Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:45 | Сообщение # 426
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот что-что, а отдых ей нужен определённо!!
ну так разве ж с ним отдохнёшь?!

не-не-не,это я имела виду отдых от "дома" и от мужа в купе с его родней. dry

Добавлено (20.07.2015, 18:45)
---------------------------------------------
С Джейми то как раз самая "работа" начинается wink tongue


 
GASAДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:22 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я просто боялась, что если вы прочитаете, а олпять СЕКАЗА НЕТ!!!! все разбежитесь кто куда. вот и поспешила ... на свою голову.

ну нет,в этой истории все интересно,даже без сцен секса,так тонко передаются эмоции героев,что упиваешься их чувствами и мыслями


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:05 | Сообщение # 428
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
ну нет,в этой истории все интересно,даже без сцен секса,так тонко передаются эмоции героев,что упиваешься их чувствами и мыслями


аааа ... спасибо вам большое за эти слова.

а я уж было начала расстраиваться, что у меня не получается .. ну даже не знаю как сказать ... перепрыгнуть через это секаз что ли, прыгнуть выше него, сделать его фоном, тем самым гвоздём, на который я хочу повесить свою картину ... ну или как-то так. спасибо Вам Галина!! Большое-прибольшое!! smile

я когда сама читала истории, мне всегда хотелось, чтобы автор смог там, внутри истории, так меня закрутить, так завертеть, так запудрить мне мозги своими героями, их непонятными, загадочными поступками, их какими-то нелогичными мотивами, чтобы у меня голова кругом пошла и я забыть забыла про этот секаз, тем более, что я тоже его иногда ждала прям чесалася уся. biggrin :D

но хороший секаз это, конечно, хороший соус к блюду, что и говорить, блюдо начинает играть другими нотами. happy cool biggrin

Добавлено (20.07.2015, 21:05)
---------------------------------------------
и еще хочу сказать еще и здесь, на форуме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нине за такую огромную работу с такой большой главой. Это только прочитать, сколько нужно времени и сил, а уже всю её, что называется, вычитать и вычистить мой бардак знаком препинания .. это Труд! Нина, спасибо еще раз! smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 20.07.2015, 21:06
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:08 | Сообщение # 429
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а я уж было начала расстраиваться, что у меня не получается .. ну даже не знаю как сказать ... перепрыгнуть через это секаз что ли, прыгнуть выше него, сделать его фоном, тем самым гвоздём, на который я хочу повесить свою картину ..

Тина ну ты чего,я уже которую главу по подряд говорю что мене уже и секас не так интересен как сами их отношения их мирок то как его видит Клэр как чувствует его это настолько ярко и многогранно что насыщаешься и без оного.Секс действительно становится фоном на котором видишь их эмоции чувства желания. Лично у меня голова закружилась от этих его фраз:– Везде только ты.–– Одна ты. В голове одна ты. В груди одна ты. –– Везде и всегда одна ты. –Это даже не признание в любви это признание в полной добровольной капитуляции.

Добавлено (20.07.2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и еще хочу сказать еще и здесь, на форуме БОЛЬШОЕ СПАСИБО Нине за такую огромную работу с такой большой главой.

присоединяюсь как самый неугомонный поклонник Привода(скромность она же украшает biggrin ),Ниночка спасибо огромное за такую оперативность,вы Мастер! smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:28 | Сообщение # 430
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина ну ты чего,я уже которую главу по подряд говорю что мене уже и секас не так интересен


да ты ж мой читатель самый-самый!! *лезет обнимаццо* biggrin :D
понимаешь, Надюш, мне кажется, что я в тебя, что называется, "попала" своим Приводом. Ну то есть он тебе просто очень хорошо подошел. Девочка и Привод. Это и со мной такое было пару раз - истории просто .. ну как "по размеру" что ли, как платье подошло: и цвет, и фасон, и размер, и длинна и у хрудях не жмёть и одеть есть куда, в этих историях как у себя дома. biggrin :D Поэтому вы с Юльком отдельно.
А есть читатели, которые читают Привод для разнообразия, для отвлечения от своих любимых историй, для расслаюления. И я так же читала другие истории - они тоже очееннь хороши, очень интересны, но туда приходишь как в гости ... тебе там хорошо, уютно, интересно, возбуждающе, но ... дома луччче. biggrin :D Поэтому, мнение разных читателей волспринимается по разному и все эти мнения очень ОЧЕНЬ важны. smile happy


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 20.07.2015, 21:30
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:36 | Сообщение # 431
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
да ты ж мой читатель самый-самый!! *лезет обнимаццо* biggrin

Цитата onix1676 ()
Поэтому вы с Юльком отдельно.
А есть читатели, которые читают Привод для разнообразия, для отвлечения от своих любимых историй, для расслаюления.

Аааа,пааардонтес


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:16 | Сообщение # 432
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




kira_naitli,

Надюш, ты с мыслями собралась? Что понравилось? Что не понравилось? что понятно? что не понятно? smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:31 | Сообщение # 433
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ты с мыслями собралась? Что понравилось? Что не понравилось? что понятно? что не понятно?

Тинка,да какой там я счас только по "наводящим вопросам" коментить можу wacko biggrin На счет понравилось,то все...вообще все.Честно. А вот насчет не понятно,сама еще не поняла biggrin .Сижу вот перечитываю,вернее вчитываюсь.
Знаешь меня немного удивила Клэр в этой главе,столько времени не быть с мужчиной а в последнее время у нее такая прелюдия была что я думала они вдвоем просто озвереют(у Джеймика так и подавно "страшная засуха" для его возраста) а вышло что озверел тока Джеймик. Клэр чет даже покричать толком не смогла.

Добавлено (20.07.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Знаешь я что думаю у Джейми не столько ревность была во второй части а именно нетерпение парень после знакомства с бюстом в натуре наверное все оставшееся время до отъезда на родину смотрел сны с Клэр в главной роли,понятен он хотел заполучить ее в монопольное властвование.
Зачем Эшли напомнила ему о Лири? ведь если я правильно поняла интонацию и реакцию Джейми то Лири была пустышкой которая захотела заполучить его.Она хотела что Клэр услышала это имя?
На счет Анны я таки оказалась права,она действительно оказалась левой. Круть,а чуйка то работает cool


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:37 | Сообщение # 434
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
а вышло что озверел тока Джеймик. Клэр чет даже покричать толком не смогла.


я думаю, она действительно, сексуально не разбужена, Надюш. т.е. она, конечно, разбужена в какой-то степени Фрэнком, и вот именно на эту степень она и озверела. Она не знает что такое бешенство в сексе, она до этого ни разу не доходила. Она любит Джейми, но эта любовь диктует ей нежное к нему отношение, любовное, трепетное, а страсть в постели это немного другое, это всё тренеруется, нарабатывается опытом ... на фоне природных данных конечно. Нууу я думаю, это примерно как поставить голос Люди ведь не все поют от природы как Сьюзэн Боил так что .... у Джейми тут просто простор для работы и поле не паханное. biggrin Пигмалион, чо!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:38 | Сообщение # 435
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тин у меня такое чувство что Эшли просто разрывалась между этими двумя,ведь наверняка хотела образумить Клэр "пока не поздно" и Джеймика призвать к здравому смыслу. Представляю какого ей сейчас знать что они явно не звезды поехали смотреть,ведь она же потом под перекрестным огнем окажется как единственный свидетель этого романа(почти,не будем забывать про Мэри cool ).Только посочувствовать можно. sad

 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:39 | Сообщение # 436
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Круть,а чуйка то работает cool


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:46 | Сообщение # 437
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я думаю, она действительно, сексуально не разбужена, Надюш. т.е. она, конечно, разбужена в какой-то степени Фрэнком, и вот именно на эту степень она и озверела.

