Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Irsen1336Дата: Суббота, 03.05.2014, 09:59 | Сообщение # 901
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юль!
Первый раз за долгое время мне хотелось стукнуть Эдварда чем-нибудь тяжелым! Я понимаю что он уже все осознал, все понял, раскаялся и всех полюбил. Но Белла-то еще не готова ко всему этому. Зачем он так давит на нее? И прошлое вспомнил, и будущее приплел. Пусть даст ей время и пространство, на нее и так столько всего навалилось сразу. Он что, боится не успеть вывалить на нее сразу всю свою любовь и заботу? Понесло мальчика...Мне кажется что такой напор скорее оттолкнет, как бы она его ни любила. А ей очень больно...он ей про своих баб "честно-откровенно", а ей рыдать хочется, ну что за козел?! Понятно, что он не со зла это делает, он хочет побыстрее вызвать ее доверие, но ей это как нож в сердце.
Прости, Юль, разозлил меня этот товарищ!))) Я ж говорю...иногда меня несет... wacko Но глава выше всяких похвал, эмоции Беллы переданы очень достоверно и потрясающе! Так хорошо чувствуется вся ее боль, спасибо!
Отдельное спасибо, как всегда за саундтрек и обложку, очень талантливо!)))


 
EderaДата: Суббота, 03.05.2014, 11:07 | Сообщение # 902
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юль!

Пожалуйста, Ира! smile

Цитата Irsen1336 ()
Первый раз за долгое время мне хотелось стукнуть Эдварда чем-нибудь тяжелым! Я понимаю что он уже все осознал, все понял, раскаялся и всех полюбил. Но Белла-то еще не готова ко всему этому. Зачем он так давит на нее? И прошлое вспомнил, и будущее приплел. Пусть даст ей время и пространство, на нее и так столько всего навалилось сразу. Он что, боится не успеть вывалить на нее сразу всю свою любовь и заботу?

Вот именно потому, что осознал, ему и хочется побыстрее все исправить! Он вроде и понимает, что нужно время, но пытается хоть на шаг приблизиться к ней. С другой стороны, если он ей не скажет, что хочет их совместного будущего, она будет думать, что он уйдет после операции! Поэтому он и дает ей понять, что не намерен уходить больше! Но стукнуть маленько разрешаю, еще умнее станет! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Понесло мальчика...Мне кажется что такой напор скорее оттолкнет, как бы она его ни любила. А ей очень больно...он ей про своих баб "честно-откровенно", а ей рыдать хочется, ну что за козел?! Понятно, что он не со зла это делает, он хочет побыстрее вызвать ее доверие, но ей это как нож в сердце.

Да, он немного переборщил, но куда же без ошибок, а то все слишком идеальный был в предыдущих главах! wink Про баб рассказав, он пытался донести, что несмотря на его попытки построить другие отношения, самые настоящие были только с ней. Он не стал себя приукрашивать, что мол, жил как монах, только о тебе страдал, нет, сказал как есть. Он хотел быть честным, а правда она такая, горькая...

Цитата Irsen1336 ()
Прости, Юль, разозлил меня этот товарищ!))) Я ж говорю...иногда меня несет...

Все в порядке, Ир! У меня тоже так частенько бывает, прочитаю и убить героев хочется! wink

Цитата Irsen1336 ()
Но глава выше всяких похвал, эмоции Беллы переданы очень достоверно и потрясающе! Так хорошо чувствуется вся ее боль, спасибо!
Отдельное спасибо, как всегда за саундтрек и обложку, очень талантливо!)))

Спасибо! smile Я на эту историю потратила много эмоций, пытаясь сделать ее достоверной и передать ее чувства!


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:36 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, привет!!!! Ты подарила нам на майские праздник невероятно многое сразу!!!!!! :)))))
Начну с главы.... Я потрясена... Такие глубокие чувства, они так искренно и сильно описаны, что проникают глубоко внутрь и оставляют след чего-то очень нежного на сердце... Я так рада за Эдварда, что он правильно поступил, что рассказал Белле о своей жизни... Да, ей было больно, очень больно.... Но это того стоило, ведь сейчас она вновь знает о нем, как когда-то знала все... Это первый серьезный их разговор.... Очень хорошо, что Эдвард хотя бы попытался сдвинуть их отношения с "мертвой точки"..... Белла... Эх, очень ей сейчас тяжело.. Эд открыл старые раны, но он прав, ведь не зная прошлого, они никогда не смогут построить будущее..... Еще будет боль, ведь по чувствам Беллы видно, что она не сможет так быстро его простить....
 
EderaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:49 | Сообщение # 904
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, привет!!!! Ты подарила нам на майские праздник невероятно многое сразу!!!!!! :)))))

Танюша, привет! Спасибо большое за теплые слова! smile

Цитата nikkipails ()
Начну с главы.... Я потрясена... Такие глубокие чувства, они так искренно и сильно описаны, что проникают глубоко внутрь и оставляют след чего-то очень нежного на сердце...

Спасибо, я рада, что смогла это донести до моих читателей! wink

Цитата nikkipails ()
так рада за Эдварда, что он правильно поступил, что рассказал Белле о своей жизни... Да, ей было больно, очень больно.... Но это того стоило, ведь сейчас она вновь знает о нем, как когда-то знала все... Это первый серьезный их разговор.... Очень хорошо, что Эдвард хотя бы попытался сдвинуть их отношения с "мертвой точки"...

Согласна, он правильно сделал! Надо же начинать общаться и сближаться! И да, это больно, но когда раны залечивают, это всегда сопряжено с болью, по другому быть не может, но лечить-то их надо!

Цитата nikkipails ()
Белла... Эх, очень ей сейчас тяжело.. Эд открыл старые раны, но он прав, ведь не зная прошлого, они никогда не смогут построить будущее..... Еще будет боль, ведь по чувствам Беллы видно, что она не сможет так быстро его простить....

Ей очень тяжело, столько всего давит на нее и мучает, что она разрвается от переживаний и мыслей, и это хорошо, что он рядом с ней, поддерживает, разговаривает, заботится! Что ни говори, а ей это сейчас жизненно необходимо! Попривыкнет она к его присутствию вновь в своей жизни, к его заботе и любви, тогда может и сердце оттает и сможет простить...


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:00 | Сообщение # 905
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Теперь насчет нового оформления))))) Ооочень красивая новая обложка на форуме... Оооочень.... И Линия жизни красива показана!!! happy Великолепно!!! Спасибо тебе, что радуешь нас своим творением!!!!!!! smile
 
EderaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:17 | Сообщение # 906
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Теперь насчет нового оформления))))) Ооочень красивая новая обложка на форуме... Оооочень.... И Линия жизни красива показана!!! Великолепно!!! Спасибо тебе, что радуешь нас своим творением!!!!!!!

Спасибо! Обложку и оформление мне подарила Олечка - Vida, поэтому все благодарности ей! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:55 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Сейчас Белле просто тяжело все осознать и принять, да и в добавок она больна, ей сейчас не до разборок, нужно сначала поправиться. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:02 | Сообщение # 908
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Сейчас Белле просто тяжело все осознать и принять, да и в добавок она больна, ей сейчас не до разборок, нужно сначала поправиться. Спасибо за продолжение.

Так и есть, главное здоровье, а там может наладиться постепенно все! Спасибо за отзыв! smile


 
katerina20Дата: Вторник, 06.05.2014, 12:50 | Сообщение # 909
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение, Юля. Он должен набраться терпения и постепенно, медленно, шаг за шагом пытаться вновь к ней приблизиться. Когда-то им было принято решение, что дальше их дороги расходятся. Теперь решение за ней. Сможет ли она забыть, простить, принять и вновь впустить его в свою жизнь, или он останется воскресным папой. Конечно, ей в этом должен помочь Эдвард. Он должен доказать, что теперь на него можно рассчитывать.


 
EderaДата: Вторник, 06.05.2014, 18:36 | Сообщение # 910
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Привет. Спасибо за продолжение, Юля. Он должен набраться терпения и постепенно, медленно, шаг за шагом пытаться вновь к ней приблизиться. Когда-то им было принято решение, что дальше их дороги расходятся. Теперь решение за ней. Сможет ли она забыть, простить, принять и вновь впустить его в свою жизнь, или он останется воскресным папой. Конечно, ей в этом должен помочь Эдвард. Он должен доказать, что теперь на него можно рассчитывать.

Привет, спасибо за отзыв! smile Терпение, как его трудно сохранять, когда хочется побыстрее добиться желанной цели, посмотрим, хватит ли его у Эдварда! Да, он принял решение единолично тогда, теперь же она должна принять свое сама. И это зависит от него и только от него!

Добавлено (06.05.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер и обложка новой 18 главы:



Обложка:


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 06.05.2014, 20:12 | Сообщение # 911
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за спойлер и обложечку.... видимо, наши голубки уже прилетели и находтяс в больнице... не ясно До или После операции sad
а касательно мудрых слов пожилых людей и их проницательности... тонко подмечено.. и мне кажется, что нечто подобное было и в прошлой истории... по ту сторону от тебя happy когда главных героев как бы подталкивают друг к другу, дают им сигналы и подсказки wink
в общем, очень жду полную главу и пытаюсь восставить свои силы для своих историй


 
Irsen1336Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:12 | Сообщение # 912
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юлечка!)))
Судя по обложке, Белла и Эдвард добрались до клиники. Надеюсь, все будет хорошо!
Вот! Уже посторонние люди замечают КАК он смотрит на Беллу, пусть прислушается wink
Очень жду главу!


 
katerina20Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:29 | Сообщение # 913
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Уже в больнице! Мудрые слова, советы женщины может помогут Белле. Она обратила внимание как он на нее смотрит. И Белле захотелось с кем-то поговорить, поделиться. Ей может и нужен кто-то помимо Эдварда с кем она сможет поговорить, посоветоваться. Спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:42 | Сообщение # 914
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за спойлер и обложечку.... видимо, наши голубки уже прилетели и находтяс в больнице... не ясно До или После операции

Пожалуйста, Ксюш и спасибо, что находишь время заглядывать ко мне! wink
Да, это клиника, как все догадались и пока еще до операции, но она уже совсем близко, через главу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
а касательно мудрых слов пожилых людей и их проницательности... тонко подмечено.. и мне кажется, что нечто подобное было и в прошлой истории... по ту сторону от тебя когда главных героев как бы подталкивают друг к другу, дают им сигналы и подсказки

Да, ты права, там было похожее в том плане, что когда Белла гуляли в парке с Эдвардом и Мелиндой, их приняли за настоящую семью! А насчет знаков и подсказок, я это люблю, так как искренне верю в то, что нас окружают знаки, только порой за суматохой жизни, мы их не замечаем...

Цитата ДушевнаяКсю ()
в общем, очень жду полную главу и пытаюсь восставить свои силы для своих историй

Мне бы тоже сил подкопить, сначала восстановить только, а то, как выжатый лимон и заболевать начинаю, и не пишется ничего.... sad

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юлечка!)))

Пожалуйста, Ириш! wink

Цитата Irsen1336 ()
Судя по обложке, Белла и Эдвард добрались до клиники. Надеюсь, все будет хорошо!

Добрались, мы немного прокатимся с ними по Мюнхену в новой главе. И посмотрим, что скажут врачи!

Цитата Irsen1336 ()
Вот! Уже посторонние люди замечают КАК он смотрит на Беллу, пусть прислушается

А со стороны иногда виднее, не мешает болезненый опыт и субъективность!

Добавлено (06.05.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Уже в больнице! Мудрые слова, советы женщины может помогут Белле. Она обратила внимание как он на нее смотрит. И Белле захотелось с кем-то поговорить, поделиться. Ей может и нужен кто-то помимо Эдварда с кем она сможет поговорить, посоветоваться. Спасибо за спойлер :-)

Мудрые слова, конечно, оставят свой след в душе Беллы и может заставят ее по-новому посмотреть на Эдварда!


 
ღSensibleღДата: Среда, 07.05.2014, 00:03 | Сообщение # 915
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Edera, спасибо огромное за спойлер happy
Надеюсь, что Белла послушает ту женщину)) ведь она глаголит истину wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
EderaДата: Среда, 07.05.2014, 00:18 | Сообщение # 916
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vida ()
Edera, спасибо огромное за спойлер
Надеюсь, что Белла послушает ту женщину)) ведь она глаголит истину

Всегда пожалуйста! smile Женщина права, пока мы живы, мы все можем изменить, а Белле есть ради кого жить и меняться!


