Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 15.03.2014, 19:37 | Сообщение # 601
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Привет, Алина! Надеюсь, ты выздоровела? Рада, что глава понравилась! Спасибо за пожелание!

Я еще не совсем выздоровела! Это печально!((( Да не за что!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:15 | Сообщение # 602
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Я еще не совсем выздоровела! Это печально!(((

Да уж, ничего хорошего, тогда желаю скорейшего выздоровления, бодрости и сил! wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:02 | Сообщение # 603
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Случайностей не бывает, значит, так было суждено, чтобы он их нашел.

Верю. Это хорошо, что судьба дала им шанс.


 
EderaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:02 | Сообщение # 604
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Верю. Это хорошо, что судьба дала им шанс.

Да, дала и теперь нужно правильно им воспользоваться, чтобы не потерять его! И Эдвард это прекрасно понимает, что второго шанса не будет!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:51 | Сообщение # 605
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да, дала и теперь нужно правильно им воспользоваться, чтобы не потерять его! И Эдвард это прекрасно понимает, что второго шанса не будет!

Будем надеяться на лучшее!


 
EderaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:31 | Сообщение # 606
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Будем надеяться на лучшее!

Я за хэппи-энды всегда! wink smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:36 | Сообщение # 607
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Я за хэппи-энды всегда!

Это ещё лучше. happy wink Спасибо за диалог.


 
EderaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:34 | Сообщение # 608
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Это ещё лучше. Спасибо за диалог.

Не за что! wink Всегда рада пообщаться! smile


 
Olga01Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:07 | Сообщение # 609
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за новую историю . Принимай в ПЧ . От предыдущей истории в полном восторге . С удовольствием буду читать другое твое творение . В принципе Эдвард не удивил , конечно любовь на расстоянии проблематична , тем более такой красавец пользуется успехом . Обязательно найдется та которая захочет прибрать его к рукам . Она и нашлась . А Эдвард будучи джентльменом все рассказал Белле . А девочка наша не беременна ? Вот будет подарок родителям , ведь ему она говорить ничего не стала . Спасибо .

Добавлено (17.03.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Настолько к истории подходит песня в исполнении Филиппа нет слов . А вот Белла справилась тогда семь лет назад , а теперь с ней что то происходит . Нужно провериться , ведь у Чарли был инсульт и ее головные боли просто опасны . Девочка может остаться одна . Белла не может этого допустить . Нужно , что то делать . Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Приятно понимать , что хоть у него все хорошо . Помолвка , скоро свадьба . Ну если он любил ее , то почему вернувшись из Лондона не искал ? Или не хотел , а может не сильно любил ? Конечно увидев Беллу он впал в ступор не иначе , а когда увидит дочь поймет , чья она ? Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 00:31)
---------------------------------------------
А , что говорить если он забыл даже про невесту . Такая любовь к невесте , т. е. ее просто нет . А вот к Белле ... Надеюсь они смогут помочь и спасут ее . Неужели никто не увидит сходства с Эдвардом Мегги ? Надеюсь Эсми поймет , кто кому кем приходится . Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Вообще с мужчинами , что то не то у них как шоры на глазах не видят очевидного . Ну да ладно , Спасибо Эсми не ослепла . Теперь Эдварду придется решать все вопросы с опекой , а и еще с невестой . Вообще ей стоило бы сбежать от него . Ну зачем ей мужчина у которого ребенок ? Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Я думаю , что реакция Кейт не оказалась неожиданной для Эдварда . В принципе другого и нечего было ожидать . Только не очень понятно почему скандал из за ребенка ? Он не был женат , это не измена , так в сем криминал то ? Надеюсь в этот раз он не повторит той же ошибки .

Добавлено (17.03.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Конечно ее должны вылечить и пусть это стоит денег , он должен ей больше . Поэтому , когда Белла выйдет из комы ему придется рассказать ей , кто она ему и что значит их ребенок для него . Он должен дать ей надежду . Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 07:53)
---------------------------------------------
Конечно вспоминая прошлое Эдвард понял , что в погоне за славой и деньгами упустил самое главное в своей жизни - счастье .хорошо , что он не успел жениться иначе было бы сложней .Столько упущено , но главное есть желание и потребность все наверстать , исправить ошибки . День рождения дочки наверное и ему подарок видеть , как счастлив твой ребенок . Он уже взрослый состоявшийся мужчина и пора подумать и сделать все , чтобы вернуть Беллу . А для начала быть рядом с ней , когда поддержка ей будет необходима . Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 07:59)
---------------------------------------------
Вот только волноваться Белле нельзя . Конечно он знает , что это их дочь . И конечно он сказал правду только не всю , он хочет помимо того чтобы была мать видеть Беллу рядом с собой . И для этого нужно приложить усилия , а времени хватит . Главное болезнь не смертельна . Спасибо большое .

Добавлено (17.03.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Конечно глупо было бы ожидать , что Белла примет его с распростертыми объятиями . Поэтому Эдварду придется приготовиться к противостоянию , тем более зная Беллу и ее твердый характер . Но все должно быть хорошо иначе никак . Спасибо большое . Пожалуйста пришлите оповещение о следующей главе .

 
EderaДата: Вторник, 18.03.2014, 17:46 | Сообщение # 610
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо за новую историю . Принимай в ПЧ . От предыдущей истории в полном восторге . С удовольствием буду читать другое твое творение .

Ольга, спасибо большое за отзыв! Конечно, с удовольствием принимаю в читатели! smile Удивительно, как точно вы видите каждую главу, все нюансы, спасибо за такое внимание к истории! И отдельная благодарность за то, что оценили саундтрек к этой истории, он действительно полностью ее отражает и словами, и музыкой, и настроением!

Добавлено (18.03.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер к новой главе!



 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.03.2014, 17:56 | Сообщение # 611
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за отрывочек wink
как я поняла, это экскурс в прошлое? до откровенного разговора между ними?
в любом случае... я очень жду главу, поскольку абажаю твое творчество


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 18.03.2014, 18:01 | Сообщение # 612
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юленька!
Судя по спойлеру операцию Белле уже сделали! И она пришла в себя! У Эдварда сейчас задача сблизиться с Беллой и главное, чтобы их отношения стали более нормальными!
Спасибо за спойлер! Жду главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:02 | Сообщение # 613
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая . Конечно все ошибки исправлять самому придется и некому помочь в этом . Сами делаем , сами исправляем , но в чем заключается мужество это в признании . Своей неправоты , вины . Спасибо дорогая , история потрясает своей искренностью .
 
Di@n@88Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:16 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Я взлетел по лестнице на ее этаж, дожидаться лифта мне не хотелось.
У двери палаты я вдруг растерял свою решительность и замер на месте. Это оказалось не так просто – войти и представить себя на ее суд, которого я несомненно, заслуживал.

Потоптавшись возле двери и отругав себя за трусость, я все-таки зашел в палату, будто сделав шаг в пропасть. Собственно, между нами и была пропасть, которую я сам создал, мне же ее теперь и преодолевать.

Ох, Юль, как же мне нравится твой Эдвард! Он такой добрый, чуткий и любящий. Осознав свою былую ошибку, он движется в правильном направлении! Ещё раз удачи ему wink
 
Alin@Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:17 | Сообщение # 615
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за спойлер. Он все равно старается и делает все возможное, чтобы ей стало легче. Просто сейчас эмоции на грани, а там и видно будет. wink

 
EderaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:32 | Сообщение # 616
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за отрывочек как я поняла, это экскурс в прошлое? до откровенного разговора между ними? в любом случае... я очень жду главу, поскольку абажаю твое творчество

Нет, Ксюш, это не прошлое, это мысли Эдварда перед тем, как Бела пришла в себя и они встретились!
Спасибо за теплые слова! smile

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юленька! Судя по спойлеру операцию Белле уже сделали! И она пришла в себя! У Эдварда сейчас задача сблизиться с Беллой и главное, чтобы их отношения стали более нормальными! Спасибо за спойлер! Жду главу!

Алина, привет! Тоже скажу, нет, до операции еще ... много глав, эта глава будет от лица Эдварда во время первого разговора с Беллой, после того, как она очнулась!

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая . Конечно все ошибки исправлять самому придется и некому помочь в этом . Сами делаем , сами исправляем , но в чем заключается мужество это в признании . Своей неправоты , вины . Спасибо дорогая , история потрясает своей искренностью .

Спасибо за отзыв! smile Да, если ты признал ошибку - то наполовину ее уже исправил! И это могут сделать только сильные и порядочные люди! Эдвард у нас такой!

Цитата Di@n@88 ()
Ох, Юль, как же мне нравится твой Эдвард! Он такой добрый, чуткий и любящий. Осознав свою былую ошибку, он движется в правильном направлении! Ещё раз удачи ему

Спасибо, Диан, за поддержку моего Эдварда, она ему ох как нужна! wink

Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за спойлер. Он все равно старается и делает все возможное, чтобы ей стало легче. Просто сейчас эмоции на грани, а там и видно будет.

Пожалуйста! smile Старается и дальше будет стараться, хоть и будет нелегко! Эмоции у всех конечно, зашкаливают и это осложняет ситуацию! Но только искренне проявляя их, можно все исправить!


 
katerina20Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 617
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юля, огромное спасибо за труды :-) его мысли мне нравятся, он все понимает и осознает, а главное не собирается сдаваться. Дочь она у него точно не отберет. Но как там Кейт? это затишье?


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 18.03.2014, 21:16 | Сообщение # 618
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Тоже скажу, нет, до операции еще ... много глав, эта глава будет от лица Эдварда во время первого разговора с Беллой, после того, как она очнулась!

Понятно.


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:29 | Сообщение # 619
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Юля, огромное спасибо за труды :-) его мысли мне нравятся, он все понимает и осознает, а главное не собирается сдаваться. Дочь она у него точно не отберет. Но как там Кейт? это затишье?

Пожалуйста! smile Да, Эдвард - молодец! Кейт... совершенно верно, о ней мы скоро услышим! angry


 
Mari:)Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:01 | Сообщение # 620
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за спойлер!
Пропасть... Это так философски и так правильно... Это очень красиво описано. Желаю, что он эту пропасть преодолел, а не упал в неё)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 18.03.2014, 23:06 | Сообщение # 621
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо за спойлер!
Пропасть... Это так философски и так правильно... Это очень красиво описано. Желаю, что он эту пропасть преодолел, а не упал в неё)

Пожалуйста! Да, они по разные стороны сейчас и слишком многое их разделяет. Чтобы не упасть, надо шаг за шагом, осторожно, не торопясь выстраивать прочный и надежный мост, а для этого надо приложить максимум терпения, старания и веры. Будем надеяться, что Эдварду это удастся!


 
BlarДата: Вторник, 18.03.2014, 23:21 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Интересно знать как Эд воспринял их первую после столь долгой разлуки встречу.И ему придется сильно постараться чтобы вновь завоевать её довериеЖду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 19.03.2014, 15:32 | Сообщение # 623
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Интересно знать как Эд воспринял их первую после столь долгой разлуки встречу.И ему придется сильно постараться чтобы вновь завоевать её довериеЖду главу.

Пожалуйста! Эта глава будет в принципе повторять прошлую, но очень много нюансов приоткроет именно со стороны Эдварда, даст больше возможности его понять!


 
nikkipailsДата: Среда, 19.03.2014, 20:04 | Сообщение # 624
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юлечка, спойлер просто замечательный))))) Но зачем обрывать его на ТАКОМ САМОМ ИНТЕРЕСНОМ месте!!!!!!! biggrin
С нетерпением жду саму Главу smile Значит, Белла на пути к полному выздоровлению))))))) что же будет.... Что же буудеет..... :))))))) smile
 
EderaДата: Среда, 19.03.2014, 21:10 | Сообщение # 625
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юлечка, спойлер просто замечательный))))) Но зачем обрывать его на ТАКОМ САМОМ ИНТЕРЕСНОМ месте!!!!!!!
С нетерпением жду саму Главу Значит, Белла на пути к полному выздоровлению))))))) что же будет.... Что же буудеет..... :)))))))

Спасибо,Таня! smile До выздоровления еще очень далеко, пока... sad


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл