты, обещаю!

Ох...дожить бы...
Цитата Edera ()
Это, похоже,не все поняли, подумали, что банально, он появился - она сразу простила и жили они долго и счастливо, но нет!

И фиг бы я стала читать такую историю))) Я люблю когда сначала все плохо плохо плохо...а потом постепенно начинает налаживаться)))

Цитата Edera ()
Эта история не такая динамичная, она больше психологическая, может и сложная, скучноватая для кого-то.

Юль, кому скучно, пусть читают что-нибудь другое. О таких и жалеть не стоит, а те, кто понимает хоть что-то в этой жизни, или пережил нечто подобное - всегда поймут и поддержат)))

Цитата Edera ()
Но я хотела именно показать весь непростой, порой непреодолимый путь восстановления отношений, со всеми его колющими шипами, а не только розами! Простить сразу может только тот, кто не слишком-то и любил, а вот тот, кто любил, глубоко и искренне, и кого безжалостно предали и растоптали чувства, тому простить и принять почти невозможно...

У тебя отлично получается! Вообще, прощение штука сложная...вроде иногда кажется что все, все прощено и забыто....ан нет! И в самый неподходящий момент прошлое снова вспоминается и такая боль накатывает что хоть кричи. Особенно больно, когда тебе врали. Белле повезло, по крайней мере Эд был с ней честен.

Цитата Edera ()
Конечно, хочет, но она не просто хотела замолвить словечко, она бы не стала Белле врать, если бы не увидела в нем перемен!

Конечно не стала бы. Какой в этом смысл? Но Эсме мудрая женщина и все поняла, пусть даже Эдвард и сам не догадывается о своих чувствах)))

Цитата Edera ()
Да, он много чего делает, но иногда это слишком поздно и недостаточно!

Но он же исправится, правда? cry

Цитата Edera ()
Надеюсь, к следующей главе наша волшебница Ирина сделает мне видео к песне

И я надеюсь!!!
Цитата Edera ()
очень классная песня - Алексей Кабанов - Горькая луна, если интересно, можешь уже сейчас найти и послушать, она полностью отображает главу и ее эмоции!

Уже пошла искать и слушать!))) Спасибо тебе!

Прослушала песню...судя по всему глава будет тяжелая. happy




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Понедельник, 28.04.2014, 21:04
 
EderaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:10 | Сообщение # 862
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Всегда!

Спасибо, я очень этому рада! smile

Цитата Irsen1336 ()
Ох...дожить бы...

Это уже скоро! wink

Цитата Irsen1336 ()
И фиг бы я стала читать такую историю))) Я люблю когда сначала все плохо плохо плохо...а потом постепенно начинает налаживаться)))

Я тоже не люблю, когда все слишкомуж просто и гладко, это нереально!

Цитата Irsen1336 ()
У тебя отлично получается! Вообще, прощение штука сложная...вроде иногда кажется что все, все прощено и забыто....ан нет! И в самый неподходящий момент прошлое снова вспоминается и такая боль накатывает что хоть кричи. Особенно больно, когда тебе врали. Белле повезло, по крайней мере Эд был с ней честен.

Согласна, в памяти все равно остается предательство, как бы ты ни старался его спрятать поглубже, оно все равно прорывается наружу! И ложь, да, это самое тяжелое... Обман вообще нереально забыть, ты всегда будешь ждать подвоха и нового удара в спину! Если бы Эдвард еще и врал ей, она бы точно его никогда не простила!

Цитата Irsen1336 ()
Конечно не стала бы. Какой в этом смысл? Но Эсме мудрая женщина и все поняла, пусть даже Эдвард и сам не догадывается о своих чувствах)))

О, он уже обо всем догадывается! Только пока не может применить свои догадки!

Цитата Irsen1336 ()
Но он же исправится, правда?

Он уже исправился, но я имела в виду, что иногда сколько бы ты потом не сделал добрых дел, одно плохое может перевесить их все!

