Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Краски вне линий / Coloring outside the lines
AlshBettaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод Криминального фика, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод Социального фика



1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"

Сиквел фанфика "Красная линия"






Название: Краски вне линий
Оригинальное название: Coloring outside the lines

Автор: WinndSinger
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка и ButterCup

Бета:, tatyana_gr, экс-бета Валлери
Форум ведет: tasya-stasya
Разрешение на перевод: I already asked, translate if you like. I do not care. Love, WinndSinger
Разрешение переводчиков на размещение: получено, скрин
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger
Рейтинг: NC - 17 (NC-21)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен


От меня: Большое спасибо Валлери за идею выложить на любимом сайте продолжение многим полюбившегося фанфика и помощь в сборке необходимых материалов. Думаю, вам будет интересно узнать, чем в итоге все закончится, тем более, мне кажется, эта часть истории даже труднее и драматичнее, чем первая, потому что... А почему, узнавать будем вместе wink Добро пожаловать на форум!


Видео к истории от замечательной Belka♥l, спасибо!


Встречайте tasya-stasya - теперь главную по ответам-приветам и вашим вопросам. Плюсы-репки теперь кидаем ей.





Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть 1
Глава 3. Часть 2
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44 NEW
- КОНЕЦ -


ВНИМАНИЕ! Отныне список ПЧ не ведется (и для вашего, и для моего удобства). Сообщения о новой главе рассылаются читателям, отписавшимся после выхода новой главы под ней или на форуме! Надеюсь на понимание


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 25.09.2016, 00:18
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.03.2015, 00:36 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Как бы, Эдвард, не пошёл на лево, когда по конюшне такие "откровенные девицы" шастают! Пока держится, но что-то мне кажется, что она его всё таки соблазнит! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Brandy2647Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:08 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Девочки, глава почему-то не открывается sad Или только у меня так?
 
★Texas_City★Дата: Среда, 18.03.2015, 16:50 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Brandy2647, у меня тоже глава до сих пор не доступна, причем уже третий день , не знаю почему sad

 
Brandy2647Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:59 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за продолжение smile Эдвард намного лучше уже справляется со своей новой работой, его отношения с Йо-йо вообще нечто biggrin Но меня очень раздражает эта Дженна, что она к Эдварду-то постоянно лезет?! Он ей прямым текстом сказал, что у него девушка есть, а она все равно на своём стоит и после этого ещё заявляет, что она не шлюха... А как же это называется, если она заявляет ему в лицо, что не против с ним поразвлечься?! Как бы она не сделала чего-нибудь. Эдварду всё ещё трудно отказывать женщинам, всё-таки старые привычки тяжело побороть, да он ей даже в лицо смотреть не может.
Буду ждать главу о поездке семейства в парк, должно быть что-то весёлое. Эдвард же у нас городской мальчик, будет интересно понаблюдать за ним на природе, хоть рыбу, может, научиться ловить tongue Вообще в целом нравится пока взаимодействие Беллы и Кэти, девочки нашли общий язык.
Посмотрим, как у них дальше дела пойдут happy
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:50 | Сообщение # 105
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Brandy2647 ()
Эдвард намного лучше уже справляется со своей новой работой, его отношения с Йо-йо вообще нечто Но меня очень раздражает эта Дженна, что она к Эдварду-то постоянно лезет?! Он ей прямым текстом сказал, что у него девушка есть, а она все равно на своём стоит и после этого ещё заявляет, что она не шлюха... А как же это называется, если она заявляет ему в лицо, что не против с ним поразвлечься?! Как бы она не сделала чего-нибудь. Эдварду всё ещё трудно отказывать женщинам, всё-таки старые привычки тяжело побороть, да он ей даже в лицо смотреть не может.
Буду ждать главу о поездке семейства в парк, должно быть что-то весёлое. Эдвард же у нас городской мальчик, будет интересно понаблюдать за ним на природе, хоть рыбу, может, научиться ловить Вообще в целом нравится пока взаимодействие Беллы и Кэти, девочки нашли общий язык.
Посмотрим, как у них дальше дела пойдут

Дженна своеобразная женщина. Тем более, в Эдварда сложно не влюбиться wink
Семейный отдых всегда хорошо) он сближает!
Огромное спасибо за отзыв! happy

Добавлено (29.03.2015, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Местные жители своими приставаниями только добавляют проблем неординарному сознанию Эдварда
И далеко не у всех благие намерения. Надолго ли хватит его контроля, бог ведает...

