Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Краски вне линий / Coloring outside the lines
AlshBettaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод Криминального фика, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика



1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"

Сиквел фанфика "Красная линия"






Название: Краски вне линий
Оригинальное название: Coloring outside the lines

Автор: WinndSinger
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка и ButterCup

Бета:, tatyana_gr, экс-бета Валлери
Форум ведет: tasya-stasya
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Разрешение переводчиков на размещение: получено, скрин
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен


От меня: Большое спасибо Валлери за идею выложить на любимом сайте продолжение многим полюбившегося фанфика и помощь в сборке необходимых материалов. Думаю, вам будет интересно узнать, чем в итоге все закончится, тем более, мне кажется, эта часть истории даже труднее и драматичнее, чем первая, потому что... А почему, узнавать будем вместе wink Добро пожаловать на форум!


Видео к истории от замечательной Belka♥l, спасибо!


Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам. Плюсы-репки теперь кидаем ей.





Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44 NEW
- КОНЕЦ -


ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.09.2016, 00:18
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:02 | Сообщение # 126
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,

Большое спасибо за оповещение smile буду с нетерпением ждать активации, а пока буду реабилитироваться за своё молчание happy я задолжала уже две главы.
Поход в этот маленький ресторанчик с крайне не вежливым хозяином было для Эдварда своеобразной разрядов перед посещением врача. Он просто молодец здорово поговорил с Маркусом и мне кажется даже смог поставить того на место, хотя сомневаюсь Маркус крепкий орешек и за словом в карман не полезет , как впрочем и сам Эдвард. Честно никогда не думала, что он такой разговорчивый чем больше он проводит с Беллой и Кэтти тем сильнее меняется в лучшую сторону , этого нельзя не заметить.
Даже не возможно представить насколько трудно и тяжело было Эдварду решиться добровольно обратиться за помощью и пойти к психотерапевту , а начать говорить ещё сложнее. К счастью доктор на самом деле оказался замечательным человеком и Эд не ошибся выбрав его , Питер сам по себе располагает к доверию и откровенность. Он не похож на большинство , как выразился Эдвард , мозгаправов не способным оказать настоящую помощь , найти правильный подход к человеку , потому что мало кто способен открыться постороннему человеку . Настоящее доверие дорогого стоит, а Питер расположил к себе ещё во время телефонного разговора. Сначала он дал Эду возможность расслабиться прежде чем приступить к "разговору по душам" и не разу не повторил и не давил на него давая возможность собраться с силами и заговорить самому . Словом для Эдварда с Беллой Питер настоящая находка , хотя задание которое он дал Эду просто убийственно не смотря на всю необходимость. Даже просто вспоминать об этом больно , а здесь нужно восстановить весь тот кошмарный день поминутно !! Не удевилительно , что Эдвард отказался и сорвавшись психанул разрушать с Беллой , а она вновь сделала неправильные выводы и обвинила в том что Эд совсем не имел в виду . Одним словом у них обоих у обоих сейчас очень сложный период и Белла молодец, что тоже записалась на прием , им обоим это необходимо как воздух.


 
робокашкаДата: Суббота, 02.05.2015, 17:06 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне так жаль, но я не уверена, что Эдвард может вытравить из себя раба. Вроде бы посещение психолога закончилось обнадеживающе, с прицелом на позитивную будущность, но... В его жизни было так много унижений и извращений, которые он научился воспринимать нормально, что кажется, будто в его теле не человек, а зверь - хитрый, жалкий, приспособляющийся. Например, мышонок, который попискивает, прячется, одновременно милый и противный. Уф, как все это отвратно. И, судя по примечанию автора к главе, это только начало рвотных позывов. Мне безумно жаль Беллу, ведь все это выльется на нее, я не представляю себя в такой ситуации, не выдержала бы.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Суббота, 02.05.2015, 17:29 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю тот факт, что Эд все же обратился к психианалитику, говорит о многом. И особенно о том, что он очень сильно любит Беллу. Все-таки Виктория нанесла его психике непоправимый вред. Я уже и не говорю об этой свинье Кевине. Белла восхищает своей мудростью. Она верно поступает, что и сама обращается за помощью к Питеру.
Черт! Так бы и прибила Викторию. С каждым разом убеждаюсь, что в ту памятную ночь Белла приняла верное решение. Она отнюдь не убийца, потому что Виктория не Человек.
Думаю, у них будут еще и более тяжелые времена, но знаю, что любовь победит.
Наверно в будущем будут еще флешбеки. И одна тяжелее другой. Или я ошибаюсь?
Спасибо за новую главу.
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:21 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да, никто не говорил, что будет легко. И этот разговор с Фачинелли - только первая ласточка и самые "мягкие" воспоминания Эдварда. И ему действительно придется "по капле выдавливать из себя раба", а мы будем наблюдать, как это у него получается.
 
Brandy2647Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:14 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы и оповещение wink
То, что произошло с Эдвардом в прошлом, просто ужасно. Каждый раз читая какие-то новые подробности из той его жизни с Викторией, на коже мурашки появляются, сколько всего пришлось Эдварду перенести, через сколько унижений он прошёл за все эти 6 лет. И раньше было понятно, что Виктория ненормальная, но все эти подробности про то, сколько ей удовольствия приносили страдания других, видеть, как другой человек пресмыкается по её прихоти, ещё больше показывает уровень ей невменяемости.
Доктор Фачинелли дал действительно сложное задание для Эдварда, но для того, чтобы исцелиться, Эдварду необходимо приложить как можно больше усилий. Совершенно естественно, что лечение ему предстоит не самое приятное. И для того, чтобы побороть демонов прошлого, нужно пройти всё, что он пережил, заново, разобрать всё по полочкам вместе со своим врачом. И тогда, надеюсь, постепенно образы прошлого начнут отступать и уже не будут мучить его по ночам кошмары.
Ссора, конечно, немного подпортила такой прекрасный день, но ребята позже всё-таки смогли трезво оценить ситуацию и исправились: Эдвард перестал жалеть себя и принялся за своё домашнее задание, каким бы сложным оно не было, а Белла, не смотря на свою обиду и злость, смогла побороть гордость, упрямство и простила Эдвадра за его небольшой срыв.
Интересно, что нас ждёт в следующей главе happy


Сообщение отредактировал Brandy2647 - Воскресенье, 03.05.2015, 21:17
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:55 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Нам жутко читать воспоминания Эдварда, представляю какого это ему! Но если это поможет, значит надо через эти воспоминания пройти! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Вторник, 19.05.2015, 13:31 | Сообщение # 132
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Дорогие читатели (если вы у нас ещё остались, на что я очень надеюсь), каждый раз захожу на этот форум с мыслью, что нужно обязательно ответить на ваши комментарии и каждый раз, поражаясь тому, как быстро идет время, понимаю, что не успеваю. Просто НИКАК.
Конечно, вы справедливо можете разочароваться во мне, как хозяйке форума и вовсе перестать писать отзывы, но, надеюсь, этого не случится. Есть Бета, переводчики и просто другие читатели, которым интересно ваше мнение о прочитанном, а потому они нужны... ну, или желательны.
В любом случае я думаю, вам куда интереснее читать продолжение великолепного фанфика WinndSinger (если по причине "не ответов" я буду задерживать главу, как в этот раз), чем мои комментарии. А потому предлагаю поступить следующим образом: когда у меня будет получаться, я с удовольствием дам вам ответы, но когда нет - уж извиняйте, пожалуйста... с этой учебой никакого сладу нет sad
Большое спасибо, что прочитали это.
И большое спасибо, если постарались меня понять

Добавлено (19.05.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Brandy2647, tatyana-gr, marykmv, робокашка, ★Texas_City★, з ЕЛЕНА123, за понимание, терпение, отзывы, прочтение... одним словом, за все!
- Лучшим читателям



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 20.05.2015, 14:26 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. Парень окончательно потерялся в дебрях между сознанием и подсознанием. Хоть и Белла действует чисто интуитивно, думаю, что она права, когда не дает ему переходить определенные границы. Ей тяжело в чем-то ему отказывать, но она делает это для его же блага.
Цитата
Твое сердце, твоя душа… они привязывают меня к тебе. Они делают меня такой счастливой… Ты заставляешь меня чувствовать себя счастливой… Ничто не сможет это изменить.

Это ключевые слова и залог его выздоровления.
Представляю, как в дальнейшем им будет тяжело, если настолько невыносимо в начале пути его выздоровления и их жизни.
Судебные приставы, надо признать, очень милые ребята. Как же они его достают и всем своим показывают
недоверие.
Ну и конечно Боб и лошади. Здесь есть реальный простор для Эдварда. Боб, наверно, догадывается кое о чем поэтому старается ему создать максимально удобные условия.
Спасибо за новую главу. Это умопомрачительно.
 
Brandy2647Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:14 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Да уж, Эдвард совсем запутался sad Я понимаю, почему он хотел, чтобы Белла его связала, но также понимаю, почему она не захотела этого делать. И обижаться на неё за это было неправильно. Белла бы себя никогда потом не простила, сделай она что-то подобное. Она и так терзает себя постоянно мыслями о том, что неправильного совершила, навредила ли какими-то своими поступками их с Эдвардом отношениям и конкретно ему. У ребят сейчас действительно тяжёлые времена, и предстоящий суд только усугубляет положение. Надеюсь, что они смогут со всем разобраться sad
Спасибо за перевод wink
 
AlshBettaДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:06 | Сообщение # 135
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Я ВЕРНУЛАСЬ!
Наконец-то учеба дала сделать перерыв... теперь я снова целиком ваша. Постараюсь больше ничего не задерживать. А в качестве извинения - две новые главы и ответы на отзывы к предыдущей.
Спасибо всем, кто ждал! wink


Цитата marykmv ()
Мда.. Парень окончательно потерялся в дебрях между сознанием и подсознанием. Хоть и Белла действует чисто интуитивно, думаю, что она права, когда не дает ему переходить определенные границы. Ей тяжело в чем-то ему отказывать, но она делает это для его же блага.
Цитата
Твое сердце, твоя душа… они привязывают меня к тебе. Они делают меня такой счастливой… Ты заставляешь меня чувствовать себя счастливой… Ничто не сможет это изменить.

Это ключевые слова и залог его выздоровления.
Представляю, как в дальнейшем им будет тяжело, если настолько невыносимо в начале пути его выздоровления и их жизни.
Судебные приставы, надо признать, очень милые ребята. Как же они его достают и всем своим показывают
недоверие.
Ну и конечно Боб и лошади. Здесь есть реальный простор для Эдварда. Боб, наверно, догадывается кое о чем поэтому старается ему создать максимально удобные условия.

Для полного выздоровления Эдварда ещё многое предстоит сделать, но то, что без Беллы у него на это практически нет шансов - очевидно. Она не только связывает его с прошлой и настоящей жизнью, не только помогает удержаться на поверхности, но и морально поддерживает, когда это более всего нужно.
А Боб и лошади в истории ещё сыграют свою роль... (ну это так, маленький спойлер)

Цитата Brandy2647 ()
Да уж, Эдвард совсем запутался Я понимаю, почему он хотел, чтобы Белла его связала, но также понимаю, почему она не захотела этого делать. И обижаться на неё за это было неправильно. Белла бы себя никогда потом не простила, сделай она что-то подобное. Она и так терзает себя постоянно мыслями о том, что неправильного совершила, навредила ли какими-то своими поступками их с Эдвардом отношениям и конкретно ему. У ребят сейчас действительно тяжёлые времена, и предстоящий суд только усугубляет положение. Надеюсь, что они смогут со всем разобраться

Конечно смогут! Главное - не сдаваться. А с этим у них проблем не будет wink

Добавлено (08.06.2015, 20:06)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:50 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух ты, вот это сюрприз. Целых две главы. happy
Ох уж эти маршалы. Прямо достали бедненьких.
Какая же Белла сильная. Если бы не она, то Эд совершенно очевидно наломал бы дров.
Появление Мелоди испортило сладкие выходные. Но я рада, что все разрешилось самым лучшим
образом. Этот факт говорит о том, что между ними уже есть определенное доверие.
Очень весело было читать перепалку Эда с Маркусом. Хотя и тут не обошлось без
ложки дегтя.
Надеюсь с Кевином будет покончено.
Ох что-то мне говорит, что нас еще ждет встреча с ним.
Спасибо за чудный сюрприз (Это я о целых двух главах). smile
 
робокашкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:57 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард прекрасно держится и полон желания пройти через судебную душегубку, но думаю, что он очень слаб морально и неустойчив. Скоро давление будет посильнее, чем маршальские репетиции... И уже заранее одолевают нехорошие предчувствия от встречи с сотрудниками правовых систем sad
Случайное столкновение с Мелоди очень показательно, сколько их таких еще будет... А вот насчет домогательств Дженны напрасно Эдвард никому не заикнулся, она как гадюка под кочкой, в любой момент ужалит и он не оправдается, тем более с таким ущербным самомнением как у него cool
Ох, насчет Маркуса повторюсь - мне их америковского юмора не понять, ведь плюнет в еду запросто angry
И если уж Эдварду все равно, то за Белку бы побеспокоился... Хотя не сомневаюсь, что в дальнейшем эти их погрызушки могут перейти в настоящую "пацанскую" дружбу biggrin
Спасибо за продолжение
 
