Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
What Happens At Charlie's Wedding
SensuousДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пэйрингом


Ссылка на оригинал: What Happens At Charlie's Wedding

Автор: velvetbutterfly;

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Ева и Sensuous

Бета: сами себе беты;

Дисклеймер: Stephenie Meyer of course owns all things Twilight.

Рейтинг: М (+18)

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Карлайл/Белла/Эдвард

Саммари:
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе;

Размещение: только на TR! Увидим еще где-нибудь, жесткое изнасилование вам гарантировано)

От переводчиков: кто будет спойлерить в темке, лично найдем и закопаем, не сомневайтесь. А так, вообще, мы добрые и будем рады вашим комментариям. Любым! smile

Обложка от IrKos. Спасибо за это самое настоящее произведение искусства!


Содержание:


Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1
Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1
Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1
Глава 12.2

Глава 13.1
Глава 13.2

Глава 14.1
Глава 14.2

Глава 15.1
Глава 15.2

Глава 16.1
Глава 16.2

Глава 17.1
Глава 17.2

Глава 18.1
Глава 18.2
Глава 18.3

Эпилог


Любимые, уважаемые наши читатели! Благодаря вам, Свадьба Чарли второй год занимает призовые места на конкурсе переводов! Теперь мы первые, чему, несомненно, весьма рады. Спасибо вам за этот подарок! Любим всех безмерно smile
 
Alena199Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:19 | Сообщение # 851
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ругаться? Да ни за что! Только благодарить за столь скорое продолжение.
Спасибо за чудесный перевод.
Спасиб Эдварду за то, что приехал с намерением извиниться. Спасибо Элис за терпение и любовь к подруге. Спасибо Джеймсу... ой даже не знаю. Не верится мне как-то в благородство его новой подруги. Плохо себе представляю ситуацию - я поехала по делам, а ты, дорогой, навести свою бывшую и утешь её, что бы не страдала... Или Джеймс врет про Викторию или полный бред.
Но если эта ситуация действительно имеет место быть, то Белла реальна жалка в глазах Виктории. То, что Белла проводила время с Джеймсом я еще могу понять. Если ею боль хоть немного затухала от общения с ним, значит оно того стоило. Но Джеймс...? Такое сильно чувство вины? Странно.
Ну и самое главное - ОН приехал!
Созрел? Больше не смог держаться на расстоянии? Или Эдвард рассказал о Джеймсе? Тогда значит что, Карлай пришел заявить права на своё?
Ух как интересно!!!
Жду продолжение!
 
RichardДата: Пятница, 10.06.2011, 00:21 | Сообщение # 852
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ну наконец. о чудо. он всё же даже не позвонил, а пришел. надо выпить XDD
спасибо за продолжение.


 
КарамболаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:30 | Сообщение # 853
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Он пришел, о счастье!!!! Неужели спекся или Эд ему накапал, что тут козел пасется? Или просто мозг вынес Доктору....

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.
 
Jein_01Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:03 | Сообщение # 854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я в нескончаемом шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!
О главе - *коротенько, скороговоркой, проглатывая слова* - Все молодцы, мОлодцы и молодицы, все круто, классно, суперско, суперее не бывает!
Не поняла реакцию Джеймса на Эдварда, похоже на ревность, хотя как выяснилось - повода нет, у него девушка, и вовсе не правая рука biggrin
Элис - скатертью дорожка, мягкой посадки, красной дорожки и тому подобного! Живите долго и счастливо с Джаспером!
Озадачила фраза, когда Джеймс говорит о Виктории - Она на самом деле прекрасная, Белла. Насколько я хотел ей позвонить, настолько же я не хотел причинять неудобства ей. То ли я туплю, то ли очепятка.

