Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Морской_КотикДата: Пятница, 30.10.2009, 12:01 | Сообщение # 501
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Полиночка, спасибо за такой отзыв большой.

Хочу сказать, я рада, что он тебе понравился, рада, что смогла донести хорошо его до читателей. И очень рада, что, можно сказать, такой БОЛЬШОЙ человек *не в прямом смысле конечно, а для меня* прочитал мой скромный второсортненький перевод оценил его.

И да, сюжет, как и пэйринг, не стандартен *хотя я отписывалась, что мне этот стандарт немного приелся и захотелось подобного разнообразия*.. но, я надеюсь, это никак не сказывается на рассказе... т.е. что рассказ даже за этим обилием секса можно отнести к интересным.

Вот, а еще просто НЕИМОВЕРНОЕ тебе СПАСИБО за то, что будешь ждать перевода. Это очень важно для меня и подстегивает еще больше сесть и переводить-переводить-переводить, чтобы человек не ждал долго проды.

спасибо тебе большое за это все.




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Пятница, 30.10.2009, 17:48
 
polina_pavlaДата: Суббота, 31.10.2009, 04:04 | Сообщение # 502
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Котя, я очень жду от тебя глав, честное слово. И нечего гнать на свой перевод!

Asini exiguo pabulo vivunt
 
MirinkaДата: Суббота, 31.10.2009, 11:32 | Сообщение # 503
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, привет!!!!
А когда прода будет????Хочу хочу хочу


 
ParadisKaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:01 | Сообщение # 504
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Котюнь, ты нас бросила на произвол судьбы???? Не надо!!!! Мы тебя ждём!!!


 
[decoy]Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:06 | Сообщение # 505
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




очень хочется проды! жду жду!

 
HaksiДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:20 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя мы все очень очень хотим проду................. cry cry cry cry cry
 
FatinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:34 | Сообщение # 507
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Коооооооооть! а када будет прода??? я соскучилась по твоим переводам! wink
 
АвантюристкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:33 | Сообщение # 508
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемый товарисч переводчик!)))) вы меня убиваете!) как же хочется продолжения.............
а перевод у вас шикарный, не наговаривайте! cool


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 03.11.2009, 09:32 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




нууууу.....когда же прода, мы без него не можем....)))


 
ДзыняДата: Среда, 04.11.2009, 21:12 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Сегодня я прочитала этот замечательный фанф. Мне безумно понравился перевод,хотя я никогда не читаю когда Эд и Белла не вместе,но что-то в этом фанфе меня привлекло, и я не жалею,что решила его прочитать. Морской_Котик, спасибо тебе за такой чудесный перевод,спасибо,что остановила свой выбор именно на этой истории. Очень жду новых глав!
 
ТэяДата: Четверг, 05.11.2009, 01:42 | Сообщение # 511
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Уф... Полина, люблю я читать твои отзывы. wink
(да-да, я вообще читаю отзывы других форумчан не ленюсь)
ты, конечно, всё чётко по полочкам разложила.

Что хотела бы добавить, я когда читала сцену разговора в спальне Беллы с Эдвардом, испытала дикое желание переписать её.
Слишком "хорошим" тут амёбообразный Эдвард вышел. Было бы круче, если б он к Белле с обжиманиями и определёнными поползновениями полез. (он же сказал, что "ревнует")
Вот это бы реальный трэш получился. Потом его под зад коленом из города, и Рози - мать-одиночка (за то, что мужика чужого увела, ещё и наглости набралась в лучшие подруги его бывшей с ребёнком набиваться)
Пардон муа, но это правда жизни!

Я в отличие от Полины оригинал дочитала, но это не мешает мне ждать перевода.
Потому как я на родном русском больше читать люблю.

Кстати, меня-то как раз обилие траха порадовало, весьма разнообразно и со вкусом.

При всей тяжести ситуации (просто мне, "нецивилизованной" русской женщине с собственническими инстинктами в отношении мужчин не понять этих высокоинтеллигентных отношений между бывшими и настоящими) фик светлый и лёгкий.

За перевод огромное спасибо. Очень хороший, качественный и плавный перевод. Читать - одно удовольствие.

Честно скажу, не отписывалась из принципа, когда увидела сообщение от требовании определённого кол-ва комментов. Лечить я тут никого не буду. Перевод - это действительно большой труд, чтобы там кто не думал.
Ну вот такой я человек, не попишешь тут ничего.
Принцип на принцип нашёл cool

Однако ссылка на фик в переводе у меня на странице в числе рекомендуемых к прочтению. А список этот ооооочень маленький. Ибо читаю весьма избирательно.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Морской_КотикДата: Четверг, 05.11.2009, 11:18 | Сообщение # 512
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавила новую главу.

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 05.11.2009, 11:43 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Коооотяяяяяя,ты самая самая лучшая.....вот это глава......сууууупер:)
Я так в начале ревела.....блин ну я в восторге...))))



 
anyaivДата: Четверг, 05.11.2009, 12:48 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, спасибо за новую главку. Считаю, что это самая лучшая глава это фика. Эммет просто молодец!!!! И хорошо что они смогли поговорить,понять и простить друг друга.......