Brandy2647Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:48 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за такой сюрприз в виде выхода сразу 2 глав!
Кто бы мог подумать, что даже в таком захолустном городке Эдвард может встретить кого-то из своей прошлой жизни. Эту девушку, Мэлоди, очень жаль, но хорошо, что она хотя бы всё теперь узнала, к тому же от самого Эдварда, так у неё появился шанс на лучшее будущее. И я почувствовала какую-то гордость за Эдварда, когда он решил сказать всю правду, ведь соврать было бы проще и легче, но он не пошёл по этому пути.
Поход в кафе к Джимми Чану просто без комментариев, сегодня там досталось всем, даже Белле, которая хоть как-то пыталась успокоить Эдварда. Если они будут ходить в это кафе перед каждым сеансом у доктора, то бедный Маркус, я ему не завидую biggrin
Теперь жду похода Эдварда и Беллы к доктору. Интересно, как пройдёт у ребят этот сеанс.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 10.06.2015, 16:04 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо тебе огромное сразу за две главы smile а значит мой долг увеличился в три раза и я очень постараюсь реабилитироваться перед тобой happy
У наших Эдварда с Беллой, к сожалению, пока не всё так радужно как им хотелось бы и это печально . Эда так и не отпускает его проклятое прошлое , преследуя его и в кошмарах и на яму. Даже обычное для всех занятие сон ему не так доступно и лишь благодаря изобретатель нести и интуиции Беллы ему наконец удаётся уснуть , надеюсь, что со временем им не будет нужно прибегать к подобным ухищрениям . И Белла совершенно права, что пока им необходимо оставить в прошлом им "игры" до тех пор пока они оба душевно и морально не излечатся . Плохо то что и Беллу не оставляют постоянные сомнения на счёт чувств Эдварда к ней , в ней нет так необходимой ей уверенности. Хотя им обоим её катастрофически не хватает, но нельзя их в этом винить , забыть то что им обоим пришлось пережить не так то просто и легко. И инспекторы несколько не помогают им в этом. Эти закончили будто бы задались целью помучить их ещё больше, особенно бедного Эдварда. Как будто так легко вспоминать и в подробностях описывать то что ему пришлось перенести да ещё спокойно и с не возмутимым видом, не повышая голоса !! Легко говорить и рассуждать сидя в своих удобных креслах о букве закона. Почему то настоящие виновники ничуть не пострадали и их не допрашивать так как Эда ! И после этого этого они , что то говорили о том почему Эдвард не обратился в полицию ! Всё и так предельно ясно ! Но как же здорово наблюдать за тем как они оба стараются поддержать и успокоить друг друга и Белла совершенно прав , говоря, что они выстрадали своё счастье и знают ему цену ! А Эд настоящий боец , только по настоящему сильный и мужественный человек способен сам, без помощи выполнить то "домашнее задание" , которое ему дар доктор Питер. Это ужасно ! Я даже представить не могу как ему плохо и тошно делать его. Просто сердце кровью обливается , а Белле в тысячу раз хуже , быть рядом и не иметь возможности хоть как то поддержать любимого человека, когда ему так плохо и больно ! Хорошо, что Кэтти ничего не знает, ей самой необходимо пройти курс реабилитации после всего пережитого. И очень здорово, что Эдварду потихоньку удаётся найти общий язык с дочерью и стать настоящим отцом ласковым и строгим одновременно. Очень трудно найти золотую середину в воспитании ребёнка, а Эду это даётся ещё сложнее , он не принимал участия в воспитании дочери шесть долгих лет. Проклятая Виктория !
А вот встреча с Мелоди оказалось неожиданным и неприятным сюрпризом . Вот уж точно не знаешь чего ждать , а казалось , это обычный поход в театр.Эдварду вновь пришлось каяться и извиняться перед девушкой, которая на самом деле любила его вот только не знала кто он на самом деле . Надеюсь она не выдаст место нахождение Эда . Это ему нужно меньше всего. Уверена Белла должна будет его понять . Это треклятое прошлое ещё долго будет напоминать о себе .
А Дженна так и продолжает преследовать Эда и именно тогда когда он более или менее привык своей тяжелой работе и нашел маленькую отдушина от прогулок на лошадях. Хочу верить, что он справится с этой неутомимой стервой , не смотря на все свои сложности в общении с женщинами . Могу представить, что с ней сделает Белла , если узнает обо всех её преследованиях . Ей мало не покажется , а небо с овчинку покажется.
Очень жду следующую главу, очень хочу узнать зачем доктор дал Эду это дикое задание над которым он мучился целую неделю. Ведь должно же оно иметь смысл и что ждёт нашего бедного Эдварда от нового визита к доктору Фачинелли.


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:39 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
я очень постараюсь реабилитироваться перед тобой

И перед переводчиками wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Эти закончили будто бы задались целью помучить их ещё больше, особенно бедного Эдварда.

Не известно еще, как все на суде сложится. Может в скором времени допрос инспекторов покажется Эдварду и Белле детским лепетом. Так что все правильно они делают, готовят его к самому сложному.
Цитата ★Texas_City★ ()
Почему то настоящие виновники ничуть не пострадали и их не допрашивать так как Эда !

Кто сказал, что они не пострадали? И кто сказал, что их тоже не допрашивают? Да, Эдварду тяжелее, но если он хочет освободиться от призраков прошлого, ему надо бороться.
Цитата ★Texas_City★ ()
Это треклятое прошлое ещё долго будет напоминать о себе .

Сколько неожиданных встреч ему еще предстоит пережить sad



 
AlshBettaДата: Четверг, 25.06.2015, 23:52 | Сообщение # 141
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 18 ГЛАВА!

