Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
PiksiДата: Четверг, 24.03.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




для меня очень эмоциональный фф, спасибо)
принимай в читатели)
 
СheepokerДата: Четверг, 24.03.2011, 22:19 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Irenekitty, вторая глава не менее тяжелее...Очень жаль Эдварда, он хотел как лучше, а получилось совсем наоборот. Белла, я думаю, еще долго будет убитой горем. надеюсь когда-нибудь она поймет Эдварда и войдет в его положение...Сколько впереди еще трагедий я не знаю, но думаю будет много слез...а после того, как Белла увидела ребенка станет еще хуже...это ужасно...фуух, у меня слова кончаются
очень жду новой главы!! А сколько всего глав в фф?


Кликай на картинку;)
 
IrenekittyДата: Четверг, 24.03.2011, 23:48 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Emka)
принимайте в ПЧ,буду плакать с вами)

Принимаем! С распростертыми объятиями wink

Quote (Luina)
Даже не представляю, как это все будет исправлено. только если Эдвард сможет вернуть время вспять

Пожалуй, эта ошибка из категории тех, которые исправить никак невозможно. Но время лечит. Правда, без наркоза.(с)

Quote (littlbella)
Эдвард сначала их встречи решает за нее и каждый раз не правильно. Лишь когда он ее слушал все было верно. Вот и с ребенком он не туда попал. Принимай в ПЧ.

Принимаю, добро пожаловать в ПЧ! smile Да, эта черта является существенным недостатком Эдварда, которого принято считать идеальным. Но мужская любовь довольно специфична, а иногда и опасна. Она нередко лишает их рассудка, в прямом смысле. В своем стремлении защитить любимых и сделать их счастливыми, они нередко причиняют им адскую боль. Какая ирония...

Quote (lilit891)
История очень интересная, столько вопросов возникает. Принимай в ПЧ!

Да уж, и главный вопрос: что делать (кто виноват, уже разобрались)? Записана в ПЧ wink

Quote (DariaVamp)
принимай в ПЧ! Первые две главы меня заинтриговали! Я даже не могу предположить как же дальше будут развиваться события! Все очень сложно стало теперь в отношениях Беллы и Эдварда.

Давай в ПЧ, я рада smile Их отношения никогда не были легкими. Теперь все зависит лишь от того, насколько сильна их любовь.

Quote (asa23)
Мы то читали книгу и знали, что их дочь была не тем монстром, которым её считал Эдвард, и сейчас легче всего обвинять его.

Абсолютно согласна. И вообще со стороны всегда легче осуждать и давать советы.

Quote (ЯЯЯЯ)
Примешь в ПЧ?

Давай, заходи biggrin

Quote (ЯЯЯЯ)
Но разве мы можем его обвинять в том, что он сделал? Мне кажется, что нет!

Не судите и не судимы будете!

Quote (ЯЯЯЯ)
А Белла могла бы поговорить с ним...

Мне кажется, ей сейчас немного не до этого...

Quote (Espasya)
все-таки отказаться от всего того, о чем и мечтать не думал ради спасения жизни... он только лишь хотел спасти ее с его точки зрения Белла вынашивала нечеловека, монстра. его можно понять...

Именно поэтому мне так безумно его жаль! Несмотря ни на что.

Quote (Fine)
А Эдвард- он будет "гореть заживо" вечность...ведь по сути- Белла для него все, и никто не был уверен, что родится нормальный ребенок, а не монстр, который убивал его смысл жизни...а теперь- вечное обвинение Беллой в убийстве ИХ ребенка, в гибели Джейка....

Да, тут уж ничего не поделаешь. Теперь ему с этим жить!

Quote (Serpiente)
я поняла, почему автор не оставила Джейкоба в живых. Ведь он мог значительно повлиять на Беллу, когда она осознала бы, что оборотень может подарить ей детей, в то время, как Эдвард вызывает в ней лишь ненависть и скорбь

Ого, и ведь правда! Я даже не задумывалась над этим! Да уж, тогда все было бы значительно сложнее. И пейринг точно стал бы другим (и я бы тогда этот фик не переводила dry ).

