Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
КАЖДОМУ СВОЕ
ValenTynaДата: Четверг, 18.01.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:






2 место в номинации Лучший женский образ
3 место в номинациях Лучшая макси-история и Лучший мужской образ


Название:

Автор: Валентина Лавровская

Редактор: Наталья Баянова

Права: полностью принадлежат автору. Копирование или размещение на других ресурсах запрещено

Жанр: любовный роман, современная проза

Слоган: Каждый из нас в итоге остаётся при своём…

Статус: завершен

Аннотация: Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

От автора: Это история о любви, о вечных ценностях. О том, как важно доверие в отношениях. И если в жизни однажды ты был обманут, не обязательно поступать так же. Ведь рано или поздно каждому будет дано по его поступкам, убеждениям, вере, в коне концов.


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Эпилог



Благодарю дорогую и любимую orchids_soul за чудесную обложку!





Сообщение отредактировал ValenTyna - Четверг, 18.06.2020, 00:07
 
orchids_soulДата: Вторник, 27.11.2018, 17:33 | Сообщение # 76
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Поздравляю с окончанием написания и публикации КАЖДОМУ СВОЕ, дорогой автор!
Благодарю тебя за ту смелость, которая потребовалась, чтобы история Николь, да и будем честны, не только Николь, а многих и многих из нашего женского племени, появилась на ТР.
Это полное боли и чувств повествование завершилось гимном любви и вере. Действительно, достойная и самая прекрасная концовка после всего того, что было и через что нам пришлось пройти вместе с героями.
И хотя мое мнение о Лесли осталось неизменным, твое послесловие заставило меня все же посмотреть на него со стороны такого чувства как всепрощение. Не мне порицать его и осуждать.
Еще раз благодарю, дорогой автор!


 
ValenTynaДата: Среда, 28.11.2018, 21:15 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




orchids_soul, твоя поддержка помогала мне на протяжении почти всего этого года. happy Я очень благодарна тебе за пиночки и теплые слова. wink А также за понимание, хоть некоторых персонажей нелегко принять и понять, но так и в жизни - мы не всегда находим в себе силы принять человека такого, каким он есть. И если уж есть в нем что-то плохое, то, как правило, мы только на этом и будем заострять свое внимание. Тогда ни мы, ни этот человек не сможем вырасти, пойти дальше. Для меня очень важным было это понимание по жизни, поэтому я решила так его преподнести, через такого придурковатого подонка. Но и он заслужил своего искупления. Не говоря уже о главных героях и их мечтах.
Спасибо тебе Викуля за то, что была со мной здесь на протяжении всей истории!


 
orchids_soulДата: Среда, 28.11.2018, 22:36 | Сообщение # 78
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата ValenTyna ()
твоя поддержка помогала мне на протяжении почти всего этого года. Я очень благодарна тебе за пиночки и теплые слова.

Конечно, для меня это было также переломным моментом в восприятии твоего творчества, поэтому я очень рада, что этот эксперимент удался!
Еще поболтаем об этом, когда увидимся!
Цитата ValenTyna ()
И если уж есть в нем что-то плохое, то, как правило, мы только на этом и будем заострять свое внимание.

Своим поведением человек сам заостряет внимание на том, что он г...н, простите меня, средство контрацепции

Цитата ValenTyna ()
Тогда ни мы, ни этот человек не сможем вырасти, пойти дальше. Для меня очень важным было это понимание по жизни, поэтому я решила так его преподнести, через такого придурковатого подонка.

Очень мудрые слова, которые я вновь и вновь переосмысливаю...
Цитата ValenTyna ()
Но и он заслужил своего искупления. Не говоря уже о главных героях и их мечтах.

Видимо так и есть. Даже для не самых лучших людей доступна опция искупления.
Благодарю, что эта история была именно такой, какой ты задумала ее - жизненной, душевной, теплой. Сквозь штампы в ней просвечивается живое, бьющееся сердце главной героини, в которой почти каждая девушка может увидеть себя.


 
ValenTynaДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:57 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Совершенно времени не оставалось в последние месяцы сюда заглядывать, но я пыталась. wacko Спасибо тебе, моя дорогая orchids_soul, что не бросала меня на протяжении всего года и подначивала поделиться историей Николь. wink
Цитата orchids_soul ()
Еще поболтаем об этом, когда увидимся!

На это я всегда с большим удовольствием согласна! wink
Цитата orchids_soul ()
Своим поведением человек сам заостряет внимание на том, что он г...н, простите меня, средство контрацепции

Ты как всегда очень точно подбираешь выраженьица. Ну да ладно, Бог с ним, с тем Лесли. Ну хотелось мне человека (если можно его так обозвать) пожалеть и за его нелегкое детство, и показать, что гены не выскрести ногтями, да и о воспитании - сколько не вкладывай любви и заботы в лелеемого сыночку, он все равно гов*юком окажется, если отец был таков и сама мать заложила такой страх еще с самого раннего детства своего малютки. wink
Цитата orchids_soul ()
Даже для не самых лучших людей доступна опция искупления.

Вот-вот. Это и есть то, что я хотела донести.
Спасибо тебе за поддержку, за теплые слова и вечные добрые отзывы. Не о Лесли, конечно. biggrin
Надеюсь, что моя Николь не слишком наивной получилась, хоть вначале так было задумано. По её возрасту и мировоззрению. Но потом она у меня вроде как выросла. Как и все мы после неудачных романов. Главное встать и гордо пойти дальше, а над разбитой коленкой или надорванными колготками можно и дома порыдать. От этого не убудет ни гордости, ни самоуважения. wink
Еще раз тебя благодарю, моя дорогая!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » КАЖДОМУ СВОЕ (Каждый из нас в итоге остаётся при своём…)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Роман с прошлым