Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Скажи, когда придет время...
Морской_КотикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом




Название: Скажи, когда придет время...
Переводчик: Морской Котик
Автор: Crash Hale
Оригинальное название: Say When
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4924915/1/Say_When
Разрешение на перевод: (..) You can go ahead and do my stories. And, yes, I would like to post them on my account here as well as the Russian website (..)
Рейтинг: МА (NC-21)
Жанр: Romance/Drama
Дисклеймер от автора: Все Сумеречные герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Emmett & Bella
Предупреждение: ЭТА ИСТОРИЯ СОДЕРЖИТ СЛЕНГ И ДЕТАЛЬНО ОПИСАННЫЙ СЕКС.
Саммари: История о том, как найти то, что ты считал потерянным. Белла не смогла удержать любовь своей жизни, проиграв другой женщине. Эмметт и Белла начинают встречаться после свадьбы Розали и Эдварда. Они встают лицом к лицу с прошлым Эмметта и болью Беллы. Сможет ли Эмметт доказать ей, что он ее настоящая любовь?

Разрешения на размещение фика где-либо еще не даю - просьба автора!


Информация о фанфике от автора! Ознакомиться перед прочтением!

Глава 1. Идиотка (от лица Беллы)
Глава 2. Бог (от лица Беллы) | Глава 2. Бог (от лица Эмметта)
Глава 3. Дамочки (от лица Беллы) | Глава 3. Дамочки (от лица Эмметта)
Глава 4. У меня есть мечты (от лица Эмметта) | Глава 4. У меня есть мечты (от лица Беллы)
Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Эмметта) | Глава 5. Я прошу тебя о большем (от лица Беллы)
Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Беллы) | Глава 6. Что знает Эдвард (от лица Эмметта)
Глава 7. Любит, не любит (от лица Беллы) | Глава 7. Любит, не любит (от лица Эмметта)
Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Беллы) | Глава 8. Ему что, нравится доводить людей до слез? (от лица Эмметта)
Глава 9. Ненасытный (от лица Беллы) | Глава 9. Ненасытный (от лица Эмметта)
Глава 10. Эти чувства никогда не придут (от лица Беллы)
Глава 11. Достаточно! (от лица Эмметта)
Глава 12. Не могу (от лица Беллы)
Глава 13. Слишком поздно (от лица Беллы)
Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Эмметта) | Глава 14. Что может Рози (от лица Беллы)
Глава 15. Слишком много ошибок (от лица Эмметта)
Глава 16. Подростковая любовь (от лица Беллы)
Глава 17. Мои руки (от лица Эмметта)
Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Эмметта) | Глава 18. А ты хотела бы иметь от меня детей? (от лица Беллы)
Глава 19. Кстати (от лица Эмметта) | Глава 19. Кстати (от лица Беллы) | Глава 19. Кстати (от лица Эмметта)

КОНЕЦ






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:34 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо автору и нашим переводчикам огромнейшее, что дали возможность насладиться этой историей!!!!!!
Огромное спасибо!!!!



 
АвантюристкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:20 | Сообщение # 627
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:




ой, неужели конец? так быстро cry cry cry cry cry ну по крайней мере все закончильсь хорошо happy (хотя, кто ж сомневался) smile

Морской_Котик, спасибо за перевод! буду ждать твоих новых творений с еще более нестандартным пейрингом wink biggrin


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:27 | Сообщение # 628
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда я вперые открыла этот фанф и прочитала анонс...то честно, меня все удивило и я не много скептично добавила его в закладки...через пару дней я все же начала читать...
и могу сказать ЧЕСТНО! это просто потрясаюий, необычный, интересный, захватывающий ФАНФ! он мне очень понравился, и когда я до читала его, то не могла долго поверить, что он закончился!
Морской_Котик, я говорю тебе большую благодарность за работу над этим фанфом, перевод просто замечательный!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
с нетерпением жду новых твоих работ)


 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:22 | Сообщение # 629
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Морской_Котик, классно! Потрясный фанф! Мне очень и очень понравилось! Эмм такой милый... Они с Беллой классная пара. Раньше, я думала, что Белла только с Эдом может быть ( Джейк мне как-то не очень wacko ), но теперь я поняла, что с Эмметом вместе они тоже круто "смотрятся")
 
lobioДата: Среда, 23.12.2009, 23:46 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ФАНФ.СКАЖУ ЧЕСТНО ДЛЯ МЕНЯ НЕОБЫЧНО, ОДНАКО ИНТЕРЕСНО.И ДУМАЮ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БУДЕТ ,КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ЭДВАРДА ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

 
PerchinkaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:44 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Это офигенный фанфик! Мне самой уже немного наскучило Эдвард + Белла. Хочется чего то новенького!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:48 | Сообщение # 632
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Морской_Котик, Котя, душа моя, я, как и всегда, с опозданием - уж когда финал давно выложен. Естественно, я знала, что Эм с Беллой поженятся, хотя, как и обещала, не лезла в оригинал - просто по допам в контакте было ясно. Однако я не вполне ожидала, что они так расплодятся, и это замечательно. Хороший конец замечательной истории. Спасибо тебе большое, что что познакомила с ней, спасибо за превосходный перевод, которым я наслаждалась. Удачи тебе. Уверена, что ты нас еще на этом поприще порадуешь.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
WillKaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:12 | Сообщение # 633
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Этот фик великолепен!! Читаю бог весть по какому разу не могу начитаться!!! )))
Огромнейщее спасибо автору и огромное спасибо переводчику за проделанную работу! Этим можно гордиться!


 
ToffeeДата: Пятница, 15.01.2010, 01:10 | Сообщение # 634
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




спасибо за фанф, оч крутой и не обычный))))

 
SirenaДата: Суббота, 16.01.2010, 14:15 | Сообщение # 635
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Я так долго собиралась духом, чтобы начать читать фанфы с нестандартным пейрингом... и вот... наконец-то собралась...
Решила начать именно с этого))) С легкой руки Маришечки, конечно))
И, по-моему, я не ошиблась))))

Морской_Котик, фанф потрясающий и превод замечательный!!!
Здесь так много было сказано по поводу этого произведения, что могу добавить только обно... вчера сев читать его я не оторвалась и не пошла спать, пока весь не прочитала... и даже несколько расстроилась, что он все-таки закончился...
Спасибки тебе большущее, что дала нам возможность погрузиться в эту историю))

 
AqualisДата: Пятница, 29.01.2010, 22:36 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


удивительно! Нашла этот фанф случайно. Сейчас только на 9,2 главе... как же мне нравится! Беру свои слова обратно, что никогда не буду читать неканон! Это просто ВАУ!!! Есть всё: любовь, разочарования, интрига, страсть... аааа!!! За перевод - огромное спасибо! Не всякий перевод так чувственно и эмоционально звучит, это талант! Ушла читать дальше...

Добавлено (29.01.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Я прочитала! Последние главы такие ... счастливые. Я конечно рада за главных героев, но такой идеал - это редкость wink
Под самый конечц прочтения возникла мысль - эта история могла быть совершенна не фанфом, а нормальным женским романом! Потому что только имена делают его фанфиком... а в остальном - это замечательная история про совершенно других людей!
Спасибо огромное (и не устану это повторять!) переводчику! Такая огромная работа, но такая превосходная! Душа требуется не только для написания, но в то, что сделали вы, как перевели, тоже есть частичка вас!
Морской_Котик, вам


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...


Сообщение отредактировал Aqualis - Пятница, 29.01.2010, 22:28
 
elybellДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:50 | Сообщение # 637
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Потрясающее произведение. Спасибо большое за перевод. Морской_Котик, ты такая молодец.



 
uxyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:28 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




описание заинтересовало.....надо почитать=)))

 
IridaДата: Вторник, 16.02.2010, 13:57 | Сообщение # 639
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Морской_Котик, спасибо за такую история. Впервые читаю с таким пейрингом smile
Очень понравилось, необычно, романтично и мило


 
debussyfan94Дата: Среда, 24.02.2010, 16:32 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, давно прочитала твой перевод, но не отписалась и не поблагодарила)
Что ж СПАСИБО огромное. прочитала на одном дыхании. лично для меня Эммет здесь в новом свете. сама история оставила неизгладимый эфект(впервые читала с таким рейтингом)
я и сочувствовала Белле и ненавидела Эдварда и хотела чтобы Эммет был с Беллой..

перевод шикарный. пока читала, не замечала ни одной опечатки.
а как быстро выкладывалась прода?и такая здоровая прода.
В общем спасибо огромне)без тебя я бы не узнала о такой истории)


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
Морской_КотикДата: Среда, 24.02.2010, 17:36 | Сообщение # 641
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо вам ВСЕМ огромное, что читаете, комментируете даже после того, как закончился перевод и я очень рада, что многие так же как и я благодаря этому фанфу познакомились с таким потрясающим пэйрингом... Я очень рада, что познакомила вас с этой историей!!
Всегда ваша, Котя!

PS: хотя тут переводов и самих фанфиков именно про эту парочку, мало, думаю, я смогу вас порадовать не только своими творениями *Зимние каникулы ведь тоже про Беллу и Эмметта*, а так же еще одним потрясающим переводом :)


 
Marusechka9Дата: Понедельник, 22.03.2010, 03:45 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу сказать что на сей момент, это мой любимый из законченных переводов. Очень красивый перевод, нежный и трепетный Эммет, ммм залюбовалась им. Наконец не идеальный Эд, что тоже только в плюс.
Большое спасибо автору, но большее нашему милому переводчику, за усердность и усидчивость!




Сообщение отредактировал Marusechka9 - Понедельник, 22.03.2010, 03:47
 
FinePrideДата: Вторник, 23.03.2010, 21:40 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Морской_Котик, Лена, ты как всегда выступила в роли шикарного переводчика. Спасибо тебе, что представила такой замечательный фик... Пусть он с юмором, слешем и сленгом, но он реальный.
Спасибо.


 
uxyДата: Четверг, 25.03.2010, 04:30 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ух ты!!!!!!!!пол дня читала.....и дочитала=)))мне очень понравилось!!!!!!!!!!Санта-Барбара, конечно, но затягивает неимоверно......
в начале Эд такой козлина был, мне хотелось монитор в окно выбросить в окно, когда я про него читала.........но конец рассказа меня порадовал.........сказка=))


 
бухгДата: Пятница, 26.03.2010, 16:33 | Сообщение # 645
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Замечательный фантик прочитала на одном дыхании, спасибо большое за обалденный перевод, все было очень красиво, мило, ну в общем потрясающий перевод.
 
LoganitaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:34 | Сообщение # 646
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Это первая история, которую я прочитала, где главный герой - не Эдвард, а Эммет.

Спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
каркушаДата: Пятница, 07.05.2010, 07:38 | Сообщение # 647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Вауу!!! Фанф классный, перевод супер, впрочем как всегда. Я небоюсь читать неканон т.к для меня главное чтобы сюжет держал в напряжении до конца. А кто с кем в постели кувыркаться будет, всеравно. Даже если Белла с Карлайлом снюхается. Если это будет качественно преподнесено и как в данном случае переведено, то с удовольствием почитаю. Огромное спасибо за проделанную работу
 
МарфушаДата: Суббота, 08.05.2010, 16:06 | Сообщение # 648
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




прочитала все на одном дыхание..
это первая прочитанная мною история где отношения развиваются между Эмметом и Беллой..
но мне понравилось ..очень даже понравилось то что я прочитала..
не обычно и красиво..
спасибо большое за прекрасный перевод....

не понимаю только одного почему так мало комментариев у такого замечательного перевода..у такой красивой истории.. sad sad


 
Одинокий_АнгелДата: Пятница, 13.08.2010, 00:22 | Сообщение # 649
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Морской_Котик, спасибо за то что перевела этот замечательный ФФ)))
Если честно, то я не люблю не стандартные пейринги, но этот мне ОЧЕНЬ понравился))) Спасибо еще раз)))
Это тебе)))



 
Janina1103Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:00 | Сообщение # 650
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод!
Очень необычно видеть наших героев с новыми характерами. Для меня было необъяснимо поведение Джаспера, он как брат Беллы себя почти не проявил.
Конечно не очень верится, что все они такие удачливые в любви, здоровые для детей и неприлично богатые, но не будем на этом зацикливаться!

Особенно понравилась первая глава. А Эдвард удивил своими человеческими, мужскими слабостями и его можно понять. smile Вы с Автором очень постарались!

СПАСИБО!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Скажи, когда придет время... (Emmett & Bella NC-21)
Поиск:


Остров Каллена