Должно хватить) У него есть те, к кому можно обратиться за помощью.

Цитата marykmv ()
Все же какой Эдвард классный отец. Меня ужасно умиляет его забота о Кети.
Это глава состоит сплошь из умилительных сцен, мыслей и слов.
Как это здовово, что лошадки полюбили Эдварда (хотя такого Эдварда полюбить невозможно), и еще намеченный поход в заповедник. Это тоже очень умилительно.
Дженна утомляет. Поскорее бы от нее избавиться. Еще мне нравится выбор Эдварда между двумя актрисами.

Эдвард наконец вернул то, чего так давно лишился и теперь, конечно, наслаждается. К тому же Кэти очень нравятся такие отношения с папочкой happy
Лошади вообще отдельная тема, с ними ещё очень многое будет связано smile

Цитата tatyana-gr ()
Да, лошади здесь изумительные, особенно Йо-ЙО. И Эдвард показывает, что прекрасно находит с ними общий язык. Вот Дженна - это другое дело. От этой дамочки еще будут проблемы. Но пока все хорошо, и впереди выходной.

Немного напоминает затишье перед бурей...
Но, будем надеяться, все будет замечательно biggrin

Добавлено (29.03.2015, 13:45)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 11 ГЛАВА!

Добавлено (29.03.2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как бы, Эдвард, не пошёл на лево, когда по конюшне такие "откровенные девицы" шастают! Пока держится, но что-то мне кажется, что она его всё таки соблазнит! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Соблазнить может только Эдвард... после того, что с ним было, он вряд ли позволит женщине такое сделать... тем более, он очень верен Белле happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:02 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Порезвились все трое как дети biggrin хорошо бы еще имена не путали! Эдвард в большей мере так и остался в душе пройдошливым мальчуганом. В общем, новоявленное семейство покорило окрестности, и Белла поняла, что и здесь у нее будет достаточно соперниц smile
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:35 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Обожаю! Прогулка удалась на все сто. Чего стоили утки, бобры, водяной пистолет и рыбалка. Бесценно.
Но конечно лучше всех Эд и Белла. Они лучшие.
Они и вправду семья, независимо от всяких ненужных бумажек.
Эд действительно чудо. Восхищаюсь. Его доброта и душевность, несмотря на перенесенные страдания, делают его идеальным. Люблю этих ребят.
Спасибо за новую главу. И спасибо за оповещение. smile
 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:26 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такие великолепные дни остаются в памяти навсегда. Спасибо огромное за продолжение.
 
sonadorДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:18 | Сообщение # 109
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:58 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот наконец у меня появилась свободное время и я наконец смогу написать отзыв и поделиться впечатлениями заразу по двум главам wink
Не знаю какой Дженна окажется в последствии, но сейчас она мне совсем не нравится dry она с самого первого дня пристаёт и домогается Эдварда , буквально преследует его !! Трудно представить, что он должен чувствовать в такие моменты, после всего через что ему пришлось пройти angry любое знакомое слово, жест, ситуация или предмет мгновенно возвращают его в прошлое в тот ад из которого он с таким трудом сбежал. Никто этого не знает кроме Беллы, только она видела и то не всё sad уверена Эдвард старательно избегал самых болезненных тем не смотря на все старания доктора Беллы. И вот теперь эта противная девица пристаёт к нему, но Эд молодец он не поддается и держится не смотря на то как ему тяжело даже просто смотреть в глаза людям, особенно женщинам sad Я горжусь им !! Надеюсь все эти нападки не смогут сломить его волю пока эта пресловутая Дженна не отстанет от него наконец angry она как будто бы чувствует его внутреннюю слабость и потому так давит на него видя, что он другой ,не такой как все остальные и не удивительно . Вот ведь стерва dry Зато дома у Эдварда всё идёт хорошо, каким он счастливым каждый раз возвращается домой зная, что его ждут, как он говорит, две его любимые девочки smile как же это здорово ! Он заслужил быть счастливым , хотя сам считает по другому . Но Белла умница не даёт ему постоянно скатываться в уныние и поддерживает его не смотря на то что ей и самой не легко sad как же всё таки им обоим не хватает своих друзей и плохо то что они даже не имеют ни какой возможности связаться с ними и сказать, что всё в порядке , грустно . Хочется надеяться, что с Розали, Элис, Эметом и Джаспером всё будет хорошо и они не пострадают dry Какой замечательный день провели наши ребята на природе ! Эдвард вёл себя как большой ребенок, радовался всему как ребёнок smile у него в жизни всегда было мало настоящей детской радости , непосредственности особенно последние шесть лет. А сейчас каждая кажущуюся мелочью вещь приводит его в восторг, для нас мелочь , а для Эдварда это сродни чуду чувствовать себя свободным и делать то что он хочет не оборачиваясь каждый раз в страхе cry это и хорошо плохо одновременно. В душе Эдвард по прежнему , не смотря ни на что , остался ребёнком, сохранил в себе эту частичку , не смотря на всю ту боль и потери через которые ему пришлось пройти !! Он на самом деле сильный хотя и не верит в это . Очень волнительна предстоящая встреча Эда с доктором Фачинелли, сможет ли он открыться совершенно незнакомому человеку и сможет ли доктор по настоящему помочь Эду , а помощь ему совершенно необходима sad Надеюсь, что всё пройдёт хорошо.


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.03.2015, 17:21 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Настоящий, семейный отдых! Подурачились на славу! Жду многого, от встречи с психологом! Спасибо и удачи!!!
 
Brandy2647Дата: Суббота, 04.04.2015, 08:42 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за новую главу wink Отдых у ребят удался на славу, они действительно выглядели как одна семья. Эдвард порой вёл себя словно ребёнок, но от этого было только забавнее читать всё, что с ними произошло за этот день. Из Беллы и Кэти получилась хорошая команда, нет уже того напряжения, как в начале, когда кто-то из них начинал ревновать Эдварда к другой. Надеюсь, дальше их отношения станут только лучше. И напоследок, Эдварда ждёт сеанс у психотерапевта. Интересно будет посмотреть на этого доктора Фачинелли, хотелось бы, чтобы ожидания Эдварда и Беллы оправдались smile
 
AlshBettaДата: Среда, 08.04.2015, 21:57 | Сообщение # 113
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




В связи с настоящим завалом в учебе очень кратко (извиняйте, что поделать wink )

Цитата робокашка ()
Эдвард в большей мере так и остался в душе пройдошливым мальчуганом. В
общем, новоявленное семейство покорило окрестности, и Белла поняла, что и здесь у нее будет достаточно соперниц

Он был, есть и будет большим ребенком в глубине души. За это Белла и полюбила его - доброго, нежного, мягкого и верного, как дети.
Соперниц? О, вряд ли Эдварда ещё можно соблазнить...

Цитата marykmv ()
Эд действительно чудо. Восхищаюсь. Его доброта и душевность, несмотря на перенесенные страдания, делают его идеальным. Люблю этих ребят.

Идеальный-идеальный, даже если сам и не верит wink

Цитата ★Texas_City★ ()
уверена Эдвард старательно избегал самых болезненных тем не смотря на все старания доктора Беллы. И вот теперь эта противная девица пристаёт к нему, но Эд молодец он не поддается и держится не смотря на то как ему тяжело даже просто смотреть в глаза людям, особенно женщинам Я горжусь им !!

Верно и точно подмечено: избегал. А теперь избежать не выйдет. Не будем забывать, что самая страшная история Эдварда пока осталось негласной (я о сэре Кэвине).
Девица-девицой, а, повторюсь, Эд повидал достаточно женщин, дабы не разрушить все собственной изменой Белле. Тем более он вправду боится... пока что...