Добавлено (25.06.2015, 23:34)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание

Добавлено (25.06.2015, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Ох уж эти маршалы. Прямо достали бедненьких.

Что поделать, это то - что нужно сейчас делать. Необходимость.

Цитата marykmv ()
Какая же Белла сильная. Если бы не она, то Эд совершенно очевидно наломал бы дров.

Он и сам сильный. Но пока явно не желает это принимать.

Цитата marykmv ()
Появление Мелоди испортило сладкие выходные. Но я рада, что все разрешилось самым лучшим
образом. Этот факт говорит о том, что между ними уже есть определенное доверие.

Конечно есть, и ещё какое! Тем более когда речь идет о таких "непростых", мягко говоря, ситуациях wacko

Цитата marykmv ()
Очень весело было читать перепалку Эда с Маркусом. Хотя и тут не обошлось без
ложки дегтя.

Маркус и Эдвард - отдельная история. Тут и смех, и грех, как говорится cool

Цитата marykmv ()
Надеюсь с Кевином будет покончено.

А как на это Эдвард надеется...

Цитата marykmv ()
Ох что-то мне говорит, что нас еще ждет встреча с ним.

Не буду спойлерить, но... наверное, вы правы.

Цитата marykmv ()
Спасибо за чудный сюрприз (Это я о целых двух главах).

Спасибо, что читаете! Вот что главное biggrin

Цитата робокашка ()
Эдвард прекрасно держится и полон желания пройти через судебную душегубку, но думаю, что он очень слаб морально и неустойчив. Скоро давление будет посильнее, чем маршальские репетиции... И уже заранее одолевают нехорошие предчувствия от встречи с сотрудниками правовых систем

Главное, что бы было, кому довериться. Белла рядом, а значит, ему уже проще.

Цитата робокашка ()
Случайное столкновение с Мелоди очень показательно, сколько их таких еще будет... А вот насчет домогательств Дженны напрасно Эдвард никому не заикнулся, она как гадюка под кочкой, в любой момент ужалит и он не оправдается, тем более с таким ущербным самомнением как у него

Что верно, то верно, от прошлого так просто не отделаться. Ну а Джина... Белла как-нибудь покажет ей, кто в доме хозяин.

Цитата робокашка ()
Ох, насчет Маркуса повторюсь - мне их америковского юмора не понять, ведь плюнет в еду запросто

Честно признаться, на некоторых моментах мне самой хотелось прихлопнуть Эда tongue Бывает же он заразой.

Цитата робокашка ()
И если уж Эдварду все равно, то за Белку бы побеспокоился... Хотя не сомневаюсь, что в дальнейшем эти их погрызушки могут перейти в настоящую "пацанскую" дружбу

А так всегда бывает - чего не ждешь, случается. Главное - ситуация подходящая. Но это так, мысли вслух... wink

Цитата Brandy2647 ()
Кто бы мог подумать, что даже в таком захолустном городке Эдвард может встретить кого-то из своей прошлой жизни. Эту девушку, Мэлоди, очень жаль, но хорошо, что она хотя бы всё теперь узнала, к тому же от самого Эдварда, так у неё появился шанс на лучшее будущее. И я почувствовала какую-то гордость за Эдварда, когда он решил сказать всю правду, ведь соврать было бы проще и легче, но он не пошёл по этому пути.

Он вырос над собой. Он лучше. Он сильнее. Он мудрее. У него есть семья, а это определенная ответственность. И потому он чувствует себя лучше. Уже справляется, уже не бежит, уже не лжет...

Цитата Brandy2647 ()
Поход в кафе к Джимми Чану просто без комментариев, сегодня там досталось всем, даже Белле, которая хоть как-то пыталась успокоить Эдварда. Если они будут ходить в это кафе перед каждым сеансом у доктора, то бедный Маркус, я ему не завидую

Зато он помогает как-никак.

Цитата ★Texas_City★ ()
а значит мой долг увеличился в три раза и я очень постараюсь реабилитироваться перед тобой

Привет-привет)) С возвращением. Мне бы самой для начала реабилитироваться...

Цитата ★Texas_City★ ()
У наших Эдварда с Беллой, к сожалению, пока не всё так радужно как им хотелось бы и это печально . Эда так и не отпускает его проклятое прошлое , преследуя его и в кошмарах и на яму. Даже обычное для всех занятие сон ему не так доступно и лишь благодаря изобретатель нести и интуиции Беллы ему наконец удаётся уснуть , надеюсь, что со временем им не будет нужно прибегать к подобным ухищрениям . И Белла совершенно права, что пока им необходимо оставить в прошлом им "игры" до тех пор пока они оба душевно и морально не излечатся .

Как нельзя верно подмечено. Игры до добра не доведут, пока сознание покалечено... но век Эдварду мучиться. Начало положено, дело начато, а доктор... великолепный (без преувеличений). Так что шанс на будущее - прекрасное будущее - у них есть.

