Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
ВамПирЁноКДата: Четверг, 19.11.2009, 21:05 | Сообщение # 551
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ам...а через скока здесь примерно выходит следующая глава? smile

Добавлено (19.11.2009, 21:05)
---------------------------------------------
smile

 
ParadisKaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:22 | Сообщение # 552
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




ВамПирЁноК, главы добавляются пару раз в неделю. Следующая глава обещает быть большой, потом будет несколько поменьше. Если я не ошибаюсь, то мы уже на финишной прямой и скоро этот замечательный фанфик кончится cry


 
polina_pavlaДата: Пятница, 20.11.2009, 05:26 | Сообщение # 553
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Морской_Котик, Коть, я тормозной читатель: не сразу читаю, поэтому-то и не сразу комменчу. Вот как прочла, так сразу здесь.
Все же противный здесь Эдвард, реально неприятный: двоих детей заделал, чуть два раза не женился, а все какой-то незрелый, со своими детскими обидами. Как же Розали-то хреново: все какие-то сомнения в подлинности его чувств возникают. Вот тоже как собака на сене с Беллой и никак не отвяжется. Эммет есть Эммет: потрясное знакомство с родителями (кстати, видно, он в папочку пошел). Очень хотелось бы узнать, о чем они там с Эдди потолковали. Да, и спалились в спальне они тоже круто: хорошо хоть папец тактичный и всепонмающий.
Спасибо за перевод!
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
KATARIN888Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:02 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мяу, Коть! Как здоровье??? meowth
Заждались мы проду...
Об&Це тебя!


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:38 | Сообщение # 555
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




чувствую ся уже получше и планирую сеня начать переводить главу.... не знаю, когда смогу выложить - она большая.... запаситесь терпением и ваши ожидания оправдаются 11ю страницами текста))

 
LovernДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:12 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




А я вот только наткнулась на перевод, и заинтеревовал меня главным образом пейринг!!!!!! Нет, Эдик и Белка любовь форево эт конечно хорошо, но я за разнообразие!!!!

 
FrintezzaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:12 | Сообщение # 557
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




мне очень нравится фанф!!!! Спасибо огромное!!!!скока же им пришлось вытерпеть!!!(Бэлле с Эмметом), хотя даже больше Бэлле! но я рада что всё вроде-бы наладилось!!!
очень хочется продолжения!!!



 
Морской_КотикДата: Пятница, 27.11.2009, 03:43 | Сообщение # 558
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




добавила новую главку. Как и обещала, много)))
надеюсь не разочаровала))
осталось 2 главы и 5 частей....
как обычно коменты будут влиять на то, как скоро каждая часть появится....
и как бы мне не хотелось с вами расставаться, надеюсь, что не буду затягивать с продой...


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 27.11.2009, 10:25 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за проду)))перевод как всегда офигительный...:)
Меня так бесит Эсми.....как можно так оскорблять мать своей внучки.....



 
Hell_inДата: Пятница, 27.11.2009, 19:25 | Сообщение # 560
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Мммм.... как все печально... печаль, что история скоро закончиться... надеюсь, что закончиться хорошо)))) Потому что оставшиеся две главы нет смысла читать в оригинале, буду ждать твой потрясающий перевод)))) biggrin biggrin biggrin
Глава получилась... разная. Дляменя стал откровением новый образ Эсме. В большинстве случаев она чутьли не мать Терез, тут же она больше похожа на... ну на свекровь)))) Настоящую и матерую. Очень жаль, что в ней кипит эта злоба. Вопрос лишь в том, откуда она взялась.

Эммет как всегда удивитльено понимающий и нежный с Беллой) Надеюсь так будет и оставшиеся главы)))) Буду с нетерпением ждать)))))
И не болей больше)))) wink


 
АвантюристкаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:50 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




ура, ура, ура! навая главка! быстренько побежала читать!!!!
очень надеюсь на полжительные емоции)

Прочитала! Черт, прелесть! других слов нет! просо шикарная глава! такая милая и емоциональная....
Есме такая сука! никогда бы ее такой не представила, но автор ( да и переводчик) просто гениально отображают такие непривычные характеры героев! Жаль, что скоро конец, эта история на самом деле захватывает! хочется читать, читать, читать....
в общем, спасибо огромное




Сообщение отредактировал Авантюристка - Пятница, 27.11.2009, 22:10
 
FrintezzaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:31 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Это просто зродово!!!! романтика...любовь...счастье... просто потрясающе!!!! за исключением некоторых назойливых и высокомерных мелочей,что портят настроение...
спасибо за новую главу!!!



 
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 14:44 | Сообщение # 563
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавила новую главку.

 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:00 | Сообщение # 564
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




О, боже мой!!!
Морской_Котик, привет дорогая!!! Стоило погрузиться в депрессию и уйти с фанфикшена, как тут 3 главы!!! Вау!!!
Бегу читать!!!