А теперь *чинно, медленно, с расстановкой* о главном.
*И ОЧЕНЬ ГРОМКО!* - АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он приехал, он приехал,
Наш Карлуша дооооооооорогой! *рухнув на колени, тряска плечами на цыганский манер*
ДА!!!!
Зуб даю, Эдик ему позвонил и сказал: "Ты, залупа, проморгаешь красотку, пока будешь сопли жевать!"
Девчонки, существует реальная опасность, если будете тянуть со следующей главой, поневоле станете хладнокровными массовыми убийцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо бооооольшущее за главу, а за следующую - станцую вам чечетку в стиле времен сухого закона! И потом умру. Счастливая!
 
lola-76Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:40 | Сообщение # 855
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldet, nakonecto on pri6ol smile Ева и Sensuous devo4ki spasibo bol6oe za perevod, glava super wink jdu produ wink

 
MelioraДата: Пятница, 10.06.2011, 01:53 | Сообщение # 856
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




К чечетке присоединяюсь, винищем запасаюсь, ай-на-не запеваю.. а пока сильно ругаюсь! Как! Скажите, как так можно! На таком моменте! Вот взять и обрубить!
Божмой, Божмой, взял и приехал. Вот взял и приехал. Мужик! Пусть теперь не робеет, все прямо говорит, я готова. Точнее, Белла к этому готова. Не суть. Пусть уже в любви, блин, признается.
Все, пошла оттачивать танец на скорейшее продолжение.


 
Helena1Дата: Пятница, 10.06.2011, 03:16 | Сообщение # 857
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Ааааааа!! Ура! Явилось чудо!)) Я вся в предвкушении продолжения...)))
Спасибо! wink


 
Cest_La_VieДата: Пятница, 10.06.2011, 07:48 | Сообщение # 858
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как так можно!!! мы все так ждали приезда Карлайла, а ты главу оборвала!!!!! проду мне быстрее!!! biggrin


 
Zl@kosh@Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:35 | Сообщение # 859
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Очень необычная история.и хоть в моем сердце я всегда вижу Беллу и Эдарда,но в этом фф Карлайл вписался идеально!!!!!спасибо за великолепны2 перевод)))

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
SvetoshkaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:01 | Сообщение # 860
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Чудесная глава! Самое главное ,что Карлайн приехал так ,что не оборвала на самом интересном,а наоборот дала разгуляться фантазиям другим!!!Какая у них будет встреча,будут ли вместе?????? Куда вопросов, куча мыслей,куча фантазий!!!!! Приятно ещё и то ,что Эдвард наконец-то повзрослел и увидел отца с другой стороны."Не так уж просто потратить половину своей жизни в обидах на кого-то" -хорошо,что он это понял. Очень,очень,очень хочется узнать,что же будет дальше!!!!!!!

 
LukaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:30 | Сообщение # 861
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ева, огромное спасибо за перевод!
Sensuous, благодарю за редакцию!
Наконец-то, Эдвард продемонстрировал нам, что мальчик вырос, потому что нужно было обладать определенной смелостью, чтобы нарисоваться пред ясными очами Изабеллы, зная её темпераментный характер, и, что ей ничего не стоит захлопнуть перед ним дверь. Тем не менее, Белла не стала делить с ним песочницу и приняла извинения парня, надо ли говорить о том, как шокировал её его рассказ о встрече с той женщиной, которая его родила, впрочем, совершенно нормальная реакция здравого человека. Позабавило знакомство двух парней и, ну, кто мог упрекнуть их в том, что обоим захотелось поиграть мускулами перед девушкой))
Не могу не сказать, что отношение к Джеймсу совершенно изменилось, даже не смотря на то, что год назад они с Изабеллой порвали. У него есть девушка, у неё есть... был Карлайл, и теперь только фото со свадьбы до боли в сердце, до слез в глазах напоминает, что она "больна" им. Белле, может быть, и хотелось бы прислушаться и к Джеймсу, и к Элис, но она, по-прежнему, ждет шага от мужчины всей её жизни, она хочет, чтобы он дал ей второй шанс...
Кто говорил, что мечты не сбывается? Увидеть на пороге собственного (ну, не совсем собственного) дома в семь утра Карлайла Каллена... Мне, кажется, что Изабелле это точно не снится!))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
roksana51Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:07 | Сообщение # 862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Круто!!! smile Эдвард и Белла помирились!!! happy Джеймс нашел себе подружку!!! happy
И под конец пришел Карлайл... smile Надеюсь, они помирятся... smile
 
julia425Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:02 | Сообщение # 863
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Девушки, большое спасибо за продолжение,Потрясающая глава smile !
он все таки решил сделать первый шаг.. и она"созрела" как раз happy Я уже переживаю как их разговор сложится..с нетерпением буду ждать продолжения))
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:11 | Сообщение # 864
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что у Эдварда с Карлайлом всё налаживается, и прекрасно, что Джеймс оправдал свои надежды насчёт своей зрелости. Наконец, Карлайл решился сделать шаг навстречу Белле (я очень надеюсь, что это так, и что он не приехал делать ещё хуже). Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ToraДата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




