Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
По ту сторону от тебя
EderaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:






Автор: Edera


Бета: Di@n@88


Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, новые - мне.


Рейтинг: PG-13


Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/...


Жанр: romance, angst, POV Белла


Саммари: " Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?"


Статус: завершен


От автора: Это моя вторая история, но первая в разделе "Все люди". История непростая, наполненная переживаниями героев, но хэппи-энд обязательно будет. Надеюсь, что она не оставит читателей равнодушными, поэтому буду рада вашим отзывам и комментариям. Большое спасибо Диане за редакцию!


Размещение: только с моего разрешения!


Обложка, подарок от Yani4ka:





Обложки, сделанные ДушевнаяКсю3431:


Галерея обложек:


Видео к истории от талантливейшей Irmashem! Ириш, огромное спасибо за эту красоту!




Главы 1-18






Мои истории:
Surrender ( Все люди, в процессе, призер TRA 2019)
Аляска- Аризона (се люди, в процессе, победитель TRA 2019)
Silver lining ( Мини, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен)
Снег на розах ( Мини, собственное, завершен)
Рождественский домик (Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен)
Линия жизни (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Сумеречной Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 18.07.2020, 22:10
 
EderaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:37 | Сообщение # 476
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, девочки!

Дианочка, привет! Очень рада тебя здесь видеть!

Цитата Di@n@88 ()
Ириша, какая же ты чудесница! Ты просто молодчина, замечательное видео сделала Юлику . Её история заслуживает именно такого визуального ряда, её талант и твой талант - и получилось шикарно!

Спасибо за теплые слова, но ты про себя забыла - без твоей редакторской огранки история не была бы такой! Поэтому спасибо тебе и Ирише, что так украшаете мою историю!


 
Alin@Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:43 | Сообщение # 477
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera, поздравляю с таким приобретением. ;), обязательно его посмотрю
Спасибо за главу. Эдвард пришел, явился... Только не так просто получить прощение, надо его заслужить!


 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:21 | Сообщение # 478
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата nikkipails ()
Irmashem, ты создала великолепное видео Я только что посмотрела и мне заново перед глазами всплыли все события этого замечательного фанфика Для второго творения это действительно шикарно


Спасибо!
Цитата Di@n@88 ()
Ириша, какая же ты чудесница! Ты просто молодчина, замечательное видео сделала Юлику . Её история заслуживает именно такого визуального ряда, её талант и твой талант - и получилось шикарно!

Привет, моя дорогая! Спасибо!

Добавлено (08.11.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Спасибо за теплые слова, но ты про себя забыла - без твоей редакторской огранки история не была бы такой!

Вот прямо обеими руками за!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.11.2013, 19:49 | Сообщение # 479
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за бонус wink
Да, Эдварду сейчас нелегко. н знает, что имеет все, о чем мечтал, но не может этим наслаждаться cry . Тяжело, когда частичка тебя воспринимает тебя, как чужого человека, (извини за товтологию) когда ты не можешь прикоснуться к нежным и любимым щечкам, вдохнуть самый притяный запах...
Я рада, что Эдвард настроен решительно! Неужели мужество проснулось? happy
Идея про ружье позабавила biggrin
спасибо и жду новую главу wink


 
TUTIKДата: Пятница, 08.11.2013, 19:49 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Все-таки Элис сука. После такого я бы с ней даже здороваться не стала. На месте Беллы, я послала бы Эдварда куда по-дальше. Надеюсь при встрече Белла оторвется. Спасибо за новую главку. Теперь с особым нетерпением буду ждать продолжения.
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 08.11.2013, 19:50 | Сообщение # 481
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Спасибо за бонус-главу ! Спасибо ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:04 | Сообщение # 482
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юльчик, спасибо за бонус
Да, Эдварду сейчас нелегко. н знает, что имеет все, о чем мечтал, но не может этим наслаждаться . Тяжело, когда частичка тебя воспринимает тебя, как чужого человека, (извини за товтологию) когда ты не можешь прикоснуться к нежным и любимым щечкам, вдохнуть самый притяный запах...

Привет, Ксюш! Да, он пожинает плоды своих ошибок и теперь поймет, каково было Белле, быть рядом и не иметь возможности прикоснуться!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я рада, что Эдвард настроен решительно! Неужели мужество проснулось?

Проснулось, почти уже полностью! Теперь он уже не отступится!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Идея про ружье позабавила

Ну, вот, папаша в нем проснулся! biggrin Заранее не завидую будущим поклонникам Мелинды, оказывается он вон какой ревнивый отец!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо и жду новую главу

А вот в ней посмотрим, как он будет завоевывать расположение дочери и Беллы!

Цитата TUTIK ()
Все-таки Элис сука. После такого я бы с ней даже здороваться не стала.

Ну Элис не хотела зла, наоборот, и Белла это понимает! Поэтому простит ее!

Цитата TUTIK ()
На месте Беллы, я послала бы Эдварда куда по-дальше. Надеюсь при встрече Белла оторвется.

Послать не получится уже, он теперь знает про дочь и все равно будет рядом!

Добавлено (08.11.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Спасибо за бонус-главу ! Спасибо ! Жду продолжения !

Спасибо, что читаешь! smile


 
робокашкаДата: Пятница, 08.11.2013, 20:12 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скандал в благородном семействе обеспечен... Розали так запросто не выпустит внешнее благополучие из своих цепких ручек, не для того она замуж выходила. Вот и повертись, Эдвард, как уж на сковородке! tongue
 
Вiкторишн@Дата: Пятница, 08.11.2013, 20:44 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Юльчик, привет. Спасибо большое за бонус. Очень интересно посмотреть на ситуацию глазами Эдварда и, надо сказать, от его лица этот момент получился как-то более волнительно-эмоциональным что ли... По крайней мере для меня wink
 
ЭмилькаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:04 | Сообщение # 485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




А не рановато ли для ружья? smile Сначала надо завоевать доверие и расположение Бэллы и Мелинды. Еще не известно как малышка отреагирует на появление папочки (хотя подозреваю - будет рада). Очень интересно почитать главы от лица Эдварда, узнать его подлинные чувства и мысли. Даже жаль его стало "накосячил" он порядочно. Теперь остается самое страшное - все решить с Розали. Надеюсь с этим он не затянет, хватит Бэлле прятаться от родственников и страдать. Пора расставить все по местам.
 
EderaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:41 | Сообщение # 486
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Скандал в благородном семействе обеспечен... Розали так запросто не выпустит внешнее благополучие из своих цепких ручек, не для того она замуж выходила. Вот и повертись, Эдвард, как уж на сковородке

Да уж, он как-то еще не задумался о масштабах скандала, когда все узнают правду! Повертеться придеться немало, и Розали не отпустит, и скандал ударит по Белле и ребенку в первую очередь!

Цитата irmashem ()
Юльчик, привет. Спасибо большое за бонус. Очень интересно посмотреть на ситуацию глазами Эдварда и, надо сказать, от его лица этот момент получился как-то более волнительно-эмоциональным что ли... По крайней мере для меня

Привет, Ириш! Да, я тоже перечитала и так посчитала! Простто там мы видели все глазами Беллы, а она не может знать, что твориться у него в душе! Поэтому здесь мы видим его мысли и эмоции, что, конечно, более волнительно!

Цитата Эмилька ()
А не рановато ли для ружья? Сначала надо завоевать доверие и расположение Бэллы и Мелинды.

Ну, такой он дальновидный! biggrin Будет стараться изо всех сил, всеми доступными средствами! smile

Цитата Эмилька ()
Еще не известно как малышка отреагирует на появление папочки (хотя подозреваю - будет рада).

Она еще очень мала, поэтому, если он будет искренне любить ее, баловать, то, конечно, она обрадуется!

Цитата Эмилька ()
Очень интересно почитать главы от лица Эдварда, узнать его подлинные чувства и мысли. Даже жаль его стало "накосячил" он порядочно.

Да он уже понял, и видит теперь истинные ценности, вот только как к ним подступиться?

Цитата Эмилька ()
Теперь остается самое страшное - все решить с Розали. Надеюсь с этим он не затянет, хватит Бэлле прятаться от родственников и страдать. Пора расставить все по местам.

Посмотрим, ему сначала надо хоть какой-то контакт с дочерью и Беллой наладить, а потом уж раскрывать правду и бороться с последствиями! а так, да, ты права, пора Белле выйти из тени!


