Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
KATARIN888Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:33 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Котя, МЯУ!
Ты удивительная. Спасибо тебе большое… Ты даже не представляешь, как мы счастливы!
Растрогало до слез!


 
MirinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:33 | Сообщение # 602
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, ну т.е ты хочешь меня там видеть, а то может я тебя достала уже???

 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 05.12.2009, 21:33 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Еще одна часть.....спасибо....))))).....буду ждать окончания главы:)


 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 604
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, конечно же я всех там жду)))))) меня новые читатели и их эмоции не могут достать или надоесть))
я же специально для вас перевожу это, чтобы поделиться с вам историей на нашем родном языке, а не ломаном промтовском)))


 
MirinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:42 | Сообщение # 605
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, да я почти обиделась, ты меня даже не позвала sad Пойду постою в уголку и буду плакать cry

 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.12.2009, 21:45 | Сообщение # 606
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, так я ж думала, вы видели.... я ж специально и в подписи поставила и New подписала...
а тут ты вот вторая, кто не знал, что я новый начала.... теперь буду пиарить в след раз по полной)))))


 
KATARIN888Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:49 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ВАУ!
Сначала было так нежно-сладко-романтично.. и вдруг, тАкой секас...)))))
Да, ждем.. еще час))))


 
MirinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:52 | Сообщение # 608
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, короче заткнуться наматать сопли и идти в тему????

 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.12.2009, 21:53 | Сообщение # 609
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, зааай ну хватит так говорить(((((а то я ся сволочью чувствую....
но в темку ту иди))) она те настроение поднимет)))


 
LarsHemptonДата: Суббота, 05.12.2009, 21:53 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо за новую часть этой главы!!!
Так быстро!!! Круть, мне понравилось!!!!


 
MirinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:09 | Сообщение # 611
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, да о чем ты...Я разве не говорил что обожаю тебя???? wink
КОТЯ, Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ !!! Буду молиться на твои переводы

Добавлено (05.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
АААА, класс еще ляля!!! Надеюсь это мальчик!!!! Нам нужен еще один Эммет или Келлан wink Буду ждать до последнего проду, а потом пойду рыдать что все закончилось cry


 
LarsHemptonДата: Суббота, 05.12.2009, 23:38 | Сообщение # 612
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Морской_Котик, спасибо огромное за третью часть!
Мне безумно понравилось!!!
Эх, даже жалко, что эта история закончилась!!!
Но я буду заглядывать и перечитывать!!!!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 05.12.2009, 23:50 | Сообщение # 613
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Ну, вот и конец!
Спасибо огромное всем без исключения, кто читал, кому понравилось! Потому что я действительно надеюсь, что вам понравился фанф и перевод!
В отдельное спасибо у меня выливается речь, посвященная тем, кто постоянно комментировал: Mirinka (не представляю, что бы я без нее делала, особенно в черные для фанфа времена), ParadisKa (которая всегда меня поддерживала, была со мной с самого начала), Yanka (моя вечная позитивная девочка))), Викодиновая_галлюцинация (это вообще герой, без нее бы тут это и не появилось бы, она мое все, мое вдохновение, моя лапочка), KATARIN888 (которая не переставала меня хвалить), Авантюристка, ПуФыСтИк, Флэшка и Hell_in (читали меня с самого начала и всегда пинали и поддерживали), [decoy] (которая всегда старалась мне отписываться к главе), Haksi (тоже, сколько помню, она всегда, почти с начала в этом фанфе), Frintezza (я тоже всегда вижу твои комменты), polina_pavla, anime, AMIDALA (я всегда поражалась и восхищалась твоими большими и развернутыми коментами), Эленас, jano4ka, Ollyka, Fatina, Stir-Ann (моя завсегдатая в коментах к главе), Тэя , отдельно спасибо ulia_foxy, LarsHempton, песня_ветра, Kristin_Lutz , Nochka, anyaiv, Sonay, laybird и еще много и много кто!!!!
Вы мне все очень и очень дороги! Может, я не всех запоминаю по никам, за что мне отдельный тапок, но я всех помню по авкам. И поверьте мне, я всех превсех запомнила и всем тем, кто отписывался премного благодарна, ведь для вас и из-за вас появлялась новая глава. Уж простите дуру грешную, если я вас забыла сюда вписать, но помните, что это только буквы, бумага, слова..... Вы уже давно записаны в моем сердце как самые лучшие читатели!!!
Спасибо вам!!!


 
KATARIN888Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:51 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Ура!
Котя! Мусик! Слов нету..
У них там че за беби-бум?
Но я рада за них! Правда, девочки?
Об & Це, тебя дорогая!!!


