Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
natik359Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:08 | Сообщение # 2101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Потрясающее видео и после его просмотра продолжения хочется с удвоенной силой! wink

 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 10.07.2014, 11:20 | Сообщение # 2102
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, большое спасибо за долгожданное продолжение.
Ах, как чудесно и воодушевленно начиналась эта глава, такой восторг и полет чувств, что просто дух захватывает, а потом - раз - и как в бездну рухнула... Честно говоря, не ожидала я от Эдварда такой злости, удивление - да, непонимание - да, но чтобы даже до оскорблений опуститься - это уже чересчур, да еще Роуз приплел (она то ему что плохого сделала?). Но я надеюсь, что это в нем говорили уязвленная гордость, страх и шок, а когда он отойдет немного, то поймет, какое сокровище было рядом с ним и что он почти потерял. Также очень надеюсь, что Белла не фатально пострадает от этого приступа. Главное, Ксения, помни - ты нам обещала ХЭ wink
А по поводу глав от Эдварда - это моя слабость, поэтому я бы попросила его историю с самого начала, чтобы проследить развитие его чувств в настоящем и узнать его прошлое, все его тайны и секреты cool Хотя для этого, скорее всего потребуется еще глав 20, но я не против biggrin
В любом случае с нетерпением жду продолжения (в любом количестве), выражаю огромную благодарность новой бете Lega (неплохо бы ссылочку на профиль в шапку добавить для благодарностей smile ) и новой гамме-старой бете luluka за помощь в написании главы.
Также хочу сказать большое спасибо AlshBetta за потрясающее видео и музыку к нему.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.07.2014, 12:31 | Сообщение # 2103
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Боже, так много отзывов... аж душа радуется, а ручки чешутся в предвкушении долгих и внушительных ответов. Спасибо, что все откликнулись и пришли посмотреть новое и просто улетное видео от Елизаветочки biggrin
Ну-с, приступим...

Цитата RibekN ()
Ох, как же все сложно...
И что, спрашивается, на НЕГО нашло? Я понимаю, что и Белла не с того начала, но ты же мужчина... зачем терять лицо?.. зачем так нападать на бедную девочку?.. ЕЙ и без того было трудно признаться и ОН это видел! Черт его побери! Я уверена, что Эд уже жалеет, где то в глубине души... и что он злиться не только на нее, но и на себя!

привет, Наташик, конечно ты права... но порой эмоции играют с нами. И Эдвард просто не ожидал такого признания dry он был натсроен на романтику, возможно и что-то большее и тут бац... оказывается, что тебя все это время обманывали. Понятное дело, что твоя ложь уже отходит на задний план и тебе одолевает злость и горечь разочарования sad он жалеет.. уже жалеет и еще долго будет себя карать за эту несдержанность sad

Цитата RibekN ()
По поводу откуда начать "от лица"? Да с самого начала и поподробнее... такое судьбоносное столкновение нельзя упустить из виду!

да, я уже поняла, что место действия будет - аэропорт biggrin

Цитата RibekN ()
Спасибо, дорогая Ксю! Главка ОЧЕНЬ эмоциональная как в плюс, так и в минус. Легкий, романтический сон о счастливом будущем, очень кстати, направляет мысли к хепиэнду. А трудное и практически невыносимое признание для Беллы лишает ее сознания, но все таки остается надежда, что критический момент это всего лишь предисловие к хепиэнду! Вот такие у меня ощущения!

все верно - мы неустанно близимся к финалу... к счастливому финалу wink я рада, что чувства такие яркие и глубокие biggrin

Цитата RibekN ()
Респект за песню!

за обе? biggrin пожалуйста... без музыки я никак не могу wink

робокашка, RibekN, Aquamarine_ssss, lily1221, вильветта - спасибо, девочки, что смогли оценить новое видео... оно идеально подходит, а музыка меня просто завораживает. Елизаветочка поработала на славу biggrin

моя любимая Grimmie, Дашунь, к твоему очередному громадному отзыву biggrin я вернусь чуть позже! не хочется отвечать впопыхах wink

Цитата Qween ()
ДушевнаяКсю -Ксюша привет.
Глава - потрясающая!

привет, моя королева wink спасибо..я так волновалась перед ее выходом wacko но вы вновь меня приятно удивили и просто завалили теплыми отзывами

Цитата Qween ()
Реакция Эдварда: Я ожидала, что-то подобное, с тех пор как Розали, рассказала о реакции Эдварда, на её эмпатию.

и вскоре мы узнаем... за что же он так недолюбливает эмпатов dry может у кого есть теории? biggrin

Цитата Qween ()
Бэллу жаль, но эмоции утихнут... Да и то, что Бэлла, в больнице оказалась и почему оказалась, сыграет, свою роль - Эдвард изменится.

все изменится.И Эдвард, и сама Белла... упс.. снова ляпнула лишнее cool

Цитата Qween ()
Ксюш, с нетерпением, жду продолжение и повествование, от лица Эдварда...
Интересно узнать, его мысли - впечатление о Бэлле.

да-да, понимаю, что вы все ждете открытого доступа к его чувствам и мыслям, но постарайтесь меня понять - трудно залезть вголову к такому замкнутому и загадочному мужчине - нужно время, концентрация, настрой wacko wink

Добавлено (10.07.2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Потрясающее видео и после его просмотра продолжения хочется с удвоенной силой!

понимаю, милые, очень понимаю, у самой уже в голове крутится продолжение и парочку версий, но... чертова работа не дает возможности присесть и все записать, а дома - свои заботы wacko но я выкрою время, обязательно wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за долгожданное продолжение.

