Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 55
Пользователей: 4
Adell, Tender_Girl, Ланззи, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Скажи, когда придет время...

2026-4-10
16
0
0
Глава 19.2 Кстати

Белла

- Три года спустя -

И вот закончился последний на сегодня урок. Год назад в нашем городе открылась новая частная школа, и я была рада стать там учителем. Приехав домой и, войдя через парадную дверь, я слегка удивилась, когда Исола бросилась мне в ноги.

-Мама! – закричала она, и я подняла ее на руки.

-Девочка моя, какое хорошее приветствие мамочки после рабочего дня, - я чмокнула ее в маленькие миленькие щечки с такими же ямочками, как у папочки.

Оставив сумку у двери, я прошла с ней внутрь дома.

-Привет, мам, - сказала Несси, выходя из гостиной.

Я поставила Исолу на пол, и она унеслась на кухню.
-Привет, милая. Как ты? – спросила я, обнимая и целуя ее.

Не могу поверить, что моя девочка уже так выросла. Ей уже 14, и она почти сформировывалась в добрую, умную и красивую девушку.

-Нормально, только что закончила с домашкой. Эмм готовит весь день. Я думала схватить Исолу, еду и сбежать от него, - засмеялась она.

-Очень хорошая идея, мне нравится, - поддразнила я ее, улыбаясь в ответ.

Эмметт записался на курсы готовки и очень преуспел в этом за последние несколько лет. Но все же, ничто не могло отбить у него привычку готовить его любимые хлопья.

-Эй, дети! Идите сюда. Я пахал как раб весь день на кухне. Чапайте, наконец, есть! – услышали мы крик Эмметта из столовой.

Мы с Несси улыбнулись друг другу и прошли в комнату, откуда доносился звон посуды.

Исола уже сидела на своем стуле, Несси же заняла место рядом с ней.

А мой великолепный муж улыбался мне своей самой сексуальной улыбочкой с ямочками, которые я любила, и отодвинул для меня стул.

Вскинув руки, я обвила их вокруг его шеи и поцеловала в губы.

-Выглядит потрясающе, малыш. Спасибо.

-Эй, я просто собирался покормить моих детишек, - он подмигнул мне и положил руку на мой маленький бугорок на животе.

-В этом весь ты, - кивнула я и снова поцеловала его, прежде чем сесть на стул.

После мы поехали в кино, а когда вернулись, Исола уже клевала носом, и Эмметту пришлось идти укладывать ее. Несси тоже решила пойти спать, сославшись на то, что очень устала после трудного дня в школе. Поцеловав ее и пожелав спокойной ночи, я направилась к нам в спальню, где и встретила Эмметта.

Он снимал рубашку, обнажая свои потрясающие мускулы, украшавшие все его тело. Стоя в дверном проеме, я наблюдала за тем, как они сокращаются, в то время как он расстегивал джинсы и снимал их. Он такой сексуальный. Я почувствовала, как влага стала скапливаться у меня на трусиках.

-Нравится то, что видишь, красавица? – услышала я его дразнящий голос. Подняв взгляд на его лицо, я увидела широкую ухмылку.

Кивнув, я закусила губу. Притянув меня в свои объятия, Эмметт прожег меня взглядом своих ярко-голубых глаз.

-Я заказал билеты на уикэнд на Бора-Бора на нашу следующую годовщину, - проговорил он.

-Великолепно, - улыбнулась я.

Годовщина нашей свадьбы будет через месяц и Бора-Бора – самое подходящее место, чтобы провести там парочку ночей. В конце концов, именно там он сделал мне предложение.

Я улыбнулась, вспоминая это.

Мы завалились в спальню после романтического ужина на пляже, прямо на песке. Там было так красиво, что сейчас я стала самой настоящей сексуальной маньячкой. И я хотела секса с моим личным сексуальным Богом, так же известным как мой бойфренд.

Стянув с сильных рук рубашку, я улыбнулась и прошлась пальчиками по его груди; повалив его на кровать, я встала между его коленей и поцеловала в губы.

-Ммм… Малышка, подожди, - проговорил он.

Отстранившись, я подняла вверх брови.

-Что ты имеешь в виду? Подождать. Возьми меня сейчас же, Эмметт! – потребовала я.

Он ухмыльнулся:

-Я хочу сначала кое-что сделать, - объяснил он, но я так ничего и не поняла.

-У тебя есть что-то поважнее, чем трахнуть меня сейчас? – спросила я, в то время как он начал спихивать меня с себя.

-Ага. Но сначала мне нужно, чтобы ты слезла с меня, - сказал он мне.

-Нет, - просто ответила я, начиная упрямиться.

-Думаю, тебе реально нужно свалить с меня, - твердо сказал он.

-Нет, - снова ответила я ему. – А я реально думаю, что ты хочешь меня трахнуть. Сейчас же, - я подняла брови вверх, дразня его голосом.

Ну, чего он такой странный?

Вздохнув, он потер шею рукой, а другой мое бедро.

-Прекрасно… Думаю… Это должно сработать, - улыбнулся он. Замолчав на секунду, он, наконец, произнес мое имя. – Белла…

-Да, малыш?... – улыбнулась я, став теперь более нежной с ним.

-Я бы хотел сделать это стоя на одном колене, с кольцом в руке… Но ты ведь не хочешь слезать.

Дыхание сперло от понимания. Стоя на одном колене? Кольцо? О, Боже.

-Я никогда никого не любил так, как люблю тебя. Без тебя я больше не представляю своей жизни, да и не хочу. Я прошу тебя, сделай меня самым счастливым мужчиной на земле и стань моей женой?... Я обещаю тебе, что буду всегда о тебе заботиться, - проговорил он и чуть улыбнулся. На его лице застыло обеспокоенное выражение лица.

Я обрушила на него свои губы. Это было так идеально, хотя я и не ожидала, что он задаст мне этот вопрос. Я была так взволнована и так счастлива.

-Ты так и не сказала «да», - улыбнулся он, когда мой лоб коснулся его, а губы разомкнулись.

-Конечно да… - по моему лицу покатились слезы, в то время как он большими пальцами стал вытирать их.

Вернувшись в реальность, я посмотрела вниз на Эмметта, который стоял на коленях и, задрав футболку, целовал мой живот и гладил руками заметную выпуклость.

-Ребенок, тебе лучше сейчас пойти баиньки. Мамочка и папочка хотя немного повеселиться, - проговорил он животику, заставив меня засмеяться.

Поддев мои штаны, он спустил их вниз. Оперевшись на его плечо, я вылезла из них полностью и сняла футболку, в то время как Эмметт расстегивал мой лифчик.

Его губы сомкнулись на моей воспаленной груди, посасывая сосок и заставляя меня застонать от спектра ощущений. Его рука начала массировать другую грудь, а свободной рукой он легонько надавил на мою спину, ближе прижимая меня к нему. Моя грудь увеличилась от беременности, но, могу с уверенностью сказать, что ему нравится новый размер.

Его рот пропутешествовал от моей груди к губам, в то время как руки мягко уложили меня на кровать. Стащив с меня трусики, я наблюдала за тем, как он сам освобождал себя от боксеров, открывая моему взору свой большой и напряженный член. Я закусила губу, когда он встал между моих ног и убрал волосы с моего лица, целуя в губы. Его язык слился с моим в глубоком поцелуе.

Застонав, я прервала поцелуй, когда он заполнил меня полностью, занимаясь со мной любовью, прежде чем заснуть в объятиях друг друга.

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: Морской_Котик (05.12.2009)
Просмотров: 3540 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 Alin@   (15.08.2016 10:07) [Материал]
Любящая семья сложилась

0
21 робокашка   (07.06.2015 11:25) [Материал]
неугомонные tongue

3
20 КарапУзик   (29.01.2011 14:52) [Материал]
Классное предложение, другого я не ожидала от них))

0
19 nijnolubka   (02.01.2011 18:15) [Материал]
Мило smile

0
18 Menestres   (09.11.2010 12:30) [Материал]
Ну похоже все таки все хорошо. Спасибо отличная глава! biggrin biggrin biggrin

0
Ой, еще один ребеночек

0
16 Марфуша   (08.05.2010 15:46) [Материал]
замечательно...они такие счастливые...
спасибо за главу wink

0
15 Sunny   (08.12.2009 02:40) [Материал]

3
14 Bella_Ysagi   (07.12.2009 18:16) [Материал]
ооо...да они явно решили улучшить демографию страны))))
они просто милышки))

1
13 LaMur   (06.12.2009 17:08) [Материал]
Ваууу.... Ну как всегда.... Не могла Белка не испортить момент предложения руки и сердца biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]