Цитата Irsen1336 ()
И я надеюсь!!!

dry

Цитата Irsen1336 ()
Уже пошла искать и слушать!))) Спасибо тебе!

Прослушала песню...судя по всему глава будет тяжелая

Да, непростая... Ключевые слова: "Мы опять вдвоем, только все не так..."


 
nikkipailsДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:04 | Сообщение # 863
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет! happy Прежде всего, хочется отметить чувства Беллы, такие искренние и чистые, которые всплыли на поверхность, и что самое - для самой))) Конечно, Эдварду стоит добиваться ее, но невозможно не отметить, как он чертыхнулся, когда Карлайл про самолет Белле рассказал biggrin Хотяя , мне кажется, она и сама бы догадалась, увидев :)))
Обложка очень точно передает настроение главы... Что же касается самой напряженной ситуации вокруг болезни, чую, что уже скоро довольно мы узнаем результаты..... И все-таки немного страашно... surprised
 
EderaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:35 | Сообщение # 864
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привет! Прежде всего, хочется отметить чувства Беллы, такие искренние и чистые, которые всплыли на поверхность, и что самое - для самой)))

Привет, Таня!Ты права, как она ни пытается их сдержать, а они же понемногу, такими вот вспышками, но прорываются и мы понимаем, что она его любит до сих пор!

Цитата nikkipails ()
Конечно, Эдварду стоит добиваться ее, но невозможно не отметить, как он чертыхнулся, когда Карлайл про самолет Белле рассказал Хотяя , мне кажется, она и сама бы догадалась, увидев :)))

Карлайл поспешил немного! biggrin А то бы сюрприз для Беллы был, а он все выболтал! biggrin

Цитата nikkipails ()
Обложка очень точно передает настроение главы... Что же касается самой напряженной ситуации вокруг болезни, чую, что уже скоро довольно мы узнаем результаты..... И все-таки немного страашно...

Тут подождем приезда и устройства в клинику, а также вердикта немецких врачей! wacko

Добавлено (29.04.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Вторник и новый спойлер ждет вас:



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.04.2014, 13:41 | Сообщение # 865
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за отрывочек wink
я рада, что они наконец решились поговорить и излить друг другу душу biggrin это здорово, что Беллз уже готова говорить с Эдвардом об ее прошлом, об его ошибке и вообще... wink
открытость - первый шаг к доверию cool


 
EderaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:06 | Сообщение # 866
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за отрывочек
я рада, что они наконец решились поговорить и излить друг другу душу это здорово, что Беллз уже готова говорить с Эдвардом об ее прошлом, об его ошибке и вообще...
открытость - первый шаг к доверию

Пожалуйста, Ксюш! wink Говорить надо, чтобы все прояснить и идти дальше, но это так тяжело, бередить старые раны, сможет ли сделать это Белла, это еще вопрос!


 
katerina20Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:43 | Сообщение # 867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




О глава должна быть очень интересной. Их разговор состоится. Белле надо выговориться и отпустить, простить. Назад вернуться нельзя и изменить ничего уже нельзя. Но надо давать второй шанс, тем людям, которые его искренне хотят. А Эдвард хочет. Так пусть дергает! Спасибо за спойлер :-)


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 29.04.2014, 18:09 | Сообщение # 868
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет,Юленька!
Глава будет напряженная я смотрю! Но зато надеюсь они все пояснят!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
BlarДата: Вторник, 29.04.2014, 18:25 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Ну наконец-то поговорят.И может этот разговор поможет им преодолеть лед между ними.жду главу. smile
 
EderaДата: Вторник, 29.04.2014, 22:06 | Сообщение # 870
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
О глава должна быть очень интересной. Их разговор состоится. Белле надо выговориться и отпустить, простить. Назад вернуться нельзя и изменить ничего уже нельзя. Но надо давать второй шанс, тем людям, которые его искренне хотят. А Эдвард хочет. Так пусть дергает! Спасибо за спойлер :-)

Конечно, надо выговориться, но... Одного разговора недостаточно, но начало будет положено, это точно!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет,Юленька!
Глава будет напряженная я смотрю! Но зато надеюсь они все пояснят!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!

Привет, Алина! Да, глава будет напряженная, проснять будут все, но постепенно!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Ну наконец-то поговорят.И может этот разговор поможет им преодолеть лед между ними.жду главу.

Пожалуйста! Лед, скажем так, даст трещину, а это уже кое-что!


 
nikkipailsДата: Среда, 30.04.2014, 13:18 | Сообщение # 871
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, спойлер очень романтичный wink Интересно, что это за момент..... Когда Беллу обнадежили? smile Просто ведь для Беллы это очень больная тема, и я не думаю, что Эдвард бы рисковал, говоря об этом, ей и хуже может стать... А может быть, операция уже прошла??? И прошла успешно? smile Жду главы wink начинается интерееесное smile
 
ღSensibleღДата: Среда, 30.04.2014, 14:09 | Сообщение # 872
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Edera, мне понравилась история))) я люблю такие сюжеты, где Белла мать-одиночка, а Эдвард - пропавший отец)) Из-за этого я пожелаю вам вдохновения и не буду заострять ваше внимание на недочетах истории))
Единственное, о чем хочу вас попросить - это пе разделять отдельно на абзацы, во время прямой речи:

Цитата из_15_статьи
- Да, она другая, ей пришлось стать такой по воле обстоятельств, в которых она оказалась, пойми это. Но где-то глубоко в ее душе еще живет та милая девочка, которая безумно любила тебя, и тебе нужно отыскать ее, но это не произойдет сразу. Лед тает постепенно, и только от тепла, помни это…

Не торопи события, будь терпелив, ласков и, самое главное, надежен. После твоего ухода, а затем и смерти отца, Белла была совсем одна, и ей непросто довериться тебе снова.


Не допускав в будущем такой оплошности, читателям будет намного легче воспринимать материал smile

Я с удовольствием буду ждать новую главу))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Irsen1336Дата: Среда, 30.04.2014, 15:59 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юль!))) О...Эдвард хочет побольше узнать о прошлом Белы, о том как она жила без него. С нетерпением жду главу, хочу узнать о мыслях Беллы в тот момент)))

 
EderaДата: Среда, 30.04.2014, 17:38 | Сообщение # 874
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vida ()
Edera, мне понравилась история))) я люблю такие сюжеты, где Белла мать-одиночка, а Эдвард - пропавший отец)) Из-за этого я пожелаю вам вдохновения и не буду заострять ваше внимание на недочетах истории))
Единственное, о чем хочу вас попросить - это пе разделять отдельно на абзацы, во время прямой речи:

Vida, спасибо за внимание! Я, конечно, прислушаюсь к вашему совету, я и сама, обратила на это внимание, но уже исправлять не стала, но теперь, буду внимательнее!

Цитата nikkipails ()
Юленька, спойлер очень романтичный Интересно, что это за момент..... Когда Беллу обнадежили? Просто ведь для Беллы это очень больная тема, и я не думаю, что Эдвард бы рисковал, говоря об этом, ей и хуже может стать... А может быть, операция уже прошла??? И прошла успешно? Жду главы начинается интерееесное

Танечка, операци еще не было, этот разговор происходит во время полета! Эдвард, конечно, понимает, что это риск, но не удержался, хочется ему хоть как-то приблизиться к ней!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юль!))) О...Эдвард хочет побольше узнать о прошлом Белы, о том как она жила без него. С нетерпением жду главу, хочу узнать о мыслях Беллы в тот момент)))

Пожалуйста! smile Все узнаем очень скоро!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 30.04.2014, 18:15 | Сообщение # 875
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Классная обложка!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Поиск:


Муз(а)