тебе, Светочка, спасибо, что терпеливо ждала и не забыла меня

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ах, как чудесно и воодушевленно начиналась эта глава, такой восторг и полет чувств, что просто дух захватывает, а потом - раз - и как в бездну рухнула...

простите, что наломала весь кайф sad я потом все компенсирую повышенным рейтингом spiteful

Цитата ♥Miv@♥ ()
Честно говоря, не ожидала я от Эдварда такой злости, удивление - да, непонимание - да, но чтобы даже до оскорблений опуститься - это уже чересчур, да еще Роуз приплел (она то ему что плохого сделала?).

а вот ЭТО - главный вопрос! Чем же ему так не угодила милая и добрая Роуз? dry

Цитата ♥Miv@♥ ()
Но я надеюсь, что это в нем говорили уязвленная гордость, страх и шок, а когда он отойдет немного, то поймет, какое сокровище было рядом с ним и что он почти потерял.

ты попала в точку... именно эти чувств аи наполняли Эдварда в тот момент, но он опомнится. Обязательно опомнится wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Также очень надеюсь, что Белла не фатально пострадает от этого приступа. Главное, Ксения, помни - ты нам обещала ХЭ

и обязательно сдержу свое обещание biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
А по поводу глав от Эдварда - это моя слабость, поэтому я бы попросила его историю с самого начала, чтобы проследить развитие его чувств в настоящем и узнать его прошлое, все его тайны и секреты Хотя для этого, скорее всего потребуется еще глав 20, но я не против

ох ну это уже отдельная книга biggrin но я постараюсь по возможности как можно больше рассказать о нем, ок?

Цитата ♥Miv@♥ ()
В любом случае с нетерпением жду продолжения (в любом количестве), выражаю огромную благодарность новой бете Lega (неплохо бы ссылочку на профиль в шапку добавить для благодарностей )

верное замечание - уже исправила wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
и новой гамме-старой бете luluka за помощь в написании главы.

да, мы ни в коем случае не теряем нашу волшебницу biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Также хочу сказать большое спасибо AlshBetta за потрясающее видео и музыку к нему.

да, великолепно, поистине великолепно


 
Snow_QueenДата: Четверг, 10.07.2014, 13:37 | Сообщение # 2104

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
привет, моя королева спасибо..я так волновалась перед ее выходом но вы вновь меня приятно удивили и просто завалили теплыми отзывами

У тебя, всё получилось - Ксюш.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и вскоре мы узнаем... за что же он так недолюбливает эмпатов может у кого есть теории?

Безусловно.
Вот мне и интересно: Почему у него, именно такая реакция на Эмпатию.
Эдвард не считает - ни Розали, ни Бэллу ненормальными, как большинство.
Он просто... То ли не признаёт эмпатию то ли ещё что...
А может, уже сталкивался, с чем-то подобным и этот опыт не принёс, ничего хорошего - не знаю...
Но: Странно, всё это.

Цитата ДушевнаяКсю ()
все изменится.И Эдвард, и сама Белла...

Ну, это и не удивительно, после пережитого - и для Бэллы, и для Эдварда.

Цитата ДушевнаяКсю ()
упс.. снова ляпнула лишнее

wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
да-да, понимаю, что вы все ждете открытого доступа к его чувствам и мыслям, но постарайтесь меня понять - трудно залезть вголову к такому замкнутому и загадочному мужчине - нужно время, концентрация, настрой

Я понимаю, мы подождём. smile
Ксюша,


Сообщение отредактировал Qween - Четверг, 10.07.2014, 13:46
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.07.2014, 14:34 | Сообщение # 2105
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
У тебя, всё получилось - Ксюш.

большое спасибо за поддержку если Вы в меня верите, то и я тоже!!! biggrin

Цитата Qween ()
Безусловно.
Вот мне и интересно: Почему у него, именно такая реакция на Эмпатию.
Эдвард не считает - ни Розали, ни Бэллу ненормальными, как большинство.
Он просто... То ли не признаёт эмпатию то ли ещё что...

удачно подмечено, что он не считает эмпатов чокнутыми или прокаженными dry но тем не менее... имеет свое... особое мнение на этот счет angry

Цитата Qween ()
А может, уже сталкивался, с чем-то подобным и этот опыт не принёс, ничего хорошего - не знаю...
Но: Странно, всё это.

безусловно сталкивался, а о подробностях мы узнаем из будущих глав cool

Цитата Qween ()
Ну, это и не удивительно, после пережитого - и для Бэллы, и для Эдварда.

помимо всего этого... есть один маленький секретик cool НО... пота тихо cool

Цитата Qween ()
Я понимаю, мы подождём.
Ксюша,

большущее тебе спасибо за пожелания (еще и такие яркие biggrin ), поддержку и терпение friends ты настоящий друг friends kiss

Добавлено (10.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Дашунь, специально для тебя,не обедаю... а строчу тебе ответ biggrin Люблю тебя, дорогая

Цитата Grimmie ()
Ох, жду не дождусь этого! А то у меня запас не потраченной любви вагон и целая цележка

ооо... сочувствую, но поверь.. ожидание оправдает себя wink

Цитата Grimmie ()
Ой, правда? Я бы с удовольствием почитала главу от ее лица! Надеюсь, ты решишься!

мне самой безумно нравится эта идея... но она скорее всего осуществится уже после эпилога happy

Цитата Grimmie ()
И то верно! Мне наоборот кажется, что Белле с ним поэтому и легко, потому-что не чувствует его! Дар есть дар, но отдохнуть то от него немного тоже хочется!