То, что на самом интересном месте - это точно! Но ничего, подождем, зато интрига сохранилась)))))
Карлайл все же решил первым пойти навстречу, и правильно. Я думаю, они оба уже устали от неведения.

Спасибо за новую главу wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
СнежаннаДата: Пятница, 10.06.2011, 18:29 | Сообщение # 866
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Новая главка растрогала до глубины души...
всех люблю...и Эдварда и даже уже Джеймса...
не уж то Карлайл появился собственной персоной...
так быстро я его не ожидала...поди Эдвард рассказал ему о Джеймсе...
хороший мужчина..лучше поздно чем ни когда...
в следующей главке...если он не облажает...буду любить его еще больше...
жду..жду..продку...


 
MenestresДата: Суббота, 11.06.2011, 13:34 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Все таки наши авторы, переводчики, редакторы, невероятно пакостные особы взяли и оборвали на таком интерестном моменте (это я ругаюсяь, девочки не обижайтеся я любя). Рада что у Эдварда и Карлайла хватило мужества приехать, одн разговор произошел посмотрим к чему приведет второй! Надеюсь продолжение не заставит себя ждать wink wink wink
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 11.06.2011, 20:28 | Сообщение # 868
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous,
огромное спасибо за долгожданную проду!
оу))
глава шикарная))
надеюсь Белла помирится с Карлайлом)

жду новых глав!


 
МелодияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:29 | Сообщение # 869
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Sensuous, Ева! Девочки, милые, что ж вы с нами делаете-то!!! Я теперь сама себя сгрызу от нетерпения!!! Что же дальше, у меня столько мыслей по этому поводу..., да к тому же Элис уезжает и они остаются наедине, прямо чувствую что и Джеймс заявится, уфф, скорей бы продолжение!

 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:19 | Сообщение # 870
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Доброго времени суток, Дорогие переводчики!
Прочитала этот фанфик на одном дыхание. очень понравилось, столько эмоций. Интересный сюжет (если честно никогда не читала фанфики с некононичным пейрингом).
Спасибо за отличный перевод.
С нетерпением буду ждать новой главы!
Примите в ПЧ?!


 
басоваДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:08 | Сообщение # 871
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравился фф))принимайте меня в пч))
 
ВиринеяДата: Вторник, 14.06.2011, 11:25 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новенькую главу. Эдвард и Джеймс просто молодцы!!!!!! Жаль, что Элис уезжает - Белла будет скучать.... и УРА - он приехал!!!!!!!! Когда ждать продолжения???????

 
dushinaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:53 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




спасибо за новую главку)
и возникает закономерный вопрос, когда 19 глава? (знаю, знаю, я нетерпеливая)
 
LeNyCuKДата: Среда, 15.06.2011, 17:05 | Сообщение # 874
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Sensuous, Оу...а я почему то ждала снова какой нибудь пакости от Джеймса и ошиблась, здорово biggrin Хоть здесь все спокойно...Я рада, что Эд приехали все обьяснил и рассказал Белле, вот теперь интересно что скажет ей его папочка, который соизволил наконец то появится happy
спасибо огромное за перевод happy


 
святошаДата: Среда, 15.06.2011, 21:26 | Сообщение # 875
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Ева,Sensuous, Спасибо огромное за перевод и редактуру.

У меня нет слов от радости.Впору открывать шампанское и праздновать приезд Доктора.Он всё таки это сделал Юху biggrin
До последнего думала что Белла сама к нему рванёт или на крайняк позвонит.Рада что случилось по другому.

Умоляю не томите с продолжение.Ещё раз оргомадное спасибо.


 
Поиск:


Танцуй со мной