Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
DariaVampДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:49 | Сообщение # 901
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Я вообще не люблю нестандартные пейринги. Предпочитаю Эдвард-Белла, но эта история мне очень понравилась, даже не смотря на то что возлюбленным Беллы был Карлайл.
Прочитала историю с удовольствием! smile smile smile
Эпилог у автора получился милым и романтичным! happy happy happy Я очень рада за героев!
Спасибо огромное за отличный перевод потрясающего фанфика! smile


 
FelicityДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:53 | Сообщение # 902
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




замечательный фик smile и перевод великолепный smile
все счастливы, хоть и бывают трудности smile


мои фики:

 
ИрисIДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:20 | Сообщение # 903
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ева и Sensuous, спасибо за перевод эпилога и всего фика.
Отличный образей неканона happy
Эпилог прочитала глупо улыбаясь, мило так, уже никаких интриг и проблемы какие-то позади, какие-то несомненно еще будут (и должны быть), но все равно сплошное щщщастье happy


 
MelioraДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 904
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Думаю, все мы будем скучать по этой истории - одной из, которая своей неординарностью покорила нас так быстро. Кто мог подумать, что Карлайл и Белла - герои, которые когда-то могут быть вместе? Я уж молчу про Эдварда и Анжелу. Все это было так ново, странно, необыкновенно, но тааааааааак здорово, так горячо, так эмоционально и так глубокомысленно! Лена, Варя - спасибо вам. Без вас мы бы никогда не узнали, что невозможное таки возможно.
КАРЛАЙЛ - СЕКСИК - КЕКСИК!!! обожмой, на протяжении всей истории мечтала это сказать.




Сообщение отредактировал SperoMeliora - Понедельник, 04.07.2011, 22:36
 
roksana51Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:44 | Сообщение # 905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большущее спасибо за такой замечательный перевод!!! happy
Закономерный итог их отношений!!! smile А Эдварду повезло с Анжелой... happy
 
CarelessAngelДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:50 | Сообщение # 906
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




ох.. я в в восторге.. чуть не расплакалась.. cry
Спасибо вам огромное за чудесный перевод!
Жалко что заканчивается, и тем не менее конец самый лучший из всех что можно придумать..
Очень рада что отношения Карлайла и Эдварда наладились.
В общем эмоций много не знаю даже что написать!

Это первый рассказ с нестандартным пейрингом, который я прочла, и поверьте абсолютно не пожалела!!!
Ещё раз огромное спасибо.
Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве!!


 
ВиринеяДата: Вторник, 05.07.2011, 09:54 | Сообщение # 907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо огромное за перевод чудесной истории. Обожаю хэппи-енды)))))))) Мне очень понравился такой пейринг и взаимоотношения героев. Образы Беллы и Карлайла сплетены очень гармонично и отражают идею идеальной пары. В общем, все было здорово. Еще раз огромное спасибо, с удовольствием почитаю Ваши новые истории, так что если начнете что0нибудь сообщите пожалуйста и мне, а я постараюсь радовать вас своими комментариями. Признательная читательница.

 
Kitten-DДата: Вторник, 05.07.2011, 14:45 | Сообщение # 908
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за чудесный фанф!
wink


 
MenestresДата: Вторник, 05.07.2011, 16:04 | Сообщение # 909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за отличный перевод замечательной истории. Удачи в дальнейшем biggrin biggrin biggrin
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 05.07.2011, 23:05 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Спасибо вам огромное, девочки Варенька иЛеночка, за то, что вы завершили этот эпохальный перевод!)))

События в нем постоянно держали меня в напряжении. Но я очень рада хеппи энду. Слава тебе, Господи – все одумались и пришли к единственно правильному решению. Любовь с первого взгляда оказалась любовью всей жизни, и она далась нашим героям очень непросто – ее так легко было потерять. Все испытания, которые послала судьба Карлайлу и Белле, они преодолели, хоть все было и на грани окончательного разрыва. А беременность Беллы – и вовсе прекрасная весть. Здорово, когда история заканчивается на такой светлой ноте.

Еще раз сердечное спасибо за все, милые девочки!)))


 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.07.2011, 18:53 | Сообщение # 911
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))
я рада что так позитивно закончилась эта история)))
спасибо за перевод)


 
redwitchДата: Среда, 06.07.2011, 22:55 | Сообщение # 912
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод этого замечательного фанфика. wink



 
lubov_82Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:48 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ева и Sensuous, спасибо большое за перевод такой чудесной истории!!!
Кажется пара Карлайл/Белла стала моей любимой))) История интересная (своей нестандартностью), романтичная с хеппи эндом - все как я люблю)))
 
LukaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:12 | Сообщение # 914
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, Sensuous и Ева!
Думаю, можно от всей души поздравить вас с окончанием перевода этой замечательной истории!
Её герои подарили нам множество всяких переживаний: мы с ними радовались и огорчались, смеялись и горько плакали, ну, а познакомиться с совершенным доктором Калленом, по-моему, мечтала любая девушка старше шестнадцати лет)))
Как у любой пары непростым оказался путь Карлайла и Изабеллы к собственному счастью, тем отрадней, что они смогли преодолеть все препятствия и быть вместе, стать настоящей семьей, живущей в ожидании рождения дочери... А что еще нужно для счастья?

Очень жду ваших новых переводов!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Четверг, 07.07.2011, 17:26 | Сообщение # 915
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Всегда хорошо когда хорошо заканчивается, жаль только в жизни так бывает не всегда, даже чаще чем не всегда. А тут все кто хотел найти свое счастья его нашли, обрели семью и детей, кто то заново обрел отца, кто то сына. Все нашли свой путь и понимания, не оставив врагов в настоящем. Да и мать Эдварда теперь вряд ли кого интересует в этой семье.
Sensuous и Ева , спасибо за ваш труд, за перевод, за ответы на форуме.
 
SensuousДата: Четверг, 07.07.2011, 22:06 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




LeNyCuK, Снежанна, slyly, Svetoshka, IrishaIrisha, ЕЛЕНА123, Mashunya, DariaVamp, Felicity, ИрисI, SperoMeliora, roksana51, CarelessAngel, Виринея, Kitten-D, Menestres, Саня-Босаня, Bella_Ysagi, redwitch, lubov_82, Luka, rioni, девушки, большое спасибо вам от нас с Леной за то, что весь перевод вы были с нами! Это была на первая совместная работа, первый перевод с неканоническим пейрингом,и мы очень рады, что он пришелся вам по вкусу. Спасибо вам и за то, что в прошлом году голосовали за Свадьбу в конкурсе переводов - вот та синяя медалька появилась в шапке исключительно благодаря вам happy
Что касается новых наших переводов... Раз уж вы такие невнимательные (шутка!) и не обратили внимание на мой призыв в конце эпилога посмотреть в мою подпись и пройти по ссылкам наших общих с Леной и индивидуальных переводов, я оставлю их здесь.
Общие:
Expectations and Other Moving Pieces - Ангст
Поцелуй меня, если ненавидишь - Юмор
Ленин перевод:
Молящиеся в сумерках
И два моих:
Ladder to the Sun
Исправляя будущее
Будем рады всех вас видеть в этих новых/старых темах. Ждем-с! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:16 | Сообщение # 917

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Sensuous,Ева спасибо большое за перевод,за эту историю,за вашу работу и весь труд за все время что вы трудились ля нас читателей и радовали продолжением большое СПАСИБО!
Дико извиняюсь за опоздание, по личным причинам ну никак не могла простите девочки!
сё хорошо,что хорошо кончается мне кажется лучше и написать нельзя было.
Он приехал, они поговорили,горячо помирились, яхуу ,а доктор по прежнему горяч,мне понравилось,как он сделала предложение, вот же хитрец такое придумал,а Бела всё равно ревнивица и конец порадовал,ладно люблю другую пару, но в этом фике все по другому рада и за этих героев,главное что все с любимыми остались и это хорошо.
СПАСИБО ВАМ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 09.07.2011, 21:36 | Сообщение # 918
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Ева и Sensuous спасибо вам за перевод этой истории_я читала несколько фф неканон (Белла-Эммет, Белла-Джаспер, и др.) но Белла_Карлайл мне еще нигде не встречался. При прочтении фф я отдаю больше предпочтение классике_но такой неожиданный для меня пейринг не позволил мне пройти мимо этого фф happy Еще раз вам спасибо и удачи в новых работах (по возможности постараюсь добраться и до них wink )
 
GalinaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:52 | Сообщение # 919
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я очень рада !
Не тому , что закончилась эта история , её я готова читать и дольше , а тому как она закончилась !
Я очень рада , что эти двое вместе и у них будет дочка . Уверена , что из Карлайла выйдет отличный отец , тем более , что родится девочка - папина радость !
Автор этой истории большая умничка , хорошо написаны все главы , а уж перевод вообще заслуживает всяческих похвал !
Девочки : Варя и Лена , вы большие молодцы !
Невозможно ни к чему придраться , чувствуется , что вы вкладывали в него душу , как то по русски все написано получилось . По нашему , с глубокой душой ! Попереживала я на славу , но и повеселилась тоже . Все как у нас , если уж любить то на всю катушку ! А сцены секса просто превосходны , ничего пошлого , а уж ..*.до пупка * я запомню надолго !)
Из вас получился отличный тандем , думаю вам надо еще как нибудь объединиться .
Забыла еще сказать , что мне кажется я впервые читаю об Анджеле , как девушке Эдварда , хотя считаю , что она ему очень подходит !
И еще мне не нравится имя Саммер Рене , грубо как то , но может это так по русски звучит , а по английски нежнее , а не то вырастет из этой девочки * железная леди * !) smile Но это будет совсем другая история )))
Спасибо вам , за этот перевод ! Я влюбилась в доктора Каллена * до пупка * , он отличный , нежный и очень любящий мужчина ! smile


 
ОльсерДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:49 | Сообщение # 920
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Замечательная история!!Отличный перевод!!
Очень понравилось!!!Доктор Каллен,просто
потрясающий!!!Ева и Sensuous спасибо огромное!!
 
SensuousДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:40 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




iammisspattinson, ну дык, Карлайл тот же еще хитро*оп biggrin Зато оригинально, Беллка предложение руки никогда не забудет biggrin

_LudMiLa_, да мы сами по большей части по коассическому пейрингу, но тут мимо не смогли пройти - органичная пара получилась smile

Galina, отвратное имя, самой не нравится dry А тандем наш с Ленкой крепкий и неразлипчивый (с таким-то набором переводов!) biggrin

Ольсер, пасиба, рады, что понравилось smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
МелодияДата: Вторник, 12.07.2011, 21:31 | Сообщение # 922
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Девочки, большое спасибо за знакомство с этой замечательной историей. Все время, благодаря прекрасному описанию всех чувств и переживаний героев, я искренне им сопереживала и с огромным нетерпение ждала продолжения. Единственное, только, у меня возникло ощущение незавершенности, какой-то недоговоренности. Все главы были такими продуманными, эмоциональными, расписанными, а в конце все скомкалось в одну кучу, конец меня немного разочаровал. А эпилог, по-моему, нооборот перегружен колличеством информации. Возникло ощущение, что автор торопился закончить и продумывать чувства, мысли, поступки, и, вообще, продолжение истории, ему было некогда. Но вы, девушки, справились со своей задачей больше, чем превосходно! Спасбо за прекрасный, качественный перевод!

 
SensuousДата: Вторник, 12.07.2011, 23:06 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Мелодия, да, есть такое ощущение. Автор, видимо, решила все основные события впихнуть в предпоследнюю главу, а в результате она оказалась слишком уж нашпигованной. Понятное дело, что все бы хотели увидеть примирение Беллы и Карлайла в одной отдельной главе, но что есть то есть biggrin Самое главное, что в итоге все счастливы, и все у них будет хорошо wink
Спасибо, что была с нами все эти месяцы happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ashirezadaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:15 | Сообщение # 924
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Ева и Sensuous , спасибо за интересную тему и изумительный перевод. История интригует и захватывает с первой главы. Рада, что не пришлось ждать продолжения а прочитать от начала и до конца ни на секунду не прерываясь.
Огромное спасибо за полученное удовольствие smile



 
spic_seДата: Пятница, 22.07.2011, 02:03 | Сообщение # 925
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Девочки,спасибо вам огромное за перевод,он бесподобен!Пока ждала конца,перечитывала по нескольку раз....теперь даже грустно,что история закончена...Так переданы все эмоции,что кажется,что по меньшей мере была свидетелем всего smile
Спасибо еще много-много раз wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » What Happens At Charlie's Wedding
Поиск:


Его персональный помощник