 
ЭмилькаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:17 | Сообщение # 487
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата Edera ()
Ну, такой он дальновидный! Будет стараться изо всех сил, всеми доступными средствами!

Пускай повнимательнее выбирает средства. А то как бы не сделал еще хуже.
 
EderaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:30 | Сообщение # 488
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Эмилька ()
Пускай повнимательнее выбирает средства. А то как бы не сделал еще хуже.

Неа, все, как полагается: "детям - мороженое, бабе - цветы!" biggrin biggrin biggrin


 
metelitsaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:25 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, большое спасибо за оповещение.
Главы просто потрясающие,прочитав обе главы и с как сказать "разных ракурсов" очень интересно.
Белла все еще очень любит Эдварда,но из-за всех сил борется с этим чувством.Понимая что ответного не получит(прим. пока не получит).
Эдвард у меня пока вызывает такие ощущения,что ему нужен только ребенок и любой,в смысле его,но не важно от кого.Да для него Белла расцвела,но и только.Дочери же очень очень обрадовался.Никаких мыслей пока нет,как жить дальше и что делать,но решил я буду лучшим отцом,а к чему это приведет неважно.
Спасибо за прекрасные главы,мне очень нравится твое произведение.Хочу пожелать тебе вдохновления,музы под боком smile
 
Helen77Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:31 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард искренне стремится стать настоящим папой для своей дочки, и , надеюсь, что в процессе общения с ее мамой у него появятся к ней чувства, ведь отметил он, как Белла расцвела. Спасибо большое.
 
Вiкторишн@Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:18 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Цитата Edera ()
Неа, все, как полагается: "детям - мороженое, бабе - цветы!"

Ну главное теперь, чтобы не перепутал
 
katerina20Дата: Суббота, 09.11.2013, 09:37 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет. Глава была интересная, посмотреть ситуацию и ее глазами и его было необходимо. Он так нежно относится к своей дочери. И да, пропустил он много счастливых моментов и сам это понимает. Не надо было при первой встрече смотреть на нее как на друга, повелся на картинку так мучайся теперь. Большое спасибо за главу и за оповещение)


 
EderaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:00 | Сообщение # 493
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата metelitsa ()
Edera, большое спасибо за оповещение.
Главы просто потрясающие,прочитав обе главы и с как сказать "разных ракурсов" очень интересно.
Белла все еще очень любит Эдварда,но из-за всех сил борется с этим чувством.Понимая что ответного не получит(прим. пока не получит).
Эдвард у меня пока вызывает такие ощущения,что ему нужен только ребенок и любой,в смысле его,но не важно от кого.Да для него Белла расцвела,но и только.Дочери же очень очень обрадовался.Никаких мыслей пока нет,как жить дальше и что делать,но решил я буду лучшим отцом,а к чему это приведет неважно.
Спасибо за прекрасные главы,мне очень нравится твое произведение.Хочу пожелать тебе вдохновления,музы под боком

Да, она его любит, но, как и тогда, сама ничего предпринимать не будет. Она ему разрешила навещать дочь, дав ему большой козырь тем самым, вот пусть и воспользуется им с умом!
Спасибо за пожелание! Ваши отзывы очень вдохновляют!

Цитата Helen77 ()
Эдвард искренне стремится стать настоящим папой для своей дочки, и , надеюсь, что в процессе общения с ее мамой у него появятся к ней чувства, ведь отметил он, как Белла расцвела. Спасибо большое.

Конечно появятся, как я уже говорила, все его запретные воспоминания всплывут, и поймет он, кто его настоящая любовь! Спасибо за отзыв!

Цитата irmashem ()
Ну главное теперь, чтобы не перепутал

Да уж, надеюсь, не перепутает, не такой уж он остолоп! biggrin

Цитата katerina20 ()
Привет. Глава была интересная, посмотреть ситуацию и ее глазами и его было необходимо. Он так нежно относится к своей дочери. И да, пропустил он много счастливых моментов и сам это понимает. Не надо было при первой встрече смотреть на нее как на друга, повелся на картинку так мучайся теперь. Большое спасибо за главу и за оповещение)

Привет! Да, дочку он уже безмерно любит! И понял, что потерял настоящую семью, любящую жену и очаровательную дочку!