Цитата ★Texas_City★ ()
Плохо то что и Беллу не оставляют постоянные сомнения на счёт чувств Эдварда к ней , в ней нет так необходимой ей уверенности. Хотя им обоим её катастрофически не хватает, но нельзя их в этом винить , забыть то что им обоим пришлось пережить не так то просто и легко. И инспекторы несколько не помогают им в этом. Эти закончили будто бы задались целью помучить их ещё больше, особенно бедного Эдварда. Как будто так легко вспоминать и в подробностях описывать то что ему пришлось перенести да ещё спокойно и с не возмутимым видом, не повышая голоса !!

Что поделать, это очередная необходимость, пусть и болезненная... больно или нет, а решается вопрос практически жизни и смерти - Эдварда, Кевина, тех, кто издевался над ним прежде... не шутки. И не шутками приходится заниматься. Но есть мнение, что Бог не дает человеку больше испытаний, чем он может вынести. От этого пока и стоит отталкиваться.
А Белла, сколько бы не сомневалась, подсознательно знает правду. Это помогает ей жить и верить.

Цитата ★Texas_City★ ()
Но как же здорово наблюдать за тем как они оба стараются поддержать и успокоить друг друга и Белла совершенно прав , говоря, что они выстрадали своё счастье и знают ему цену ! А Эд настоящий боец , только по настоящему сильный и мужественный человек способен сам, без помощи выполнить то "домашнее задание" , которое ему дар доктор Питер. Это ужасно ! Я даже представить не могу как ему плохо и тошно делать его. Просто сердце кровью обливается , а Белле в тысячу раз хуже , быть рядом и не иметь возможности хоть как то поддержать любимого человека, когда ему так плохо и больно !

Его "домашнее задание" и для меня было отдельной темой. Долго перечитывала, представляла... бедный... бедный и несчастный, но какой же сильный, какой мужественный и храбрый! Он прекрасный человек. Он замечательный отец, замечательный муж в будущем... он любит, он доверят, он защищает... и делает все, чтобы сделать любимых людей счастливыми, чтобы оставить их в безопасности. Это действительно мужской поступок.

Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо, что Кэтти ничего не знает, ей самой необходимо пройти курс реабилитации после всего пережитого. И очень здорово, что Эдварду потихоньку удаётся найти общий язык с дочерью и стать настоящим отцом ласковым и строгим одновременно. Очень трудно найти золотую середину в воспитании ребёнка, а Эду это даётся ещё сложнее , он не принимал участия в воспитании дочери шесть долгих лет. Проклятая Виктория !

Она горит в Аду, а Кэти получила папу. И даже его ошибки, даже его заблуждения, не изменят её любви и привязанности. "Он папа" - помните, как кончилась первая часть "Линии"? Вот-вот. biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот встреча с Мелоди оказалось неожиданным и неприятным сюрпризом . Вот уж точно не знаешь чего ждать , а казалось , это обычный поход в театр.Эдварду вновь пришлось каяться и извиняться перед девушкой, которая на самом деле любила его вот только не знала кто он на самом деле . Надеюсь она не выдаст место нахождение Эда . Это ему нужно меньше всего. Уверена Белла должна будет его понять . Это треклятое прошлое ещё долго будет напоминать о себе .

Мелоди эпизод прошлой жизни, ушедшая в не бытье. Эдварду удалось и с ней справиться, а значит, он стал ещё сильнее. Он молодец. А девушка наконец-то заживет счастливо и спокойно... боль пройдет, а честность не забудется.

Цитата ★Texas_City★ ()
А Дженна так и продолжает преследовать Эда и именно тогда когда он более или менее привык своей тяжелой работе и нашел маленькую отдушина от прогулок на лошадях. Хочу верить, что он справится с этой неутомимой стервой , не смотря на все свои сложности в общении с женщинами . Могу представить, что с ней сделает Белла , если узнает обо всех её преследованиях . Ей мало не покажется , а небо с овчинку покажется.
Очень жду следующую главу, очень хочу узнать зачем доктор дал Эду это дикое задание над которым он мучился целую неделю. Ведь должно же оно иметь смысл и что ждёт нашего бедного Эдварда от нового визита к доктору Фачинелли.

Представить можете... но потом даже увидите... Дженна нарывается и свое когда-нибудь получит - не от Эда, так от Беллы. Она его всегда защитит и всегда поможет.
Ну а про задание и визит к доктору, а ещё про... кое-что очень интересное, прямо сейчас. Добро пожаловать к прочтению и спасибо, что до сих пор читаете biggrin

Цитата Miss_Flower ()
Сколько неожиданных встреч ему еще предстоит пережить

Что правда, то правда...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Пятница, 26.06.2015, 11:39 | Сообщение # 142
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink wink
неудивительно, что Би хочет терапию, ведь после неё наступает время для горяченького tongue


 
marykmvДата: Пятница, 26.06.2015, 15:41 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая же Белла сильная. Ей приходится быть очень-очень понимающей.
Я верю в счастливое выздоровление Эдварда. Ведь Белла будет ему
настоящей опорой.
И все же они оба такие дети. Люблю их.
И спасибо.
 
робокашкаДата: Пятница, 26.06.2015, 20:26 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Терапия Питера еще больше сближает наших героев, хотя они и сами поддерживают друг друга как могут: стоит одному запнуться в своей неуверенности, другой тут же подставляет плечо smile Весь позитив выливается в эмоции и секс, и правильно, ведь они же молоды, прекрасны, влюблены и темпераменты
Спасибо за продолжение!
 
Tesoro7260Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:28 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо за новую главу!!

Ох, а неплохо они провели время в машине)) посмеялась над сиреной)
 
Brandy2647Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:09 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Как я уже прежде писала, Питер просто потрясающий врач. Он столько заботы, терпения и понимания проявляет к ребятам, что у меня не остаётся никаких сомнений, у Беллы и Эдварда всё будет хорошо, они обязательно смогут побороть своих внутренних демонов и стать настоящей счастливой семьёй, ведь они так переживают и стараются помочь друг другу smile
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:57 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




У Беллы сейчас очень трудные времена и ей также трудно как Эдварду , правда немного по другим причинам , но суть одна ей также необходима помощь . Питер правильно сказал , что не ошибаться просто невозможно и мы учимся на своих ошибках как бы это ни было больно и трудно . Ведь как сказал Авраам Линкольн "Человек ценится не за то сколько он раз ошибался , а сколько раз он смог подняться " и это правильно . Именно так можно понять насколько этот человек сильный и душевно стойкий , а наши Белла с Эдвардом именно такие ! Они пережили очень много боли , потерь и лишений , но не смотря ни на что поднимались, продолжали бороться дальше да и сейчас борется пытаются вновь встать на ноги и начать жить в полную силу . Белле нужно научиться верить в себя , в свои силы , попытаться увидеть себя такой какой её видит Эдвард , стать сильной и чтобы когда он поднимется стать ему равной , сильной и умной .
А наши Белла с Эдвардом сейчас находятся в самом начале на пути к своему полному исцелению . Вот бы только ещё и в суде прошло удачно . Несправедливо , то что Эдвард будет должен отвечать за их преступления . Он и так достаточно настрадался своей жизни , хоть и прожил только двадцать шесть лет. Должна быть в жизни справедливость !!


 
AlshBettaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:15 | Сообщение # 148
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата sonador ()
неудивительно, что Би хочет терапию, ведь после неё наступает время для горяченького

Приятное дополнение biggrin

Цитата marykmv ()
Какая же Белла сильная. Ей приходится быть очень-очень понимающей.
Я верю в счастливое выздоровление Эдварда. Ведь Белла будет ему
настоящей опорой.
И все же они оба такие дети. Люблю их.

Они дети с темнотой внутри, разогнать которую могут друг другу помочь своей любовью, преданностью и нежность. Поддержка, внимание, забота - вот что нужно для счастливой жизни. И им в том числе wink

Цитата робокашка ()
Терапия Питера еще больше сближает наших героев, хотя они и сами поддерживают друг друга как могут: стоит одному запнуться в своей неуверенности, другой тут же подставляет плечо Весь позитив выливается в эмоции и секс, и правильно, ведь они же молоды, прекрасны, влюблены и темпераменты

Питер прекрасный доктор и точно знает свою работу, владеет всем, чем нужно. При упорстве Эдварда и мастерстве доктора все у них получится. А в перерывах между терапией, для удовольствия и разрядки - любовь. Во всех её проявлениях.

Цитата Tesoro7260 ()
Ох, а неплохо они провели время в машине)) посмеялась над сиреной)

cool cool cool

Цитата Brandy2647 ()
Как я уже прежде писала, Питер просто потрясающий врач. Он столько заботы, терпения и понимания проявляет к ребятам, что у меня не остаётся никаких сомнений, у Беллы и Эдварда всё будет хорошо, они обязательно смогут побороть своих внутренних демонов и стать настоящей счастливой семьёй, ведь они так переживают и стараются помочь друг другу

Полностью с вами согласна. Сама влюбилась в Питера smile А в том, что все наладится, перестала сомневаться, как только Эдвард в конце первой книги переступил через красную черту))

Цитата ★Texas_City★ ()
У Беллы сейчас очень трудные времена и ей также трудно как Эдварду , правда немного по другим причинам , но суть одна ей также необходима помощь . Питер правильно сказал , что не ошибаться просто невозможно и мы учимся на своих ошибках как бы это ни было больно и трудно . Ведь как сказал Авраам Линкольн "Человек ценится не за то сколько он раз ошибался , а сколько раз он смог подняться " и это правильно . Именно так можно понять насколько этот человек сильный и душевно стойкий , а наши Белла с Эдвардом именно такие ! Они пережили очень много боли , потерь и лишений , но не смотря ни на что поднимались, продолжали бороться дальше да и сейчас борется пытаются вновь встать на ноги и начать жить в полную силу . Белле нужно научиться верить в себя , в свои силы , попытаться увидеть себя такой какой её видит Эдвард , стать сильной и чтобы когда он поднимется стать ему равной , сильной и умной .
А наши Белла с Эдвардом сейчас находятся в самом начале на пути к своему полному исцелению . Вот бы только ещё и в суде прошло удачно . Несправедливо , то что Эдвард будет должен отвечать за их преступления . Он и так достаточно настрадался своей жизни , хоть и прожил только двадцать шесть лет. Должна быть в жизни справедливость !!

Обязательно должна! Жизнь, конечно, непредсказуема, но все таки можно на крутых виражах и страхах найти тихую гавань. Эдварду и Белле это удалось. У них семья, у них дочка, у них надежда на будущее, которое доктор Фачинелли поможет сделать безоблачным. И никакого иного развития событий не дано. Что бы не случилось позже... wink

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!

Добавлено (21.07.2015, 12:15)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ - 19 - 20.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Helen77Дата: Вторник, 21.07.2015, 15:42 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Поведение дочки заставило поволноваться , но надеюсь кризис миновал. Чудесный день рождения устроил Эдвард. Спасибо большое за продолжение.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:04 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Глава 19

У Беллы с Эдвардом наступили сложные времена , у Кэтти сейчас наступил сложный период взросления и отчасти за нападками на Беллу кроется банальная ревность , она ревнует её к своему единственном любимому жуткие в своей жизни , к папочке , и Кэтти начала воспринимать Беллу как свою соперницу. Как бы хорошо она к ней не относилась раньше , но тем не менее это так , ( мне так кажется). А Эдвард оказался между Кэтти и Беллой , как между двух огней , он не хочет ссориться ни с дочерью , не со своей любимой , но он справился , хотя можно только представить как тяжело ему было трудно говорить со своей девочкой как строгий отец не позволяющий ей переходить границы дозволенного . Все последующие дни были для всех настоящим испытанием на прочность и Эду было тяжелее всего, ему в новинку быть настоящим папой , любящим но строгим , он сомневается в каждом своём шаге , боясь потерять доверие дочери , но он не дал слабину с честью выдержав это сложный период . Случилось обратное и Кэтти просто начала бы вить из него веревки , требуя исполнять даже самые глупые требования , так словно ей три года , но тогда это было нормально , сейчас нет. У всех троих идёт своеобразная притирка характерами , не смотря на всю любовь , которую которую они испытывают друг к другу
Какой же всё таки Эдвард романтик устроил Белле такой потрясающий день рождения , пригласив её на свидание в предпраздничную ночь на лоне природы и целой горой подарков , он хотел поздравить её самым первым. Он просто потрясающий , Белла раза говоря , что такой мужчина должен быть у каждой женщины , еслиибы такое было возможно то число бракоразводных процессов резко бы сократилось или вовсе сошло бы на нет . И это не удивительно . После всего что произошло Эдвард не утратил способность любить , любить отдавая всего себя без остатка , а это настоящий дар . Поразительно что после всех лет грязи , боли и страха он остался таким же "чистым" как и был до всего Этого , грязь совершенно не пристала к нему . Он удивительный.

Глава 20

И продолжение праздника получилось не менее замечательным чем первая его часть. Без и Анжела на самом деле приняли Беллу как собственную дочь , а это дорого стоит . Потеряв Таню в том ужасном пожаре , они не отвернулись от Эдварда , воспитывали Кэтти делая всё и для того чтобы она не забыла своего папу продолжая его любить и вот теперь они смогли принять Беллу , не ожесточились на Эда за то что он привёл на место их дочери совершенно чужую им девушку . Они очень , очень хорошие люди они стали и для Эдварда и для Беллы по настоящему близкими и дорогими людьми , друзьями . И День рождения Беллы лишь подтвердил это , что просто не может не радовать . Белле в этот день не хватало только лучших подруг и отца , которых она лишилась против своей воли , но всё к лучшему . Ведь не случись всего этого , Эдвард по сей день находился в том аду , под властью этой гадины Виктории и садистки Рейвен , а Белла никогда его не встретила . Не даром же говорят, что за счастье приходится платить и наши Эдвард с Беллой заплатили слишком высокую цену и до сих пор продолжают платить . Понадобится не мало времени для того чтобы они смогли отпустить своё прошлое и начать дышать полной грудью , по крайней мере до тех пор пока не закончится судебный процесс , им придётся пройти через всё крепко держась друг за друга.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Поиск:


Волчица