Quote (Serpiente)
И вновь Белла кажется мне слишком эгоистичной

Знаешь, я, вроде бы, согласна с твоей точкой зрения, но сегодня одна из читательниц высказала противоположное мнение, расценив эгоистичным как раз-таки поступок самого Эдварда. Что думая о ее жизни, он автоматически думал и о своей. И в ее рассуждениях есть смысл! Вгляните на сетования Эдварда. "Я не смогу жить с мыслью, что мой ребенок убил ее", "Я не мог тебя потерять" и т.д. Сплошное я, я, я... я не смогу.... Оба они хороши!

Quote (Serpiente)
Значит, Джейкобу можно было быть против ее беременности и участвовать в плане по извлечению из нее ребенка, а Эдварду - нет?!

Но ведь Джейк - не отец этого ребенка!

Quote (Serpiente)
мужчины всегда думали несколько иначе. Они сначала сохраняют жизнь любимой, поскольку ребенок для них это нечто абстрактное, они не носят его месяцы под сердцем

Это верно. Мужчина всегда думает в первую очередь о любимой. И особенно, если ребенок, как ты говоришь, пока еще не родился и представляет собой "нечто абстрактное".

Quote (Serpiente)
Что-то я разговорилась, поэтому умолкаю, а то напишу еще много чего

Пиши, не стесняйся. Лучше в себе не держать. Иначе можно так заморочиться, что целыми днями будешь накручивать себя этой историей, хотя это, всего лишь, фанфик.

Quote (Piksi)
для меня очень эмоциональный фф, спасибо) принимай в читатели)

Как и для всех остальных... Добро пожаловать в ПЧ "Нежеланной" smile

Quote (Сheepoker)
Сколько впереди еще трагедий я не знаю, но думаю будет много слез...а после того, как Белла увидела ребенка станет еще хуже...

Да, легко теперь точно не будет.

Quote (Сheepoker)
А сколько всего глав в фф?

29 глав + эпилог. Все примерно такого же размера.


 
SerpienteДата: Пятница, 25.03.2011, 00:12 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Irenekitty,
Quote (Irenekitty)
Ого, и ведь правда! Я даже не задумывалась над этим!

Ого-го, я первооткрывательница
Quote (Irenekitty)
Оба они хороши!

И то верно...
Quote (Irenekitty)
Но ведь Джейк - не отец этого ребенка!

А тут, на мой взгляд, без разницы. Ведь по идее Белле должна была претить сама мысль о том, чтобы избавить от ребенка, но она спокойно принимает эту самую мысль у Джейкоба, смиряясь с его участием в исполнении плана в то время, как Эдварда люто ненавидит.


 
littlbellaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:49 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




С одной стороны хочется чтобы Белла простила Эдварда, а с другой - нет... И, кажется, у него есть шанс. Притом, что почти все хотят чтобы Белла поняла Эда. Теперь главное чтобы Эд пережил стычку с оборотнями, и чтобы Белла переступила грань "не знаю, люблю или ненавижу" в "я люблю" (да, простят меня люди, которые хотят убить Эда).
P.S./ Я сама, иногда, не прочь ему оторвать голову)
 
VI01Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:38 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за новую главу!!!
Я до сих пор не могу отойти от нее: сколько эмоций!...Это просто невероятное произведение!
Для себя я никак не могу решить: а хотела бы я простить любимого человека, будь я на месте Беллы... Мне кажется, что такое предательство сложно простить, и скорее всего невозможно. Так потерять ребенка- это очень больно... Я действительно сопереживаю главным героям- этот фик пронизан такой душевной болью, что ты сам буквально чувствуешь ее...
Просто бесподобный перевод!