 
BlarДата: Суббота, 09.11.2013, 12:26 | Сообщение # 494
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за бонус!Конечно, ему большой плюс,что правильно отреагировал на ребенка.Но ещё не скоро Белла сможет относиться к нему по другому.Но думаю его отношение к дочери сделает её более сговорчивой. Жду бонус №2. smile
 
EderaДата: Суббота, 09.11.2013, 14:17 | Сообщение # 495
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за бонус!Конечно, ему большой плюс,что правильно отреагировал на ребенка.Но ещё не скоро Белла сможет относиться к нему по другому.Но думаю его отношение к дочери сделает её более сговорчивой. Жду бонус №2.

Конечно, это не может оставить равнодушной, что, мужчина .которого ты любишь, так обожает вашу дочь, но Белла не согласиться на малое. Только если он предложит взамен свои чувства к ней и семью, настоящую семью.


 
nikkipailsДата: Суббота, 09.11.2013, 16:27 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Мне тоже очень понравился бонус от Эдварда! smile Для меня он был более волнующим, чем от Беллы ))))) Юля, мне кажется, стоит добавить побольше чувств wink и лучше от лица Эдварда. Я все-таки до сих пор не вижу в нем глубоких чувств)) Мысли все у него в основном о Мелинде))) но меня порадовало, что сейчас Эдвард реально обратил внимание на Беллу, а не "подсознательно" biggrin Очень интересно, что первым делом Розали сделает smile (в ярости нечеловеческой будет, а может и комнату разгромит :D) будем ждать))) Но сначала посмотрим, как Эдвард будет контакт налаживать)))))))))
 
EderaДата: Суббота, 09.11.2013, 16:44 | Сообщение # 497
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Мне тоже очень понравился бонус от Эдварда! Для меня он был более волнующим, чем от Беллы ))))) Юля, мне кажется, стоит добавить побольше чувств и лучше от лица Эдварда. Я все-таки до сих пор не вижу в нем глубоких чувств)) Мысли все у него в основном о Мелинде))) но меня порадовало, что сейчас Эдвард реально обратил внимание на Беллу, а не "подсознательно"

Он получился более волнующим, потому что Белла много пержила неприятных моментов по вине Эдварда и не знает, чего от него ждать, поэтому и встретила его холодно и сухо! Больше чувств с его стороны будет, постепенно с каждой главой прибавляясь, уже и в прошлой главе они были, просто это еще полутона, намеки. Если бы он сразу кинулся на Беллу со страстными поцелуями и признаниями, это же по меньшей мере странно было бы! Второй бонус окончательно раскроет все его чувства в полной мере, обещаю!

Цитата nikkipails ()
Очень интересно, что первым делом Розали сделает (в ярости нечеловеческой будет, а может и комнату разгромит :D) будем ждать)))

А вот здесь уже не до шуток, Розали в гневе очень опасна! angry

Цитата nikkipails ()
Но сначала посмотрим, как Эдвард будет контакт налаживать)))))))))

Ох, будет стараться до потери пульса! biggrin wink


 
элфийкаДата: Суббота, 09.11.2013, 18:46 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спасиб
сейчас все должно проясниться
 
Alin@Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:50 | Сообщение # 499
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Edera,
Цитата Edera ()
А потерявши плачем... Да, Эдвард скоро поймет, что истинная любовь рядом с ним, но мы, как верно подмечено смотрим на горизонт и не видим того, что у нас под ногами.

Эх...надо ему исправиться
irmashem, замечательное видео. Гармонично все, а как Эдвард исполнил музыку, вмести они были, а с приездом Роуз все изменилось sad


 
EderaДата: Суббота, 09.11.2013, 19:16 | Сообщение # 500
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата элфийка ()
спасиб
сейчас все должно проясниться

Да, постепенно все встанет на свои места!

Цитата Alin@ ()
Эх...надо ему исправиться
irmashem, замечательное видео. Гармонично все, а как Эдвард исполнил музыку, вмести они были, а с приездом Роуз все изменилось

Исправиться, иначе никак нельзя! Пусть приложит усилия для создания счастливого будущего!


 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement