Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
julszvin8Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:45 | Сообщение # 501
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




меня возмущает его самоуверенность и наглость. А если у Беллы кто-то был? Но его настойчивость быть в жизни дочери мне нравится, хотя жаль, что он никода не видел в Белле девушку.
 
★Tishka★Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:16 | Сообщение # 502
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,спасибо за прекрасный бонус и оповещание! Честно мне не чего пока сказать,посмотрим что будет дальше! И спасибо за чудесное видео! Только сегодня зашла через ноут,чтобы его посмотреть! Оно прекрасно! Ну и конечно же, я с нетерпением жду проду!)

 
Alin@Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:19 | Сообщение # 503
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Исправиться, иначе никак нельзя! Пусть приложит усилия для создания счастливого будущего!

Уже не будет шага назад.
Благодарю за бонус.
Ох, вовремя прочтения у меня побежали мурашки, пропусти он первые моменты и важные моменты, а сколько их еще будет. И ружье придется приобрести.
А может иу него будет еще одна союзница ).


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:14 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф просто супер мне так жаль Беллу ей столько пришлось пережить, а Эдвард просто идиот раз не увидел что его судьба была рядом с ним все время но я надеюсь что теперь он одумается и будет вместе с Беллой и их дочкой а эту стерву Роуз бросит жду продолжения!
 
EderaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:42 | Сообщение # 505
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата julszvin8 ()
меня возмущает его самоуверенность и наглость. А если у Беллы кто-то был? Но его настойчивость быть в жизни дочери мне нравится, хотя жаль, что он никода не видел в Белле девушку.

Так он поинтересовался у Элис, есть ли кто у Беллы и понял, что путь открыт. И тут даже не наглость, а упорство. Вот в прошлый раз все возмущались, почему когда Белла ему сказала уходи, он ушел. Сейчас ему тоже самое сказали и он не ушел, но опять плохо!

Цитата Кристиночка))) ()
Юля,спасибо за прекрасный бонус и оповещание! Честно мне не чего пока сказать,посмотрим что будет дальше! И спасибо за чудесное видео! Только сегодня зашла через ноут,чтобы его посмотреть! Оно прекрасно! Ну и конечно же, я с нетерпением жду проду!)

Дальше события будут развиваться, знакомство с дочерью, Каллен так хитренько будет все глубже внедряться в их жизнь, а потом...

Цитата Alin@ ()
Уже не будет шага назад.
Благодарю за бонус.
Ох, вовремя прочтения у меня побежали мурашки, пропусти он первые моменты и важные моменты, а сколько их еще будет. И ружье придется приобрести.
А может иу него будет еще одна союзница ).

Да,незабываемых моментов еще будет много, главное чтобы он сумел занять достойное место рядом с дочкой и Беллой!

Цитата Белренесми ()
спасибо фф просто супер мне так жаль Беллу ей столько пришлось пережить, а Эдвард просто идиот раз не увидел что его судьба была рядом с ним все время но я надеюсь что теперь он одумается и будет вместе с Беллой и их дочкой а эту стерву Роуз бросит жду продолжения

Рада, что понравилось! Добро пожаловать в читатели!
Конечно, одумается, вернее уже почти одумался! Осталось завоевать любовь дочки и Беллы, и разобравшись с Розали, защитить их.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:38 | Сообщение # 506
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Да,незабываемых моментов еще будет много, главное чтобы он сумел занять достойное место рядом с дочкой и Беллой!

Наверное, не все так сразу, но куда он денется с подводной лодки. wink


 
EderaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:57 | Сообщение # 507
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Наверное, не все так сразу, но куда он денется с подводной лодки.

Действительно, куда уж деваться, пора становится настоящим семьянином, отцом и мужем, и заканчивать этот фарс под названием "брак с Розали"!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:23 | Сообщение # 508
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Действительно, куда уж деваться, пора становится настоящим семьянином, отцом и мужем, и заканчивать этот фарс под названием "брак с Розали"!

Согласна. Именно, если к хорошему этот брак не привел, то зачем тратить силы на того человека, который это не ценит. wink


 
EderaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:22 | Сообщение # 509
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Согласна. Именно, если к хорошему этот брак не привел, то зачем тратить силы на того человека, который это не ценит.

Даже не то, что не ценит, Розали откровенно смеется над Эвардом, втаптывая его в грязь, пора вырываться из этого болота, пока она окончательно не утащила его на дно.
Перед ним открывается выбор: получить семью, любовь дочки и Беллы или выбрать компанию и репутацию. Что важнее, решать только ему!


 
Вiкторишн@Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:09 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Alin@ ()
Согласна. Именно, если к хорошему этот брак не привел, то зачем тратить силы на того человека, который это не ценит.

Хорошее дело браком не назовут. Мне кажется это именно тот случай
 
EderaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:44 | Сообщение # 511
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Хорошее дело браком не назовут. Мне кажется это именно тот случай

Ириш, да здесь с самого начала брака не было, как такового! Эдвард, словно ослепленный и Розали, откровенно пользующаяся этим и всеми прилагающимися благами! Общаясь с дочкой и Беллой он увидит, какой может быть настоящая семья если захочет, то вполне может ее иметь!


 
Alin@Дата: Понедельник, 11.11.2013, 01:08 | Сообщение # 512
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Даже не то, что не ценит, Розали откровенно смеется над Эвардом, втаптывая его в грязь, пора вырываться из этого болота, пока она окончательно не утащила его на дно.
Перед ним открывается выбор: получить семью, любовь дочки и Беллы или выбрать компанию и репутацию. Что важнее, решать только ему!

Так ведь он уже имеет обжегся с Розали, если он попытается оставить дочь, вот тогда точно не будет у него ничего, останется у разбитого корыта. А с Беллой и малышкой у него впереди будущее


 
EderaДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:45 | Сообщение # 513
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Так ведь он уже имеет обжегся с Розали, если он попытается оставить дочь, вот тогда точно не будет у него ничего, останется у разбитого корыта. А с Беллой и малышкой у него впереди будущее

Именно, счастливое будущее и возможность иметь большую любящую семью!


 
Вiкторишн@Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:26 | Сообщение # 514
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата
Общаясь с дочкой и Беллой он увидит, какой может быть настоящая семья если захочет, то вполне может ее иметь!

А как же его семья - родители, сестра? Мне казалось, что там всегда все было правильно и он знал что такое нормальная семья. Другое дело, что он повелся на красивую обертку и обжегся по самое не хочу. Потому и пишу в таком контексте о браке. Но это мое видение ситуации. Я могу ошибаться
 
EderaДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:37 | Сообщение # 515
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
А как же его семья - родители, сестра? Мне казалось, что там всегда все было правильно и он знал что такое нормальная семья. Другое дело, что он повелся на красивую обертку и обжегся по самое не хочу. Потому и пишу в таком контексте о браке. Но это мое видение ситуации. Я могу ошибаться

Вот ты верно подметила, Ириш, про его семью, в 14 главе он так и сказал, что хочет семью как у его родителей! И в этом смысле он конечно знает, что такое настоящая семья. Я имела в виду, что он увидит, что и у него может быть такая же с Беллой и дочкой и возможно еще детьми! Он и хотел семью, но выбрал не того человека, с кем ее можно было бы создать! А тут перед глазами будет именно его мечта: приходит он с работы, его дочка встречает и жена, любовь, взаимопонимание и уют!


 
Вiкторишн@Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:32 | Сообщение # 516
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Я имела в виду, что он увидит, что и у него может быть такая же с Беллой и дочкой и возможно еще детьми! Он и хотел семью, но выбрал не того человека, с кем ее можно было бы создать! А тут перед глазами будет именно его мечта: приходит он с работы, его дочка встречает и жена, любовь, взаимопонимание и уют!


Ааааа, Семен Семеныч. Недопоняла я тебя smile
 
EderaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:31 | Сообщение # 517
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Ааааа, Семен Семеныч. Недопоняла я тебя

Ириш, теперь-то поняла, что я хотела сказать?

Добавлено (12.11.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Внимание! Мини-спойлер новой 16 главы:



 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:51 | Сообщение # 518
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Юля,спасибо за спойлер! С нетерпением жду всю главу! smile

 
julszvin8Дата: Среда, 13.11.2013, 00:17 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




спасибо.
 
Alin@Дата: Среда, 13.11.2013, 00:28 | Сообщение # 520
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
Внимание! Мини-спойлер новой 16 главе:

Впал в детство и наслаждается этим он.
Трудности имеют свой отрезок времени, так что еще посмотрим на дальнейшие обстоятельства wink
Спасибо за спойлер.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.11.2013, 01:17 | Сообщение # 521
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юличка, спасибо wink да, я уже представила себе эту картину: Эдвард и Мелинда на карусели biggrin так весело и нежно...
хочется уже всю главу sad


 
katerina20Дата: Среда, 13.11.2013, 06:27 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за спойлер :-) даа картина была смешная) на детском пони кататься)


 
nikkipailsДата: Среда, 13.11.2013, 09:18 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне тоже очень понравился спойлер wink хочется прям, чтоб на глазах у Эдварда к Белле подошел познакомится парень smile И чтобы она согласилась попробовать smile Сколько она уже одна? Пусть Эд теперь борется за нее!!! smile
 
EderaДата: Среда, 13.11.2013, 18:10 | Сообщение # 524
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Кристиночка))) ()
Юля,спасибо за спойлер! С нетерпением жду всю главу!

Цитата julszvin8 ()
спасибо.

Не за что! Глава как всегда в пятницу, если не разболеюсь совсем.

Цитата Alin@ ()
Впал в детство и наслаждается этим он.

Ну да, мужчины это ведь большие дети!

Цитата Alin@ ()
Трудности имеют свой отрезок времени, так что еще посмотрим на дальнейшие обстоятельства
Спасибо за спойлер.

Конечно, все гладко сразу при таких обстоятельствах быть не может.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юличка, спасибо да, я уже представила себе эту картину: Эдвард и Мелинда на карусели так весело и нежно...

Наш папаша с радостью бросился исполнять все желания своей дочурки, не боясь выглядеть смешным! Но об этом подробнее в главе.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
хочется уже всю главу

Постараюсь в пятницу выложить, просто я приболела, если более менее нормально буду себя чувствовать, то все добавлю.

Цитата katerina20 ()
Спасибо за спойлер :-) даа картина была смешная) на детском пони кататься)

Чего не сделаешь ради любимой дочурки! biggrin

Цитата nikkipails ()
Мне тоже очень понравился спойлер хочется прям, чтоб на глазах у Эдварда к Белле подошел познакомится парень И чтобы она согласилась попробовать Сколько она уже одна? Пусть Эд теперь борется за нее!!!

Хорошая идея, обещаю подумать над этим! wacko


 
БелренесмиДата: Среда, 13.11.2013, 19:48 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо нетерпением жду главу!
 
Поиск:


Лишь для твоих глаз