Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.03.2014, 23:07 | Сообщение # 576
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за столь трогательный отрывок cry
Переживания и страх Беллы понятен. она волнуется не за свою короткую жизнь,а за осиротевшего ребенка sad и она понимает, что ей придется(не смотря на обиды и принципы) принять помощь Эдварда.
У меня аж мурашки по кожи от мысли, что каждая твоя секунда может быть последней cry
молюсь, чтобы все прошло удачно smile


 
EderaДата: Среда, 12.03.2014, 23:16 | Сообщение # 577
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за столь трогательный отрывок
Переживания и страх Беллы понятен. она волнуется не за свою короткую жизнь,а за осиротевшего ребенка и она понимает, что ей придется(не смотря на обиды и принципы) принять помощь Эдварда.
У меня аж мурашки по кожи от мысли, что каждая твоя секунда может быть последней
молюсь, чтобы все прошло удачно

Ксюша, спасибо! wink
Конечно, не за себя, а за дочку ее страх и боль! Но и сама Белла не заслужила таких несчастий!


 
Mari:)Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:26 | Сообщение # 578
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Всё стало ещё серьёзней... Не описать боль Беллы.
Я ума не приложу, что будет, если Белла... Боже, это ужасно...
Но Белла сильная! Я верю, что она сможет пройти через это...
Спасибо за спойлер!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Irsen1336Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:23 | Сообщение # 579
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ох...наконец-то и я добралась))) Спасибо за спойлер, Юль!))) Бедная Белла, столько переживаний, всего пара абзацев а эмоции через край! С нетерпением жду главу!
Пы.Сы. Отличное видео! Музыка замечательная, про видеоряд вообще молчу. Браво автору! smile


 
EderaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:21 | Сообщение # 580
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Всё стало ещё серьёзней... Не описать боль Беллы.
Я ума не приложу, что будет, если Белла... Боже, это ужасно...
Но Белла сильная! Я верю, что она сможет пройти через это...
Спасибо за спойлер!

Пока шли главы от Эдварда, мы соредоточились на его проблемах и чувствах, и немного подзабыли, как тяжело Белле, это очень серьезное испытание для нее!

Цитата Irsen1336 ()
Ох...наконец-то и я добралась))) Спасибо за спойлер, Юль!))) Бедная Белла, столько переживаний, всего пара абзацев а эмоции через край! С нетерпением жду главу!
Пы.Сы. Отличное видео! Музыка замечательная, про видеоряд вообще молчу. Браво автору!

Пожалуйста! smile Да, эмоций много, а ведь я еще не включила ее разговор с Эдвардом, вот там еще драматичнее!
За видео спасибо нашей замечательной Ирише, она просто молодец! wink


 
робокашкаДата: Пятница, 14.03.2014, 20:23 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Теперь у Беллы снова есть семья и опора - Карлайл и Эсми, и это чудесно. От осознания этого у нее будут и силы и вера в выздоровление Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:15 | Сообщение # 582
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Теперь у Беллы снова есть семья и опора - Карлайл и Эсми, и это чудесно. От осознания этого у нее будут и силы и вера в выздоровление Спасибо за продолжение!

Да, Карлайл и Эсми сейчас даже больше на ее стороне, чем на стороне сына, потому что знают, что он натворил дел и не оправдывают его. Они очень хорошо относятся к Белле, и так любят малышку уже! Спасибо за отзыв! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 21:54 | Сообщение # 583
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет моя солнечная Юленька wink
благодарю тебе за подаренные эмоции и чувства!!!
мне понравилось, как Белла высказала Эду все в лицо!!! Молочинка!!! Пусть знает, что ей довелось пережить и что она больше не такая наивная девчонка, какой была angry Я аж загордилась ею!!!
а Эд видимо хотел сообщить ей о невесте?или что-то касательно дочери сказать?
ох, нелегко ему придется завоевывать Беллу вновь!!! dry
и Карлайл, как отец, пришел, успокоил, поддержал... Белле реально очень повезло, что Эдвард в тот злополучный день проезжал мимо и остановился smile что Мэгги вновь обрела бабушку и дедушку cry так здорово.
я уверена, что малышка прожужжит маме все уши и Эсми и Эдварде biggrin
еще раз низкий поклон тебе за столь глубокое и живое описание чувств Беллы я словно лежала на больничкой койке и чувствовала на шее холодок смерти sad РРр.. аж мурашки по коже.
очень красиво и талантливо! Правда!


 
BlarДата: Пятница, 14.03.2014, 22:25 | Сообщение # 584
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу!Белле очень нелегко сейчас,но просто необходимо выбросить все негативные мысли из головы. Карлайл молодец успокоил и поддержал её.Теперь Белла знает,что Эсми и Карлайл очень рады внучке.А с Эдом просто надо начинать общаться не вспоминая обиды.Ведь у них есть Мэгги ради которой просто необходимо это сделать. cry
 
EderaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:36 | Сообщение # 585
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет моя солнечная Юленька
благодарю тебе за подаренные эмоции и чувства!!!

Спасибо тебе, Ксюш! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне понравилось, как Белла высказала Эду все в лицо!!! Молочинка!!! Пусть знает, что ей довелось пережить и что она больше не такая наивная девчонка, какой была Я аж загордилась ею!!!

Да, она теперь другая, как в песне "я закалилась, как сталь, меня не сломаешь"! Эдвард знал ее не такой, но онастала сильной и независимой, им нужно заново узнавать друг друга!

Цитата ДушевнаяКсю ()
а Эд видимо хотел сообщить ей о невесте?или что-то касательно дочери сказать?
ох, нелегко ему придется завоевывать Беллу вновь!!!

Ну, ему много чего надо сообщить, но всему свое время.... Нелегко, что верно, то верно!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и Карлайл, как отец, пришел, успокоил, поддержал... Белле реально очень повезло, что Эдвард в тот злополучный день проезжал мимо и остановился что Мэгги вновь обрела бабушку и дедушку так здорово.
я уверена, что малышка прожужжит маме все уши и Эсми и Эдварде

Поддержка отеческая Карлайла очень важна для Беллы, ведь она потеряла родителей, а в таких трудных ситуациях необходимы поддержка и советы старших, умудренных опытом людей!
Мэгги свою лепту внесет, конечно же. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще раз низкий поклон тебе за столь глубокое и живое описание чувств Беллы я словно лежала на больничкой койке и чувствовала на шее холодок смерти РРр.. аж мурашки по коже.
очень красиво и талантливо! Правда!

Спасибо! Приятно знать, что получилось передать чувства героев! smile

Цитата Blar ()
Спасибо за новую главу!Белле очень нелегко сейчас,но просто необходимо выбросить все негативные мысли из головы. Карлайл молодец успокоил и поддержал её.Теперь Белла знает,что Эсми и Карлайл очень рады внучке.А с Эдом просто надо начинать общаться не вспоминая обиды.Ведь у них есть Мэгги ради которой просто необходимо это сделать.

Выбросить негатив надо, но ведь это непросто, как на кнопку нажать и отключить, но она будет стараться! Сейчас она хотя бы успокоиться, что дочь в надежных руках бабушки и дедушки! С эдвардом контакт придеться устанавливать, так или иначе, их связывает дочь, но к этому надо придти! Спасибо за отзыв!


 
Mari:)Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:47 | Сообщение # 586
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Я рада, что к Белле вернулся оптимизм и... И ушла эта безысходность!
Ей действительно есть ради кого жить и сейчас бороться. Было, есть и будет, всегда.
Конечно, как и Эдвард, Белла будет много раздумывать о том, что было в прошлом, о Эдварде... Это неизбежно.
Спасибо за главу! Очень жду продолжения)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira2760Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:15 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо, Edera! Вообще-то я очень люблю, когда повествование идёт от лица обеих персонажей. Очень любопытно бывает почитать точку зрения двух человек. От этого полнее раскрывается картина происходящего.
Сейчас перед Эдвардом стоит нереально сложная задача - заново завоевать доверие ,а может и любовь Беллы. Хотя,я думаю, что Белла кроме Эдварда и не любила больше никого, а может и сейчас любит его, хотя любовь скрыта род гнетом обиды и недоверия. Надеюсь, что ему удастся вернуть ее расположение.
Удачи и всего наилучшего тебе, Edera!
 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 09:42 | Сообщение # 588
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Я рада, что к Белле вернулся оптимизм и... И ушла эта безысходность!
Ей действительно есть ради кого жить и сейчас бороться. Было, есть и будет, всегда.
Конечно, как и Эдвард, Белла будет много раздумывать о том, что было в прошлом, о Эдварде... Это неизбежно.
Спасибо за главу! Очень жду продолжения)

Без надежды и веры - никуда! Только так можно преодолеть все невзгоды, встречающиеся на жизненном пути! Да, воспоминаний и размышлений не избежать, только приняв и отпустив прошлое можно построить будущее. Спасибо за отзыв!

Цитата ira2760 ()
Спасибо, Edera! Вообще-то я очень люблю, когда повествование идёт от лица обеих персонажей. Очень любопытно бывает почитать точку зрения двух человек. От этого полнее раскрывается картина происходящего.
Сейчас перед Эдвардом стоит нереально сложная задача - заново завоевать доверие ,а может и любовь Беллы. Хотя,я думаю, что Белла кроме Эдварда и не любила больше никого, а может и сейчас любит его, хотя любовь скрыта род гнетом обиды и недоверия. Надеюсь, что ему удастся вернуть ее расположение.
Удачи и всего наилучшего тебе, Edera!

Рада, что мое решение вести повествование от обоих героев нашло поддержку читателей, потому как да, это дает полную картину и можно больше понять поступки героев.
Эдвард в очень жестких условиях сейчас, вернуть и завоевать любовь и доверие сразу двух человек, причем ошибки исключены, но сумел разрушить, вот пусть теперь сумеет построить, так научиться ценить то, что имеет! Конечно, Белла никого больше не любила и не разлюбила его в глубине души, но чувства далеко под обломками, их надо оттуда извлечь!
Спасибо за отзыв! smile


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:15 | Сообщение # 589
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Рано или поздно, но он узнал бы об этом. И ведь родной для них человек. Оступился… Не расставил правильно свои приоритеты. Пойдет время и все постепенно наладится. Она любима, впереди еще вся жизнь. Есть силы бороться!
Спасибо за главу! smile wink


 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 11:57 | Сообщение # 590
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Рано или поздно, но он узнал бы об этом. И ведь родной для них человек. Оступился… Не расставил правильно свои приоритеты. Пойдет время и все постепенно наладится. Она любима, впереди еще вся жизнь. Есть силы бороться!
Спасибо за главу!

Конечно, узнал бы... и хорошо, что узнал сейчас, когда все еще можно исправить наладить в жизни их обоих! Главное, он понял и признал ошибки, вынес урок для себя!Спасибо за отзыв! smile


 
katerina20Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:00 | Сообщение # 591
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вот какой он встречи ожидал? Что она ему кинется на шею и будет безмерно благодарна, что он вернулся? Конечно, он переоценил многое, он изменился, он хочет исправить все. Но, ей тяжело его принять в жизнь. А тем более в жизнь дочери. Уже многое произошло без ее контроля. Спасибо за главу :-) я уже несколько раз перечитывала всю историю заново :-)


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.03.2014, 14:30 | Сообщение # 592
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька, привет! Я наконец-то дошла до форума! wink happy
Глава очень трогательная. Видно, как Эдвард старается объяснить Белле все как надо!
Надеюсь операция пройдет успешно!
Спасибо за главу! Жду продолжения!
Побольше вдохновения тебе при написании новой главы! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Di@n@88Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:08 | Сообщение # 593
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
мое решение вести повествование от обоих героев нашло поддержку читателей, потому как да, это дает полную картину и можно больше понять поступки героев.

полностью поддерживаю твоё решение, Юль! smile Это придаёт объём истории.

Цитата Edera ()
Эдвард в очень жестких условиях сейчас, вернуть и завоевать любовь и доверие сразу двух человек, причем ошибки исключены, но сумел разрушить, вот пусть теперь сумеет построить, так научиться ценить то, что имеет! Ко

Он справится, я в него верю wink
 
Irsen1336Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:30 | Сообщение # 594
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за главу, Юлечка!)))
Ох, как же непросто читать от лица Беллы...столько ей пришлось пережить, а сколько еще придется! Сразу столько всего на нее навалилось и болезнь и "явление" Эдварда. Хорошо что он не торопит события и прекрасно понимает что Белле нужно время. Ей нужно привыкнуть к мысли что у Мегги появился отец и дедушка с бабушкой.
Карлайл молодец, поддерживает и ободряет Беллу, да и его слова про внучку мне очень понравились. Действительно жаль что Белла не сказала им про Мегги, но это было ее решение.
Радует что Белла немного ревнует Эдварда, при мысли о том что он женат ей стало не по себе. Значит она все еще любит его и все можно вернуть))) Но легко точно не будет!
Здорово что события будут дублироваться от лица обоих героев. Так можно будет понять что чувствует каждый из них.
А музыка к главе просто великолепная ( как впрочем и всегда).


 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 16:26 | Сообщение # 595
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Вот какой он встречи ожидал? Что она ему кинется на шею и будет безмерно благодарна, что он вернулся? Конечно, он переоценил многое, он изменился, он хочет исправить все. Но, ей тяжело его принять в жизнь. А тем более в жизнь дочери. Уже многое произошло без ее контроля. Спасибо за главу :-) я уже несколько раз перечитывала всю историю заново :-)

Тут как аукнулось, так и откликнулось ему! Заслужил такой холодный прием, ничего не скажешь, но он это понимает и не спорит. Белле тяжело его видеть, да и кому было бы легко в такой ситуации? К тому же она может подумать, что у него лишь жалость к ней...
Спасибо за отзыв! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька, привет! Я наконец-то дошла до форума!
Глава очень трогательная. Видно, как Эдвард старается объяснить Белле все как надо!
Надеюсь операция пройдет успешно!
Спасибо за главу! Жду продолжения!
Побольше вдохновения тебе при написании новой главы!

Привет, Алина! Надеюсь, ты выздоровела? wink Рада, что глава понравилась! Спасибо за пожелание!

Цитата Di@n@88 ()
полностью поддерживаю твоё решение, Юль! Это придаёт объём истории.

Привет, Диан! Спасибо за поддержку! wink Ты знаешь, как мне важно твое мнение! smile

Цитата Di@n@88 ()
Он справится, я в него верю

Мы все в него верим, так что он просто не имеет права нас подвести! smile

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за главу, Юлечка!)))

Ира, всегда пожалуйста! smile

Цитата Irsen1336 ()
Ох, как же непросто читать от лица Беллы...столько ей пришлось пережить, а сколько еще придется! Сразу столько всего на нее навалилось и болезнь и "явление" Эдварда. Хорошо что он не торопит события и прекрасно понимает что Белле нужно время. Ей нужно привыкнуть к мысли что у Мегги появился отец и дедушка с бабушкой.

Да, главы пойдут очень непростые, но сама история такая, они у меня все такие, как-то тяготею я к драме! Она сможет все понять и принять только когда будет полностью уверена в Эдварде, так что все от него сейчас зависит!

Цитата Irsen1336 ()
Карлайл молодец, поддерживает и ободряет Беллу, да и его слова про внучку мне очень понравились. Действительно жаль что Белла не сказала им про Мегги, но это было ее решение.

Каллены мне очень нравятся, они очень порядочные и с добрым сердцем! Белла не сказала, потому что не хотела выглядеть унизительно, да и чтобы Эдвард узнал.

Цитата Irsen1336 ()
Радует что Белла немного ревнует Эдварда, при мысли о том что он женат ей стало не по себе. Значит она все еще любит его и все можно вернуть))) Но легко точно не будет!

Хорошо, что ты заметила этот маленький, но важный нюанс! Конечно, чувства еще есть, но их нужно реанимировать!

Цитата Irsen1336 ()
Здорово что события будут дублироваться от лица обоих героев. Так можно будет понять что чувствует каждый из них.

Выдохнула с облегчением, а то я боялась, что читатели будут возмущаться небольшими повторами событий! Но событие одно, а как взгляды на него у Беллы и Эдварда отличаются, так что скучно не будет!

Цитата Irsen1336 ()
А музыка к главе просто великолепная ( как впрочем и всегда).

Спасибо! smile


 
nikkipailsДата: Суббота, 15.03.2014, 17:05 | Сообщение # 596
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет!!! wink
Новая глава подарила мне теплоту и немножко счастья smile Мне сначала хочется сказать насчет Карлайла и Эсми))) Какие они все-таки добрые и прекрасные wink Карлайл так с любовью, чувственно говорил о внучке wink Я просто в восхищении!!!!!!! wink Вот wink
Насчет Беллы: я очень надеюсь, что поправится она очень скоро ))))) А вот от Эдварда будет интересно почитать) он так резко голову повернул, когда Белла ему про жену сказала, потому что надеялся Беллу в женах видеть??? biggrin
 
ЭмилькаДата: Суббота, 15.03.2014, 17:26 | Сообщение # 597
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Привет Юлечка. Наконец то я смогла прочитать все главы что пропустила. Уж кого Бэлла не ожидала увидеть так это Эдварда, так что ее реакция вполне закономерна. Надеюсь, что она все же сможет его простить за все что ей пришлось пережить, ведь не уйди он тогда и жизнь сложилась по другому. Но думаю Эдварду все же придется постараться что бы вновь завоевать сердце Бэллы, хотя сердечко дочери он похоже уже завоевал. Очень надеюсь что операция пройдет успешно и не будет никаких неприятных сюрпризов.
 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:52 | Сообщение # 598
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет!!!
Новая глава подарила мне теплоту и немножко счастья Мне сначала хочется сказать насчет Карлайла и Эсми))) Какие они все-таки добрые и прекрасные Карлайл так с любовью, чувственно говорил о внучке Я просто в восхищении!!!!!!! Вот

Привет, Танюша! Здорово, что глава вызвала у тебя такие чувства! smile Да, Каллены молодцы, они замечательные!

Цитата nikkipails ()
Насчет Беллы: я очень надеюсь, что поправится она очень скоро ))))) А вот от Эдварда будет интересно почитать) он так резко голову повернул, когда Белла ему про жену сказала, потому что надеялся Беллу в женах видеть???

Поправится, но до этого еще долго! Перелет очень сложный... Эдвард так отреагировал, потому что сразу хотел прояснить, что он не женат! Пока помолвлен еще, но это ненадолго!

Цитата Эмилька ()
Привет Юлечка. Наконец то я смогла прочитать все главы что пропустила. Уж кого Бэлла не ожидала увидеть так это Эдварда, так что ее реакция вполне закономерна. Надеюсь, что она все же сможет его простить за все что ей пришлось пережить, ведь не уйди он тогда и жизнь сложилась по другому. Но думаю Эдварду все же придется постараться что бы вновь завоевать сердце Бэллы, хотя сердечко дочери он похоже уже завоевал. Очень надеюсь что операция пройдет успешно и не будет никаких неприятных сюрпризов.

Привет, Катя! Рада, что ты смогла выкроить время в своей нелегкой работе и прочитать главы! Спасибо за отзыв! Ты права, кто знает, как бы все сложилось, не уди он тогда, наверное все так, как должно быть, судьбу не обманешь!


 
Alin@Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:08 | Сообщение # 599
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Конечно, узнал бы... и хорошо, что узнал сейчас, когда все еще можно исправить наладить в жизни их обоих! Главное, он понял и признал ошибки, вынес урок для себя!Спасибо за отзыв!

Оказался в нужное время и месте. Теперь то иначе все будет. И он всегда их будет поддерживать, несмотря ни на что.


 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:35 | Сообщение # 600
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Оказался в нужное время и месте. Теперь то иначе все будет. И он всегда их будет поддерживать, несмотря ни на что.

Случайностей не бывает, значит, так было суждено, чтобы он их нашел.


 
Поиск:


Лесник