Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
nikkipailsДата: Среда, 19.03.2014, 22:06 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Ааааааа..... Неужели это до операции???......
 
EderaДата: Среда, 19.03.2014, 22:45 | Сообщение # 627
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Ааааааа..... Неужели это до операции???......

Именно! Это до того, как Белла пришла в себя!


 
Alin@Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:04 | Сообщение # 628
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Пожалуйста! Старается и дальше будет стараться, хоть и будет нелегко! Эмоции у всех конечно, зашкаливают и это осложняет ситуацию! Но только искренне проявляя их, можно все исправить!

Чувства и вера помогут! И это даже возрастет, еще больше начнет ценить все, что имеет.


 
EderaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:52 | Сообщение # 629
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Чувства и вера помогут! И это даже возрастет, еще больше начнет ценить все, что имеет.

Это очень сложно, как говорится, предавший однажды, предаст и еще раз! Поэтому оступившись однажды и серьезно, трудно вернуть веру в тебя человека, которого ты предал. Кто даст Белле гарантии, что он не уйдет снова? Его слова, это лишь слова, он и в прошлый раз клялся в любви, поэтому ее можно понять. Все возвращается бумерангом, пусть теперь на своей шкуре испытает, каково это, когда тебя отвергают!


 
Alin@Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:52 | Сообщение # 630
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Это очень сложно, как говорится, предавший однажды, предаст и еще раз! Поэтому оступившись однажды и серьезно, трудно вернуть веру в тебя человека, которого ты предал. Кто даст Белле гарантии, что он не уйдет снова? Его слова, это лишь слова, он и в прошлый раз клялся в любви, поэтому ее можно понять. Все возвращается бумерангом, пусть теперь на своей шкуре испытает, каково это, когда тебя отвергают!

Да уж...теперь будут одни сомнения касательно правдивости чувств и слов. И они поменялись ролями...Терпение и труд...


 
EderaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:36 | Сообщение # 631
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Да уж...теперь будут одни сомнения касательно правдивости чувств и слов. И они поменялись ролями...Терпение и труд...

Сомнения и еще какие! Верно, ролями поменялись, только так можно понять чувства другого человека. Помочь могут только честность, терпение и самое главное любовь!


 
Irsen1336Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:36 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер, Юль! Побежала читать главу "по горячим следам" wink

 
EderaДата: Пятница, 21.03.2014, 19:07 | Сообщение # 633
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер, Юль! Побежала читать главу "по горячим следам"

Не за что! Ждем активации главы! smile


 
katerina20Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:04 | Сообщение # 634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Он уже понял, что любит ее долю сих пор? Это неожиданно было. Я думала, ему больше времени понадобится. Он с Кейт не порвал еще? Я думала, что он это сделал. Тем, что он затянул этот разговор, только все усугубляет. Вообще на него много всего навалилось. Большое спасибо за прекрасное продолжение :-)


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 21.03.2014, 21:04 | Сообщение # 635
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька привет!
Эта глава от имени Эдварда меня очень тронула. Он корет себя во всем и понимает, что причинил Белле боль.
Спасибо большущее за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
TUTIKДата: Пятница, 21.03.2014, 21:10 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Так странно. Семь лет назад Каллен решил начать новую жизнь, в которую Белла не вписывалась. А теперь вдруг, проснулась любовь, чувства.
 
EderaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:13 | Сообщение # 637
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Он уже понял, что любит ее долю сих пор? Это неожиданно было. Я думала, ему больше времени понадобится. Он с Кейт не порвал еще? Я думала, что он это сделал. Тем, что он затянул этот разговор, только все усугубляет. Вообще на него много всего навалилось. Большое спасибо за прекрасное продолжение :-)

Эдвард понял, что чувства никуда и не уходили, но, конечно, они еще не вернулись в полной мере, пока это скорее любовь-воспоминание! И дальше больше он будет их понимать все сильнее!
До разговора с Кейт еще руки не дошли, но все сделает!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька привет!
Эта глава от имени Эдварда меня очень тронула. Он корет себя во всем и понимает, что причинил Белле боль.
Спасибо большущее за главу! Жду продолжения!

Алина, спасибо за отзыв! Хорошо, что мысли Эдварда растрогали, этого я и хотела, чтобы читатели смогли его лучше понять и прочувствовать! И, пожалуй, никто не накажет его больше, чем он уже наказан за все, что по глупости сделал! Он и сам это понимает!

Добавлено (21.03.2014, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата TUTIK ()
Так странно. Семь лет назад Каллен решил начать новую жизнь, в которую Белла не вписывалась. А теперь вдруг, проснулась любовь, чувства.

Да, бывает так, что жизнь резко меняется и ты понимаешь, что все прежние ориентиры потеряли свое значение, и осознаешь, что истинно важно для тебя, так и здесь! Но, повторюсь, это пока отголоски прошлых чувств, нынешние должны еще возродиться и пройти серьезную проверку!


 
Di@n@88Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 638
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юль!
Просмотрела я обложку и видео - прониклась красотой! Обложка отражает суть главы, как всегда здорово. tongue А видео.. Ириш, ты умеешь создать настроение tongue Я тебе уже говорила, что ты умница? Говорю ещё раз. Воть))
 
ira2760Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:42 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Edera! Спасибо за новую главу. Ещё раз убеждаюсь в том ,что любовь это такое хрупкое чувство, которое разрушить можно походя, не подумав о последствиях. И хотя это чувство делает человека сильнее, но и уязвимее в то же время. Поэтому так важно беречь друг друга. Надеюсь, что Эдвард окажется достаточно сильным, чтобы преодолеть сопротивление Беллы, стать для неё самым близким человеком. Нелегко ему придётся, ведь испытав предательство самого любимого человека, трудно поверить ему вновь.
Спасибо и удачи и вдохновения!
 
tigachkingsДата: Пятница, 21.03.2014, 22:08 | Сообщение # 640
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




По крайней мере ошибки поняты, выводы сделаны, осталось их исправить. Удачи)
 
EderaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:16 | Сообщение # 641
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юль!
Просмотрела я обложку и видео - прониклась красотой! Обложка отражает суть главы, как всегда здорово. А видео.. Ириш, ты умеешь создать настроение Я тебе уже говорила, что ты умница? Говорю ещё раз. Воть))

Привет, Диана! wink Рада, что ты оценила видео и обложку! Ириша, да, такая умница, мою любимую песню превратила в такое замечательное видео! smile Спасибо огоромное!

Цитата ira2760 ()
Привет, Edera! Спасибо за новую главу. Ещё раз убеждаюсь в том ,что любовь это такое хрупкое чувство, которое разрушить можно походя, не подумав о последствиях. И хотя это чувство делает человека сильнее, но и уязвимее в то же время. Поэтому так важно беречь друг друга. Надеюсь, что Эдвард окажется достаточно сильным, чтобы преодолеть сопротивление Беллы, стать для неё самым близким человеком. Нелегко ему придётся, ведь испытав предательство самого любимого человека, трудно поверить ему вновь.
Спасибо и удачи и вдохновения

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! smile
Согласна, что любовь всех делает уязвимыми, потому что ты отдаешь свое сердце , а кто-то может разбить его и растоптать в пыль! А потом, обжегшись на молоке, дуешь на воду и уже трудно поверить в хорошее и искреннее!

