Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Краски вне линий / Coloring outside the lines
AlshBettaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод Криминального фика, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика



1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"

Сиквел фанфика "Красная линия"






Название: Краски вне линий
Оригинальное название: Coloring outside the lines

Автор: WinndSinger
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка и ButterCup

Бета:, tatyana_gr, экс-бета Валлери
Форум ведет: tasya-stasya
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Разрешение переводчиков на размещение: получено, скрин
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен


От меня: Большое спасибо Валлери за идею выложить на любимом сайте продолжение многим полюбившегося фанфика и помощь в сборке необходимых материалов. Думаю, вам будет интересно узнать, чем в итоге все закончится, тем более, мне кажется, эта часть истории даже труднее и драматичнее, чем первая, потому что... А почему, узнавать будем вместе wink Добро пожаловать на форум!


Видео к истории от замечательной Belka♥l, спасибо!


Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам. Плюсы-репки теперь кидаем ей.





Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44 NEW
- КОНЕЦ -


ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.09.2016, 00:18
 
sonadorДата: Суббота, 14.02.2015, 08:49 | Сообщение # 76
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Brandy2647Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:24 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за главу и оповещение wink Сон Беллы описан очень реалистично, я уж было подумала, что Эд, пока ехал домой, стукнулся где-то головой biggrin Хорошо, что это всё оказалось лишь сном, но значит на подсознательном уровне Белла всё-таки боится, что Эдвард может передумать и вернуться к старому образу жизни. Поскорее бы нашли уже специалиста себе, меньше бы тараканов в голове стало. Бен правильно поступает, что съезжает в другой дом с Анжелой, Кэти может сначала и не понять этого, но так будет действительно лучше. Белла, Эдвард и она смогут стать ближе, стать настоящей семьёй. Да и для Беллы с Эдвардом это замечательная возможность чаще оставаться наедине cool
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.02.2015, 02:38 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Как всегда, очень захватывающе! Сон Беллы, это нечто! Но слава Богу, это всего лишь сон! Жаль конечно, что родители Тани переезжают, но Эдварду, пора жить собственной жизнью, вместе с Беллой и дочкой! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:12 | Сообщение # 79
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
Очень жаль, но совсем не успеваю ответить на ваши комментарии, за что заранее прошу прощения. Надеюсь, нам удастся реабилитироваться новой главой wink


