Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
TUTIKДата: Пятница, 09.05.2014, 16:27 | Сообщение # 926
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
робокашкаДата: Пятница, 09.05.2014, 17:13 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этот раз, наверное, было самое продуктивное общение Беллы с Эдвардом, она уже рассматривает варианты возможного общения в будущем и переоценивает его поступки
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:43 | Сообщение # 928
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста! smile

Цитата робокашка ()
В этот раз, наверное, было самое продуктивное общение Беллы с Эдвардом, она уже рассматривает варианты возможного общения в будущем и переоценивает его поступки
Спасибо за продолжение

Да, она начала задумываться о том, что Эдварду тоже непросто во всей этой ситуации, которую он пока с честью выдерживает!


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 09.05.2014, 19:58 | Сообщение # 929
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет,Юльчик! Спасибо большое за главу!
Эдвард очень беспокоится о Белле! А та женщина правильно все сказала! Очень мудрая она!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:30 | Сообщение # 930
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет,Юльчик! Спасибо большое за главу!
Эдвард очень беспокоится о Белле! А та женщина правильно все сказала! Очень мудрая она!
Жду продолжения!

Привет, Алина! Спасибо за отзыв! wink Эдвард действительно беспокоится о Белле, создает все условия для нее! А женщина, сама прожившая много лет в счастливом браке, замечает что-то похожее со стороны и думаю, ее слова необходимо было услышать Белле!


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:06 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Всё больше умиляюсь Эдвардом, какой же он заботливый, нежный, любящий! Жаль, что Белла, отвергает это! Может та пожилая пара, заставит её задуматься и пересмотреть позиции! Надеюсь, операция пройдёт успешно и они прилетят домой, как пара! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:36 | Сообщение # 932
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за очередную главу! Всё больше умиляюсь Эдвардом, какой же он заботливый, нежный, любящий! Жаль, что Белла, отвергает это! Может та пожилая пара, заставит её задуматься и пересмотреть позиции! Надеюсь, операция пройдёт успешно и они прилетят домой, как пара! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!

Привет! Спасибо за отзыв! Эдвард нас здесь хороший, ну было у него по молодости временное помутнение рассудка, но сейчас он старается как никогда и не для галочки! Теперь ждем операции! wink


 
TUTIKДата: Суббота, 10.05.2014, 06:18 | Сообщение # 933
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. Видно, что тяжело Белле принять Каллена. Глубоко в ее сердце засела обида.
 
EderaДата: Суббота, 10.05.2014, 09:21 | Сообщение # 934
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата TUTIK ()
Спасибо за новую главку. Видно, что тяжело Белле принять Каллена. Глубоко в ее сердце засела обида

Да, это так, боль не уйдет за одну секунду... sad


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 10.05.2014, 17:49 | Сообщение # 935
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за главу и с прошедшим тебя днем Победы! Пусть будет мир и покой в сердце, на душе и вокруг тебя wink
значит, почти уже пошла точка отсчета до операции cry у меня аж коленки трясутся.. так сильно переживаю за наших героев!
Эд вы брал комфортную и надежную клинику biggrin а мысли Беллы касательно "перебора" и "жалости" - беспочвенны и так обидны для нашего Эдварда sad
спасибо той пожилой даме, что смогла направить мысли и чувства Беллз в нужное русло wink
волнуюсь, словно мне делают операцию sad и с нетерпением жду продолжения.


 
EderaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:50 | Сообщение # 936
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за главу и с прошедшим тебя днем Победы! Пусть будет мир и покой в сердце, на душе и вокруг тебя

Ксюша, спасибо за поздравление и тебя с Днем Победы! Мира нам всем, это самое главное!

Цитата ДушевнаяКсю ()
значит, почти уже пошла точка отсчета до операции у меня аж коленки трясутся.. так сильно переживаю за наших героев!

Да, операция уже через главу, и ои переживают, и мы вместе с ними!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эд вы брал комфортную и надежную клинику а мысли Беллы касательно "перебора" и "жалости" - беспочвенны и так обидны для нашего Эдварда

Да, это немного обидно, но это и есть плата за разрушенное доверие!

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо той пожилой даме, что смогла направить мысли и чувства Беллз в нужное русло

Она подала ей идеи, над которыми сама Белла не успела еще задуматься во всей этой суматохе! А ведь это важно, приняв сейчас неверное решение, она так и останется несчастной до конца жизни, когда уже ничего нельзя переписать будет, в жизни черновика не бывает, сразу набело!