Цитата tigachkings ()
По крайней мере ошибки поняты, выводы сделаны, осталось их исправить. Удачи)

Да, все так и есть, но это самое сложное, ломать - не строить! Спасибо за отзыв! smile


 
Irsen1336Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:52 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо огромное за эту главу, Юлечка! Взгляд на ситуацию с точки зрения Эдварда оказался очень полезным))) Оказывается у него до сих пор есть чувства к Белле, пусть понадобилась такая вот ситуация чтобы это понять. А еще он казнит себя за ошибки и изо всех сил хочет их исправить. Нет, ну я это и так знала, но "услышать" это в мыслях Эдварда было здорово.
А Белла...ох, как же ей непросто, ведь любит она его до сих пор. И его прикосновения заставляют ее вздрагивать вовсе не от отвращения как подумал Эдвард. И как сложно будет ей поверить ему.
А сейчас "лирическое отступление"))) Отдельное спасибо за обложку! Увидев знакомое фото в пальто на крыше пришла в дикий восторг, а прочитав главу и так отчетливо представив Эдварда на крыше этой больницы....в общем я надеюсь, ты меня поняла! biggrin Клавиатуру пришлось вытирать... wacko И отлично подобраны остальные фото к смыслу главы.
А песня и видео к главе просто великолепны, песню раньше не слышала, но теперь, я думаю что прослушаю еще не раз)))
Очень хочется почитать о встрече Беллы с дочерью. Жду с нетерпением)))


 
робокашкаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:54 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уже хорошо, что старшие Каллены на стороне Беллы, они помогут ей в любом случае, даже если с их сыном будут заморочки wink
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 21.03.2014, 23:15 | Сообщение # 644
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо огромное за эту главу, Юлечка! Взгляд на ситуацию с точки зрения Эдварда оказался очень полезным))) Оказывается у него до сих пор есть чувства к Белле, пусть понадобилась такая вот ситуация чтобы это понять. А еще он казнит себя за ошибки и изо всех сил хочет их исправить. Нет, ну я это и так знала, но "услышать" это в мыслях Эдварда было здорово.

Пожалуйста, Ира! wink Я хотела расширить представления об Эдварде и рада, что мне это вроде бы удалось!

Цитата Irsen1336 ()
А Белла...ох, как же ей непросто, ведь любит она его до сих пор. И его прикосновения заставляют ее вздрагивать вовсе не от отвращения как подумал Эдвард. И как сложно будет ей поверить ему.

Каждый раз приятно поражаюсь, как внимательно ты читаешь и так чутко и верно подмечаешь важные моменты, которые не всегда лежат на поверхности, но ты их видишь, спасибо тебе за это! Здорово, что ты так понимаешь то, что я хотела выразить! smile

Цитата Irsen1336 ()
А сейчас "лирическое отступление"))) Отдельное спасибо за обложку! Увидев знакомое фото в пальто на крыше пришла в дикий восторг, а прочитав главу и так отчетливо представив Эдварда на крыше этой больницы....в общем я надеюсь, ты меня поняла! Клавиатуру пришлось вытирать... И отлично подобраны остальные фото к смыслу главы.

О, да! Фото на крыше сногсшибательное! Признаюсь, писала главу как раз в то время, как вышли эти кадры и не могла их не использовать! tongue

Цитата Irsen1336 ()
А песня и видео к главе просто великолепны, песню раньше не слышала, но теперь, я думаю что прослушаю еще не раз)))

Песня из моего "личного арихива" так сказать, одна из моих самых любимых, в 2005 году я слышала ее вживую на концерте и когда писала историю, часто ее слушала, песня очень проникновенная и отражает настроение истории!

Цитата Irsen1336 ()
Очень хочется почитать о встрече Беллы с дочерью. Жду с нетерпением)))

Уже скоро! wink

Цитата робокашка ()
Уже хорошо, что старшие Каллены на стороне Беллы, они помогут ей в любом случае, даже если с их сыном будут заморочки
Спасибо за продолжение

Это так, они ее всегда поддержат, как и внучку, конечно! Спасибо за отзыв! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:19 | Сообщение # 645
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Время, терпение, преданность и раскаяние станут мне лучшими помощниками...