 
MirinkaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:55 | Сообщение # 615
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ну вот и все!!! Котя, еще раз хочу сказать тебе спасибо за твой труд....У нас тут бывало всякое если помнишь, и горести и радости!!!! А теперь выделю главное:

Quote
И каждый был там, где и должен быть, счастливый до мозга костей

И это правда , я была тут с тобой Котя и я все это время была счастлива до мозга своих костей. Ни разу я не пожалела ни времени ничего что бы прийти прочитать и отписаться!!! Котя, это история очень тронула меня!!!! Спасибо тебе огромное!!! За все!!! За такой очумительный перевод!!! ты правда гениально этим владеешь!!!!

Спасибо!!! Люблю тебя!!!




Сообщение отредактировал Mirinka - Суббота, 05.12.2009, 23:57
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:00 | Сообщение # 616
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, конечно, помню, дорогая!! И я рада и благодарна тебе, что ты была со мной! Я тебя тоже очень люблю!!! Спасибо! За все!, за слова такие, за комменты, за поддержку... просто за то что ты есть у меня))

 
mermerinyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:31 | Сообщение # 617
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо! smile
 
ЭленасДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:40 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Вот и закончился мой любимый рассказ cry ,который я всегда ждала с огромнейшим нетерпением.Большое тебе спасибо,за такое прекрасное произведение!Очень рада,что у всех и детки появились,и даже новые свадьбы ,одним словом все у всех прекрасно.СПАСИБО smile
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:03 | Сообщение # 619
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Quote
Это было смешно, потому что они всегда залетали в одно и то же время. И я, конечно, не упускал случая поиздеваться над ними четырьмя, говоря, что они, наверное, созваниваются перед тем как заняться сексом.

в этом весь Эммет - ммм...как же я его обожаю...

КОТЕНЬКА, ДЕВОЧКА МОЯ!!!

Поздравляю тебя с окончанием блестящего перевода этого замечательного рассказа!!! Ты несравненная умничка!!! Продолжай в том же духе и скоро весь мир узнает о тебе wink
Спасибо за 3,5 месяца твоего труда! Спасибо за частичку твоей души, что ты вложила в эту историю!!!
В общем, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!



 
песня_ветраДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:38 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Котенька, СПАААСИБООО!!
сейчас вот только зашла написать о 1 части последней главы, которую читала вчера с телефона. а тут такой сюрприз с 2мя новыми частями. и...конец этой истории. очень вот хочется узнать, чем все закончилось. так что убегаю читать!)))

Добавлено (06.12.2009, 17:38)
---------------------------------------------
ПРОСТО ОГРОМНЕЙЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФАНФ!!!
Коть, ты просто молодчина! твой перевод замечателен!
эта история стала одной из моих самых любимых.
очень грустно расставаться с любимым произведением, но оно закончилось на такой гармоничной и счастливой ноте, что сейчас радостно.
надеюсь, можно ждать от тебя новых переводов!
СПАСИБОООООО

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:57 | Сообщение # 621
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




спасибо, девочки... вы не представляете, как приятно все это читать!

Я сегодня была в Ашане и постоянные дети и мамочки беременные меня убивали... я чуть не расплакалась, так грустно расставаться с этой историей..... вы даже не представляете, как я захотела сиквела истории.... но, увы, все счастливы и сиквел тут не нужен....


 
[decoy]Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:58 | Сообщение # 622
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Котя , боже мой спасибо за последние главы! я даже не знаю плакать или улыбаться cry ! Так грустно осозновать что фик закончился...И я так рада такому счастливому концу!! Ты просто невероятная! я даже слов не могу подобрать чтоб выразить тебе свою благодарность! Я очень рада, что ты нашла этот фанф и взялась его переводить! А потом я чудным образом его нашла smile Это потрясающая история! С замечательным хеппи эндом! С горячими сценами! Со страсной любовью!
Quote
Моя невеста, моя жена, моя прекрасная Белла. Навсегда. Навечно.

Никогда не думала о паре Эм и Белла, но ты меня переубедила smile Ты потрясающий переводчик! Спасибо тебе за это! Мне будет не хватать этой истории.. Но я думаю что я переберусь в твой новый перевод smile ТАк что не прощаемся smile



 
SMSkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:14 | Сообщение # 623
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Котик, спасибо тебе огромное СПАСИБО тебе за твой труд, за которым я провела столько прекрасных часов biggrin biggrin biggrin
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:30 | Сообщение # 624
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




[decoy], спасибо))) буду ждать тебя там очень-очень))))

 
Hell_inДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:34 | Сообщение # 625
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Вай.. солнце.... я плачу.. от радости и грусти))) Такая потрясающая история подошла к концу... Главные герои счастливы и вместе)) То чено мы ждали)) Они прошли долгий путь преодолевая прошлое, недоверие настоящего и противоречия с близкими людьми))) И они сделали это, отстояли свое право на личное счастье ВМЕСТЕ))))))
СПасибо тебе за историю, за её потрясающий перевод, за постоянные дополнения в главам в виде картинок))))
С удовольвием буду читать твои новые работы))))) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Колибри-2