Цитата ДушевнаяКсю ()
волнуюсь, словно мне делают операцию и с нетерпением жду продолжения.

Операция - это всегда страшно, сама перенесла две, так что хорошо могу представить, что чувствует Белла, причем у нее еще и угроза жизни! Но отдаем ее в руки врачей и надеемся на лучшее! wink


 
MiMaДата: Суббота, 10.05.2014, 21:32 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Со стороны конечно видней и со временем Белла может тоже примет заботу и опеку Эда и попробует дать ему шанс, да и себе тоже может даст шанс на счастье. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Суббота, 10.05.2014, 21:35 | Сообщение # 938
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Со стороны конечно видней и со временем Белла может тоже примет заботу и опеку Эда и попробует дать ему шанс, да и себе тоже может даст шанс на счастье. Спасибо за продолжение.

Конечно, примет! С каждым днем они все больше общаются друг с другом, постепенно сокрашая пропасть! Спасибо за отзыв!


 
ira2760Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:52 | Сообщение # 939
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу ,Edera! Очень правильные и мудрые слова сказала женщина Белле. Перед лицом очень реальной угрозы - отринуть все обиды, гордыню и постараться простить и понять близких, хотя понимаю ,что это сделать по многим причинам страшно нелегко. Все таки надо попытаться. Действительно - хватит считать деньги - сколько и на что потратил Эдвард, а понять, что без его помощи она просто не выживет и оставит сиротой свою девочку. Что будет потом - время покажет. Сейчас ей предстоит, я так понимаю, тяжелая борьба за свое выздоровление и наверное даже за свою жизнь.
Спасибо и удачи!
 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:55 | Сообщение # 940
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за главу она потрясающая ! Белла кажется по тихоньку принимает заботу Эдварда. И пожилая дама права это все в прошлом надо думать о настоящим о будущем happy Спасибо ещё раз за главу и жду новую

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
LenoriДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:47 | Сообщение # 941
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто потрясающая история. Столько эмоций, это невероятно. Спасибо большое! Я в ПЧ, с нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
EderaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:50 | Сообщение # 942
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу ,Edera! Очень правильные и мудрые слова сказала женщина Белле. Перед лицом очень реальной угрозы - отринуть все обиды, гордыню и постараться простить и понять близких, хотя понимаю ,что это сделать по многим причинам страшно нелегко. Все таки надо попытаться. Действительно - хватит считать деньги - сколько и на что потратил Эдвард, а понять, что без его помощи она просто не выживет и оставит сиротой свою девочку. Что будет потом - время покажет. Сейчас ей предстоит, я так понимаю, тяжелая борьба за свое выздоровление и наверное даже за свою жизнь.
Спасибо и удачи!

Пожалуйста! Да, иногда, мы только находясь на грани можем понять, что важно, а что нет! Надеюсь, Белла, после того, как получит второй шанс на новую жизнь, сможет принять в ней Эдварда и стать счастливой!

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за главу она потрясающая ! Белла кажется по тихоньку принимает заботу Эдварда. И пожилая дама права это все в прошлом надо думать о настоящим о будущем Спасибо ещё раз за главу и жду новую

Привет! Спасибо за отзыв! Да, потихоньку, но лед тает, а там посмотрим, что будет...

Цитата Lenori ()
Просто потрясающая история. Столько эмоций, это невероятно. Спасибо большое! Я в ПЧ, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо за теплые слова, мне, как автору, это очень приятно! Добро пожаловать в читатели! smile


 
Di@n@88Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:23 | Сообщение # 943
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юль!
Спасибо большое за главу, она, как мне кажется, переломная. Я имею ввиду, что Белла прислушалась к словам мудрой пожилой леди, и ростки к тому, чтобы простить Эдварда были посеяны именно в этой главе.
Теперь самое сложное: операция. Но если Эдвард рядом, то он не позволит случиться ничему плохому. tongue
Обложка классная и саунд очень красивый, Юль wink А благодаря фото есть ощущение, что мы сами побывали в Мюнхене.
 
katerina20Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:13 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, Юля. В этой главе Белла начала прислушиваться к другим. Сама стала мыслить не так категорично. Лед немного треснул. Она задумалась о том, что же чувствует Эдвард. Ему тоже тяжело ведь. Эдварду надо не отступать от своего имени терпеть. "Согревать" своим вниманием и любовью. Тем более, когда она приняла такое важное и тяжелое для нее решение. Большое спасибо за главу :-)


 
EderaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:49 | Сообщение # 945
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юль!