ДОБАВЛЕНА 8 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:48 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот пока я собиралась на форум писать отзыв по седьмой главе ты уже подготовила восьмую, которая ждёт своей активации, видеть какая я медлительная happy Спасибо , что в отличии от некоторых нерадивых читателей, ты не никого не заставляешь ждать. Можешь смело бросить в меня таком, это будет заслуженно sad
Бедная Белла , таких кошмарных снов некому не пожелаешь, но на самом деле они это отражение всех тех страхов , которые её терзают, пусть и не подсознательно Беллу страшит , что Эдвард может уйти не справиться с новой жизнью и вернуться к старой, всё таки где то на краю сознания она не до конца в нём уверена, а зря. Видимо этот сон стал для неё последней каплей подтолкнувшей к поискам психотерапевта, раз сам Эдвард не собирается это делать . Её можно понять, Белла сейчас на пределе.
А вот Эдвард во преки всем страха Беллы старается выбраться из пропасти, взять себя в руки и не впадать в ступор от каждого прикосновение, хотя можно только представить насколько ему тяжело это делать, но видимо он устал быть слабым теперь у него есть стимул ради кого бороться со своими внутренними демонами терзающими его. Вот Белла мне кажется поступил совершенно правильно решив переехать и дать возможность Эдварду почувствовать настоящим главой семьи, каким он и является smile хотя это его безумно пугает. Всё это для него в новинку, но придётся привыкать, что отныне он рабочий и семейный человек, обеспечивающий своих родных и отец дочери , которая сейчас как никогда нуждается в отце . Я думаю Эду будет очень трудно воспитывать дочь ему будет очень трудно в чём то ей отказать . Скольким вещам ему придётся учиться , но ведь это приятные вещи wink и не должны быть ему в тягость .
Твой проштрафившийся читатель и его самые искренние извинения smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:59 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень-очень насыщенная глава. Столько всего произошло. Э такой трогательный в своей заботе о Кэти. А также еще предстоит первое посещение доктора. Удачи, мои прекрасные Э и Б. Спасибо за такой эмоциональный перевод.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:05 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне очень нравится эта глава! В ней мы впервые встретились с доктором Фачинелли. Мало того, что это очень симпатичный персонаж, так еще Эдвард САМ выбрал его и позвонил. САМ договорился с ним. И это радует больше всего.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:05 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надежды становятся зыбкими... Эдварду и Белле надо вооружаться, раз этот хрен сэр Кевин на свободе. Не верю, что он умер, дерьмо не тонет dry
И не жду ничего хорошего от будущего судебного разбирательства, адвокаты перевернут все с ног на голову. Надеюсь, у Чарли осталось табельное оружие, чтоб он все попристрелил к чертовой матери! Он теперь на пенсии, может себе позволить...
Спасибо за продолжение!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 23.02.2015, 01:28 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Что-то напугала меня эта глава! Неужели и правда, Эдварда из пострадавшего, могут сделать обвиняемым, да ещё и в тюрьму посадить? Вот кошмар то будет! Что-то подсказывает, что отец Виктории, не оставит в покое Эда и Беллу! А ещё, этот сбежавший! И как он смог сбежать, весь обгоревший! И наверняка ведь выжил! Такие уроды и в огне не горят! Тоже проблема! Один Фачинелли порадовал! Хотелось, что бы хоть он, настоящим мужиком и другом оказался! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Понедельник, 23.02.2015, 05:29 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




После прочтения главы очень тревожно, маршалы не приукрашивают, рассказывая, что их ожидает. Может репетиции и помогут, но задача заставить поверить себе присяжных пока кажется невыполнимой. Спасибо большое.
 
Brandy2647Дата: Вторник, 24.02.2015, 13:58 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за новую главу wink А ведь как всё хорошо было у Беллы с Эдвардом до прихода этих маршалов angry Радует, что благодаря им, Белла узнала хоть что-то о своём отце и Элис с Розали, а Эдварду стало известно, что с его друзьями всё в порядке, но вот новость о том, что Сэр Кевин жив и сейчас находится на свободе не обрадовала никого. Теперь с приездом этих полицейских проблем у Эдварда и Беллы прибавится, но лучше уж пусть они так подготовятся к тому, что их будет ждать на суде. Уже из простого разговора с копами видно, какие они оба импульсивные, опытному адвокату несложно будет добиться всего, что он от них захочет, выводя их на эмоции, и именно этим может воспользоваться Джеймс. Так что практика с маршалами должна им очень помочь.
Хвала небесам, Эдвард взял ситуацию в свои руки и позвонил сам доктору wink Сразу видно, что этот доктор Фачинелли весьма необычный специалист, но и ситуация у Эдвада совсем необычная. Посмотрим, что же этот доктор из себя представляет и сможет ли помочь Эду с его непростым прошлым...
Ну, и так как Белла и Эдвард получили немного уединения, они теперь вдоволь могут насладиться друг другом biggrin


Сообщение отредактировал Brandy2647 - Вторник, 24.02.2015, 14:00
 
AlshBettaДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:38 | Сообщение # 87
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 8 ГЛАВЕ!
Огромное спасибо всем за отзывы! Нам с командой очень приятно, что вам нравится эта история biggrin


Цитата ★Texas_City★ ()
Ну вот пока я собиралась на форум писать отзыв по седьмой главе ты уже подготовила восьмую, которая ждёт своей активации, видеть какая я медлительная Спасибо , что в отличии от некоторых нерадивых читателей, ты не никого не заставляешь ждать. Можешь смело бросить в меня таком, это будет заслуженно
Бедная Белла , таких кошмарных снов некому не пожелаешь, но на самом деле они это отражение всех тех страхов , которые её терзают, пусть и не подсознательно Беллу страшит , что Эдвард может уйти не справиться с новой жизнью и вернуться к старой, всё таки где то на краю сознания она не до конца в нём уверена, а зря. Видимо этот сон стал для неё последней каплей подтолкнувшей к поискам психотерапевта, раз сам Эдвард не собирается это делать . Её можно понять, Белла сейчас на пределе.
А вот Эдвард во преки всем страха Беллы старается выбраться из пропасти, взять себя в руки и не впадать в ступор от каждого прикосновение, хотя можно только представить насколько ему тяжело это делать, но видимо он устал быть слабым теперь у него есть стимул ради кого бороться со своими внутренними демонами терзающими его. Вот Белла мне кажется поступил совершенно правильно решив переехать и дать возможность Эдварду почувствовать настоящим главой семьи, каким он и является хотя это его безумно пугает. Всё это для него в новинку, но придётся привыкать, что отныне он рабочий и семейный человек, обеспечивающий своих родных и отец дочери , которая сейчас как никогда нуждается в отце . Я думаю Эду будет очень трудно воспитывать дочь ему будет очень трудно в чём то ей отказать . Скольким вещам ему придётся учиться , но ведь это приятные вещи и не должны быть ему в тягость .
Твой проштрафившийся читатель и его самые искренние извинения

О, такого отзыва можно было и подождать, ничего страшного wink С возвращением!
Страхи есть у всех и с ними, несомненно, надо бороться, особенно когда и вправду, есть такой прекрасный стимул в видео маленькой горячо любимой доченьки и преданной, верной спутницы жизни. С Эдвардом все будет замечательно - нужно лишь начать и тогда остановиться будет уже невозможно. А он начал. Начал бороться с прошлым и ужасным как только приехал в Ваймоминг. И теперь все точно будет хорошо... постепенно biggrin


Цитата marykmv ()
Очень-очень насыщенная глава. Столько всего произошло. Э такой трогательный в своей заботе о Кэти. А также еще предстоит первое посещение доктора. Удачи, мои прекрасные Э и Б. Спасибо за такой эмоциональный перевод.

Удача им точно не помешает) Но главное - смелость. Смелости чтобы открыться мистеру Фачинелли Эдварду понадобится не мало.

Цитата tatyana-gr ()
Мне очень нравится эта глава! В ней мы впервые встретились с доктором Фачинелли. Мало того, что это очень симпатичный персонаж, так еще Эдвард САМ выбрал его и позвонил. САМ договорился с ним. И это радует больше всего.

Дело движется, Эдвард меняется и смелеет, их жизнь налаживается biggrin Не лучшее ли доказательство это того, что вслед за черной полосой идет белая? wink

Цитата робокашка ()
Надежды становятся зыбкими... Эдварду и Белле надо вооружаться, раз этот хрен сэр Кевин на свободе. Не верю, что он умер, дерьмо не тонет
И не жду ничего хорошего от будущего судебного разбирательства, адвокаты перевернут все с ног на голову. Надеюсь, у Чарли осталось табельное оружие, чтоб он все попристрелил к чертовой матери! Он теперь на пенсии, может себе позволить...

И все же, главная борьба предостоит не на суде и даже не с С. Кевином... главная борьба - с собой. Справившись с прошлыми страхами Эдвард найдет внутри столько силы, сколько не мог и представить. А его семья будет чувствовать себя с таким папочкой в полной безопасности, без сомнений cool Ну а там и до победы на слушание недалеко wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Что-то напугала меня эта глава! Неужели и правда, Эдварда из пострадавшего, могут сделать обвиняемым, да ещё и в тюрьму посадить? Вот кошмар то будет! Что-то подсказывает, что отец Виктории, не оставит в покое Эда и Беллу! А ещё, этот сбежавший! И как он смог сбежать, весь обгоревший! И наверняка ведь выжил! Такие уроды и в огне не горят! Тоже проблема! Один Фачинелли порадовал! Хотелось, что бы хоть он, настоящим мужиком и другом оказался! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!

Пожалуйста))
Не всегда в жизни все получается по честному, но в случае с Эдвардом этот закон сработать просто не может! Этот мужчина заслужил свое счастье всеми доступными способами и ценами. Он не может так просто его лишиться... Адвокатам нельзя подвести! В то же время, грядет разбирательство с внутренними демонами и тут уже все зависит от доктора... и здесь, наверное, даже сложнее

Цитата Helen77 ()
После прочтения главы очень тревожно, маршалы не приукрашивают, рассказывая, что их ожидает. Может репетиции и помогут, но задача заставить поверить себе присяжных пока кажется невыполнимой. Спасибо большое.

Когда-то для Эдварда казалось невозможной его свобода и любовь к кому-то, но, как видим... smile Быть может, и здесь все не так страшно?

Цитата Brandy2647 ()
Спасибо большое за новую главу А ведь как всё хорошо было у Беллы с Эдвардом до прихода этих маршалов Радует, что благодаря им, Белла узнала хоть что-то о своём отце и Элис с Розали, а Эдварду стало известно, что с его друзьями всё в порядке, но вот новость о том, что Сэр Кевин жив и сейчас находится на свободе не обрадовала никого. Теперь с приездом этих полицейских проблем у Эдварда и Беллы прибавится, но лучше уж пусть они так подготовятся к тому, что их будет ждать на суде. Уже из простого разговора с копами видно, какие они оба импульсивные, опытному адвокату несложно будет добиться всего, что он от них захочет, выводя их на эмоции, и именно этим может воспользоваться Джеймс. Так что практика с маршалами должна им очень помочь.
Хвала небесам, Эдвард взял ситуацию в свои руки и позвонил сам доктору Сразу видно, что этот доктор Фачинелли весьма необычный специалист, но и ситуация у Эдвада совсем необычная. Посмотрим, что же этот доктор из себя представляет и сможет ли помочь Эду с его непростым прошлым...
Ну, и так как Белла и Эдвард получили немного уединения, они теперь вдоволь могут насладиться друг другом

Действительно, это ведь тоже немаловажно - получить немного расслабления и удовольствия после напряженного дня и такая возможность у наших героев и вправду есть. Проблемы никуда не делись, страхи не ослабли, а решения по-прежнему нет, но... опускать руки ни в коем случае нельзя. Бороться, бороться и ещё раз бороться -у них есть за что. И главное, с кем biggrin Удачи!

Добавлено (02.03.2015, 12:38)
---------------------------------------------

9 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:15 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот я как всегда отстаю на шаг sad выходит новая глава а я отвечаю на прошедшую. Ну лучше позже чем никогда happy Вот какая вопиющая не справедливость обращаться с человеком так как будто бы он низшего сорта и это лишь потому что он о ступил в жизни, ведь с каждым может случиться нечто подобное и неизвестно как бы они сами повели себя окажись в подобной ситуации angry не факт, что вообще выдержали бы то что пришлось пережить нашему Эдварду !! И чтобы он о себе не думал он на самом деле сильный, не смотря на то через что ему пришлось пройти. Почему то правда на стороне преступника, а не жертвы, что же это за закон превращающий преступника в жертву, а жертву в палача surprised Вот потому Эдвард никогда и не обращался в полицию, потому что знал это о бесполезно.
Понимаю нельзя желать смерти, но этот сер Кевин заслуживает её, он даже в огне не сгорел такие ненужны ни на земле не в аду, где ему самое место. Садист angry Ребятам сейчас предстоит пройти не простой путь к настоящей свободе, когда они смогут вздохнуть полной грудью, им главное сейчас держаться друг за дружку и поддерживать.
Эдвард всё таки молодец , наконец сам решился обратиться за помощью к специалисту, а это важно и необходимо smile Чувствую этот доктор Фачинелли окажется хорошим человеком и именно тем кто сможет помочь нашим ребятам. Не каждый будет разговаривать со своим потенциальным пациентом , так легко , просто будто бы они знакомы сто лет и дружат не меньше. Он не заставит чувствовать себя рядом с ним неловко и зажатой , боясь сказать что то не то. А если нет доверия, то и помощь невозможна , а здесь я думаю всё будет по другому, первое, что необходимо сделать Эду это выговориться, открыться по настоящему, ведь наверняка есть такие вещи которые он так и не осмелился сказать Белле, боясь её реакции sad Но надеюсь всё будет хорошо


 
marykmvДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:57 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за отличный перевод. Такое ощущение, что я смотрела фильм. Много нового, интересного и позитивного в этой главе. Беседа Эдварда с Кэти меня просто умиляло до слез. А также мне очень понравилось, как он вел себя с Беллой. Так хочется, чтобы у них все было хорошо. Спасибо.
 
Brandy2647Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:10 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за новую главу, продолжение вышло очень быстро wink Как я и говорила ранее, Белла и Эдвард наконец-то остались хотя бы ненадолго одни и используют это время по полной biggrin Очень понравилось их утро и эта отсылка к первой части. Немного неожиданной была истерика Кэти, но если задуматься, то что ещё она могла подумать?! Её резко отправляют к бабушке с дедушкой в совершенно новый дом, при этом ничего заранее не сказав. К сожалению, эта девочка уже научена прошлым, теперь ей не так легко довериться кому-то sad Но Эдвард очень правильно поступил в этой ситуации, смог донести до неё самое главное - он никогда не бросит её больше!
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:14 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отдохнули герои и телом, и душой. Эдвард завоевывает Беллу не только физически, и но лирически wink
С таким мужчиной всегда интересно.
Когда Кэти будет в доме, страсти придется сдерживать, но тем ценнее станут минуты наедине smile
Спасибо за продолжение!
 
sonadorДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:24 | Сообщение # 92
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
Helen77Дата: Вторник, 03.03.2015, 03:50 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Первая часть главы безумно горяча, а вторая заставляет гордиться Эдвардом, он нашел такие правильные слова для Кэти.
 
Rob_RaspberryДата: Четверг, 05.03.2015, 16:12 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Какая же, всё-таки, это изумительная история

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:58 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Эдвард, просто великолепен! Так успокоил дочку! И опять Белла помогла, хоть и косвенно! Прекрасная глава! Спасибо! Жду продолжение!
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:34 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за такую интересную и объемную главу smile Честно читая первую часть становится жарко, Белла точно не соскучится с Эдвардом , вот только он порой слегка перегибает палку в особо горячие моменты . Хотя не обращай внимания на моё ханжество happy Эд молодец для своих девочек он готов на всё и Белла и Кэтти всегда могут на него положиться . Бедная девочка она до сих пор боится, что папа снова исчезнет на долгое время , хотя ей и было всего три годика когда Эдвард исчез из её жизни она не забыла его очень скучала и ждала. В этом большая заслуга Анжела и Бена не давшие ей этого сделать и это на самом деле дорогого стоит, учитывая все обстоятельства. Не смотря на всю свою неуверенности и страхи Эд так и остался прекрасным отцом , смог найти правильные и нужные слова , смог успокоить дочку wink Это замечательно . Это самая настоящая победа , очень важная в первую очередь для самого Эдварда , смог почувствовать себя настоящим отцом , а не просто хорошим знакомым. Хорошо, что Белла отпустила Эда к Кэтти не стала устраивать никаких сцен и выяснения отношений, а именно этого Эдвард и опасался , но совершенно напрасно. Белла просто молодец. Какие же они всё таки молодцы , поддерживают друг друга ни смотря ни на что . Благодаря этому ребята справятся со всеми невзгодами и трудностями smile