Цитата ★Texas_City★ ()
Зато дома у Эдварда всё идёт хорошо, каким он счастливым каждый раз возвращается домой зная, что его ждут, как он говорит, две его любимые девочки

Когда есть семья дома всегда праздник) Особенно для Эдварда.

Цитата ★Texas_City★ ()
Какой замечательный день провели наши ребята на природе ! Эдвард вёл себя как большой ребенок, радовался всему как ребёнок

Большой-маленький мальчик) Такой, какой есть, наш Каллен. И другого не надо cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Он на самом деле сильный хотя и не верит в это

Точно!

Цитата ★Texas_City★ ()
сможет ли он открыться совершенно незнакомому человеку и сможет ли доктор по настоящему помочь Эду , а помощь ему совершенно необходима

Доктор Фэч профессионал. Наверняка он сможет помочь.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Настоящий, семейный отдых! Подурачились на славу!

Как необходимы такие светлые моменты в нашей жизни! happy

Цитата Brandy2647 ()
нет уже того напряжения, как в начале, когда кто-то из них начинал ревновать Эдварда к другой. Надеюсь, дальше их отношения станут только лучше

Верно, теперь ревность в прошлом (по крайней мере, между девочками). А дальше - лучше, это действительно так. И скоро мы сможем в этом убедитсья smile

Цитата Brandy2647 ()
Интересно будет посмотреть на этого доктора Фачинелли, хотелось бы, чтобы ожидания Эдварда и Беллы оправдались

Уверена, он вас не разочарует cool

Добавлено (08.04.2015, 21:57)
---------------------------------------------

НОВАЯ 12 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 08.04.2015, 23:27 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ах какая сладкая глава. Я в восторге от перепалок Эда и Маркуса. Ржала без передыха.
Как однако Эд стал доверять предсказаниям в печенях из китайского ресторана.
У этой парочки медленно, но верно уже складываются свои традиции.
Ну и я уже не говорю о финале главы. wink
Спасибо за новую главу и за оповещение.
 
робокашкаДата: Четверг, 09.04.2015, 17:53 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, и менталитет у граждан тоже. И вижу плюс этого драббла - у Энтони наметился в потенциале понимающий приятель-друг-сообщник tongue , а это многого стоит. Далеко не все так не брезгливы, как Эдвард, непонятно за счет чего существует милейший Джимми Чан. Но этот негритянский кореец или корейский африканец выполнил определенную миссию - подарил нашим героям расслабляющий вечер перед приемом у психотерапевта
Спасибо за продолжение!
 
tatyana-grДата: Суббота, 11.04.2015, 18:07 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Это одна из лучших глав в Красках, на мой взгляд. Очень веселая, по-настоящему веселая. И это здорово!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:20 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Перед посещением психолога, Эдвард, оторвался на славу! Так сказать, спустил пар! Теперь настала встреча с врачом, которую очень ждём! А в лице этого повара, думаю, Эдвард, нашёл себе друга! Хочется надеяться, что этот ресторан, с лёгкой руки, станет популярным местом! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
★Texas_City★Дата: Среда, 15.04.2015, 18:52 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Хочу поздравить тебя с новым потрясающим оформлением темы smile обложка просто потрясающая и невероятно подходит к самой истории, цвет , эмоции, оформление всё невероятно сочетается друг с другом wink

 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:58 | Сообщение # 119
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Ах какая сладкая глава. Я в восторге от перепалок Эда и Маркуса. Ржала без передыха.
Как однако Эд стал доверять предсказаниям в печенях из китайского ресторана.
У этой парочки медленно, но верно уже складываются свои традиции.
Ну и я уже не говорю о финале главы.

Эти печеньки сыграли не последнюю роль в его судьбе, если вспомнить "Линию" wink
Ох, и ещё какие традиции. Они становятся неразрывно связанной маленькой семьей. И это дорогого стоит!