 
LarsHemptonДата: Четверг, 05.11.2009, 13:07 | Сообщение # 515
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Только увидела этот перевод - бегу читать! Комменты будут после прочтения!!!

 
AnkiДата: Четверг, 05.11.2009, 14:08 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Морской_Котик, Наконец-то!Теперь надеюсь они будут счастливы и Эдвард успакоится,ведь он опять скоро станет папочкой.Было бы здорово если и у Эмма с Беллой тоже появится карапуз.... biggrin Ну ладно это мы замечтались!
Спасибо за перевод как всегда потрясающий!Передает все глубину....молодец)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
NochkaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:19 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за новую главу!
Вот это да! Как они быстро помирились! Как то даже неожиданно так все просто. Я, честно говоря ожидала немножко драмы)
Несс тут просто дитя табора, по всем родственникам ходит, ни у кого не задерживается)))
Ну раз так все легко разрешилось сейчас, то наверняка ожидаются осложнения дальше?
 
ParadisKaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:02 | Сообщение # 518
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Котенька!!! Спасибочки за новую главку!!!
Они молодцы, что помирились!!! Белла - нереально сильная, а Эм откровенный... я бы наверное не смогла бы так просто простить...Но я рада за них! Они оба заслуживают быть счастливыми...
Несси - чудо...детская непосредственность всегда заставляет улыбнуться...
А вот Эсме меня взбесила...какого, спрашивается, вслух говорить то, что думаешь...тем более, что она радоваться должна, что Белла с Эммом, а не якобы "открывать" ему глаза...или она считает, что Беллз должна быть всегда одна... Да уж...Карлайл спас ситуацию...



 
LarsHemptonДата: Четверг, 05.11.2009, 17:09 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




перевод просто отличный! Не могла оторваться, пока не прочитала все!!!! Я оочень рада что Белла и Эммет вместе!!!!!!! Наверно, этот вопрос задавали, но сколько всего глав???

 
Морской_КотикДата: Четверг, 05.11.2009, 19:23 | Сообщение # 520
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




LarsHempton, перевод уже подходит к концу... будет еще около 6 прод...

 
AMIDALAДата: Четверг, 05.11.2009, 21:06 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (Nochka)
Несс тут просто дитя табора, по всем родственникам ходит, ни у кого не задерживается)))

Согласна! :)))

Quote (ParadisKa)
А вот Эсме меня взбесила...какого, спрашивается, вслух говорить то, что думаешь...тем более, что она радоваться должна, что Белла с Эммом, а не якобы "открывать" ему глаза

Да она меня вообще с самого начала раздражает... Хорошо хоть Карлайл ее заткнул...

Морской_Котик, спасибо тебе огромное за перевод такой важной главы!!! Он отличный, ты молодец!!!

Quote
Она рыдала мне прямо в грудь, пока я гладил ее по волосам, задаваясь вопросом, как я мог допустить и сделать это все с ней. С самой потрясающей женщиной в моей жизни. С любовью моей жизни. И я просто недоумевал, как я мог делать это в течение целой недели… Даже на ее гребаное день рождение. Я и правда был придурком. Роуз и Элис были правы, в который раз.

Он чудо, чудо, чудо!!! Я не устану это повторять!!!

Quote
А пока у меня есть мои две самые красивые девочки, и они счастливы и здоровы, я тоже буду счастлив.

Как мило и трогательно!!! Я уже говорила, что он чудо?!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
HaksiДата: Пятница, 06.11.2009, 00:06 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, милая огромное спасибо! Потрясающе!!!! Так чувственно и красиво..А сколько это труда! Очень рада чтто они наконец разобрали все по полочкам!))) Эсме мне тут так не нра....Вообще ненавижу таких, которые что-то кому то говорят, да еще и совершенно не правду...Соргласна с Теей -
Quote
Перевод - это действительно большой труд
Очень!
Quote
Рози - мать-одиночка (за то, что мужика чужого увела, ещё и наглости набралась в лучшие подруги его бывшей с ребёнком набиваться)
Вот эт этого я вообще в шоке была есди честно...Непредставляю как это...Тип папаша один, вот и советами делятся smile ненормально..))
Коть еще раз огрооомное спасибо....Уже безумно хочу проду!)
 
laybirdДата: Пятница, 06.11.2009, 21:52 | Сообщение # 523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Морской_Котик, спасибо, как всегда потрясающий перевод, прочитывается на одном дыхании, и столько эмоций переполняет после прочтения главы что прям АХХ))) спасибо за проду)
 
KATARIN888Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:23 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мяу... Котя, тебе говорили, что ты - лучшая? ДА?! .. ну, тогда может уже проду? Мы готовы!

 
MirinkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:00 | Сообщение # 525
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Котя, милая привет!!!
Что-то я подтормаживаю, глава еще вон когда появилась, а я туплю хожу....
Как я рада, что они помирились, прям читала и умилялась smile
Но что-то мне подсказывает, что еще не все так просто..... Хотя могу и ошибаться......
Коть, спасибо за проду, стоит ли говорить, что перевод как всегда очень хороший!!!!!! С грустью думаю о том, что ты его закончишь и чего?? sad
Котя, жду проду!!!! Обожаю тебя!!! bye


 
Поиск:


неспящий в ночи