 
FlorrieДата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Котенечка! Чмок тебя! Я рада читать свой любимы фик здесь! Юху! Люблю тебя!
Боже мой! Да я его уже и фиком не считаю! Это для меня как книга!


 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:30 | Сообщение # 566
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Что самое страшное в отношениях? Знакомство с родителями smile Вау!!!

Quote
Нет. Даже не в норму. У нас становилось все намного лучше, чем даже было до этого.

Ну все теперь я за них спокойна!!!

Quote
Отправившись их искать, мы обнаружили их в гостиной.

Эмметт раздраженно засмеялся.

-Да, правда? И что же ты сделаешь? Снова врежешь мне? – с вызовом спросил он.

Блин, ну ничего не могу с собой поделать, не люблю я этого Эдварда, пусть он опять ему врежит...

Quote
-Мы уже слишком старые, чтобы просто лизаться, - пробормотала я, запуская пальчики в его мягкие волосы.

Что-то мне подсказывает, что мама Эдварда все еще испортит!!!
Котька, класс!! Что-то изменилось, секс у них стал более интимный, пропали эти животные инстинкты...любовь блин!!! Спасибо за классный перевод, как всегда!!!


 
ParadisKaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:48 | Сообщение # 567
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, с выздоровлением, дорогая, и с возвращением к нам!!! love
Как я и предполагала, Эсме в предыдущей главе 100% мразь!!! Хорошо, что отец Эммета ему всё рассказал, думаю Белла бы предпочла бы это скрыть и страдала бы в глубине души одна... Неожиданно для меня было то, что Эдвард в какой-то мере заступился за неё...хотя формулировка:
Quote
она не имеет права говорить ни с одной матерью моего ребенка в таком тоне. Она должна уважать женщину, которая подарила или подарит ей внуков. Даже Беллу
оставляет желать лучшего...я бы на месте Эммета полказала бы этому козлу "даже"...
Касательно отношений Беллы и Эмма...они уже настолько семейные, что по мне им пока не стоит рушить это чудо официальными предложениями и свадьбами...но это по мне...а что нас ждёт... знаешь только ты!!! Но ты ведь с нами поделишься wink



 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:45 | Сообщение # 568
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котька, ау!!!

Quote
Глава 18.1. А ты хотела бы иметь от меня детей?

Чего уж там, мне даже название главы просто понравилось....А уж содержание наверно...ммм

Quote
-Оооу, ребятки, вы такие милые! Когда же вы уже поженитесь! – как бы невзначай сказала Рози.

Ну ну, невзначай....

Quote
Потянувшись рукой, чтобы закрепить ремни безопасности вокруг нее, я столкнулся с Эдвардом, который делала то же самое. Он зыркнул на меня, от чего я тут же убрал руки: все-таки он ее отец.

Да вообще вся эта прогулка какая-то странно-неудобная....Сплошные неловкости...

Quote
Но это действительно перешло все границы: она не имеет права говорить ни с одной матерью моего ребенка в таком тоне.

Ха ха, забавная фраза, и все равно мне Эдвард не нравиться....

Это же еще не вся глава, я правильно понимаю??? Буду ждать продплжения!!! Коть, перевод как всегда супер!!!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 18:49 | Сообщение # 569
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
Это же еще не вся глава, я правильно понимаю???

нет, не вся... осталось всего чуть-чуть... 1,5 главы или 4 проды... но все они не очень большие, поэтому, к сожалению, появятся очень скоро.... возможно следующая даже завтра будет..


 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:52 | Сообщение # 570
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, мне показалось или ты грустишь? Или просто настроения нет?

 
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 19:04 | Сообщение # 571
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Mirinka, Да не, просто из-за этой болезни у меня очень много всего навалилось.... переводы мои, разбираю переводы в группе, как руководитель, группа Келлана *а там столько всего делать надо... ппц*, плюс универ *мне ко вторнику тест достижений сдавать, а я без понятий как сделать его*... просто не знаю как со всем этим справится.... а так все у меня чики-пуки))) ща мама принесет много мороженки и может настроение поднимется))) буду его кушать всю ночь чтобы не заснуть...

 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:13 | Сообщение # 572
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, ой да с этой болезнью вообще, сама две недели провалялась в кровати, правда у меня нет столько забот как у тебя. Но ты давай держись!!! Не сдавайся!!! Я с тобой!!
Кста видела тебя на фотах с вечеринки!!! классно выглядишь!!


 
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 19:29 | Сообщение # 573
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
Кста видела тебя на фотах с вечеринки!!! классно выглядишь!!

фу не напоминай.... я лошпед там жуткий.... это не я)))))


 
MirinkaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:38 | Сообщение # 574
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, кто такой лошпед ? biggrin а мне понравилось, ой ну если другие фотки лучше, то что говоирть - красотка!!!

 
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 19:45 | Сообщение # 575
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Mirinka)
кто такой лошпед ?

лошпед - это я))))
лошара проще говоря))))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Танцуй со мной