Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:13 | Сообщение # 551
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
Саммари заинтересовало)
примите нового читателя?
пошла читать 1 главу)

Pest, конечно, с удовольствием примем! Добро пожаловать! Жду ваших отзывов! smile


 
PestДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:43 | Сообщение # 552
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Дочитала до 5 главы)
Очень очень интересно.
Мне так жаль Беллу, ведь Эдвард сам по сути влюбил её в себя, а затем просто переключился на сестру.
Но Роуз еще так штучка, надеюсь их брак не будет счастливым, и Эдвард поймет кого потерял!


 
элфийкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:28 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




а они будет прекрасной семьей
они не плохо провели день
но что делать с Роуз?
 
EderaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:16 | Сообщение # 554
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
Дочитала до 5 главы)
Очень очень интересно.
Мне так жаль Беллу, ведь Эдвард сам по сути влюбил её в себя, а затем просто переключился на сестру.
Но Роуз еще так штучка, надеюсь их брак не будет счастливым, и Эдвард поймет кого потерял!

Непременно пой мет, но, увы, не так скоро...

Цитата элфийка ()
а они будет прекрасной семьей
они не плохо провели день
но что делать с Роуз?

Да, из них получается отличная семья ,Эдвард уже это ощущает. А вот что делать с Розали, этот вопрос станет главным в следующей главе!


 
PestДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:55 | Сообщение # 555
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




прочла 6 главу, и решила отписаться здесь)

бедная Белла, я ее понимаю. У меня была подобная ситуация.

Только вот я не такая Белла, я немного эгоистичная, уверенная, а еще собственница.
В детстве я не получала достаточно внимания и любви, поэтому когда встретила того единственного, влюбилась и поняла что только МОЙ. Но когда мы были вместе уже 2 года, к нашим соседям приехала племянница, и мой теперь уже муж, закрутил с не романчик. Он бросил меня, и у них дело шло к свадьбе, для меня это было ударом.
Но если бы на их свадьбе, я бы не явилась, и не заявила свои права на него, сейчас бы у меня не было моего сыночка, и прекрасной семьи)
Поэтому зря Белла промолчала и ничего не сделала. Ведь иногда правильно подобранные слова, творят чудо)

(автор вы извините, что я тут разошлась так, просто трудно молчать, когда тема очень близка)


 
nikkipailsДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:46 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне глава очень понравилась smile Только вот была в шоке, когда узнала, что Роуз в следующей главе появится biggrin А ведь можно сказать, все хорошо так опять начиналось smile Белла сейчас так более-менее счастлива, и опять настанут печали и ох, боюсь даже представить что :)......
 
EderaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:50 | Сообщение # 557
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
прочла 6 главу, и решила отписаться здесь)

бедная Белла, я ее понимаю. У меня была подобная ситуация.

Цитата Pest ()
(автор вы извините, что я тут разошлась так, просто трудно молчать, когда тема очень близка)

Наоборот, правильно сделали, что высказались! Тем более если эта тема так близка. Вы - молодец, что боролись и не позволили забрать свое! Но не все люди по ряду разных причин, могут вступить в открытую борьбу, кто-то из-за гордости, кто-то недостаточно морально силен для этого. В истории Белла не стала бороться потому, что он ей как бы не принадлежал, ведь официально они не были парой, поэтому что она могла сказать, какие претензии предъявить? Хотя, конечно, могла рассказать Эдварду о своих чувствах к нему, может это и остановило бы его, а может и нет, тогда бы она оказалась вновь отвергнутой да еще униженной.

Добавлено (17.11.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата nikkipails ()
Мне глава очень понравилась Только вот была в шоке, когда узнала, что Роуз в следующей главе появится А ведь можно сказать, все хорошо так опять начиналось Белла сейчас так более-менее счастлива, и опять настанут печали и ох, боюсь даже представить что :)......

Нет, Розали появится через главу, в бонусе от Эдварда, Белле пока не придеться с ней столкнуться. Белла счастлива за дочку, но сама счастливее не стала, ведь Эдвард по-прежнему не ее!


 
PestДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:18 | Сообщение # 558
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Edera ()
Наоборот, правильно сделали, что высказались! Тем более если эта тема так близка. Вы - молодец, что боролись и не позволили забрать свое! Но не все люди по ряду разных причин, могут вступить в открытую борьбу, кто-то из-за гордости, кто-то недостаточно морально силен для этого.


О да, я помню сколько сил мне, требовалось что бы сделать такое. Я четко понимала что невеста любит его, а он наверное, её. Но то что я собственник, наверное толкнуло меня к тому что я сделала. И не жалею.

Спасибо за такую замечательную историю. Дочитала до конца)) И жду продолжение))




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 17.11.2013, 22:19
 
EderaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:22 | Сообщение # 559
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
О да, я помню сколько сил мне, требовалось что бы сделать такое. Я четко понимала что невеста любит его, а он наверное, её. Но то что я собственник, наверное толкнуло меня к тому что я сделала. И не жалею.

Хорошо, что не жалеете, в любви, как и на войне все средства хороши!

Цитата Pest ()
Спасибо за такую замечательную историю. До читала до конца)) И жду продолжение))

Спасибо за теплые слова! Спойлер новой главы будет в среду или вторник, а новая глава в пятницу, как всегда!


 
PestДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:57 | Сообщение # 560
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Edera ()
Хорошо, что не жалеете, в любви, как и на войне все средства хороши!


О да, согласна с вами)

а вы новые главы добавляете по пятницам?
значить продолжение будет в пятницу долго.
с нетерпением буду ждать)


 
EderaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:48 | Сообщение # 561
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Pest ()
а вы новые главы добавляете по пятницам?
значить продолжение будет в пятницу долго.
с нетерпением буду ждать)

Осталось-то уже всего 4 дня, а послезавтра будет спойлер!

Добавлено (19.11.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Внимание! Фото из новой главы!



 
katerina20Дата: Среда, 20.11.2013, 18:38 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Это будет подарок кому-то? smile


 
EderaДата: Среда, 20.11.2013, 19:01 | Сообщение # 563
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Это будет подарок кому-то?

Совершенно верно! smile

Сегодня среда, и как всегда, мини-спойлер новой главы ждет вас + фото выше!


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.11.2013, 19:16 | Сообщение # 564
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




,личка, спасибо за отрывочек. Боже, как же невыносимо видеть лишь часть cry
Да. Эдвард похоже подбирается к яБелле все ближе и ближе+наверное, дочка окажет на нее свое влияние-ведь ее он уже обоял и завоевал доверию wink
в любом случае, большущее спасибо и очень жду главу
фото - видимо подарок . Вот только кому? wink


 
Carpe_DiemДата: Среда, 20.11.2013, 20:17 | Сообщение # 565
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо за спойлер ! Жду главу !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Среда, 20.11.2013, 20:45 | Сообщение # 566
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Первый Звоночки?) многообещающе) Спасибо большое smile


 
EderaДата: Среда, 20.11.2013, 20:49 | Сообщение # 567
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
,личка, спасибо за отрывочек. Боже, как же невыносимо видеть лишь часть
Да. Эдвард похоже подбирается к яБелле все ближе и ближе+наверное, дочка окажет на нее свое влияние-ведь ее он уже обоял и завоевал доверию
в любом случае, большущее спасибо и очень жду главу
фото - видимо подарок . Вот только кому?

Ксюш, не за что! Ты права, Эдвард больше не сможет держать дистанцию, а вот во что все это выльется? Конец главы будет неожиданным!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Спасибо за спойлер ! Жду главу !

Пожалуйста! Главка уже послезавтра! smile

Добавлено (20.11.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Первый Звоночки?) многообещающе) Спасибо большое

И многообещающе, и чревато непредсказуемыми последствиями... wacko


 
Вiкторишн@Дата: Среда, 20.11.2013, 20:54 | Сообщение # 568
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Первый звоночек гововришь? cool Ух, Юля, вот ты всегда выбираешь такие отрывки, после которых у меня четверги превращаются в пятницы и я как полоумная висну на сайте в ожидании новой главки. Потом оказывается, что я ошиблась в днях и еще сутки мне приходится реально мучится biggrin

Добавлено (20.11.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
И многообещающе, и чревато непредсказуемыми последствиями...

Ой-ёй! Можно уже начинать переживать? wacko
 
BlarДата: Среда, 20.11.2013, 21:30 | Сообщение # 569
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер! Хочется думать,что активность Эда приведет только к хорошему результату.Не хотелось бы чтобы Белз опять страдала.И,надеюсь, он сможет защитить её когда это понадобится. cry
 
EderaДата: Среда, 20.11.2013, 21:45 | Сообщение # 570
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата irmashem ()
Первый звоночек гововришь? Ух, Юля, вот ты всегда выбираешь такие отрывки, после которых у меня четверги превращаются в пятницы и я как полоумная висну на сайте в ожидании новой главки. Потом оказывается, что я ошиблась в днях и еще сутки мне приходится реально мучится

Ириш, ну так специально выбираю, долго сижу голову ломаю, что же взять? wacko wink
А пятницу я так жду, как манну небесную, там и глава, и выходные! tongue

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер! Хочется думать,что активность Эда приведет только к хорошему результату.Не хотелось бы чтобы Белз опять страдала.И,надеюсь, он сможет защитить её когда это понадобится.


Как сказать, чтобы не наспойлерить, конец главы будет обескураживающий, но переживать не стоит, разве что чуть-чуть!


 
Alin@Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:17 | Сообщение # 571
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Эдвард становится еще ближе к дочери и Беллы, ведь постепенно, шаг за шагом, улучшается ситуация. Посмотрим, к чему это приведет, может в след. главе будет сказано больше об этом? )

 
Helen77Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:33 | Сообщение # 572
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В Белле говорила вся накопившаяся боль и прошлые обиды. Она права, роль любовницы слишком унизительна, это не для нее. А Эдварду сначала все надо было решить с Розали, а потом делать шаги к Белле, а то со стороны выглядит так как будто он решил подстраховаться, а примет ли его Белла. Спасибо большое за главу.
 
TUTIKДата: Суббота, 23.11.2013, 08:34 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Только потому что Белла любит, позволяет ворваться в свою жизнь и крутить и вертеть собой семейке Калленов. А Эдвард, боясь осуждения деловых партнеров и людей, и вправду что предлагает Белле - крошки. Очень хочется надеяться, что не смотря на свою любовь, Белла вспомнить, что она не глупая девочка, что у ней есть своя жизнь, дочь, достоинство наконец. Я бы послала бы и Элис и Эдварда так далеко, что они вряд ли смогли бы от туда вернуться. Спасибо за новую главку.
 
Tanya21Дата: Суббота, 23.11.2013, 09:19 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да все это не красиво и не правильно. Все будет хуже, когда все узнают, что у Эда дочь внебрачная. И Розали тоже не будет сидеть сложа руки.
 
EderaДата: Суббота, 23.11.2013, 09:24 | Сообщение # 575
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Эдвард становится еще ближе к дочери и Беллы, ведь постепенно, шаг за шагом, улучшается ситуация. Посмотрим, к чему это приведет, может в след. главе будет сказано больше об этом? )

Да, в следующей главе будет раскрыто многое!

Цитата Helen77 ()
В Белле говорила вся накопившаяся боль и прошлые обиды. Она права, роль любовницы слишком унизительна, это не для нее. А Эдварду сначала все надо было решить с Розали, а потом делать шаги к Белле, а то со стороны выглядит так как будто он решил подстраховаться, а примет ли его Белла. Спасибо большое за главу

Точно, сначала нужно было освободиться от прошлого, чтобы построить будущее! Вот и пусть теперь решает, что важнее фирма, репутация или Белла с дочкой, дальше тянуть некуда, момент истины настал! В следующей главе мы узнаем его решение! Спасибо за отзыв!

Цитата TUTIK ()
Только потому что Белла любит, позволяет ворваться в свою жизнь и крутить и вертеть собой семейке Калленов. А Эдвард, боясь осуждения деловых партнеров и людей, и вправду что предлагает Белле - крошки. Очень хочется надеяться, что не смотря на свою любовь, Белла вспомнить, что она не глупая девочка, что у ней есть своя жизнь, дочь, достоинство наконец. Я бы послала бы и Элис и Эдварда так далеко, что они вряд ли смогли бы от туда вернуться. Спасибо за новую главку.

Она и вспомнила про свое достоинство, иначе бы согласилась на предложение Эдварда! А избавиться от Калленов все равно не получиться, они ребенка не оставят. И, кроме того, неважно, какие проблемы у них между собой, но отец-о он хороший, Мелинда его уже полюбила!

Добавлено (23.11.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Tanya21 ()
Да все это не красиво и не правильно. Все будет хуже, когда все узнают, что у Эда дочь внебрачная. И Розали тоже не будет сидеть сложа руки.

Согласна, ситуация не очень красивая, но так уж случилось! И да, скандал будет нешуточный, высшее общество любит грехи других перемалывать, хотя у самих имеется не один скелет в шкафу! Главную опасность представляет, конечно, разъяренная Розали!


 
Поиск:


Охотники против нечисти