верно, ведь она постоянно под напряжением(удерживает такие силы под контролем) и передышка дл янее то, что надо. Глоток свежего воздуха biggrin
Скажу по секрету: даже от любимых порой нужно отдыхать wink - потом чувства распаляются с новой силой biggrin cool

Цитата Grimmie ()
Не спорю, вкуснотища! Особенно когда ты любишь поесть (это я так на себя намекаю)

ты и про меня забыла упомянуть biggrin еда моя вторая страсть... после книг wink

Цитата Grimmie ()
А я рада этому! А то как не историю про Эда и Беллу, то сразу туда Джейк третьим пристраивается! Так что, благодарю тебя за это!

вот и я о том же - вклинивают бедного парня везде, где нужно и не нужно... а мне не нравится измываться над его разбитым сердцем dry

Цитата Grimmie ()
Интриги, интриги, интриги...А ты интригантка, оказывается

и ты только сейчас это заметила? nyam

Цитата Grimmie ()
Дадада, все правильно ты сделала! А Рене еще пожалеет, что оставила Беллу! Вот будет одна, прибежит ещё к ним, а они не пустят её в свою жизнь обратно! так то

все будет немного по-другому cool но... обо сем по порядку!

Цитата Grimmie ()
Ох, она меня просто покорила, вот правда!

еще бы biggrin такая открытая. веселая и до безумия миленькая

Цитата Grimmie ()
О, привет мой друг! Абсолютно тоже самое!

эх. подруга biggrin меня уже наше сходство не удивляет biggrin

Цитата Grimmie ()
Ой да лааадно! Вот выпустишь свою книгу, станешь знаменитой, и будет и такая машина, и парочка Астон Мартинов

эх, мечты, мечты... на самом деле... очень мечтаю видеть свою книгу в магазинах biggrin но... для этого еще нужно совершит много ответственных шагов smile а касательно машин... я их все люблю (особенно лексус), но... не собираюсь садится за руль и сдавать на права wink такая высокая техника и ответственность не для меня. Разве что муж если будет возить biggrin

Цитата Grimmie ()
Ну я в этом не сомневаюсь! Они точно должны быть вместе!

обязаны biggrin и будут... не смогут друг без друга biggrin

Цитата Grimmie ()
Эй, разве мы не договаривались, что кто-то будет верить в себя, м?

блин, точно happy запамятовала так, прости... мы верим. верим...

Цитата Grimmie ()
Я всё говорю от чистого сердца, и вообще я думаю, что многие согласятся с моими словами! Как говорят мои друзья: 'Даша херни не скажет'

тогда точно держу рот на замке smile такое заявление убивает все аргументы biggrin

Цитата Grimmie ()
А насчет задержек и т.д. - это нормально! Такой работе нужно много времени! Так что я готова ждать столько, сколько тебе потребуется!

и за что мне такие верные и понимающие читатели? cry я вас всех так люблю

Цитата Grimmie ()
Не за что, вот правда! Мне безумно приятно видеть, как ты радуешься! Прямо как бальзам на душу!

как здорово, что мы друг друга радуем friends что ж, будем продолжать в том же духе wink

Цитата Grimmie ()
А насчет моей истории не беспокойся и не извиняйся! Она никуда не убежит, а у тебя и так слишком мало времени! Так что, подождет

большое спасибо за понимание... а мне все равно не удобно closedeyes

Цитата Grimmie ()
P.S.: А видео - просто невероятное, точно передает настроение истории! Спасибо AlshBetta, за этот шедевр!

сама не могу налюбоваться... уже раз 30 смотрела biggrin и хочу еще, еще, еще...


 
GrimmieДата: Четверг, 10.07.2014, 15:24 | Сообщение # 2106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Дашунь, специально для тебя,не обедаю... а строчу тебе ответ biggrin Люблю тебя, дорогая

Я тоже тебя безумно люблю, но...я лишила тебя обеда, черт shok
Цитата
мне самой безумно нравится эта идея... но она скорее всего осуществится уже после эпилога

дадада, в виде бонуса?? я за всеми конечностями biggrin
Цитата
верно, ведь она постоянно под напряжением(удерживает такие силы под контролем) и передышка дл янее то, что надо. Глоток свежего воздуха biggrin
Скажу по секрету: даже от любимых порой нужно отдыхать wink - потом чувства распаляются с новой силой

Даа? Хороший секретик, думаю, использую его в будущем biggrin
Цитата
ты и про меня забыла упомянуть biggrin еда моя вторая страсть... после книг

так ладно, еще один пунктик в список наших похожих вещей biggrin
Обжоры книголюбы cool
Цитата
вот и я о том же - вклинивают бедного парня везде, где нужно и не нужно... а мне не нравится измываться над его разбитым сердцем

И правильно! как сказала Белла, он ещё найдет ту самую! yes
Цитата
и ты только сейчас это заметила?

нууу, чем дальше читаю, тем больше ты интриганта biggrin так что не буду больше удивляться! cool
Цитата
эх, мечты, мечты... на самом деле... очень мечтаю видеть свою книгу в магазинах biggrin но... для этого еще нужно совершит много ответственных шагов smile а касательно машин... я их все люблю (особенно лексус), но... не собираюсь садится за руль и сдавать на права wink такая высокая техника и ответственность не для меня. Разве что муж если будет возить

И она скоро появится на полках, точно говорю! Даваай, будь смелой как наша Беллз! И всё получится! happy
Ох лексус...мама дорогая Что может быть лучше?
А вот я наоборот хочу сама водить, безумно люблю это дело! И наплевать, что прав нет, на даче можно biggrin
Хотя...если тебя муж будет возить. Это же крууто! cool
Цитата
блин, точно happy запамятовала так, прости... мы верим. верим...