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:02 | Сообщение # 97
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Вот какая вопиющая не справедливость обращаться с человеком так как будто бы он низшего сорта и это лишь потому что он о ступил в жизни, ведь с каждым может случиться нечто подобное и неизвестно как бы они сами повели себя окажись в подобной ситуации не факт, что вообще выдержали бы то что пришлось пережить нашему Эдварду !! И чтобы он о себе не думал он на самом деле сильный, не смотря на то через что ему пришлось пройти. Почему то правда на стороне преступника, а не жертвы, что же это за закон превращающий преступника в жертву, а жертву в палача Вот потому Эдвард никогда и не обращался в полицию, потому что знал это о бесполезно.

К сожалению, жизнь не всегда справедлива... Но как говорится, каждому воздастся по делам его biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Понимаю нельзя желать смерти, но этот сер Кевин заслуживает её, он даже в огне не сгорел такие ненужны ни на земле не в аду, где ему самое место. Садист Ребятам сейчас предстоит пройти не простой путь к настоящей свободе, когда они смогут вздохнуть полной грудью, им главное сейчас держаться друг за дружку и поддерживать.

Они справятся, если будут вместе, это точно wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард всё таки молодец , наконец сам решился обратиться за помощью к специалисту, а это важно и необходимо Чувствую этот доктор Фачинелли окажется хорошим человеком и именно тем кто сможет помочь нашим ребятам. Не каждый будет разговаривать со своим потенциальным пациентом , так легко , просто будто бы они знакомы сто лет и дружат не меньше. Он не заставит чувствовать себя рядом с ним неловко и зажатой , боясь сказать что то не то. А если нет доверия, то и помощь невозможна , а здесь я думаю всё будет по другому, первое, что необходимо сделать Эду это выговориться, открыться по настоящему, ведь наверняка есть такие вещи которые он так и не осмелился сказать Белле, боясь её реакции Но надеюсь всё будет хорошо

Конечно есть и именно поэтому Эдварду и нужен доктор. Согласна, Фачинелли потрясающий психолог, он сразу к себе распологает. А главное для Эдварда чувствовать себя в безопасности и "без грязи". Он любит Беллу, а потому и не может сказать ей некоторые вещи, боясь оттолкнуть... с доктором такой проблемы возникнуть не должно.

Цитата marykmv ()
Такое ощущение, что я смотрела фильм. Много нового, интересного и позитивного в этой главе. Беседа Эдварда с Кэти меня просто умиляло до слез. А также мне очень понравилось, как он вел себя с Беллой. Так хочется, чтобы у них все было хорошо.

Все будет, но сначала, конечно, придется немного побороться.

Цитата Brandy2647 ()
Как я и говорила ранее, Белла и Эдвард наконец-то остались хотя бы ненадолго одни и используют это время по полной Очень понравилось их утро и эта отсылка к первой части. Немного неожиданной была истерика Кэти, но если задуматься, то что ещё она могла подумать?! Её резко отправляют к бабушке с дедушкой в совершенно новый дом, при этом ничего заранее не сказав. К сожалению, эта девочка уже научена прошлым, теперь ей не так легко довериться кому-то Но Эдвард очень правильно поступил в этой ситуации, смог донести до неё самое главное - он никогда не бросит её больше!

Кэти очень-очень скучала по своему папочке и теперь, когда приходится с ним расставаться, её конечно же посещают не самые лучшие мысли. Но это пройдет. Они вместе, они друг друга любят, доверяют... Они - семья. А все плохое когда-нибудь забывается, если не повторяется biggrin

Цитата робокашка ()
Отдохнули герои и телом, и душой. Эдвард завоевывает Беллу не только физически, и но лирически
С таким мужчиной всегда интересно.
Когда Кэти будет в доме, страсти придется сдерживать, но тем ценнее станут минуты наедине

Точно подмечено cool Но это нормальная семейная жизнь. К тому же, есть возможность внести в её плотскую составляющую что-нибудь новенькое smile

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

Пожалуйста!

Цитата Helen77 ()
Первая часть главы безумно горяча, а вторая заставляет гордиться Эдвардом, он нашел такие правильные слова для Кэти.

Будет ещё не одна такая глава happy

Rob_Raspberry, да, я тоже так думаю. Она потрясающая! Кажется, пора звонить лит.агентам "Оттенков" cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Честно читая первую часть становится жарко, Белла точно не соскучится с Эдвардом , вот только он порой слегка перегибает палку в особо горячие моменты . Хотя не обращай внимания на моё ханжество Эд молодец для своих девочек он готов на всё и Белла и Кэтти всегда могут на него положиться . Бедная девочка она до сих пор боится, что папа снова исчезнет на долгое время , хотя ей и было всего три годика когда Эдвард исчез из её жизни она не забыла его очень скучала и ждала. В этом большая заслуга Анжела и Бена не давшие ей этого сделать и это на самом деле дорогого стоит, учитывая все обстоятельства. Не смотря на всю свою неуверенности и страхи Эд так и остался прекрасным отцом , смог найти правильные и нужные слова , смог успокоить дочку Это замечательно . Это самая настоящая победа , очень важная в первую очередь для самого Эдварда , смог почувствовать себя настоящим отцом , а не просто хорошим знакомым. Хорошо, что Белла отпустила Эда к Кэтти не стала устраивать никаких сцен и выяснения отношений, а именно этого Эдвард и опасался , но совершенно напрасно. Белла просто молодец. Какие же они всё таки молодцы , поддерживают друг друга ни смотря ни на что . Благодаря этому ребята справятся со всеми невзгодами и трудностями

Все искупается, измеряется, спасается любовью. Кэти - солнце Эдварда, а потому они просто не могут не верить, не любить, не ценить друг друга. Папа и его дочка, наконец, воссоединившиеся. Они на верном пути и чем дальше, тем все будет только лучше. Остается только немного подождать и пожелать им удачи biggrin
Что касается нашей парочки, то они тоже продвигаются все дальше и дальше - во всех планах. Если дальше пойдет такими темпами, сомневаться в их бесконечном счастье будет уже невозможно. Хотя некоторые проблемы ещё остаются нерешенными... sad

★Texas_City★, отдельное спасибо за постоянные и такие развернутые отзывы!

Добавлено (15.03.2015, 11:02)
---------------------------------------------

10 глава!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:38 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Местные жители своими приставаниями только добавляют проблем неординарному сознанию Эдварда cool
И далеко не у всех благие намерения. Надолго ли хватит его контроля, бог ведает...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:37 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за насыщенную главу.
Все же какой Эдвард классный отец. Меня ужасно умиляет его забота о Кети.
Это глава состоит сплошь из умилительных сцен, мыслей и слов.
Как это здовово, что лошадки полюбили Эдварда (хотя такого Эдварда полюбить невозможно), и еще намеченный поход в заповедник. Это тоже очень умилительно.
Дженна утомляет. Поскорее бы от нее избавиться. Еще мне нравится выбор Эдварда между двумя актрисами.
Спасибо за новую классную главу. Спасибо за оповещение.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:18 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, лошади здесь изумительные, особенно Йо-ЙО. И Эдвард показывает, что прекрасно находит с ними общий язык. Вот Дженна - это другое дело. От этой дамочки еще будут проблемы. Но пока все хорошо, и впереди выходной.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Поиск:


Страсть и приличие