 
BlarДата: Среда, 07.05.2014, 12:59 | Сообщение # 917
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




спасибо за спойлер!Иногда надо чтобы кто-то со стороны открыл глаза.Надеюсь,что слова женщины заставят Белз задуматься и решиться на второй шанс с Эдом.Жду главу.Классная обложка. smile
 
EderaДата: Среда, 07.05.2014, 18:06 | Сообщение # 918
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
спасибо за спойлер!Иногда надо чтобы кто-то со стороны открыл глаза.Надеюсь,что слова женщины заставят Белз задуматься и решиться на второй шанс с Эдом.Жду главу.Классная обложка.

Пожалуйста! smile Может сразу она и не решится, а вот еще один кирпичик из ее обороны рухнет и сблизит их! Рада, что обложка понравилась! wink




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 07.05.2014, 18:13
 
Carpe_DiemДата: Среда, 07.05.2014, 18:16 | Сообщение # 919
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спойлер за душу вязл, Юль! Спасибо! Жду саму главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.05.2014, 18:20 | Сообщение # 920
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Пожалуйста, Ксюш и спасибо, что находишь время заглядывать ко мне!

обижаешь, Юленька,для такого светлого человечка время всегда есть biggrin

Цитата Edera ()
Да, это клиника, как все догадались и пока еще до операции, но она уже совсем близко, через главу!

спасибо, но волноваться меньше я не стала sad

Цитата Edera ()
Да, ты права, там было похожее в том плане, что когда Белла гуляли в парке с Эдвардом и Мелиндой, их приняли за настоящую семью! А насчет знаков и подсказок, я это люблю, так как искренне верю в то, что нас окружают знаки, только порой за суматохой жизни, мы их не замечаем...

и я поддерживаю тебя - судьба не всегда злая и мстительная, зачастую она пытается исправить свои же ошибки...

Цитата Edera ()
Мне бы тоже сил подкопить, сначала восстановить только, а то, как выжатый лимон и заболевать начинаю, и не пишется ничего....

так. дорогая, болеть НЕЛЬЗЯ. взяла болезнь и пинком ее под зад tommy


 
EderaДата: Среда, 07.05.2014, 20:20 | Сообщение # 921
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Спойлер за душу вязл, Юль! Спасибо! Жду саму главу!

Надеюсь, глава тоже не разочарует! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
обижаешь, Юленька,для такого светлого человечка время всегда есть

Спасибо, приятно слышать! Ну а я тебе всегда рада, ты знаешь! wink smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, но волноваться меньше я не стала

А уж как Эдвард будет волноваться!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и я поддерживаю тебя - судьба не всегда злая и мстительная, зачастую она пытается исправить свои же ошибки...

Да, только мы сами не всегда пытаемся... sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
так. дорогая, болеть НЕЛЬЗЯ. взяла болезнь и пинком ее под зад

Хорошо, так и сделаю! biggrin cool


 
nikkipailsДата: Четверг, 08.05.2014, 20:44 | Сообщение # 922
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет!!! smile Спойлер, написанный с одной стороны вроде как простым языком, меня сильно тронул... Но Белла уже на улице?!? smile Интересно, а она поправляется??? wink Мудрые слова сказала ей женщина... Надеюсь, Белла осознает всю их глубину, их глубину...
А вот насчет обложки... Отель, улица???)))) жду главу smile
 
EderaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:15 | Сообщение # 923
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привет!!! Спойлер, написанный с одной стороны вроде как простым языком, меня сильно тронул... Но Белла уже на улице?!? Интересно, а она поправляется??? Мудрые слова сказала ей женщина... Надеюсь, Белла осознает всю их глубину, их глубину...
А вот насчет обложки... Отель, улица???)))) жду главу

Таня, привет! Белла не на улице, это клиника и на обложке тоже! Скоро все узнаем, что к чему! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:13 | Сообщение # 924
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за спойлер и обложку!))
Что же, это весьма мудрые слова, главное, чтобы была не побоялась дать второй шанс..
Очень жду главу)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 15:00 | Сообщение # 925
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Большое спасибо за спойлер и обложку!))
Что же, это весьма мудрые слова, главное, чтобы была не побоялась дать второй шанс..
Очень жду главу)

Пожалуйста! smile Сейчас выложу главу! wink

Добавлено (09.05.2014, 15:00)
---------------------------------------------


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей