Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:12 | Сообщение # 651
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
серьезно? мы либо пишем на одной волне. Либо.. наши музы как-то пересекаются (может за чашечкой кофе )

Да, у нас стиль похож с тобой и образ мыслей! А музы... да, пожалуй собираются, может и за стаканчиком чего покрепче! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
все так плохо? тогда лови, может поможет ... с вдохвноением

Что-то какая-то серая полоса началась, ничего не хочется... Но спасибо за подарочек, это очень помогает!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 19:18 | Сообщение # 652
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Да, у нас стиль похож с тобой и образ мыслей! А музы... да, пожалуй собираются, может и за стаканчиком чего покрепче!

моя так точно. Порой так зальет горло, что не может связно выражать свои мысли

Цитата Edera ()
Что-то какая-то серая полоса началась, ничего не хочется...

понимаю, у меня самой сейчас... кризис(блин, такое страшное слово shok ), но заставляю себя сесть и написать хоть пару строк, слушаю музыку и что-то выходит dry Хотя, что-то - э то еще не история sad


 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:24 | Сообщение # 653
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
моя так точно. Порой так зальет горло, что не может связно выражать свои мысли

Вот мы и выяснили причину наших творческих кризисов - музы ушли в запой! biggrin Придется в вытрезвитель сдавать! cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, у меня самой сейчас... кризис(блин, такое страшное слово ), но заставляю себя сесть и написать хоть пару строк, слушаю музыку и что-то выходит Хотя, что-то - э то еще не история

Вот-вот, тоже заставляю себя, и музыку ищу новую, чтобы навела на нужные мысли, но чего-то все не то. Думала, на той неделе схожу на ледовое шоу, оно обычно всегда заряд энергии дает, так нет, перенесли на месяц!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 19:35 | Сообщение # 654
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Вот мы и выяснили причину наших творческих кризисов - музы ушли в запой! Придется в вытрезвитель сдавать!

а может самим сесть? для получения новых впечатлений? biggrin

Цитата Edera ()
Вот-вот, тоже заставляю себя, и музыку ищу новую, чтобы навела на нужные мысли, но чего-то все не то. Думала, на той неделе схожу на ледовое шоу, оно обычно всегда заряд энергии дает, так нет, перенесли на месяц!

ледовое шоу? круто biggrin сама бы на такое пошла... мне же приходится довольствоваться музыкой, просмотром любимых фильмов... ООО, и еще. Я вчера научилась кататься на велике yahoo Так, что впечатлений у меня сейчас много, вот и сижу -пишу


 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 19:48 | Сообщение # 655
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
а может самим сесть? для получения новых впечатлений?

Согласна! Гуляем!

Цитата ДушевнаяКсю ()
ледовое шоу? круто сама бы на такое пошла... мне же приходится довольствоваться музыкой, просмотром любимых фильмов... ООО, и еще. Я вчера научилась кататься на велике Так, что впечатлений у меня сейчас много, вот и сижу -пишу

Да, Ледниковый период, каждый год хожу на него вот уже 6 лет и это на самом деле так классно!
А я сейчас "Новолуние" по телеку посмотрю, тоже вдохновляет! smile


 
bortinnaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:07 | Сообщение # 656
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
EderaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:57 | Сообщение # 657
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата bortinna ()
Супер

Спасибо! smile


 
Irsen1336Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:17 | Сообщение # 658
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Я хотела расширить представления об Эдварде и рада, что мне это вроде бы удалось!

Не "вроде бы" а точно удалось!))) Признаюсь, я не очень люблю когда одни и те же события "обсасываются" со всех сторон. Просто иногда не вижу в этом смысла ( но это мое субъективное мнение) Но здесь это вполне оправданно, а самое главное - нужно! Так что это очень правильный ход с твоей стороны)))
Цитата Edera ()
Каждый раз приятно поражаюсь, как внимательно ты читаешь и так чутко и верно подмечаешь важные моменты, которые не всегда лежат на поверхности, но ты их видишь, спасибо тебе за это! Здорово, что ты так понимаешь то, что я хотела выразить!

Я всегда внимательно читаю фанфы, которые меня "затягивают"))) Спасибо за комплимент, но иногда я не очень внятно могу выразить мысли, хотя эмоции зашкаливают, в этом моя беда(((

Цитата Edera ()
О, да! Фото на крыше сногсшибательное! Признаюсь, писала главу как раз в то время, как вышли эти кадры и не могла их не использовать!

Понимаю!))) Я вообще считаю себя адекватным человеком ( в глубине души...где-то оооочень глубоко))) но фото Роба на крыше...в пальто...в общем, закругляюсь... wacko
Цитата Edera ()
Песня из моего "личного арихива" так сказать, одна из моих самых любимых, в 2005 году я слышала ее вживую на концерте и когда писала историю, часто ее слушала, песня очень проникновенная и отражает настроение истории!

О, даже так))) Ну когда слышишь музыку вживую, то отношение к ней совсем другое. Но песня реально классная, надо просто внимательно вслушаться в слова, да и видеоряд просто супер! Если честно, то я не поклонница такой музыки и Асташенка в частности, но вот именно эта зацепила чем-то))) Возможно надо послушать что-то еще из его песен)))

Цитата Edera ()
Уже скоро!

Верю и жду! smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:23 | Сообщение # 659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и главу . Эдвард ведет себя , как мужчина . Принять и полюбить ребенка можно только от любимой женщины . А то , что любовь к Белле была спрятана глубоко в душе и никуда не ушла стало понятно теперь . Осталось разобраться с Кейт и легко это не будет , но выдержать он обязан ради Беллы и дочери . Спасибо огромное . Жду продолжения .
 
EderaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:39 | Сообщение # 660
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Признаюсь, я не очень люблю когда одни и те же события "обсасываются" со всех сторон. Просто иногда не вижу в этом смысла ( но это мое субъективное мнение) Но здесь это вполне оправданно, а самое главное - нужно! Так что это очень правильный ход с твоей стороны)))

Да, я тоже это не люблю, но здесь, в этой истории, мне показалось нужным показать события некоторые с обоих сторон!

Цитата Irsen1336 ()
Я всегда внимательно читаю фанфы, которые меня "затягивают"))) Спасибо за комплимент, но иногда я не очень внятно могу выразить мысли, хотя эмоции зашкаливают, в этом моя беда(((

Это бывает, я тоже иногда не могу подобрать слов, хотя вроде бы должна, раз уж сама пишу! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Понимаю!))) Я вообще считаю себя адекватным человеком ( в глубине души...где-то оооочень глубоко))) но фото Роба на крыше...в пальто...в общем, закругляюсь...

Полностью поддерживаю! wink

Цитата Irsen1336 ()
О, даже так))) Ну когда слышишь музыку вживую, то отношение к ней совсем другое. Но песня реально классная, надо просто внимательно вслушаться в слова, да и видеоряд просто супер! Если честно, то я не поклонница такой музыки и Асташенка в частности, но вот именно эта зацепила чем-то))) Возможно надо послушать что-то еще из его песен)))

Послушай, уверена, не пожалеешь! То, что он пел в составе группы "Корни" очень отличается от его сольных песен, они очень сильные и по тексту и по музыке!

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая за оповещение и главу . Эдвард ведет себя , как мужчина . Принять и полюбить ребенка можно только от любимой женщины . А то , что любовь к Белле была спрятана глубоко в душе и никуда не ушла стало понятно теперь . Осталось разобраться с Кейт и легко это не будет , но выдержать он обязан ради Беллы и дочери . Спасибо огромное . Жду продолжения

Ольга, всегда пожалуйста! smile Да, Эдвард все осознал, эта ситуация стала толчком для него переосмыслить свою жизнь. Разборки с Кейт, это лишь малая часть того, что его ждет! Самая главная проблема - это Белла! sad


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:17 | Сообщение # 661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, глава от Эдварда happy Многое, конечно, повторилось, но мне все-равно интересно всегд от него главы почитать))))
Саундтрек просто класс!!!! Обложка тоже понравилась))))) А песня там просто шикарная!!!!!!!!! Я два раза пересматривала happy happy happy
 
EderaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:34 | Сообщение # 662
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, глава от Эдварда Многое, конечно, повторилось, но мне все-равно интересно всегд от него главы почитать))))

Таких больших повторов больше не будет, далее только частично, но совсем немного. Просто первый разговор очень важен был.

Цитата nikkipails ()
Саундтрек просто класс!!!! Обложка тоже понравилась))))) А песня там просто шикарная!!!!!!!!! Я два раза пересматривала

Спасибо, рада, что все понравилось! smile


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:20 | Сообщение # 663
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет прости что долго не заходила и не комментировала интернет отключили sad но я прочитала две главы от Беллы и от Эдварда. Спасибо было очень интересно. Жду новую главу спасибо

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:50 | Сообщение # 664
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет прости что долго не заходила и не комментировала интернет отключили но я прочитала две главы от Беллы и от Эдварда. Спасибо было очень интересно. Жду новую главу спасибо

Привет! Рада тебя здесь видеть! Спасибо, что прочла и за отзыв! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:22 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Случайно попала на этот форум, увидела рекламу и заинтересовалась названием, и не прогадала! Буквально с первой строки - затянуло! То, что надо!
Теперь на счёт истории! Да, конечно Эдвард, совершил ошибку в своё время! Выучился, достиг многого, в своём адвокатском деле, а вот счастлив не был! Сама судьба привела его в нужное место, в нужное время! Всё могло закончиться, гораздо хуже! Белла бы погибла (где она взяла бы такую сумму на операцию, а без неё никуда!), родственников нет и девочку отдали бы в приют, Эдвард никогда не узнал бы о существовании дочери, Карлайл с Эсми - о долгожданной внучке! Как не поверить в чудо, после этого? Конечно, надо отдать должное, родителям Эдварда! Воспитали сына, ответственным за свои поступки! Даже в мыслях, никто не подумал, что бы не взять ребёнка! Эсми - молодец, умная женщина! Да она и первая поняла, что это их внучка! Очень рассчитываю на ХЭ! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо, удачи и до встречи!!!
 
EderaДата: Вторник, 25.03.2014, 18:12 | Сообщение # 666
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Случайно попала на этот форум, увидела рекламу и заинтересовалась названием, и не прогадала! Буквально с первой строки - затянуло! То, что надо!

Елена, рада приветствовать вас здесь и добро пожаловать в читатели! smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Теперь на счёт истории! Да, конечно Эдвард, совершил ошибку в своё время! Выучился, достиг многого, в своём адвокатском деле, а вот счастлив не был! Сама судьба привела его в нужное место, в нужное время! Всё могло закончиться, гораздо хуже! Белла бы погибла (где она взяла бы такую сумму на операцию, а без неё никуда!), родственников нет и девочку отдали бы в приют, Эдвард никогда не узнал бы о существовании дочери, Карлайл с Эсми - о долгожданной внучке! Как не поверить в чудо, после этого?

Несомненно, рука Судьбы тут чувствуется, иначе да, все закончилось бы трагично!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Воспитали сына, ответственным за свои поступки! Даже в мыслях, никто не подумал, что бы не взять ребёнка!

Да, они сразу же решили позаботиться о девочке, не зная, кто она им!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эсми - молодец, умная женщина! Да она и первая поняла, что это их внучка!

Эсми в этой истории еще много мудрых советов даст героям, кто еще наставит их на истинный путь!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень рассчитываю на ХЭ! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо, удачи и до встречи!!!

Я - сторонник хэппи-эндов, но это непростая история и ждать, что они сразу же помирятся и кинутся в объятия друг друга не стоит! Спасибо за отзыв и пожелание! wink

Добавлено (25.03.2014, 18:12)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер новой 12 главы:



 
Carpe_DiemДата: Вторник, 25.03.2014, 19:40 | Сообщение # 667
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юляша!
Эдвард все таки пошлет Кейт куда подальше. Я в предвкушении!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.03.2014, 19:49 | Сообщение # 668
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за спойлер wink
я рада, что Эд наконец увидел на КОМ он собирался женится dry и понял, что Белла всегда была в его сердце...
представляю, что начнется после ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ Эдварда biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 25.03.2014, 19:56 | Сообщение # 669
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




С удовольствием прочитала две предыдущие главу и спойлер. Конечно, семь лет разлуки совершили своё дело, тут уж не стоит обижаться или возмущаться Эдварду, они действительно в некоторой степени стали чужими людьми. Радует, что несмотря ни на что, они продолжают принимать это как данность без криков и крупных ссор. А дальше дело уже обстоит за чувствами, которые ещё не потухли и вспыхнут с новой силой.
Спасибо огроменное за главы и спойлер! Жду с нетерпением продолжения! smile



Из собственного - Узница
 
Alin@Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:07 | Сообщение # 670
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за спойлер, пора уже расставить все точки над "и".

 
EderaДата: Вторник, 25.03.2014, 20:19 | Сообщение # 671
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юляша!
Эдвард все таки пошлет Кейт куда подальше. Я в предвкушении!
Спасибо за спойлер! Жду саму главу!

Алина, привет! Эдвард-то пошлет, но вот уйдет ли она? wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за спойлер
я рада, что Эд наконец увидел на КОМ он собирался женится и понял, что Белла всегда была в его сердце...
представляю, что начнется после ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ Эдварда

Пожалуйста,Ксюш! smile Увидел и увидит еще! Начнется... хм... возможно! wacko

Цитата missevolution ()
С удовольствием прочитала две предыдущие главу и спойлер. Конечно, семь лет разлуки совершили своё дело, тут уж не стоит обижаться или возмущаться Эдварду, они действительно в некоторой степени стали чужими людьми. Радует, что несмотря ни на что, они продолжают принимать это как данность без криков и крупных ссор. А дальше дело уже обстоит за чувствами, которые ещё не потухли и вспыхнут с новой силой.
Спасибо огроменное за главы и спойлер! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо большое за отзыв! Конечно, Белла права и столь долгий срок разлуки играет свою роль! Ссор не может быть, Эдвард старается быть тактичнее, чтобы не навредить здоровью Беллы! Чувства еще теплятся в обоих, и могут еще вспыхнуть, но это будет непросто!

Добавлено (25.03.2014, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за спойлер, пора уже расставить все точки над "и".

Пожалуйста! Да, время пришло!


 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 25.03.2014, 21:31 | Сообщение # 672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет ! Спасибо за слойлер правильно Эдвард её. Пора дать этому концу и неконец быть вместе с Беллой happy Кейт наверное думает что Эдвард ей скажет что надо свадьбу сыграть ну я так думаю а на самом деле расстанется с ней он . Поскорее хочется узнать реакцию Кейт biggrin Еще раз спасибо и конечно же жду новую главу.

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Вторник, 25.03.2014, 21:48 | Сообщение # 673
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет ! Спасибо за слойлер правильно Эдвард её. Пора дать этому концу и неконец быть вместе с Беллой Кейт наверное думает что Эдвард ей скажет что надо свадьбу сыграть ну я так думаю а на самом деле расстанется с ней он . Поскорее хочется узнать реакцию Кейт Еще раз спасибо и конечно же жду новую главу.

Привет! Всегда пожалуйста! wink
Конечно, Эдвард разорвет помолвку, а реакция Кейт... Увидим в главе! wacko


 
Mari:)Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:51 | Сообщение # 674
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Тяжело это будет для Кейт... Но такова жизнь... Надеюсь, что на найдет свое счастье и не помешает счастью Эда и Беллы.
Большое спасибо за спойлер!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:45 | Сообщение # 675
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Тяжело это будет для Кейт... Но такова жизнь... Надеюсь, что на найдет свое счастье и не помешает счастью Эда и Беллы.
Большое спасибо за спойлер!

Конечно, это неприятно для нее и обидно, но она его не любит, поэтому и больно ей быть не может!




Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 25.03.2014, 22:46
 
Поиск:


Знакомство в поезде