Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Пятница, 18.04.2014, 19:13 | Сообщение # 801
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!! Спойлер получился таким нежным и трогательным!!!))) И чувственным))) Так приятно читать)))
Эсми дает очень правильные советы и очень чутко)))))) (Чувствует и Беллу, и Эдварда)))) И как жеон с дочкой будет прощаться))))??? Жду завтра))))

Привет, Танюш! Выкладываю главу, надеюсь не разочарует! wink


 
робокашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:35 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все в жизни бывает, и Эдвард это понял, и сейчас расставляет приоритеты wink
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 18.04.2014, 20:46 | Сообщение # 803
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Все в жизни бывает, и Эдвард это понял, и сейчас расставляет приоритеты
Спасибо за продолжение!

Да, жизнь прожить - не поле перейти! Главное, учиться на своих ошибках и больше их не повторять! smile


 
ira2760Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:20 | Сообщение # 804
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Edera,привет-привет! Спасибо за главу. Кейт конечно змея ещё та. Не понимаю, как можно, не зная человека, да ещё в заведомо беспомощном состоянии, вломиться в больничную палату, орать, оскорблять, где же человечность, где сочувствие? Отвратительно все это выглядело. Хорошо, что Эдвард подоспел вовремя.
Вообще-то даже страшно представить,если бы Белле стало плохо, а Эдварда не оказалось рядом. Просто рука судьбы привела его на это место.
Теперь осталось заслужить то доверие, которое потерял много лет назад одним необдуманным поступком. Так хочется пожелать ему удачи, потому что Белла известна своим упрямством.
Спасибо ещё раз и удачи. С наступающим праздником Пасхи!
 
EderaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:33 | Сообщение # 805
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Edera,привет-привет! Спасибо за главу. Кейт конечно змея ещё та. Не понимаю, как можно, не зная человека, да ещё в заведомо беспомощном состоянии, вломиться в больничную палату, орать, оскорблять, где же человечность, где сочувствие? Отвратительно все это выглядело. Хорошо, что Эдвард подоспел вовремя.

Привет! Рада приветствовать на форуме! smile Кейт - пустой, циничный алчный человек, который сам никого не любит и не может понять чувства других! Она всех судит по себе, поэтому уверена, что и Белла интриганка, как она сама!

Цитата ira2760 ()
Вообще-то даже страшно представить,если бы Белле стало плохо, а Эдварда не оказалось рядом. Просто рука судьбы привела его на это место.

Да, это была бы трагедия! И для Беллы, и для Мэгги, а потом когда-нибудь и для Эдварда, потому что он ничего уже не смог бы исправить!

Цитата ira2760 ()
Теперь осталось заслужить то доверие, которое потерял много лет назад одним необдуманным поступком. Так хочется пожелать ему удачи, потому что Белла известна своим упрямством.

Один поступок вызывает по цепочке другие и распутать этот клубок ох как тяжело! А Белла, да, упряма, горда и просто сильно ранена им! Так что, все будет непросто!

Цитата ira2760 ()
Спасибо ещё раз и удачи. С наступающим праздником Пасхи!

Спасибо за отзыв! С праздником! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.04.2014, 03:29 | Сообщение # 806
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Отцовские чувства - великая сила! Наконец, Эдвард, прочувствовал это! Надеюсь, всё будет хорошо! Дочка уже приняла Эдварда, осталось только убедить Беллу! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:31 | Сообщение # 807
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Отцовские чувства - великая сила! Наконец, Эдвард, прочувствовал это! Надеюсь, всё будет хорошо! Дочка уже приняла Эдварда, осталось только убедить Беллу! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо за отзыв! smile Эдвард становится отцом все больше с каждым днем и отцовский инстинкт защитника взыграл в нем, а Мэгги, она проницательная девочка, поэтому и приняла его! Осталось самое сложное! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 12:13 | Сообщение # 808
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за очередную своевременную главу wink
да, Кейт конечно подлила масла в огонь dry и таки добилась желаемого эффекта - Белла еще дальше от Эдварда и доверия к нему sad надеюсь угрозы Эда хоть на время подержут эту бестию на достаточном расстоянии от Беллз и Мэгги happy
здорово иметь такую маму, как Эсми biggrin она все верно посоветовала. Доверие и любовь Мэгги к Эдварду сыграют свою решающую роль в отношении Беллы к бывшему парню и лед начнет таять biggrin я искренне в это верю и знаю, что ты, как Автор, нас не поджведешь wink


 
EderaДата: Суббота, 19.04.2014, 13:02 | Сообщение # 809
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за очередную своевременную главу

Всегда пожалуйста, Ксюш! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Кейт конечно подлила масла в огонь и таки добилась желаемого эффекта - Белла еще дальше от Эдварда и доверия к нему надеюсь угрозы Эда хоть на время подержут эту бестию на достаточном расстоянии от Беллз и Мэгги

Подлила, они еще и не поговорили как следует, а тут она уже влезла и конечно, Белла еще больше разнервничалась и заняла оборонительную позицию! Пока удержат, но всякое может быть...

Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово иметь такую маму, как Эсми она все верно посоветовала. Доверие и любовь Мэгги к Эдварду сыграют свою решающую роль в отношении Беллы к бывшему парню и лед начнет таять

Да, Эсми - отличная мать! И ведь она права, сколько и что бы Эдвард ни говорил Белле, это не даст такого эффекта, как его искренняя любовь к их дочери и ее ответные чувства к отцу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
я искренне в это верю и знаю, что ты, как Автор, нас не поджведешь

Спасибо за доверие! biggrin Я постараюсь, но... Белла у меня тоже с характером!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.04.2014, 13:07 | Сообщение # 810
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Подлила, они еще и не поговорили как следует, а тут она уже влезла и конечно, Белла еще больше разнервничалась и заняла оборонительную позицию! Пока удержат, но всякое может быть...

да, понятно, что такая пиявка, как Кейт с первого раза не поймет dry но я думаю, что после операции Беллз уже сама сможет за себя постоять! angry

Цитата Edera ()
Да, Эсми - отличная мать! И ведь она права, сколько и что бы Эдвард ни говорил Белле, это не даст такого эффекта, как его искренняя любовь к их дочери и ее ответные чувства к отцу!

все верно, Юль, только поступки и чувства, а не пустые слова biggrin

Цитата Edera ()
Спасибо за доверие! Я постараюсь, но... Белла у меня тоже с характером!

Настоящая женщина и должна такой быть biggrin


 
EderaДата: Суббота, 19.04.2014, 15:21 | Сообщение # 811
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
да, понятно, что такая пиявка, как Кейт с первого раза не поймет но я думаю, что после операции Беллз уже сама сможет за себя постоять!

Конечно, сможет! И, Кейт все поняла, но случая ужалить, если он ей вдруг подвернется, не упустит!

Цитата ДушевнаяКсю ()
все верно, Юль, только поступки и чувства, а не пустые слова

Именно! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Настоящая женщина и должна такой быть

Надеюсь, а то уже некоторые читатели ругают Беллу, что она слишком сурова к Эдварду! sad


 
Di@n@88Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:31 | Сообщение # 812
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юлечка!

Спасибо большое за главу. Как всегда отдельная благодарность за саундтрек и обложку. Она такая милая и душевная!
А глава очень переживательная: сначала окончательный разговор с Кейт, потом замечательные мудрые советы от Эсме и, наконец, моя любимица Мегги tongue

Цитата
- Тебе нравится моя мама? – вдруг спросила она. Я слегка растерялся от ее вопроса.

- Да, очень нравится, – признался я. – Она очень дорога мне.



Сообщение отредактировал Di@n@88 - Суббота, 19.04.2014, 17:31
 
EderaДата: Суббота, 19.04.2014, 17:40 | Сообщение # 813
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юлечка!

Диана, привет! Рада тебя здесь видеть! wink smile

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо большое за главу. Как всегда отдельная благодарность за саундтрек и обложку. Она такая милая и душевная!

Спасибо! smile Рада, что понравилось!

Цитата Di@n@88 ()
А глава очень переживательная: сначала окончательный разговор с Кейт, потом замечательные мудрые советы от Эсме и, наконец, моя любимица Мегги

Да, Мэгги - умница, вся в бабушку! biggrin Сразу расставила все точки над "и"! Надо же Эдварда маленько подтолкнуть к тому, чтобы он стал ей и матери ближе! cool


 
Irsen1336Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:39 | Сообщение # 814
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу от лица Эдварда, Юлечка!))) Очень люблю читать именно его взгляд на вещи.
Хорошо, что он понимает Беллу и то, что она чувствует. Он абсолютно лишен эгоизма и сделает все, чтобы воссоединиться с Беллой и дочерью.
Кейт разозлила его сильно, но кажется эта дамочка еще не скоро уймется. Будь начеку, Эдвард!
Понравился разговор с матерью, Эсми очень мудрая женщина. А его разговор с Мегги...просто прелесть!))) Кстати, отличная картинка, откуда, если не секрет? wink
Малышка жаждет иметь рядом маму и папу, она уже готова отдать роль отца Эдварду, теперь многое будет зависеть от взрослых, смогут ли они исполнить мечту девочки. happy
Очень жду продолжения ( впрочем, как и всегда))). Спасибо за отличную музыку и обложку к главе. Увидев ее, сразу поняла что будет разговор Эдварда и Мегги.)))


 
EderaДата: Суббота, 19.04.2014, 19:12 | Сообщение # 815
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу от лица Эдварда, Юлечка!))) Очень люблю читать именно его взгляд на вещи.

Пожалуйста, Ирочка! smile Я тоже люблю писать от его лица, хотя это сложнее, писать с обоих сторон.

Цитата Irsen1336 ()
Хорошо, что он понимает Беллу и то, что она чувствует. Он абсолютно лишен эгоизма и сделает все, чтобы воссоединиться с Беллой и дочерью.

Он стал вполне здравомыслящим и четко осознает, что именно он и его поступки привели его и остальных к этой ситуации!

Цитата Irsen1336 ()
Кейт разозлила его сильно, но кажется эта дамочка еще не скоро уймется. Будь начеку, Эдвард!

Она, похоже, все-таки испугалась его, так как не видела никогда в такой ярости! Да и он сам никогда не защищал своего ребенка, это для него впервые!

Цитата Irsen1336 ()
Понравился разговор с матерью, Эсми очень мудрая женщина. А его разговор с Мегги...просто прелесть!))) Кстати, отличная картинка, откуда, если не секрет?

Картинку отыскала у себя в папке с фан-артом, скаченным с какого-то из сумеречных сайтов, с какого именно, уже сейчас не вспомню. Когда писала про рисунок, вспомнила, что у меня есть такая картинка и она здорово подошла! Я вообще материалы накапливаю для истории долго, иногда заранее. Вот сейчас у меня в планах дожидаются своей очереди еще несколько будущих историй и у каждой есть своя папка с фото и музыкой, попадается случайно что-то, что подойдет и я тут же сохраняю в папку!

Цитата Irsen1336 ()
Малышка жаждет иметь рядом маму и папу, она уже готова отдать роль отца Эдварду, теперь многое будет зависеть от взрослых, смогут ли они исполнить мечту девочки.

Конечно, хочет иметь папу! Но вот только не приходящего, а такого, чтобы это была в самом деле семья, а с этим сложнее... Белла, может и согласиться на его общение с дочерью, но вот до семьи им еще так далеко! sad

Цитата Irsen1336 ()
Очень жду продолжения ( впрочем, как и всегда))). Спасибо за отличную музыку и обложку к главе. Увидев ее, сразу поняла что будет разговор Эдварда и Мегги.)))

Спасибо большое за отзыв! smile


 
katerina20Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:21 | Сообщение # 816
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Мегги хочет и папу и маму видеть рядом. А главное!!! Она Эдварда видит в этой роли. Белле надо это узнать, может она станет немного к нему теплее относиться. Эсме нет равных. Очень нужные советы дает. Спасибо за продолжение :-) Как всегда с нетерпением жду развития событий :-)


 
EderaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:25 | Сообщение # 817
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Мегги хочет и папу и маму видеть рядом. А главное!!! Она Эдварда видит в этой роли. Белле надо это узнать, может она станет немного к нему теплее относиться. Эсме нет равных. Очень нужные советы дает. Спасибо за продолжение :-) Как всегда с нетерпением жду развития событий :-)

Да, все так и есть, Мэгги почти прямо сказала, что хочет, чтобы Эдвард стал ее папой! Белла увидит, узнает и все поймет!


 
Olga01Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:55 | Сообщение # 818
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое , с праздником дорогая . Такая позитивная глава несмотря на выходку Кейт . Вот интересно, а чего собственно ожидал Эдвард ? Вроде и не маленький должен понимать через какие испытания прошла Белла - одна . Безусловно с появлением ребенка даже в полной семье мировоззрение женщины меняется в корне . Интересы маленького человека первое и в принципе последнее , что будет для матери на первом месте . И потенциального отца и мужчину женщина рассматривает через призму своего малыша . И права Эсме , когда сказала открыть свое сердце и душу дочери и все наладится . А слова , всегда слова и когда то давно в другой их жизни они тоже были . Спасибо большое . Жду продолжения .
 
EderaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:41 | Сообщение # 819
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , с праздником дорогая . Такая позитивная глава несмотря на выходку Кейт . Вот интересно, а чего собственно ожидал Эдвард ? Вроде и не маленький должен понимать через какие испытания прошла Белла - одна . Безусловно с появлением ребенка даже в полной семье мировоззрение женщины меняется в корне . Интересы маленького человека первое и в принципе последнее , что будет для матери на первом месте . И потенциального отца и мужчину женщина рассматривает через призму своего малыша . И права Эсме , когда сказала открыть свое сердце и душу дочери и все наладится . А слова , всегда слова и когда то давно в другой их жизни они тоже были . Спасибо большое . Жду продолжения .

С праздником! smile Спасибо за отзыв!
Эдвард, ну, он понимает, что ранил Беллу, но все же он только-только начал чувствовать ответственность, становится отцом, поэтому и не может еще в полной мере понять ее, но старается!
Эсми, очень мудрая женщина и мать, поэтому ее советы бесценны, и Эдвард принял их к сведению. Да, слова были, обещания были, признания, но, потом оказались выброшенными на ветер, так сейчас только действия, правильные, мудрые помогут.


 
nikkipailsДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:54 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, приветик smile Глава очень приятная от лица Эдварда))) И самый запоминающийся момент, безусловно, это признание дочки))) Рисунок, где Белла, Эдвард и Мэгги - так очаровательно))) Мэгги сама принимает Эдварда- ооочень приятно это видеть )))

Добавлено (21.04.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Юля, поздравляю тебя со Светлой Пасхой!!! Желаю тебе счастья и здоровья, а твоему ангелу - золотой венец!!! :)))

 
Mari:)Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:21 | Сообщение # 821
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, большое спасибо за новую главу!)
Я очень рада, что у Эдварда есть такая замечательная мама Эсми, которая и помогает ему не запутаться в этом мире и не потерять себя))
Очень надеюсь, что Белла всё же простит его и у них всё будет хорошо.
Очень жду продку))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 22.04.2014, 18:37 | Сообщение # 822
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, приветик Глава очень приятная от лица Эдварда))) И самый запоминающийся момент, безусловно, это признание дочки))) Рисунок, где Белла, Эдвард и Мэгги - так очаровательно))) Мэгги сама принимает Эдварда- ооочень приятно это видеть )))

Привет, Таня! smile Спасибо, рада, что понравилась глава! Эдвард так боялся, а Мэгги сама сделала первый шаг и облегчила ему задачу! Дети они такие непосредственные, для них все проще и нечего ходить вокруг да около! Рисунок - это отражение ее мечты! wink

Цитата nikkipails ()
Юля, поздравляю тебя со Светлой Пасхой!!! Желаю тебе счастья и здоровья, а твоему ангелу - золотой венец!!! :)))

Спасибо большое за поздравление! И тебя с праздником! Всего самого наилучшего! smile

Цитата Mari:) ()
Edera, большое спасибо за новую главу!)
Я очень рада, что у Эдварда есть такая замечательная мама Эсми, которая и помогает ему не запутаться в этом мире и не потерять себя))
Очень надеюсь, что Белла всё же простит его и у них всё будет хорошо.
Очень жду продку))

Mari:), пожалуйста! smile К кому же еще, как не к маме, мы все идем со своими проблемами и заботами, только она подержит, приободрит и даст сил сражаться за счастье дальше! А Эсми любит Беллу, и хочет иметь такую невестку для своего сына!


 
Alin@Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:52 | Сообщение # 823
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Приятно видеть любимых вместе. Он всё-таки ведь понимает, что не так просто взять и забыть всё. Конечно, Белла помнит то время, когда, увы, его не было рядом. Благо Эдвард не отступает.
Спасибо. smile


 
EderaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:47 | Сообщение # 824
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Приятно видеть любимых вместе. Он всё-таки ведь понимает, что не так просто взять и забыть всё. Конечно, Белла помнит то время, когда, увы, его не было рядом. Благо Эдвард не отступает.
Спасибо.

Да, память, к сожалению, дарит нам не только счастливые воспоминания, но и болезненные, и они помнятся намного четче, чем хорошие! Как стереть пропасть в семь лет боли и одиночества? Ее можно преодолеть только с помощью моста из новых счастливых мгновений!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 22.04.2014, 21:20 | Сообщение # 825
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый вечер!
Благодарю за новые главы! Безумно радует их вместе, хоть на самом-то деле они с Беллой ещё не воссоединились. Но дело непременно идёт к этому. Конечно же, она отгородилась от него стеной и не доверяет. Но как сказала Эсме, нужно не только говорить и обещать, а ещё и поступками показывать свои намерения.
Жду с нетерпением продолжения!
Кстати, насчёт выходки с Кейт. Рада, что Эдвард вышвырнул её нафиг.



Из собственного - Узница
 
Поиск:


Фанси-таун