Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ALENKA1Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:47 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Морской_Котик, спасибо тебе большое за такую трогательную историю!!! Мне она очень понравилась...все так мило и хорошо, я так рада что в конце все были счастливы и получили то что каждый заслуживал!!!

Спасибо,спасибо, спасибо!!!!


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
аэлита88Дата: Вторник, 07.12.2010, 09:24 | Сообщение # 652
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Морской_Котик, спасибо за такой дивный перевод!!! Я просто в восторге, столько эмоций, столько страсти... я просто на небе!!! happy Эм просто душка, би потрясающая, РОзи и Элис-я их обожаю! Джас мужик!! Ну а Эд, я лично всегда считала что он не пара для Би.. И в этом фф показано все как я и представляла себя... Желаю удачи с дальнейшими работами.. буду по возможности следить и читать новые переводы)))) wink

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
evgen4410Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:45 | Сообщение # 653
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Котя ты просто супер)))) надо же !!! где ты находишь такие потрясающие фики)))) так классно написано!!! все герои просто супер!!! (единственное огорчила Эсме)
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОИ СТАРАНИЯ!!!!!

УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!!


Сообщение отредактировал evgen4410 - Понедельник, 17.01.2011, 13:47
 
КарапУзикДата: Суббота, 29.01.2011, 15:18 | Сообщение # 654
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо, что взялась за перевод этого фанфа) Вообще фиков про Эммета очень мало, особенно с пейрингом Белла/Эммет) А я люблю читать такое)
Мне очень нравится характер Эмма здесь, такой милый, нежный, страстный и мегасекси) А как он общается с детьми - так трогательно))
Эдвард сначала был настоящей сволочью, но под конец исправился,хотя негативное впечатление еще осталось) Роуз милая и добрая, такая она мне нравится)
На Беллу выпало много трудностей, но Amor vincit omnia («любовь побеждает всё»)
Я очень рада, что все так хорошо закончилось, и у них будет куча детишек))


 
Nika_PattinsonДата: Среда, 09.02.2011, 23:31 | Сообщение # 655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




мне оч понравилось

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
lilit891Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:35 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Интересный сюжет, обязательно прочитаю.

Добавлено (18.02.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Спасибо за очень интересную историю, прочитала за один день, просто невозможно оторваться smile


 
korobДата: Четверг, 24.02.2011, 13:39 | Сообщение # 657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо очень интересная история.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЛандринДата: Суббота, 26.03.2011, 00:40 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Спасибо за перевод. Пока ознакомилась только с первой главой, но потом наверстаю упущенное....)
Жалко Беллу, как жаль, что мы часто упускаем свой шанс на счастливую жизнь. Этим шансом не воспользовалась Белла, хотя прекрасно можно её понять, она не хотела быть обузой для Эдварда, не хотела мешать его планам, но Эдвард, я не могу понять, почему он не мог быть более настойчивым? Да, Белла отказалась, но простите, иногда нами руководят эмоции!!! Тем более в столь юном возрасте, когда ещё столько много неопределённостей. Он мог часами стоять у её дверей или взять её в охапку и увести. Или просто убедить её, что всё будет несомненно хорошо. Почему он сдался??? Если так сильно любил???
Возможно, так и нужно было??? Может они не созданы друг для друга, и после 2-3-ех месяцев совместной жизни разругались и возненавидели друг друга?
И спустя семь лет, она продолжает любить его и винить себя, что отпустила его. Любовь, которая причиняет ей только боль и не даёт шанса спокойно вздохнуть и жить дальше(
Но на горизонте появился Эммет wink wink wink
Ещё раз спасибо wink я в читателях....)


 
Ангел2485Дата: Вторник, 30.08.2011, 18:19 | Сообщение # 659
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень и очень понравилось))
Спасибо за такой отличный перевод))
очень интересная история и отличный перевод)))
всегда нравился Эм, но это первый фанф с такой парой, который я читаю)
теперь я люблю эту пару)))
очень очень классный перевод!)))
 
InmanejableДата: Вторник, 30.08.2011, 18:31 | Сообщение # 660
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Читала этот перевод раз пять точно wacko
Я просто влюбилась в этот фик)
Превод потрясающий. И горячий.
Спасибо огромное)


 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.09.2011, 14:15 | Сообщение # 661
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем, кто прочитал и продолжает наслаждаться этой историей! Она для меня особенно дорога, так что ваши комментарии согревают мне душу больше, чем вы, наверное, могли бы себе представиться! Еще раз огромное спасибо!

