Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
Maryy85Дата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Не думаю,что Таня была бы довольна тем,как он делает домашнее задание biggrin
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 227
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Pianistochka)
это называется краткость - сестра таланта!

это называется "беру от жизни все" biggrin

Quote (Pianistochka)
эй, ты че, тогда он не будет настолько крутым Диком я не разрешаю ему заниматься самокастрацией!

ахахаха, ну я же шучу biggrin

Quote (Pianistochka)
в этом его ДИКая крутость

я заметила biggrin

Quote (Pianistochka)
угу он же Диквард

почему не Юпитер? вообще бы полный ДИКвард был biggrin

Quote (Pianistochka)
блин, я уже в третьей строчке употребляю слово дик кажется это слово в этом фике все объясняе

чо вообще Dick - то означает?!

Quote (Pianistochka)
скажем так, он констатировал

ухахах, зачем ты сказала пару строчками выше про самокострацию?! biggrin biggrin biggrin
мой извращенный мозг теперь читает "констатировал" как "кастрировал" biggrin

Quote (Pianistochka)
Nikki6392, спасибо тебе за позитив в твоем отзыве блин, но его образ ты раскрыла очень удачно мне особо понравилось "беспринципный извращенец"

а тут на самом деле глава позитивная просто biggrin вот и я решила чуток повеселить вас biggrin
ну вполне характеризующее его определение cool
Quote (Pianistochka)
процессе развития сюжета посмотрим что и как там у него будет

посмотрим smile


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 228
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
как всего лишь одно слово изменяет окраску всей фразы

Ага, а мне, блин, сиди голову ломай, какой "эпитет" в очередной раз придумать.
Quote (Nikki6392)
ой, надо запомнить это "едрить не перехитрить" biggrin в первый раз слышу его, но мне нравится))

Это уже из моей коллекции. И нисколечки не стесняюсь. biggrin
Quote (Nikki6392)
отруби его, Эдвард!

Ага, щас! А чем потом орудовать будем, а? А думать?
Quote (Nikki6392)
ой, ну такого определения улыбки я еще не видела

Так автор текст "посыпает" этим словом, словно рыбу солью. В этот раз к месту пришлось.
Quote (Nikki6392)
Астероид, серьезно?

Вообще в оригинале автор допустил лексическую ошибку: у неё там "астрологические", кхе-кхе, размеры. А эрекция, сама понимаешь, штука, явно не связанная с таблицей Эфемерид, а скорее уж с твёрдыми материалами, плотными породами, большими диаметрами... biggrin
Quote (Nikki6392)
К тому же он жуткий, беспринципный извращенец, но буду не права, если скажу, что это не придает ему какую - то особую чарующую ауру biggrin

Насчёт беспринципного соглашусь, а вот извращенец ли... Дальше узнаем. wink
Quote (Nikki6392)
Чего только "посиделки" у психолога стоят

Самому психологу. wacko
Quote (Pianistochka)
в этом его ДИКая крутость

И дикая тоже. biggrin
Quote (Pianistochka)
В общем, еще раз спасибо за коммент, придет Таня, ответит тебе от себя

Да, и ты получаешь вместо одной порции диктантов - аж две!
Quote (Nikki6392)
чо вообще Dick - то означает?!

Вообще, это мужское имя (Дик). На сленге: член, а также полицейский/сыщик-детектив. Думаю, к нашему Эдварду применимы оба толкования.
Quote (Nikki6392)
Но избеение друг друга - это уже лишнее...Братья , как никак...

Знаешь, есть такая фраза: "Кулак - это последний аргумент в споре", а спор - это тупик, конец дискуссии, банальное противостояние. Видимо, и братья оказались там, когда, кроме как силы, уже ничем нельзя ответить.
Nikki6392, спасибо за замечательный отзыв и похвалу! Рада, что тебе нравится Диквард со всеми его примочками и пёрлами. biggrin
Pianistochka, Ир, тебе отдельная благодарность за возможность окунуться в Дика с головой (или, может, ему позволить это сделать?..). Зная мои принципы, ты понимаешь, как много это для меня значит.
Quote (Maryy85)
Не думаю,что Таня была бы довольна тем,как он делает домашнее задание

Maryy85, думаю, она была бы рада, что он хоть что-нибудь делает. happy


 
PinenutsДата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pianistochka, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Бедный Эдвард ходить и насиловать свой мозг, это тупо dry
Всё таки он втюрился в Беллу happy
Глава просто суперская smile
С нетерпением жду новую!


 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Даaf, привет-привет, только главу переводила Rara-avis, поэтому все благодарности ей!
Quote (Даaf)
Бедный Эдвард ходить и насиловать свой мозг, это тупо

а вот насиловать мозг своему психотерапевту весело wink

Quote (Даaf)
Всё таки он втюрился в Беллу

о, да, точно... делать ему больше нечего, кроме как втюриваться в Беллу при каждой их встрече, сто пудов
Даaf, мне наверное, не нужно было иронизировать, но я не могу. Не знаю от куда ты вытащила эту влюбленность, но каждый второй мужик при виде симпатичной бабенке думает, как бы ее так красиво поставить и вдуть ей. Как ни крути, но таковы мужики.