Цитата tatyana-gr ()
Это одна из лучших глав в Красках, на мой взгляд. Очень веселая, по-настоящему веселая. И это здорово!

Согласна. Теплая, веселая и дающая надежду на светлое будущее всех троих как ни одна другая biggrin

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Перед посещением психолога, Эдвард, оторвался на славу! Так сказать, спустил пар! Теперь настала встреча с врачом, которую очень ждём! А в лице этого повара, думаю, Эдвард, нашёл себе друга! Хочется надеяться, что этот ресторан, с лёгкой руки, станет популярным местом!

Я чуточку забегу вперед и соглашусь, что другом Маркус станет. Ещё каким другом!.. Все. Молчу. Это - позже.
А пока насладимся встречей Эдварда и доктора Фачинелли wink

★Texas_City★, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Belka мастерица biggrin

Добавлено (20.04.2015, 11:58)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 13 ГЛАВА!
Прошу прощения за задержку biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:54 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет..
Я не могу какие они трогательные. Белла - молодчина. Она его буквально за руку тащит к свету.
А док тоже отпадный. Я уж и не говорю про сларпи. У каждого свои страсти. Есть у меня такое предчувствие, что Питер станет ключевой фигурой в жизни Эда и Беллы.
То, что Эд так легко открылся доку говорит исключительно об исключительности Питера.
Что касается Дженны, то она тоже мне кажется в какой-то степени обиженным человеком. И будем надеяться, что наш док поможет и этой девушке.
Я очарована Питером и его правильными советами.
Так хочется, чтобы у наших ребят все наладилось, и чтоб они смогли бы, наконец, спокойно вздохнуть и
заняться своей жизнью.
Спасибо, AlshBetta, что радуете новыми главами.
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:37 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В Эдварде столько непосредственности и детскости, его откровения психологу прямо-таки убивают.
По словам Питера, он и не с таким сталкивался, но все же тяжко. Повезло, что Энтони настолько проникся доверием к Питеру, обоюдное сотрудничанье даст хорошие результаты
Спасибо за продолжение
 
Helen77Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:20 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Визит к врачу нужен Эдварду, кажется док тот самый кто может помочь. Спасибо огромное за продолжение.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 22.04.2015, 13:57 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Вот и произошла долгожданная встреча с Питером! Обнадёживающая, надо сказать, встреча! По моему, они оба друг другу понравились! Что не маловажно, Эдвард, поверил ему! Хочется верить, что они станут друзьями! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Brandy2647Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:10 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо большое за новую главу и маячок! Я читала 2 последние главы за раз, так что для меня это было двойным удовольствием biggrin
Поход в кафе Эдварда и Беллы удался на славу! Развлеклись ребята очень хорошо, Эдвард давно, наверное, так ни на ком не отрывался и не использовал такого обилия матерных слов. Иногда мне реально было жаль этого парня, но и он в долгу не остался, за словом в карман не лез smile
Приём у доктора Фачинелли тоже не разочаровал, понравился метод его работы и то, что он не совсем обычный врач и такими вот способами пытается разрядить обстановку при знакомстве, узнать получше своих пациентов. Он никак не давил на Эдварда, а просто давал ему высказаться тогда, когда тот был к этому готов. Казалось бы, Эдвард должен чувствовать себя не очень комфортно рядом с другим мужчиной наедине, но и тут всё было нормально. Надеюсь, теперь с помощью нового доктора Эдвард сможет душевно исцелиться и станет тем мужчиной, каким он хочет быть ради Беллы и их общего будущего.
 
AlshBettaДата: Суббота, 02.05.2015, 13:14 | Сообщение # 125
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!

Добавлено (02.05.2015, 13:14)
---------------------------------------------

marykmv, Brandy2647, ЕЛЕНА123, Helen77, робокашка, огромное спасибо за отзывы! Надеюсь, что этот безответный день вы мне простите - интернет уж слишком плох sad
Рада, что вам нравится и вы по-прежнему с нами!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Краски вне линий / Coloring outside the lines (Долгожданный сиквел "Красной линии")
Поиск:


Знакомство в поезде