Подпись пользователя
Мои фанфы:
"Мечта стать адвокатом"
"Жизнь как большая карусель (основано на реальных событиях)" (скоро на сайте)
 
ретраДата: Суббота, 26.03.2011, 17:47 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




интересный сюжет я в читателях...

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
СheepokerДата: Суббота, 26.03.2011, 19:44 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Irenekitty, одна глава тяжелее другой...ох..
Не знаю даже, что написать...Каждый прав в своей точке зрения. Думаю на месте Беллы любая из нас вела бы себя также. Такая огромная потеря..так еще и похороны cry Я всплакнула, не выдержала..
Боже, так жаль Эдварда..Сколько еще душевных терзаний у него будет..Я никого не осуждаю, все правы по своему, только Эдвард совершил ошибку, которую уже нельзя исправить..И Розали права! Она имела право такое думать..
Белла, милая Белла. Как же тебя жаль..но думаю сейчас она в состоянии аффекта, в душе то она любит Эдварда. Просто это горе затмило все, ей нужно время..время БЕЗ Эдварда, тогда, думаю, она наконец поймет..насколько она его любит.
Эсми пережила неменьшее горе! Более того, она носила под сердцем мальчика 9 месяцев, родила его, держала в руках, планировала с ним будущее...и такое..Но в смерти ребенка не кого точно обвинить..А для Беллы Эдвард был всем, она не предполагала, что он такое сделает.
Остается надежда на время..Когда я прочитала превью к следующей главе, опять всплакнула. Дор безумия жаль Эдварда. Мне вот интересно, что если Белле скажут, что на этой встрече оборотни растерзали и убили Эдварда *тьфу-тьфу-тьфу* Какая у неё будет реакция?Что она почувствует? Безразличии? Ужас? Думаю, такого удара она не выдежит..очень хочется верить, что это будет не безразличие..
У меня еще вопрос. Вру, у меня куча вопросов)
1) Что если попытаться второй раз?Заберемнить второй раз? Ну например Карлайл наведет кое-какие справки и узнает про полукровок. Узнает, что они выживают, хотя...А на данный момент в фике Каллены догадались насчет крови? Чувствую нет.
2) Белла будет вампиром к концу? Или хотя бы намек на это?
Irenekitty, спасибо огромное за перевод!!! Очень жду продолжения!! Спасибо за такую частоту глав!!

Добавлено (26.03.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Эээ biggrin Почему когда я нажимаю

Quote (Irenekitty)

Перевод: Irenekitty


на твой ник, выбрасывает на мой профиль? biggrin Это у меня моросит или там что-то не так?
Нет, точно мой профиль


Кликай на картинку;)


Сообщение отредактировал Сheepoker - Суббота, 26.03.2011, 19:46
 
хризантемаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:46 | Сообщение # 34
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо. Не знаю, даже что сказать. Беллу сейчас не стоит трогать, необходимо время чтобы прийти в себя и осознать свое будущее. Понимаю и Эдварда, почему то кажется, что ему намного тяжелее.
 
IrenekittyДата: Суббота, 26.03.2011, 21:48 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Serpiente)
А тут, на мой взгляд, без разницы. Ведь по идее Белле должна была претить сама мысль о том, чтобы избавить от ребенка, но она спокойно принимает эту самую мысль у Джейкоба, смиряясь с его участием в исполнении плана в то время, как Эдварда люто ненавидит.

И все же я остаюсь при своем мнении. Джейк никогда не скрывал отношение к ребенку, к беременности и вообще к тому, что Белла выбрала такую жизнь. Белла к этому давно привыкла и приняла Джейка таким, каков он есть, со всем его недовольством и закидонами. А вот со стороны Эдварда это был для нее удар в спину.

Quote (littlbella)
Теперь главное чтобы Эд пережил стычку с оборотнями, и чтобы Белла переступила грань "не знаю, люблю или ненавижу" в "я люблю" (да, простят меня люди, которые хотят убить Эда)

Да простят те же люди и меня тоже!

Quote (VI01)
этот фик пронизан такой душевной болью, что ты сам буквально чувствуешь ее...