Привет, Диана! wink

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо большое за главу, она, как мне кажется, переломная. Я имею ввиду, что Белла прислушалась к словам мудрой пожилой леди, и ростки к тому, чтобы простить Эдварда были посеяны именно в этой главе.

Все верно, Диан, капля камень точит, так и здесь, по капельке, но будет пробиваться ее броня, которой она укрылась. Правильно, когда нет рядом того, кто может защитить, привываешь сма выпускать колючки и укрываться ими.

Цитата Di@n@88 ()
Теперь самое сложное: операция. Но если Эдвард рядом, то он не позволит случиться ничему плохому.

Не позволит! smile

Цитата Di@n@88 ()
Обложка классная и саунд очень красивый, Юль А благодаря фото есть ощущение, что мы сами побывали в Мюнхене.

Спасибо, я старалась! biggrin

Цитата katerina20 ()
Привет, Юля.

Катя, привет! smile

Цитата katerina20 ()
В этой главе Белла начала прислушиваться к другим. Сама стала мыслить не так категорично. Лед немного треснул. Она задумалась о том, что же чувствует Эдвард. Ему тоже тяжело ведь. Эдварду надо не отступать от своего имени терпеть. "Согревать" своим вниманием и любовью. Тем более, когда она приняла такое важное и тяжелое для нее решение. Большое спасибо за главу :-)

Да, лед треснул, полезно на все взглянуть со стороны и понять другого человека! А Белла же не из камня, просто нужно отогреть ее сердечко и все наладится!


 
nikkipailsДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:39 | Сообщение # 946
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! smile Спасибо большое за главу!!!!! smile
Так приятно осозновать, что Эдвард любит ее))) Он сорвался, повысив голос, чтобы Белла забыла про его потраченные деньги, но именно это его высказывание пустило лучик правды, для Беллы...
Мне очень понравился сам город, особенно сильно-Собор)))комната Беллы и в самом деле скорее похожа на отель, чем на палату smile Начинается сейчас самое интересное, кульминация :)))) Жду спойлера smile
 
EderaДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:07 | Сообщение # 947
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!! Спасибо большое за главу!!!!!

Привет, Танюш! Всегда пожалуйста! smile

Цитата nikkipails ()
Так приятно осозновать, что Эдвард любит ее))) Он сорвался, повысив голос, чтобы Белла забыла про его потраченные деньги, но именно это его высказывание пустило лучик правды, для Беллы...

Любит, старая любовь вернулась укреплясь новыми чувствами, а голос повысил, так он тоже не железный, а всего лишь человек, терпения тоже не всегда хватает!

Цитата nikkipails ()
Мне очень понравился сам город, особенно сильно-Собор)))комната Беллы и в самом деле скорее похожа на отель, чем на палату Начинается сейчас самое интересное, кульминация :)))) Жду спойлера

Да, я когда искала фото Мюнхена, мне тоже он приглянулся, люблю старинную архитектуру! Палата шикарная, в наши бы больницы такие! biggrin И ты права, начинается основное действие, к нему все шло и вот почти дошло! Ждем, что будет! wink


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:53 | Сообщение # 948
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Юльчик привет. Оказывается я так много уже пропустила, постараюсь на неделе все прочитать. Ужасно разозлила эта "дурында" Кейт. Самой хотелось ей просто от души наподдать, как только Эдвард сдержался. Человек лежит в больнице, того и гляди отправится на тот свет, а она со своей злостью лезет. Явно судит по себе, правильно ведь Эдвард лакомый кусочек.
 
EderaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:02 | Сообщение # 949
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Юльчик привет. Оказывается я так много уже пропустила, постараюсь на неделе все прочитать.

Ну, привет, пропадущая! Да уж, постарайся! wink biggrin У нас тут много всего произошло, пока тебя не было! surprised

Цитата Эмилька ()
Ужасно разозлила эта "дурында" Кейт. Самой хотелось ей просто от души наподдать, как только Эдвард сдержался. Человек лежит в больнице, того и гляди отправится на тот свет, а она со своей злостью лезет. Явно судит по себе, правильно ведь Эдвард лакомый кусочек.

И не говори, я и сама бы ей хорошенько накостыляла, да ладно уж, чего с убогих взять? cool

Добавлено (13.05.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер и обложка к новой 19 главе!



Обложка:


 
робокашкаДата: Вторник, 13.05.2014, 18:13 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подсознательно готов к хорошему, но все равно на нервах wacko
Ждем "возрождения" Беллы и начнем выяснять отношения.
Обложка чудная!
 
Поиск:


Номер с золотой визитки