Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
aurora_dudevanДата: Четверг, 11.04.2013, 19:02 | Сообщение # 226
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за перевод этой истории!
у меня столько эмоций, что просто не знаю, как их выразить.. местами тяжелая для восприятия эта история поразила меня)




 
LanaLuna11Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:14 | Сообщение # 227
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за окончание прекрасной трогательной истории) Все закончилось хорошо, хоть и предвещало изначально полный крах несостоявшихся надежд)

 
tatyana-grДата: Вторник, 16.04.2013, 02:15 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




очень интересная, но тяжелая история - из-за выбранной точки отсчета событий. И как же я рада, что они смогли простить и снова быть вместе. Более того, быть по-настоящему счастливыми и иметь детей, причем не одного. Спасибо за прекрасный перевод.
 
КатринаоРДата: Вторник, 19.11.2013, 17:12 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:




Lia
 
Маша1324Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:39 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо большое за такую историю:)))
 
natik359Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:58 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irenekitty, большое спасибо за перевод! Тяжелый рассказ, очень эмоционально давит! Сделано много ошибок, было просто океан горя! Но как хорошо, что все закончилось так хорошо, даже замечательно!

 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 11:53 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот не помню, попадались ли фанфы, где я б начинала рыдать с первой главы, но эта история с самого начала повлекла каждой главой массу эмоций и зареванную физиономию (хотя совершенно не воспринимаю себя как слишком сентиментальную и чувствительную читательницу).
Должна честно признаться, что первые пол-фанфика явились мне более сильными и реальными для осознания, потом пошло фэнтези
Перевод просто отличный. Я прекрасно понимаю, что не могу быть полноправным ценителем, но проглотила много переводов, читая которые, даже глубоко уходя в сюжетную линию, в подсознании все равно "ощущала" чужеродными русскому. Этот всего лишь второй перевод на моей памяти, такой идеально-гладкий, ровный и богатый по восприятию. Изумительно. Большое спасибо за это, Irenekitty

Благодарю за чудесную гамму чувств, полученную от этой истории
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:21 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата робокашка ()
Должна честно признаться, что первые пол-фанфика явились мне более сильными и реальными для осознания, потом пошло фэнтези

Согласна, вторая часть кажется нереальной. Но, быть может, оно и к лучшему. Если бы автором фика была я, то он был бы продолжен в стиле первой части, и концовка была бы печальная. К счастью для читателей, я не пишу фики biggrin
Цитата робокашка ()
Перевод просто отличный. Я прекрасно понимаю, что не могу быть полноправным ценителем, но проглотила много переводов, читая которые, даже глубоко уходя в сюжетную линию, в подсознании все равно "ощущала" чужеродными русскому. Этот всего лишь второй перевод на моей памяти, такой идеально-гладкий, ровный и богатый по восприятию.

Вот эта похвала особенно приятна, благодарю! Все восторги по поводу сюжета по праву принадлежат автору, поэтому их я на свой счет не принимаю, а вот высокая оценка перевода - это бальзам на душу лично мне, спасибо smile


 
OpiymДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:00 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Что-то с талантами сильно напридумывали! И с детьми (Троих родить это уже слишком) Тем более в таких тяжелых условиях.
Но если честно, мне понравилось! И перевод читается легко и сама задумка фанфика интересная!
 
KitiKateДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:08 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Irenekitty, Спасибо за перевод замечательной истории happy
Я рада, что Белла и Эдвард вместе happy
И у низ замечательная семья smile
Правда жалко Ренесми и Джейкоба cry
 
Katrina_AdelДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:37 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Ничего себе! Это просто невероятная история! Меня переполняют эмоции. Потрясающе! Я очень благодарна автору за это произведение, и еще больше благодарности я испытаю к переводчику, который сделал его доступным на русском языке. Творческого вам вдохновения!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:58 | Сообщение # 237
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Любовь в Сопротивлении