Согласна. Каждый раз, когда я сажусь за перевод этого фанфика, меня посещает мысль, что я бы так точно не смогла

Quote (VI01)
Просто бесподобный перевод!

***краснею***

Quote (ретра)
интересный сюжет я в читателях...

Добро пожаловать!

Quote (Сheepoker)
одна глава тяжелее другой...ох..

Крепись, скоро станет легче!

Quote (Сheepoker)
никого не осуждаю, все правы по своему, только Эдвард совершил ошибку, которую уже нельзя исправить..И Розали права! Она имела право такое думать..
Белла, милая Белла. Как же тебя жаль..

Что тут можно сказать… Всем в этой истории пришлось нелегко. Но, если интересно мое мнение, то я уже в который раз скажу, что я на стороне Эдварда. Большинство со мной не согласится, аргументируя это тем, что Белла – мать. Я никому не навязываю свою точку зрения, но все же…

Quote (Сheepoker)
У меня еще вопрос. Вру, у меня куча вопросов)

Хах, ну ты даешь! Спрашивай, не стесняйся, только не забывай, что я тоже не Автор, и могу чего-то и не знать)) Однако с радостью порассуждаю. Я думаю, что Каллены еще не догадались о крови, ведь, будь у Эдварда хоть самая мизерная надежда, он бы так никогда не поступил.

Quote (Сheepoker)
Что если попытаться второй раз?Заберемнить второй раз?

Не спеши! Всему свое время. А я постараюсь выкладывать главы как можно чаще. Возможно, сюжет будет немножко интереснее smile

Quote (Сheepoker)
выбрасывает на мой профиль

Ошибка исправлена. Спасибо! ***целую в щечку***

Quote (хризантема)
Беллу сейчас не стоит трогать, необходимо время чтобы прийти в себя и осознать свое будущее. Понимаю и Эдварда, почему то кажется, что ему намного тяжелее

У нее еще будет возможность поразмышлять над произошедшим. А насчет Эдварда, смотри мой спойлер выше в этом комментарии wink




Сообщение отредактировал Irenekitty - Суббота, 26.03.2011, 21:50
 
EmkaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:07 | Сообщение # 36
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




обожемой! Пришла на форум,а тут 2 новые главы! Такой быстрый и качественный перевод первый раз читаю! Спасибо!
Ох,ну и нарыдалась я... Знаете,а ведь все могло быть именно так. Мне аж дурно становится,как подумаю. И тело малышки,и Джейкоб,и терзание Эдварда,и состояние Беллы... Депрессия cry
все безумно интересно! Не могу больше ничего написать,ибо такое ощущение,что я читаю книгу после Затмения. Как будто Рассвет так и не настал. Грустно и больно...
С нетерпением жду продолжения.


 
хризантемаДата: Суббота, 26.03.2011, 22:28 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Irenekitty
Мне почему-то очень легко понять Эдварда…. Сначала ты потерял родителей; потом чуть не умер от тяжелой болезни; потом тебя превратили в какую-то жуткую нежить, сказали, что у тебя теперь нет души, и ты должен будешь вечно убивать и пить кровь (мерзость, не правда ли?). А чтобы тебе было еще хреновее, тебя лишили возможности спать (чтобы не мог отвлечься от реальности и отдохнуть от жажды крови); наградили великолепной памятью (чтобы ты не забыл, какая ты сволочь и сколько крови ты выпил) и усилили все твои ощущения и чувства в тысячу раз (чтобы ты себя чувствовал не просто ничтожеством, а дважды, трижды (1000 раз) ничтожеством). Вот такой мерзкой тварью вот ты живешь почти век. И вдруг тебе выпадает шанс - 1 на 10 миллиардов для чудовища. Тебе подарили все, о чем ты мечтал, кроме человеческой жизни. Это твоя последняя надежда на то, что твое существование теперь будет почти сносным. Затем случается так, что ты вот-вот всего этого лишишься. Однако у тебя есть шанс сохранить половину того, что имел, если ты отдашь судьбе другую половину.
Подумайте, как бы на его месте поступили вы? А ответив на этот вопрос, подумайте, уверены ли вы в том, что поступили бы именно так?
Что-то типа такого я и думала. Мне просто трудно было изложить свои думы и мысли. Поэтому я его и понимаю. Осознание того, что или кто-то может забрать у него смысл жизни (если это так можно назвать) и привело к таким последствиям.
 
lilit891Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:36 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Irenekitty, спасибо что переводишь эту историю, она конечно очень тяжелая эмоционально, но это нисколько ее не портит. Над последней главой просто рыдала.

 
FineДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:03 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Прощание- слово потери...потеря ребенка, друга,...любимого...Не знаю, как они справятся со всем этим...время , конечно, лечит...но тут другой случай...возможно Карлайл и Эсми помогут Белле,..но она должна сама все осознать и принять эту реальность или нет...должна сама сделать выбор..
Судя по тизеру, Эдвард пойдет к стае- вот а что дальше???...выбирать уже будет не он...
Ждем продолжения!
 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:01 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу surprised
Сижу плачу cry Бедная Белла, Бедный Эдвард! Он никогда не оправится от того, что сделал cry Но когда я прочитала, что будет в следующей главе... Боже...
Надеюсь, после этой встречи Эдвард выживет surprised
Как отреагирует Белла, когда узнает, что Эдвард остался один с оборотнями... cry Она ведь даже отказалась с ним прощаться...
Когда они хоронили девочку, я уже не сдерживалась! Розали - дура! Эдвард хотел попрощаться со СВОИМ ребенком! Да, не дал ей родиться, но это не означает, что он не может проститься с ребенком...
И еще... Кольцо! Белла поступила ужасно по отношения к Эдварду. Кольцо для Эдварда было символом любви, соединения, семьи! Но даже не это самое важное... Это кольцо было у матери Эдварда! Это была последняя частичка, которая по-настоящему привязывала его к его человеческой семье... Он хранил ее так долго, что подарить той, которую он полюбит, как наверняка сделал его биологический отец... Белла должна была подумать об этом... Но она зарыла саму частичку Эдварда (при том не одну, а много, так как он сломался, когда убил ребенка) глубоко в земли и которую уже никто не сможет увидеть... cry
Но она все еще его любит, значит, если Эдвард выживет, то у них еще есть шанс...
С нетерпением буду ждать новую главу...




Сообщение отредактировал ЯЯЯЯ - Воскресенье, 27.03.2011, 06:21
 
СheepokerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Irenekitty)
Всем в этой истории пришлось нелегко. Но, если интересно мое мнение, то я уже в который раз скажу, что я на стороне Эдварда. Большинство со мной не согласится, аргументируя это тем, что Белла – мать. Я никому не навязываю свою точку зрения, но все же…

Я полностью согласна!!! Эдварда жаль больше всего..хм..я же тоже это написала вроде? Д аладно не важно, может меня неправильно поняли.Он столько пережил! cry Сейчас я не буду перечислять все, потому что получится то же, что и у тебя) Он же хотел как лучше! Короче, в этой истории я тим Эдвард. Хотя я всегда тим Эдвард))
Quote (Irenekitty)
зы: все ИМХО, имею право, не забирайте репутацию, пожалуйста!

