Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
"Закат"
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 19:35 | Сообщение # 1
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Название: Закат.
Автор: Bepa_Light.
Жанр: романс, ангст.
Рейтинг: NC-17.
Пэйринг: Карлайл/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали, Эдвард/Джессика Стенли.
Саммари: Каллены переехали в Форкс после смерти всеми любимой Эсме, Белла потеряла мать и отчима. Смогут ли они начать новую жизнь и оставить боль позади? Обречен ли Карлайл на вечное одиночество, или у него еще есть шанс быть счастливым?
Дисклаймер: Все принадлежит тетушке Стеф.
Статус: Закончен.

Спасибо Юленьке за обложку!


А так же спасибо Roxy1973 за еще одну чудесную обложку!




Если у вас будет время и настроение - я не против и других обложек=)

Саундтрек:
Poets Of The Fall - Carnival Of Rust

Первая часть - «Начало».
Вторая часть - «Тайны, которые лучше не раскрывать».
Третья часть - «Бойтесь своих желаний – они могут исполниться». - NC-17, глава маленькая, но жаркая.
Бонус часть - "Карлайл". - POV Карлайла, flashback, по просьбам читающих, все происходящее от лица Карлайла.
Четвертая часть - «Опасный бейсбол и другие нехорошие вещи».
Пятая и последняя часть. - "У любви есть крылья или Конец". - ахтунг, особо впечатлительным не читать. К автору претензии не предъявлять - я так решила.
Бонус часть. Карлайл. - «Ветер твой пепел развеет...». - Не выдержала. Написала о реакции Карлайла.




Сообщение отредактировал Bepa_Light - Воскресенье, 04.07.2010, 15:48
 
sonika15Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




интересное саммари, жду первую главу!!!
 
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 20:27 | Сообщение # 3
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Она уже есть - смотрите внимательнее))

 
сумерки2009Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А можно еще ????пожалуйста)))) cry cry cry cry cry

Подпись пользователя
...не умея ненавидеть,не возможно и любить...
 
DaFFoДата: Суббота, 20.02.2010, 20:40 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Хм... Интересный пейринг)) И саммари интригует)) Буду читать!

Подпись пользователя
Свет - это то, что у тебя в сердце. Сердце — это любовь, а любовь — это жизнь. В этом правда, и другой нет. Нет греха и нет темных сил. Жизнь без любви — вот грех и темные силы. Страх и отчаяние — вот истинная смерть.
(с) А. Дэ Куатье - Исповедь Люцифера


Мой фик - ЗЕРКАЛА

 
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 20:54 | Сообщение # 6
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо. Вторая часть ближе к ночи будет.

 
NimuehДата: Суббота, 20.02.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Прочла две части/главы, и могу сказать со всей уверенностью - ОЧЕНЬ понравилось)))
Легкий слог, приятный для восприятия, красивые фразы, которые хочется тут же записать в личный блокнотик с любимыми цитатами (как например "...первая любовь так сладка! Так беззащитна и прекрасна в своем наивном стремлении быть"), а главное - оригинальная задумка и очень необычный, редкий пейринг.
Понравились образы Беллы и Карлайла, а еще немного непривычного, такого степенного и чуткого Эммета)))
События развиваются довольно быстро, поэтому с нетерпением жду продолжения, и жаль, что фик будет маленьким)))


 
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 22:27 | Сообщение # 8
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Nimueh, спасибо за такой приятный отзыв. Да, я люблю пейринг белайсл, а Эмметта считаю милым и не глупым молодым человеком. Я думаю, что еще осталось 4-5 частей (нужно оправдать рейтинг как-никак :D)

 
АвантюристкаДата: Суббота, 20.02.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




ммм, мне очень нравится! правда странное ощущение - после Камасутры погрузиться в этот фик! очень интересно, емоционально, грусно, я в восторге! только меня не покидает ощущение что все закончится плохо! надеюсь такого не будет. и еще я кажется начинаю влюбляться в беллайслы happy

Добавлено (20.02.2010, 22:40)
---------------------------------------------
а рейтинг-то НЦ! а я и не заметила))) ну теперь точно все будет хорошо happy


 
Bepa_LightДата: Суббота, 20.02.2010, 22:44 | Сообщение # 10
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Авантюристка, арггхх, спасибо за такой приятный отзыв!

 
milena_dolcheДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Очень интересная идея, никогда не читала фики с пейрингом Карлайл/Белла... Никогда не была стороником этого...
Но этот фанф - просто сказка! Главы чудные, написанны так красиво и очень легко читаются!!!
Спасибо за старания!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:39 | Сообщение # 12
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




milena_dolche, спасибо большое за отзыв. Я рада, если понравилось. happy

 
akaraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:06 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




начало интересное!!!!!!!!!!
То, что Белла влюбилась в Карлайла - это факт, но что сам Карлайл чувствует к ней, или будет чувствовать со временем, очень интересно почитать т него главу?))))
Жду продолжение!!!!!!!
 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:07 | Сообщение # 14
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




akara, читайте. Фик идет от лица автора, или от лица Беллы. Чувства Карлуши для нас и для нее загадка. Но думаю, что по третьей части можно понятЬ, что она ему не безразлична) Спасибо за отзыв.

 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:42 | Сообщение # 15
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Bepa_Light, напрасно ты сомневалась, очень хороший фик! Да, это не "Камасутра", но и в новом жанре у тебя всё получается! Необычный пэйринг, о котором я сама давно задумываюсь. Жду продолжения! Дописывай и выставляй его на конкурс мини-фиков, вполне можешь побороться за призовое место. Удачи! wink

 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:44 | Сообщение # 16
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Roxy1973, на конкурс врят ли) я же его уже выставила тут) Но спасибо за отзыв. Я обожаю эту пару... happy

 
NimuehДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:10 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Это было действительно жарко))) Белла - маленькая развратница happy
Глава еще больше заинтриговала,надеюсь, что последняя сцена не была очередным сном...
И если так, очень интересно, почему Карлайл так резко примчался и как он наконец осознал, что Белла для него - не просто подруга его детей [прошу, наверно, невозможного, но уж очень хотелось бы главы от его лица - понять, что твориться у нашего доктора в голове] )))
Ждем-с продолжения wink


 
hip-hop_cherryДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:33 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Понравилось саммари)
Думаю, буду читать smile


Подпись пользователя
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
 
milena_dolcheДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:11 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




О господи! Эта глава была ооооочень горячей и чувственной...Спасибо огромное!!!!!!

З.Ы. Чувствую мой любимый пейринг уже не Эдвард и Белла, а Белла и Карлайл!!!!!!

Добавлено (21.02.2010, 13:11)
---------------------------------------------

Кстати, солнышко, а ты не хочешь фанф сделать немного подлинее?
Ну там не пять глав а хотя бы десять?
Причины:
1. Пейринга Беллы и Карлайла не хватает в фан-фиках!
2. Очень хочеться почитать про "маленькие проблемки". Может о том (когда всё...кхе...кхе...образуется, в плане состоявшейся пары Каллена старшего и Беллы Свон), что Карлайл не захочет "губить жизнь девушки", тем самым обращая её в вампира. Или же то, что Чарли не понравится роман "взрослого мальчика" с его ещё "маленькой девочкой"...В общем таких тем много!!
3. Ну и самая главная причина на мой взгляд - пишешь ты просто отпадно, что аж у меня нет слов (ценных слов!!!) которые могут описать твои шедевры!!!

Хотя могу понять что порой и времени не хватает и сил...Но в общем буду очень рада если ты ответишь на мой вопросик!!!!



Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:38 | Сообщение # 20
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




milena_dolche, спасибо за отзыв! Отвечу так, у меня помимо этого фанфика есть Камасутра, которую мы пишем с Юлей, фик так же отнимает силы. Еще - все то, что ты привела я вставлю в фанфик, просто я не хочу делать его банальным. И помимо этого белайсла я думаю, что напишу еще. У меня есть еще кое-какие идеи для фанфиков, и думаю, что я их реализую. А так же - я учусь в РГГУ, на филфаке. Учиться сложно, я стараюсь уделять фанфикшену много времени (сейчас я выходная, поэтому часто тут), но начнется пора курсовой и сессии - будет очень тяжело. Однако, думаю, что за выходные я закончу этот фанфик, и он не привысит размера 8 частей. Извини, если разочаровала, но у меня буду еще фанфики=)
И я рада, что тебе и остальным нравится. Белайсл заслуживает того, чтобы быть. happy

Добавлено (21.02.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Добавила главу от лица Карлайла!


 
NimuehДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:07 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Как же ты [ничего, что я так обращаюсь?] все-таки оперативно продолжение выкладываешь)))
Во-первых, спасибо за главу от лица Карлайла - просто бальзам на душу. Забавно, как его характеристика Беллы меняется от "этого ребенка" до притягательной девушки, даже женщины)))
Восхищаюсь твоей способностью буквально несколькими строчками вызвать целую бурю эмоций: от сопереживания Карлайлу в самом начале, когда он переживает потерю Эсме, до.... совсем других эмоций, вызываемых его влечением к Белле в конце главы happy ...
Во-вторых, мне, как и Авантюристке, начинает казаться, что все закончится отнюдь не "Хеппи эндом"... Эта фраза "нет, это не было любовью" [что, даже чу-у-уточку?] и само название "Закат", как некое противопоставление счастливому "Рассвету"... В общем, мысли просто хаотичны, поэтому жду продолжения)))

p.s. и еще нужно поблагодарить эту маленькую "противную" сводницу Элис - как она все ловко обставила happy


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:23 | Сообщение # 22
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Nimueh, мне очень нравится, как вы втянулись в текст. На самом деле, "Закат" был противопоставлением скорее самой идее "Сумерек", и конец для меня самой пока не ясен. Мне кажется, что в данной ситуации Карлайл еще сам не понял, чего он хочет. Главное, чтобы не было слишком поздно...
Я выкладываю сразу, как напишу. Без сомнения мне нужна бета, так как ошибок у меня много. Но...пока не найду я идеальный вариант.


 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:03 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Опа я сто процентов в читателях. biggrin Более вменяемый коммент будет после прочтения всех главок.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:36 | Сообщение # 24
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Очень интересный бонус! Слава Богу, Карлайл у тебя такой решительный! А то вечное нытьё и страхи Эдварда в каноне меня частенько раздражали. Надеюсь, на этот раз Белле не долго осталось ждать!
Единственное к тебе пожелание или просьба, если это возможно, не включай в текст ругательства и мат. В "Камасутре" они смотрятся органично, вплетаясь в общую канву сатиры и юмора, а здесь просто режут глаза, сбивая с романтического настроя. А всё остальное очаровательно и необычно, что не может не захватывать! Продолжай творить! Вдохновения тебе!


 
Bepa_LightДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:52 | Сообщение # 25
[Doch nur ein Tier]

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Roxy1973, в некоторых случаях это необходимо, буду предупреждать перед главой. А Карлайл...ну, во-первых, он уже не мальчик, чтобы сюсюкать с Беллой, и он знает свои возможности.
А во-вторых, фанфик будет не большим, и я не могу включать бессмысленные ломки в текст. happy
Спасибо, что читаете.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » "Закат" (NC-17, Bellisle, ангст, романс.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Последний приют