Та я это же подумала,что Фрэнк это просто "овощь"
Цитата onix1676 ()
у Джейми тут просто простор для работы и поле не паханное. Пигмалион, чо!!

cool ага, не зря же он себя везунчиком-счастливчиком называет,"паршивец" этакий happy
Знаешь читая мысли Клэр когда она сравнивала его с волком... это действительно круто осознавать что именно из-за ТЕБЯ мужчина так себя ведет Это блин окрыляет.Клэр вроде как это еще не до конца расчухала,но у нее есть время...до утра biggrin wink


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:52 | Сообщение # 438
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




еще чо хотела написать ... wacko biggrin те самые, как Юлёк говорит, заметки на полях smile happy

я сразу же решила, что их первый секс будет только в девственном месте. Место без истории, истории чьих-то ошибок, истории трагедий и триумфов в постели, без чужой энергетики и повторов чужих судеб и пр. и пр. Клэр досталась ему не девственницей, он ей - тут вообще ноу комментс, поэтому, я захотела, чтобы хоть место было - новьё!! Никаких там Дуголовых любовных гнёздышек, после шалашовок этих, никаких папиных укромных местечек, никаких отелей - это вообще для меня за гранью почему-то. И я начала думать. И поняла куда я их дену. biggrin Так получилось, что это всё - в ущерб спонтанности. Спонтанный секс был бы гораздо ... пробирающим, я так думаю, но я решила рискнуть.
и еще ... biggrin
я много читала, что секс происходит именно вот после примерно такой ссоры как у них вышла после секса . т.е. на фоне эмоционального накала, после выплеска негатива там какого-то . Я решила поменять местами - сначала секаз, а потом ссора ... а потом признание ...
ну вот сопсо ... что получилось ... smile biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:00 | Сообщение # 439
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Никаких там Дуголовых любовных гнёздышек, после шалашовок этих, никаких папиных укромных местечек, никаких отелей - это вообще для меня за гранью почему-то. И я начала думать. И поняла куда я их дену. Так получилось, что это всё - в ущерб спонтанности. Спонтанный секс был бы гораздо ... пробирающим, я так думаю, но я решила рискнуть.
и еще ...

Ахха, поняла.Я васе честно пионерско ждала секас на ферме,все как полагается деревянная кроватка каминчик там занавесочки на окнах и они.... катающиеся по полу smile
И не фихасе,это типа не спонтанный секас был?? Т.е. то что он ее в три часа ночи от Эшли привез в неизвестное ей место,не считается спонтанным? не ну понятно что пока ехали Клэр уже знала что в шашки они там играть не будут и в покер тоже. Но она же ш явно не рассчитывала что то самое произойдет именно этой ночью. surprised happy

Добавлено (20.07.2015, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я решила поменять местами - сначала секаз, а потом ссора ... а потом признание ...
ну вот сопсо ... что получилось ...

За признание вам пять баллов,я после него мало что соображала.Второй раз на этой главе я "захмелела". wink cool


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:03 | Сообщение # 440
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Знаешь читая мысли Клэр когда она сравнивала его с волком... это действительно круто осознавать что именно из-за ТЕБЯ мужчина так себя веде


всё дело в том, что я именно волка ассоциирую с сексом, а не тигра, да простят меня все читательницы Девочки во главе с тобой. cry Тигр это бесподобно красивое животное!! Он красив просто до безобразия!! Боже, этот окрас!! создала же природа такую красоту!! По внешним данным волк у него за углом не стоял! smile
Но для меня тигр ленив, тяжел, вальяжен, флигматичен, и слишком самодостоточен. Почти плюшевый мишка. Даже когда он голоден, такое чувство, что он сыт до пресыщенности. А волк, даже когда сыт, такое чувство, что он всё равно голоден. Он злой, он деятельный, он быстрый, он ... подлый, он эгоистичен, он ... плохой!! Обожаю плохих мальчиков в литературе. biggrin :D и на расстоянии свыше 500 км.!! biggrin :D
Поэтому - волк!!

но это только мои заморочки .. я их боже упаси никому не навязываю - у всех своё виденье, своё восприятие. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 20.07.2015, 23:08
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:14 | Сообщение # 441
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё дело в том, что я именно волка ассоциирую с сексом, а не тигра, да простят меня все читательницы Девочки во главе с тобой. Тигр это бесподобно красивое животное!! Он красив просто до безобразия!! Боже, этот окрас!! создала же природа такую красоту!! По внешним данным волк у него за углом не стоял!

Тинка ну что ты.Тигр это Тигр а Джейми это Джейми. Они были бы похожи будь у них общий старт в жизни. Знаешь если честно я наверное волков больше боюсь чем тигров.Тигры вызывают восхищение.
И почему то мне кажется что с возрастом Джейми будет похож на тигра.Я ошибаюсь? smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:19 | Сообщение # 442
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тин у меня такое чувство что Эшли просто разрывалась между этими двумя,ведь наверняка хотела образумить Клэр "пока не поздно" и Джеймика призвать к здравому смыслу. Представляю какого ей сейчас знать что они явно не звезды поехали смотреть,ведь она же потом под перекрестным огнем окажется как единственный свидетель этого романа(почти,не будем забывать про Мэри cool ).Только посочувствовать можно.


ты полностью права, Надюш, я тоже Эшли не завидую. Джейми её по сути подставил - ей теперь придётся врать или умалчивать своей подруге, выгораживать этих двоих перед дядюшкой. Да еще и она теперь помимо воли будет думать об этих двоих, волноваться чтобы они чёнить не напортачили. Джейми тут повёл себя с ней как эгоистичное дитя. Но я думаю, Эшли не привыкать ... она его знает уже как облупленного и поэтому ... biggrin

Добавлено (20.07.2015, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
И почему то мне кажется что с возрастом Джейми будет похож на тигра.Я ошибаюсь?


я думаю, он станет похожим на тигра гораздо раньше. Он удовлетворит свою потребность в Клэр, подостынет, разленится, успокоится, станет увереннее в себе, меньше собственничества будет. Не исключено, что она утратит своё влияние на него, а он так и останется её Богом. Кто знает! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 20.07.2015, 23:20
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:26 | Сообщение # 443
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
но это только мои заморочки .. я их боже упаси никому не навязываю - у всех своё виденье, своё восприятие.

Ясно, но очень интересное видение...неожиданное. Назвала его волком и для большей схожести черты лица нарисовала....Тина это получилось просто взрывоопасно,это как канистру бензинчика в костер подкинуть,и я с этого Костерка вся приплавилась...нигде еще такого не встречала,у тебя это вышло эксклюзивно. cool

Добавлено (20.07.2015, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Джейми тут повёл себя с ней как эгоистичное дитя. Но я думаю, Эшли не привыкать ... она его знает уже как облупленного и поэтому ...

Его эгоизм оправдан в какой то степени,а то что она его знает,понятное дело и он этим пользуется...да и кто бы не воспользовался когда б до такого дошло? думаю никто
Цитата onix1676 ()
Он одовлетворит свою потребность в Клэр, подостынет, разленится, успокоится, станет увереннее в себе, меньше собственничества будет. Не исключено, что она утратит своё влияние на него, а он так и останется её Богом. Кто знает!

Ээ не,я верю в Клэр она сумеет удивить и не один раз cool wink Смею предположить что это она станет его Светом в оконце и Богиней. Вот cool


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:28 | Сообщение # 444
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
нигде еще такого не встречала,у тебя это вышло эксклюзивно.


biggrin biggrin да волчара он позорный!! biggrin biggrin

а про волка ... это ... это уже я даже и не вспомню когда еще на другом форуме в общении вот .. общалась с девчонками и подумала-подумала, и написала, что для меня волк ассоциируется с сексом, ко мне еще потом в профиль мужики косяками повалили ... эх, да давно это было . cool happy biggrin

ой, Надюш, я - спасть, а то я тут клавой стучу, а мой цигр со стажем biggrin biggrin ругаиццо - спать не даю. biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:30 | Сообщение # 445
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
а мой цигр со стажем ругаиццо - спать не даю

прости кто твой?? surprised
Спокойной ночи,надеюсь завтра продолжим wink smile ?


 
onix1676Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:33 | Сообщение # 446
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ээ не,я верю в Клэр она сумеет удивить и не один раз cool wink Смею предположить что это она станет его Светом в оконце и Богиней. Вот


блин, вот не собьёшь с толку ведь, а!! biggrin я и так и эдак - нет!! biggrin :D
зришь в корень, Надюш!!

Добавлено (20.07.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
прости кто твой??


мой тигр! smile biggrin муж мой. Он у меня уже давно стал тигром, хоть когда-то был волчарой еще тем!! biggrin
ну это если говорить на московский манер. Они так говорят: "Пройдёце прямо, повернёце направо" biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 20.07.2015, 23:34
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:38 | Сообщение # 447
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
мой тигр! муж мой.

ааа ну тогда понятен,бегом спать biggrin

Добавлено (20.07.2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
блин, вот не собьёшь с толку ведь, а!! я и так и эдак - нет!!

ну так год общения с Тиграми даром не проходит cool


 
GASAДата: Вторник, 21.07.2015, 00:43 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
всё дело в том, что я именно волка ассоциирую с сексом, а не тигра, да простят меня все читательницы Девочки во главе с тобой. Тигр это бесподобно красивое животное!! Он красив просто до безобразия!! Боже, этот окрас!! создала же природа такую красоту!! По внешним данным волк у него за углом не стоял!

а меня видение волка Клер слегка напрягало,как то благородства в этих животных не наблюдается, сила,хватка-это да

Добавлено (21.07.2015, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Тигры вызывают восхищение.

это да-уважение и восхищение


 
Mystery_girlДата: Вторник, 21.07.2015, 08:26 | Сообщение # 449
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тин склоняюсь к мысли что другого первого раза у них бы не получилось,для этого им надо было изолироваться от внешнего мира а на новый год это не реально. И знаешь они ведь оба счастливчики с его аппетитами и достаточно бурной интимной жизнью и с ее неразбуженностью недооцененностью в совокупности дают потрясающий коктейль. У обоих поля не паханные,для развития и воспитания.
Беспокоит родня того и другого,как долго они скрываться будут и смогут?Сомневаюсь что Джейми когда повезет ее в Оксфорд то повезет ее домой к "мужу".Он не отпустит ее.
Знаешь может это и подло и не культурно но может Клэр стоит воспользоваться тем что Фрэнк по уши в своей работе и подать заявление на развод,делить им нечего квартира не своя,встретились бы потом и поговорили: извини встретила другого полюбила развожусь с тобой. Он мне кажется и не осознает до конца что происходит(весь в своей науке dry )

Добавлено (21.07.2015, 08:26)
---------------------------------------------
Тин не помню где здесь или под главой,кто-то из девочек написал что Джейми мог бы подойти к Клэр и сказать ей что бы она не расчитывала на взаимность с его стороны что там вообще быть ничего не может так как она "стара" для него. Вместо того что бы нанимать себе эскорт на днюху. Я вот что думаю по этому поводу сказать такое когда еще сам не до конца разобрался в своих чувствах довольно сложно это во первых во вторых Клэр ему намеков как таковых не делала а она вообще достаточно скромно вела себя по отношению к этой особе:))) и поэтому заявлять девушке замужней! что бы она не делала никаких поползновений в его сторону это надо веские основания(на мой взгляд).Так что демонстрация "своей" девушки был самый мирный способ.
За что он кстати и получил:)) "негодяй" ,мы тут понимаешь Клэр коньяком с валерьянкой отпаивали а он ни с кем и никого(правда не факт).
Тинка еще такой момент,когда Джейми зашел в детскую меня очень заинтересовала его реакция....он как бы впитывал то что видел перед собой,Клэр с маленьким ребенком,возможно на секунду даже своего представил. То что он говорил после секса на счет контрацепции...не знаю как к этому относится... без кондомов лучше это и ежу понятно,но блин он дейтвительно настолько зрелый что бы женится и завести ребенка,создать семью?Тин прости но в тут я сомневаюсь,может конечно меня смутила его фраза про сегодня,я не знаю.
На счет кроликов меня прикололо, а если бы Марго с мужем собрались в горы Джеймик бы лучше отреагировал?:))) Хотя сомневаюсь в таком "приподнятом" состоянии-настроении его бы раздражало все что не имеет отношения к его планам и что еще хуже препятствующее им.


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.07.2015, 10:37 | Сообщение # 450
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Кристи, я вот тут настроилась и прочла... чувствую, что буду перечитывать еще не раз, как наркоман. Ей богу, твоя история моя зависимость, при чем постоянная и неизлечимая biggrin Пиши в том же духе... так же много я имею в виду - у меня душа аж поет от твоих героев и их чувств!
теперь по самому сюжету!
знаю, что начинаю с конца, но просто не могу удержаться biggrin АААААА... они наконец это сделали!Вот-вот именно об этом я просила... страсть, эмоции, чувства, нетерпение, обожание и похоть biggrin ты все это идеально переплела! это было... сладко, чувственно, улетно, упоительно, ненасытно...так... правильно и необходимо для них обоих cry я аж слезу пустила от глубины всего произошедшего cry cry cry все-таки ожидание стоило того! (теперь я улыбаюсь, как чеширский кот) я теперь тоже безоговорочно влюбилась в Джейми (но не волнуйся, отбивать его у нашей героини я не стану wink ), но не совсем так, как ты возможно подумала. Я полюбила его уважение к Клэр, его мысли, а главное поступки!его смелость, его страсть, его откровенность и искреннее восхищение нашим бесподобным врачем biggrin он просто чудо. так все организовать со встречей Клэр в аэропорту, а подарок!!!это вообще отдельная тема для обсуждения biggrin , все его слова, его поцелуи, которые были громче самих слов! а этот приезд среди ночи к Эмили biggrin и их раскрытие! ты молодчина Джейми!молодец, что не боишься своих чувств и мнения окружающих (как это было в начале). Трижды молодец, что так рьяно защищаешь и боготворишь Клэр! спасибо тебе за то, что сделал ее абсолютно счастливой (да и себя попутно biggrin )и отдельное спасибо за твое признание и последние слова о детях cry не знаю всерьез это было или секундный порыв, но это было красиво!
теперь о Клэр. наконец наша девочка получила звездочку с неба! томительное и невыносимое ожидание, ненужное времяпровождение с мужем, приставания нового знакомого... все это героиня стойко выдержала, хоть и не исключено, что заимела парочку седых волос happy
а подарок для любимого! это просто песня! biggrin я бы не в жизнь до такого не додумалась! насколько же она его читает,чувствует, живем им! попала в самую точку! а этот ее ход конем в машине Шона biggrin поговорить ласково с муженьком дабы отшить ненужного ухажера - высший класс!
а когда она примчалась на подмогу бедному малышу! она все правильно сделала-это ее работа, ее долг! и хоть она и боялась приезда Джейми, уверена в глубине души, она восхищалась им! его смелость, зрелостью, силой духа и любви!
а когда наш паренек начал ее раздевать, клянусь богом, я сама начала трястись! мы же так этого ждали, так готовились, так мечтали (мы -это я имею ввиду Клэр... и нас, ненасытных читателей!) он так наслаждался ею, так ею испробовал, искушал... подвел к самой черте, к самым ярким звездам! эх, как вспоминаю, начинаю вся гореть и... желать! а этот его призыв"Кричи" - лично я на него откликнулась - я кричала за Клэр biggrin ей Богу, соседи сдадут меня в дурку biggrin
и все равно спасибо! еще раз спасибо, спасибо, спасибо... в голове еще много чего творится, так тчо жду твоего ответа для дальнейшего диалога wink

Добавлено (21.07.2015, 10:37)
---------------------------------------------
ооо... ту прочла про этот эскорт и вспомнила свое негодование dry не, ну ей Богу, мог же поступить как взрослый мужчина и подойти сказать прямо. Зачем же делать девушке больно? мне ее очень жаль и даже не знаю, прощать ли его после слов о любви или еще помучать? biggrin


 
Поиск:


Bonne Foi