 
БелренесмиДата: Вторник, 13.09.2011, 22:48 | Сообщение # 662
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Que_QuowleДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:12 | Сообщение # 663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Ура, ура, ура! Белла/Эммет я читала лишь однажды, и эта пара меня сразу задела! Долго искала хороший фанф с ними и вот - великолепная история, которая в свою очередь очень необычная из-за путаницы в отношения/родстве. Белла очень хороша как мать и как человек, поэтому я моментально ее полюбила. Конечно, не так сильно, как Эммета! Его внешность описана так... Соблазнительно? Аж хочется попробовать wink Ребенок в душе, отец по натуре, ходячий секс... Удивлена была несколькими вещами: 1) Эдвард козел. Честно-честно, правда-правда я люблю стандартную пару Эд/Белл, но тут парень был эгоистом. 2) Добрая Розали. Обычно девушка, которая увела парня (тем более парня, у которого дочь) сразу становится самым ужастным монстром на свете! И я была в восторге, что не нашла этого в фанфе. Розали, как и многие персонажи, мне очень понравилась smile 3) Эсми-потрошитель. Точнее выпотрошитель, потому что бедная Белла действительно чувствовала себя ужасно от слов "свекрови". 4) Удивительные родители Эмма. Так похожи на своих детей! Папаша так вобще - мой фаворит! В итоге хочу сказать огромное спасибо автору, переводчику и тем, кто помогал! Так важно, чтобы такие истории были пропитаны любовью: автора, переводчика. Эта история отправляется в мой список лучших. Спасибо! Ваш критик*
 
psih1Дата: Среда, 19.10.2011, 20:03 | Сообщение # 664
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличный фанф!!! Очень понравился!!!)))
 
глобусДата: Вторник, 08.11.2011, 18:51 | Сообщение # 665
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Интересное начало. Принимайте в ПЧ smile smile smile

Добавлено (08.11.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Обалденный фанф. Спасибо за перевод biggrin biggrin biggrin

 
лоличкаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:37 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


я читала не здесь,не очень люблю пару белла и эметт,но зато очень интересный сюжет!спасибо автору и переводчику!
 
LorianaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:58 | Сообщение # 667
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Отличный перевод, очень понравился) Всегда любила пару Эммет/Белла, но читала только мини-фики. Теперь же я буквально влюбилась в этих двоих.
Невероятная история, все описано так легко и чувственно, за что большое спасибо) Очень рада, что наткнулась на это перевод, никак не могла оторваться от него. Прочитала всего за два дня, телефон из рук не выпускала. Очень тронул фанфик.Столько эмоций было, пока читала. И плакала, и смеялась, и злилась (почти всегда на Эдварда). Обязательно вернусь сюда еще раз и перечиатю историю)
Большое спасибо, удачи и вдохновения! smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:10 | Сообщение # 668
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Белренесми, спасибо))

Que_Quowle, спасибо, я очень рада, что не смотря на то, что вы за пару Эдвард/Беллу, приняли такой неканон и прониклись историей и прописанными характерами))

psih1, и вам спасибо))

глобус, не за что)) рада что понравился)))

лоличка, вам спасибо))

Loriana, спасибо большое. и хотя история закончена, меня очень трогают комментарии о том, что она по прежнему цепляет.. буду рада снова увидеть вас тут, а так же, возможно, и в других моих работах по Белле и Эмметту)))


 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:21 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное! фанф супер! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Finno4kaДата: Среда, 02.05.2012, 19:44 | Сообщение # 670
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, спасибо за перевод.Обычно я не читаю тёмные истории,тем более про людЁв,но.....что-то зацепило с первой главы.А уж дальше... wink Так что я одолела на-раз.И не пожалела ни разу.Здорово раскрыты характеры героев,их перепитии между собой.Реально переживаешь за них.Красивый хеппиэнд...Так что всем,кто не читал - советую. smile


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:30 | Сообщение # 671
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Finno4ka)
Обычно я не читаю тёмные истории,тем более про людЁв

Так это и не темная история, в этом разделе находятся все фики с высоким рейтингом: какие-то темные, какие то (как эта) имеют основной темой секс wink
Quote (Finno4ka)
Так что всем,кто не читал - советую.

спасибо)))

Frigitta, спасибо огромное))


 
nataljДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:24 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




В очередной раз перечитала этот замечательный перевод, и пришла сказать Вам, Морской_Котик, огромное спасибо за удовольствие, полученное от этого произведения!
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 24.09.2012, 10:49 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за перевод!!! smile
 
kara1009Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:41 | Сообщение # 674
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Милая история. Я никогда не воспринимала Эммета и Беллу в таком контексте, но мне понравилось.
Трудно было понять, что если они с Эдвардом раньше были вместе, то как они могли расстаться. Жизненная ситуация. Но в итоге все счастливы.
Хороший перевод.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Kitty3057Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:16 | Сообщение # 675
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Отличный перевод, спасибо огромное. Сижу с довольной улыбкой, конец просто идеальный!!!!
happy happy happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Город где живут воспоминания