И добавить нечего...
Большое спасибо за новую главу!)
Очень надеюсь, что Белла будет поступать разумно.
Вдохновения!))
Очень жду продку))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 09:08 | Сообщение # 646
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
И добавить нечего...
Большое спасибо за новую главу!)
Очень надеюсь, что Белла будет поступать разумно.
Вдохновения!))
Очень жду продку))

Спасибо за отзыв и пожелание! Насчет разумного поведения Беллы... это возможно, когда ум полностью управляет им, а когда в дело вступают чувства, тем более такие противоречивые, разум уступает им.


 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 22.03.2014, 15:47 | Сообщение # 647
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Di@n@88 ()
Ириш, ты умеешь создать настроение

Я стараюсь smile
Цитата Di@n@88 ()
Я тебе уже говорила, что ты умница? Говорю ещё раз. Воть))

Спасибо, Динчик. Я пылаю от смущения. Ты же знаешь - я не волшебник, я только учусь. Стаж в этом деле у меня мааааленький
Цитата Edera ()
Спасибо огоромное!

Всегда пожалуйста
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 16:05 | Сообщение # 648
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо большое за новую главу wink
было очень занятно побывать в голове Эдварда и узнать его чувства. Он реально сожалеет и понимает, что натворил. Правильно, совесть - полезный союзник biggrin И Любовь - он все еще ее любит, просто сам об этом не понимал dry Дурачок, гонялся не известно за чем...
Так, план он наметил, теперь главное поскорее воплотить их в жизнь biggrin я переживаю, чтобы Кейт не заявилась к Белле и не сделал все еще более сложным и запутанным sad
спасибо за пережитые эмоции и правильно расставленные приоритеты (хоть и запоздало для Эдварда dry ).

Добавлено (22.03.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Пыч-Пыс. Забыла пожелать тебе удачки и большущего вдохновения


 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:35 | Сообщение # 649
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Я стараюсь

Это видно, Ириш! Ты так ответственно подходишь к делу и у тебя это здорово получается!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо большое за новую главу

Пожалуйста, Ксюша! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
было очень занятно побывать в голове Эдварда и узнать его чувства. Он реально сожалеет и понимает, что натворил. Правильно, совесть - полезный союзник И Любовь - он все еще ее любит, просто сам об этом не понимал Дурачок, гонялся не известно за чем...

Ксюш, все так, часто мы гоняемся за миражами на горизонте, и так и не достигнув их, оглядываемся назад и понимаем, что счастье было прямо у нас под носом, а мы его не замечали и не ценили! Вот и Эдвард это понял, к счастью для него, еще есть шансы вернуть все назад!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Так, план он наметил, теперь главное поскорее воплотить их в жизнь я переживаю, чтобы Кейт не заявилась к Белле и не сделал все еще более сложным и запутанным

Опять мысли мои подсматриваешь? biggrin wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за пережитые эмоции и правильно расставленные приоритеты (хоть и запоздало для Эдварда

Запоздало, но лучше поздно, чем никогда!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Пыч-Пыс. Забыла пожелать тебе удачки и большущего вдохновения

Спасибо большое, они мне ооочень нужны сейчас! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 18:47 | Сообщение # 650
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюш, все так, часто мы гоняемся за миражами на горизонте, и так и не достигнув их, оглядываемся назад и понимаем, что счастье было прямо у нас под носом, а мы его не замечали и не ценили! Вот и Эдвард это понял, к счастью для него, еще есть шансы вернуть все назад!

верно, Юль, порой слишком близко, что мы принимаем его за что-то другое dry

Цитата Edera ()
Опять мысли мои подсматриваешь?

серьезно? biggrin мы либо пишем на одной волне. Либо.. наши музы как-то пересекаются (может за чашечкой кофе )

Цитата Edera ()
Спасибо большое, они мне ооочень нужны сейчас!

все так плохо? sad тогда лови, может поможет ... с вдохвноением wink



 
Поиск:


Номер с золотой визитки