Так то! rolleyes
Цитата
тогда точно держу рот на замке smile такое заявление убивает все аргументы

Безоговорочно biggrin
Цитата
и за что мне такие верные и понимающие читатели? cry я вас всех так люблю

ох, а мы то как тебя любим! Не представляешь
Цитата
как здорово, что мы друг друга радуем friends что ж, будем продолжать в том же духе

Ну ты же знаешь, я только 'за'!
Цитата
большое спасибо за понимание... а мне все равно не удобно

ой да брось! dry
Цитата
сама не могу налюбоваться... уже раз 30 смотрела biggrin и хочу еще, еще, еще...

Вот и я! Оно шедевральное!


 
ангелокLeylaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:14 | Сообщение # 2107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Видео замечательное спасибо AlshBetta wink Теперь с удвоенным интересом жду новую главу biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.07.2014, 17:10 | Сообщение # 2108
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ангелокLeyla ()
Видео замечательное спасибо AlshBetta

салют AlshBetta

Цитата ангелокLeyla ()
Теперь с удвоенным интересом жду новую главу

вы меня прям озадачили все biggrin придется бросать работу... и семью biggrin


 
EderaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:11 | Сообщение # 2109
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ну вот и я дошла! Видео обалденное, до мурашек и кадры, и музыка! Это не из фильма "Начало"? Ксюша, тебя поздравляю с таким шикарным подарком для твоей замечательной истории, а Alshbetta - просто чудо, очень талантливо, спасибо! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.07.2014, 17:26 | Сообщение # 2110
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




и снова моя неугомонная Дашуня biggrin

Цитата Grimmie ()
Я тоже тебя безумно люблю, но...я лишила тебя обеда, черт

не парься.. стройнее буду biggrin

Цитата Grimmie ()
дадада, в виде бонуса?? я за всеми конечностями

здорово... мне бы где-то взять пару лишних... рук. Может одолжишь? biggrin

Цитата Grimmie ()
Даа? Хороший секретик, думаю, использую его в будущем

и это лишь один из многих cool если что - обращайся wink

Цитата Grimmie ()
так ладно, еще один пунктик в список наших похожих вещей
Обжоры книголюбы

абалденной название biggrin

Цитата Grimmie ()
нууу, чем дальше читаю, тем больше ты интриганта так что не буду больше удивляться!

главное, чтобы ты тапками потом в меня не кидалась... за мою непредсказуемые повороты happy

Цитата Grimmie ()
И она скоро появится на полках, точно говорю! Даваай, будь смелой как наша Беллз! И всё получится!

может, ее сперва нужно дописать? biggrin

Цитата Grimmie ()
А вот я наоборот хочу сама водить, безумно люблю это дело! И наплевать, что прав нет, на даче можно
Хотя...если тебя муж будет возить. Это же крууто!

возможно... я вот 28 лет не умела кататься на велосипеде, но муж меня недавно научил и теперь меня не снимешь с него biggrin

Цитата Grimmie ()
ох, а мы то как тебя любим! Не представляешь

как же приятно, когда любовь взаимна

Цитата Grimmie ()
Ну ты же знаешь, я только 'за'!

вот и славненько wink

Добавлено (10.07.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Edera ()
Видео обалденное, до мурашек и кадры, и музыка!

да, дорогая, вот именно, что до дрожи biggrin абажаю это чувство biggrin

Цитата Edera ()
Это не из фильма "Начало"?

каюсь, Юльчик, не смотрела happy

Цитата Edera ()
Ксюша, тебя поздравляю с таким шикарным подарком для твоей замечательной истории

спасибо, милая, подарок действительно очень-очень значимый и невероятный biggrin

Цитата Edera ()
а Alshbetta - просто чудо, очень талантливо, спасибо!

присоединяюсь




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 10.07.2014, 17:27
 
Snow_QueenДата: Четверг, 10.07.2014, 19:33 | Сообщение # 2111

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за поддержку если Вы в меня верите, то и я тоже!!!

Конечно верим. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
удачно подмечено, что он не считает эмпатов чокнутыми или прокаженными но тем не менее... имеет свое... особое мнение на этот счет

Цитата ДушевнаяКсю ()
безусловно сталкивался, а о подробностях мы узнаем из будущих глав


С одной стороны его, можно понять... Я уверена, что на такое - его мнение, есть причины.
И потом: Каким бы ни было, мнение Эдварда, оно - это мнение, имеет право на существование.

Цитата ДушевнаяКсю ()
помимо всего этого... есть один маленький секретик НО... пота тихо

Я вся в ожидании. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
большущее тебе спасибо за пожелания (еще и такие яркие ), поддержку и терпение ты настоящий друг

friends
 
GrimmieДата: Четверг, 10.07.2014, 19:43 | Сообщение # 2112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
и снова моя неугомонная Дашуня

Ну, ей богу, Ксюш, с такой так круто общаться, не могу перестать писать biggrin
Цитата
здорово... мне бы где-то взять пару лишних... рук. Может одолжишь?

Да без проблем biggrin У меня сейчас как раз ничего путного не пишется, так что - забирай dry
Цитата
и это лишь один из многих cool если что - обращайся

Мало того, что замечательный автор, прекрасный человек, так еще и суперский советчик Где ты раньше то была? biggrin
Цитата
главное, чтобы ты тапками потом в меня не кидалась... за мою непредсказуемые повороты

ненене, это же круто, когда нервишки натянуты до предела от неожиданных поворотов! так что, тапки отменяются!
Цитата
может, ее сперва нужно дописать?

ой, да дапиишешь, не парься cool Я в тебя верю
Цитата
возможно... я вот 28 лет не умела кататься на велосипеде, но муж меня недавно научил и теперь меня не снимешь с него

твой муж молодец biggrin ты там поосторожней, а то с него знаешь как можно навернуться? biggrin
ну вот, тем более тебя нельзя отвлекать от еды! будешь кататься и кататься, худеть всё больше, а я отвлекаю biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 10.07.2014, 20:21 | Сообщение # 2113
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
С одной стороны его, можно понять... Я уверена, что на такое - его мнение, есть причины.
И потом: Каким бы ни было, мнение Эдварда, оно - это мнение, имеет право на существование.

вот это отличная позиция! wink мнение - штука индивидуальная!Я рада, что хоть один читатель пришел к верному выводу friends

Цитата Qween ()
Я вся в ожидании.

угу, пока займи себя чем-нибудь.. сама понимаешь глава будет не завтра... и даже не послезавтра biggrin бета в отпуске, и значит у меня есть время... подумать и понаписывать всего biggrin

Цитата Grimmie ()
Ну, ей богу, Ксюш, с такой так круто общаться, не могу перестать писать

я сама каждую минуту проверяю форум... нет ли от тебя сообщений biggrin две сумасшедшие

Цитата Grimmie ()
Да без проблем У меня сейчас как раз ничего путного не пишется, так что - забирай

здорово... и как же я их получу? по почте? через телепорт? biggrin

Цитата Grimmie ()
Мало того, что замечательный автор, прекрасный человек, так еще и суперский советчик Где ты раньше то была?

тутачки biggrin

Цитата Grimmie ()
ненене, это же круто, когда нервишки натянуты до предела от неожиданных поворотов! так что, тапки отменяются!

фух*облегченно выдыхаю* и опять наши вкусы совпадают... я вообще люблю триллеры, поскольку фильм удерживает в напряжении все 2 часа biggrin ну, люблю я эту дрожь в коленках и все

Цитата Grimmie ()
ой, да дапиишешь, не парься Я в тебя верю

спасибо, но все это так растягивается... истории уже больше года, а кажется, что только вчера создала тему closedeyes

Цитата Grimmie ()
твой муж молодец ты там поосторожней, а то с него знаешь как можно навернуться?

уже biggrin зато теперь езжу аккуратнее и спуски крутые стараюсь не посещать...

Цитата Grimmie ()
ну вот, тем более тебя нельзя отвлекать от еды! будешь кататься и кататься, худеть всё больше, а я отвлекаю

ты не отвлекаешь... я же катаюсь не во время работы. А есть на работе... вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено biggrin так что... не отвлекайся, давай продолжать


 
GrimmieДата: Четверг, 10.07.2014, 20:57 | Сообщение # 2114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
я сама каждую минуту проверяю форум... нет ли от тебя сообщений biggrin две сумасшедшие

Вот и я! Я на твоем форуме уже поселилась просто! На свой столько не захожу! biggrin
Цитата
здорово... и как же я их получу? по почте? через телепорт?

Хм...телепорт...Идеи не плохая biggrin
Цитата
тутачки

Эх, а я слишком поздно пришла, а то мы с тобой бы весь форум заполнили нашими разговорами
Цитата
фух*облегченно выдыхаю* и опять наши вкусы совпадают... я вообще люблю триллеры, поскольку фильм удерживает в напряжении все 2 часа biggrin ну, люблю я эту дрожь в коленках и все

Заметь, в который раз совпадают! cool
Ох, а моя любовь это ужасы! Жить без них не могу! Стремно, конечно, одной ночью смотреть, но зато какой адреналин, когда каждого шороха боишься biggrin
Цитата
спасибо, но все это так растягивается... истории уже больше года, а кажется, что только вчера создала тему

25 объемных глав + эпилог + ты подумываешь о бонусах.
год - самое то.
Ох, понимаю...я когда выкладывала первую историю мне было 14 лет и тоже кажется, будто вот недавно было
Цитата
уже biggrin зато теперь езжу аккуратнее и спуски крутые стараюсь не посещать...

Ооо, так значит 'асфальтовая болезнь' тебя настигла! biggrin
дада, поосторожней, ты нам еще живая нужна! surprised
Цитата
ты не отвлекаешь... я же катаюсь не во время работы. А есть на работе... вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено biggrin так что... не отвлекайся, давай продолжать

а почему категорически запрещено?
есть, мэм


 
korobДата: Четверг, 10.07.2014, 22:19 | Сообщение # 2115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Ну вот я дочитала. повторюсь потрясающие проведение, легко читать.... и очень эмоционально,
Чувство Белы это что то не вероятное,сильное.
Очень понравилось ка она помогла маленькой девочке получить любовь матери.
Её реакция на Эдварда просто умиляет.
последняя глава держала в таком напряжение.... реакция Эдварда просто убила.... не ожидала такого поворота событий...
Очень жду продолжения...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
LikkaДата: Четверг, 10.07.2014, 23:24 | Сообщение # 2116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Дорогие Ксюша, Юля и Катя! Спасибо вам за новую главу! Она, как всегда, просто потрясающая! happy
Утро у наших героев выдалось очень романтичным и страстным. Это то, что может происходить каждый день до конца жизни, если Эдвард примет Беллу. Она не заслуживает еще больше страданий, ей и так пришлось многое пережить... Они будут счастливы, я уверена. smile
Элис, милая Элис... Она такая светлая и позитивная, и в то же время сильная и независимая. Она заботится о своем брате, хочет ему помочь, хоть он и отталкивает её.
Ну вот, и настал кульминационный момент, раскрытие всех тайн и секретов. Не понимаю, почему Эдвард так предвзято относится к эмпатии? Роуз ведь не сделала ему ничего плохого, и они с Эмметом живут счастливо... С чего бы ему иметь такое мнение об этом? Хотя неизвестность и необычность всегда пугают людей... sad
Бедная Белла, на её долю и так много всего пришлось wacko А болезнь Эдварда очень серьезная, такие приступы и вот последний...
А насчет главы от лица Эдварда, вот у меня мыслишка тут есть... Разрешите поделиться? biggrin
Ну да ладно, сразу напишу. Вот хотелось бы узнать его чувства и мысли с самого начала, со встречи в аэропорту, но на это надо еще 22 с лишним главы biggrin , поэтому может показать самые яркие моменты, впечатления от встреч с Беллой, как бы воспоминания, флэшбеки со времени их первой встречи, ну и конечно же объяснения его поведению. Вот. Надеюсь, меня тапками не закидают за наглость biggrin
Ах да, забыла сказать про новое видео - оно просто чудесное! Передает все эмоции и сюжет, как будто заново перечитала. Спасибо мастеру за такую замечательную работу! happy
Еще раз спасибо за главу, вдохновения вам, девушки, и много новых идей! Жду продолжения wink




Сообщение отредактировал Likka - Пятница, 11.07.2014, 00:06
 
Snow_QueenДата: Пятница, 11.07.2014, 00:09 | Сообщение # 2117

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
вот это отличная позиция! мнение - штука индивидуальная!

Абсолютно - да. wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я рада, что хоть один читатель пришел к верному выводу

friends

Цитата ДушевнаяКсю ()
угу, пока займи себя чем-нибудь.. сама понимаешь глава будет не завтра... и даже не послезавтра бета в отпуске, и значит у меня есть время... подумать и понаписывать всего

Вдохновения тебе, а мы, будем ждать продолжение.
 
robbellaДата: Пятница, 11.07.2014, 01:55 | Сообщение # 2118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Перешла по ссылке с предыдущей работы smile И опять же меня встречает очень интересное саммари smile С удовольствием буду читать и это произведение wink Так что понимай новенького в ПЧ smile

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.07.2014, 10:10 | Сообщение # 2119
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Grimmie ()
Вот и я! Я на твоем форуме уже поселилась просто! На свой столько не захожу!

ничего, милая, мы это скоро исправим

Цитата Grimmie ()
Эх, а я слишком поздно пришла, а то мы с тобой бы весь форум заполнили нашими разговорами

Дашунь, лучше поздно, чем никогда. wink

Цитата Grimmie ()
Ох, а моя любовь это ужасы! Жить без них не могу! Стремно, конечно, одной ночью смотреть, но зато какой адреналин, когда каждого шороха боишься

милая, могла бы и не писать biggrin я еще с 5-ти лет тащусь от ужастиков (Секретные материалы, Твин Пикс, Фредди Крюгер) и эта мания и сейчас не прошла... Страшно, но оторваться не возможно biggrin Сейчас моим фаворитом стал Астрал wacko

Цитата Grimmie ()
25 объемных глав + эпилог + ты подумываешь о бонусах.
год - самое то.

да, но многие авторы выкладывают в год 2 истории sad эх, что-то я старею cry

Цитата Grimmie ()
Ох, понимаю...я когда выкладывала первую историю мне было 14 лет и тоже кажется, будто вот недавно было

14? surprised молодчина, рано начала... я же опомнилась лишь к 26 dry а что за история? дай ссылочку

wink
Цитата Grimmie ()
Ооо, так значит 'асфальтовая болезнь' тебя настигла!
дада, поосторожней, ты нам еще живая нужна!

меня скорее настигла "синяковая" болезнь biggrin пока училась - все ноги были в синяках sad я и себе живая нужна biggrin

Цитата Grimmie ()
а почему категорически запрещено?

я имею в виду не в обеденное время biggrin потому что работа в основном сидящая... сама понимаешь, чем это грозит для фигуры dry

Цитата korob ()
Ну вот я дочитала. повторюсь потрясающие проведение, легко читать.... и очень эмоционально,
Чувство Белы это что то не вероятное,сильное.
Очень понравилось ка она помогла маленькой девочке получить любовь матери.
Её реакция на Эдварда просто умиляет.

Наталья, большое спасибо за такие добрые слова Рада, что история нашла отклик в Вашем сердце wink

Цитата korob ()
последняя глава держала в таком напряжение.... реакция Эдварда просто убила.... не ожидала такого поворота событий...

признаюсь - ну люблю я вот так удивлять spiteful

Цитата Qween ()
Вдохновения тебе, а мы, будем ждать продолжение.

и именно за это я Вас так сильно ценю, уважаю и люблю

Цитата robbella ()
Перешла по ссылке с предыдущей работы И опять же меня встречает очень интересное саммари С удовольствием буду читать и это произведение Так что понимай новенького в ПЧ

с огромным удовольствием принимаю и надеюсь вновь встретится здесь же wink


 
Olga01Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:27 | Сообщение # 2120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая , за новую главу и оповещение . Не читала чужие комментарии , просто интересно вот я предполагала реакцию Эдварда на подобную новость . Он не понимает, что такое эмпатия и неудивительно практически мало , кто знает подобных людей . Просто, потому что им приходится скрывать свою сущность . Он видит себя обманутым и использованным и его нельзя судить Он оговорился , что они обе использовали его . Значит в его жизни уже было предательство. Он еще не осознал , что Белла забирала боль его приступов себе . Надеюсь у него будет время обдумать , осознать , все понять . Прежде , чем он примет поспешное решение с ней расстаться . Каким бы не был его выбор , он только его и жить с принятым решением ему . Жаль , что все так случилось , а не иначе . Но если собственные родители изначально отвергали ее , чего ожидать от ткружающих . Большинство людей боятся , того чего не могут объяснить . Увы , в таком мире мы живем . Спасибо Ксюшенька большое , жду продолжения. И конечно надеюсь ....
 
kottikДата: Пятница, 11.07.2014, 14:58 | Сообщение # 2121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




видио просто супер ,спасибо за такую прелесть) Просто хочу продолжение после такого видио

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
PisonikДата: Пятница, 11.07.2014, 15:08 | Сообщение # 2122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




На самом деле история сложная для того,чтоб ее видео клипом,при чем одним,отобразить.И ситуяций много и они слишком разные от Сумерек.Видимо потому и не нашлось много удобных кадров для видео.Но все же.Все что не нашли,смонтировали и сделали - прекрасно.На самом деле эта история слишком отличается от канона и ей трудно сопоставить какой-либо кадр.Спасибо за видео.получила удовольствие.Особенно музыка понравилсь.Очень! cool

 
GrimmieДата: Пятница, 11.07.2014, 15:51 | Сообщение # 2123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
ничего, милая, мы это скоро исправим

Ловлю на слове happy
Цитата
Дашунь, лучше поздно, чем никогда.

Это да. Я здесь - и я счастлив biggrin
Цитата
да, но многие авторы выкладывают в год 2 истории sad эх, что-то я старею

Да, но лучше выложить 1 такую, что бы прямо 'ух', чем 2 не очень.
Не стареешь angry
Цитата
14? surprised молодчина, рано начала... я же опомнилась лишь к 26 dry а что за история? дай ссылочку

Да, но что-то я ей не горжусь dry Всё-таки возраст отразился на ней! wacko Сейчас хоть немного руку набила...
26 не 26, ты сама говорила, что лучше поздно, чем никогда wink
Цитата
я имею в виду не в обеденное время biggrin потому что работа в основном сидящая... сама понимаешь, чем это грозит для фигуры

Ааа, поняла! Так да, сидячая работа + еда = зло biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:27 | Сообщение # 2124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Это просто волшебно!!! Я немедленно хочу продолжения! Лично я хотелы бы прочитать от имени Эдвард все с начала приема у родителей) Эдвард безусловно не прав!!! Для начала надо разбираться, а потом уже выходить из себя! Беллу жаль( Пусть Эдвард все поймет и побольше помучается(да, я садистка)хд
Побольше вдохновения и творческих успехов)




Сообщение отредактировал apple47 - Пятница, 11.07.2014, 18:51
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.07.2014, 20:49 | Сообщение # 2125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Дорогие Ксюша, Юля и Катя! Спасибо вам за новую главу! Она, как всегда, просто потрясающая!

и тебе, Элина, спасибо, что не забываешь всех, кто причастен к этой истории

Цитата Likka ()
Утро у наших героев выдалось очень романтичным и страстным. Это то, что может происходить каждый день до конца жизни, если Эдвард примет Беллу. Она не заслуживает еще больше страданий, ей и так пришлось многое пережить... Они будут счастливы, я уверена.

да, согласна. Чтоб каждое утро у Беллы было таким biggrin и оно будет. ты права, что она, как никто другой, уже заслужила покой и счастье smile

Цитата Likka ()
Элис, милая Элис... Она такая светлая и позитивная, и в то же время сильная и независимая. Она заботится о своем брате, хочет ему помочь, хоть он и отталкивает её.

да, немногие заметили в ней эту жилку - сестринская защита и помощь biggrin она хоть и независимая, но безумно привязана к семье!

Цитата Likka ()
Ну вот, и настал кульминационный момент, раскрытие всех тайн и секретов. Не понимаю, почему Эдвард так предвзято относится к эмпатии? Роуз ведь не сделала ему ничего плохого, и они с Эмметом живут счастливо... С чего бы ему иметь такое мнение об этом? Хотя неизвестность и необычность всегда пугают людей...

я понимаю Ваше всеобщее негодование касательно "бурной" реакции Эдварда, но повторюсь - он имеет права на свое мнение! оно у него обоснованное и вскоре Вы узнаете его причины и возможно встанете на его сторону dry

Цитата Likka ()
Бедная Белла, на её долю и так много всего пришлось А болезнь Эдварда очень серьезная, такие приступы и вот последний...

девочки, тожественно обещаю - это последнее испытание для нашей бедняжки Изабеллы closedeyes

Цитата Likka ()
А насчет главы от лица Эдварда, вот у меня мыслишка тут есть... Разрешите поделиться?

конечно, я об этом как раз и прошу biggrin

Цитата Likka ()
Ну да ладно, сразу напишу. Вот хотелось бы узнать его чувства и мысли с самого начала, со встречи в аэропорту, но на это надо еще 22 с лишним главы , поэтому может показать самые яркие моменты, впечатления от встреч с Беллой, как бы воспоминания, флэшбеки со времени их первой встречи, ну и конечно же объяснения его поведению. Вот. Надеюсь, меня тапками не закидают за наглость

это не наглость, а женское любопытство biggrin постараюсь написать так, чтобы понравилось всем wink

Цитата Likka ()
Ах да, забыла сказать про новое видео - оно просто чудесное! Передает все эмоции и сюжет, как будто заново перечитала. Спасибо мастеру за такую замечательную работу!

да, верно и видео и музыка уносят нас далеко от реального мира... еще раз благодарю Елизаветочку

Цитата Likka ()
Еще раз спасибо за главу, вдохновения вам, девушки, и много новых идей! Жду продолжения

спасибо, спасибо - идеи уже есть.. найти бы время и силы, чтобы их написать biggrin

Цитата Olga01 ()
Он не понимает, что такое эмпатия и неудивительно практически мало , кто знает подобных людей . Просто, потому что им приходится скрывать свою сущность . Он видит себя обманутым и использованным и его нельзя судить Он оговорился , что они обе использовали его . Значит в его жизни уже было предательство.

Оленька, ты близка к истине cool Его не стоит судить... он хороший, просто был случай в жизни... об этом потом cool biggrin

Цитата Olga01 ()
Он еще не осознал , что Белла забирала боль его приступов себе . Надеюсь у него будет время обдумать , осознать , все понять .

верно... он сам не понял, что происходило с ним... он услышал "эмпат" и все - его заклинило angry у него будет МММного времени все обдумать и он придет к единственному правильному решению wink

Цитата Olga01 ()
Прежде , чем он примет поспешное решение с ней расстаться . Каким бы не был его выбор , он только его и жить с принятым решением ему .

золотые слова, но я... не позволю оставить мою девочку с разбитым сердцем, еще и на грани жизни и смерти angry

Цитата Olga01 ()
Жаль , что все так случилось , а не иначе . Но если собственные родители изначально отвергали ее , чего ожидать от ткружающих . Большинство людей боятся , того чего не могут объяснить . Увы , в таком мире мы живем .

какой бы трагичной и мрачной не была ситуация, из нее нужно извлечь урок! Все произошло именно так, как должно было быть. другой сценарий привел бы к другой концовке, к развилке из судеб cool

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюшенька большое , жду продолжения. И конечно надеюсь ....

спасибо, такие слова согревают и дарят внутренний свет. Я вообще по жизни всегда надеюсь wink

Цитата kottik ()
видио просто супер ,спасибо за такую прелесть) Просто хочу продолжение после такого видио

эх, требовательные мы мои biggrin не получится быстро - бета в отпуске

Цитата Pisonik ()
На самом деле история сложная для того,чтоб ее видео клипом,при чем одним,отобразить.И ситуяций много и они слишком разные от Сумерек.В

удивительно, Репсиме, что это прочувствовала и поняла история действительно очень обширная и охватывает достаточно много мест, людей, событий, судеб.. но Лизачке все же удалось передать хотя бы часть эмоций и настроения. А это уже нечто wink

Цитата Pisonik ()
Видимо потому и не нашлось много удобных кадров для видео.Но все же.Все что не нашли,смонтировали и сделали - прекрасно

присоединяюсь к словам. Больше, чем прекрасно biggrin магнифико!!!

Цитата Pisonik ()
На самом деле эта история слишком отличается от канона и ей трудно сопоставить какой-либо кадр.

ой, да я уже как перезревший помидор спасибо, дорогая, спасибо!

Цитата Pisonik ()
Спасибо за видео.получила удовольствие.Особенно музыка понравилсь.Очень!

да, музыка действительно очень сильная... пробирает wacko

Добавлено (11.07.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Grimmie ()
Ловлю на слове

Дашунь, смотри осторожно лови, а то сломаешь biggrin

Цитата Grimmie ()
Это да. Я здесь - и я счастлив

а я как!!! не передаваемо yahoo

Цитата Grimmie ()
Да, но лучше выложить 1 такую, что бы прямо 'ух', чем 2 не очень.
Не стареешь

спасибо.. многие подумают, что я тут нарываюсь на комплименты, а я ведь и в самом деле к себе очень критично отношусь

Цитата Grimmie ()
Да, но что-то я ей не горжусь Всё-таки возраст отразился на ней! Сейчас хоть немного руку набила...
26 не 26, ты сама говорила, что лучше поздно, чем никогда

да,у самой первая история, комом, но... опыт нужно же как то добывать biggrin и вообще - во всем нужно искать положительное wink

Цитата Grimmie ()
Ааа, поняла! Так да, сидячая работа + еда = зло

Ага, очень коварное, изобретательное и такое заманчивое злище biggrin

Цитата apple47 ()
Это просто волшебно!!! Я немедленно хочу продолжения!

эту часть сообщения я уже поняла - вы все так доходчиво ее объяснили biggrin ну не могу я сейчас разорваться, был бы клон - решили бы проблему, а так - придется немного потерпеть wink

Цитата apple47 ()
Лично я хотелы бы прочитать от имени Эдвард все с начала приема у родителей)

так это же не начало... но идея неплохая... уже совместными усилиями Я решила biggrin что глава начнется с аэропорта

Цитата apple47 ()
Эдвард безусловно не прав!!! Для начала надо разбираться, а потом уже выходить из себя!

да, хорошо нам говорить, сидя в кресле и лишь читая о героях happy

Цитата apple47 ()
( Пусть Эдвард все поймет и побольше помучается(да, я садистка)хд

ну, мучения обещаю, но не такие, которые удовлетворят твои... кх-кх... наклонности biggrin

Цитата apple47 ()
Побольше вдохновения и творческих успехов)

огромное спасибо за пожелания! Когда такие светлые и добрые люди тебе такого желают, все обязательно сбудется. Я это знаю wink


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день