Ахахах, да кто будет? biggrin Я того лично... biggrin
Quote (Irenekitty)
Возможно, сюжет будет немножко интереснее

Ооо Очень заинтриговала! Ждууу))
Quote (Irenekitty)

Ошибка исправлена. Спасибо! ***целую в щечку***


Quote (Irenekitty)
У нее еще будет возможность поразмышлять над произошедшим

Еще как! Мне если честно хочется, что б она почувствовала..какого это без Эдварда..И ей нужно время..много времени..
Irenekitty, давай на ты friends Я Ася. Чувствую я здесь надолго останусь)


Кликай на картинку;)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:18 | Сообщение # 42
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я надеюсь что у них все наладится и они сделают еще одного малыша.Жаль Несси и Джейка только(

 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Понедельник, 28.03.2011, 03:03 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Случайно наткнулась на этот фф, вообще их редко читаю... Очень трагично, действительно берет за душу. Сижу и рыдаю, почти физически ощущаю ее боль... Тоже вот не знаю.. Смогла ли бы я простить подобное... Разум все понимает, но сердце... Ему не прикажешь... Я прям заинтригована... Жду продолжения)))

Насчет перевода - Ты просто умничка, сейчас такое редко встретишь, читается легко, быстро, переданы все эмоции. Сама переводчик и знаю как это непросто - и стиль автора сохранить, и мысль передать и чувства... В общем я в восторге ;)


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:50 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Мать всегда была и будет за свое дитя. Очень много случаев, когда в критический момент отец выбирает жизнь жены. Даже из кинофильмов можно приводить уйму примеров, вспомнить хотя бы те же "Поющие в терновнике". Поступок Эдварда ужасен с одной точки зрения, но все мы обвиняем его, т.к. знаем по книге, что все могло бы быть хорошо. Но если бы мы не знали, как Эдвард в данном случае, может тоже бы задумались. По синякам на животе жены он видел, что ЭТО причиняет ей боль, он же слишком был уверен, что это не человеческий ребенок, поэтому его позицию тоже можно понять. Ну а Беллу, как мать, естественно пожалеем, и можем только посочувствовать. С ней тоже поступили несправедливо. Ее не спросили, а принудили. Это весьма разные вещи, учитывая, что я приводила выше примеры, когда только отец решал, кто останется на свете.
Но я присоединюсь к словам Карлайла: " Вы никогда не сможете до конца оправиться от случившегося, но будет намного легче, если вы постараетесь помочь друг другу пережить это."
Только вместе они могут оправиться от горя.

Спасибо переводчику и редактуре за столь приятный текст. Автору за саму идею. Мне понравилось. Не затянуто, проникновенно, максимум информации. Жду продолжение.

 
littlbellaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:35 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Не все идет так как хотел Эдвард. Теперь это не правильное решение может стоить жизни Карлайлу или всей семье.
Ох... Слава Богу, хотя бы у Беллы в будущем все будет хорошо по видениям Элис. Я думала, что она не сможет иметь детей после ТАКОЙ операций.
А как закончится история? Happy End или ..?
Спасибо за главу!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Сообщение # 46
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста скажите что никто не умрет и Белка снова забеременеет от Эдварда.

 
хризантемаДата: Четверг, 31.03.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за продолжение. У меня все еще продолжает щемить сердце. Столько боли, безысходности, отчаяния. Эмоции на грани. Радует, что Эдварду придется изменить свои планы, спасая семью. На данный момент семья- это все что у него осталось.
Согласна с тем, что горе Эдвард и Белла должно пережить вместе.
Жду продолжение, чтобы оценить Беллу. Пока она вызывает у меня противоречивые чувства.
 
EmkaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:56 | Сообщение # 48
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




каждая глава - шок! Спасибо за душещипательный перевод!
Хм,будущее Беллы удивило. Может это она не своего ребенка на руках держала? С нетерпением жду проду wink


 
FineДата: Пятница, 01.04.2011, 03:40 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!
Честно говоря, не ожидала, что оборотни поведут себя так - и потребуют выдать им Карлайла...даже не представляю, как могут дальше развернуться события wacko ...
Будущее Беллы удивило...хммм...а она сможет еще иметь детей, после того, что случилось ?<_<
Ждем продолжения!
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 01.04.2011, 14:00 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу...
Я очень-очень надеюсь, что Эдвард сможет договориться с оборотнями и они отступятся насчет Карлайла!
Так больно следить за Эдвардом cry
С нетерпением буду ждать продолжение...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Written in the Stars