Спасибо за внимание!




Сообщение отредактировал Pianistochka - Среда, 11.01.2012, 15:36
 
natik359Дата: Среда, 01.01.2014, 20:19 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Pianistochka спасибо за перевод! Rara-avis спасибо за редактуру! Интересная история! Характеры героев очень как бы это выразить "живые" и необычные! Эдварды и Беллу тянет друг другу, но вот честно говоря ведут они себя, как два подростка (история как мальчишка дергает за косичку девчонку, чтобы она обратила на него внимание) причем это все происходит неосознанно! Еще вот лично я не понимаю отношения Эдварда к своему брату, я считаю, что он сильно ошибается на его счет! И я впервые в фике вижу, чтобы Эдварду нравилось ходить с Элис по магазинам biggrin !
Очень интересно кто же это пытался убить Эдварда?! Надеюсь примите в ПЧ!? Жду продолжения!


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Pianistochka)
но каждый второй мужик при виде симпатичной бабенке думает, как бы ее так красиво поставить и вдуть ей. Как ни крути, но таковы мужики.

Ир, я валяюсь.
Quote (natik359)
Характеры героев очень как бы это выразить "живые" и необычные!

Автор, так сказать, знает "ареал обитания" не понаслышке, добавила чуток сарказма/оргазма, подняла планку по нарциссизму - и вуаля!
Quote (natik359)
но вот честно говоря ведут они себя, как два подростка (история как мальчишка дергает за косичку девчонку, чтобы она обратила на него внимание) причем это все происходит неосознанно!

Некоторая доля инфантильности в героях присутствует, однако в сочетании с другими качествами она заставляет их характеры играть новыми гранями.
Quote (natik359)
Еще вот лично я не понимаю отношения Эдварда к своему брату, я считаю, что он сильно ошибается на его счет!

В чём ошибается? Развей мысль.
Quote (natik359)
И я впервые в фике вижу, чтобы Эдварду нравилось ходить с Элис по магазинам

Как его тут некоторые окрестили извращенцем - хотя нет, это ещё не доказано, однако интеллектуальным девиантом я бы его назвала. biggrin Да и зачем ему собачиться с сестрой?
Quote (natik359)
Очень интересно кто же это пытался убить Эдварда?!

natik359, доброжелателей у него много. cool




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 16.01.2012, 22:59
 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 233
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Rara-avis, спасибо за перевод!

Quote
Тридцать три минуты и шестнадцать секунд.

biggrin Так, я не поняла, кто кому терапию проводит? biggrin А вообще, Эдвард - это нечто! Сидеть и планомерно выводить из себя своего психотерапевта не боясь последствий surprised
Quote
В конце концов, она сломалась, словно дикий мустанг во время тренировки в загоне на каком-нибудь ранчо в ебенях штата Юта.

Я реально офигеваю от этого Дикварда wink Его лексикон полон неожиданностей biggrin

И вот не смотря на его ДИКоватость и на одержимость Элис идеей одеть все и вся по своему вкусу, мне нравятся их отношения.
Quote
– Возможно, тебе стоит привести с собой спутницу, Эдвард.
Что?
– Чё?

biggrin Девочки, реально, как можно Не получать удовольствие от такого перевода biggrin

Quote
Если бы я получал пенни3 каждый раз, когда она заставляла меня переодеваться в детстве перед какой-нибудь тусой, то… ну, мне не нужна была бы работа, где каждый гребаный день я рисковал своей долбаной жизнью – это как пить дать.

Вот так неожиданность - такой тонкий намек на привет от совсем другого Эдварда, но не менее привлекательного и интересного wink

А вот теперь стало понятно каким ветром Эдварда занесло в бар где Белла накачивалась алкоголем вместе с Розали.
Quote
Едрить не перехитрить, она что, радиокомпас для моего члена?

Интересно кто первый реагирует на присутствие Свон, Диквард или его член dry
Quote
В конец концов, Белла обернулась и окинула меня свирепым взглядом. Ну, настолько свирепым, насколько таковым может быть котенок.

Quote
Зачеркните это. Подайте мне пьяного котенка.

Знал бы Эдвард, что этот пьяный котенок мечтает иметь его подвешенным вместо груши для битья, то не усмехался бы "аж до самой задницы"
Quote
В бессознательном состоянии она выглядела такой невинной. С закрытыми глазами и ртом она не походила на такую злую интриганку, уничтожающую фото стерву. Хорошо, что я держал ухо востро.

да, да, все мы хороши, когда спим зубами к стенке )) Но все же, какие-то не Диквардовские мысли посещают его в моменты такой непосредственной близости с Беллой wink
И как-то очень уж резво Эдвард "слинял" в неизестном направлении surprised Хотя, кто его поймет, может ему и в самом деле приспичило дерьмо разгребать dry

Девочки, спасибо за отличнейший перевод и за ДИКое удовольствие от чтения этого фанфа!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 234
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Это уже из моей коллекции. И нисколечки не стесняюсь.

а что ещетвоей коллекции есть?)

Quote (Rara-avis)
Ага, щас! А чем потом орудовать будем, а? А думать?

джедайским мечом biggrin а думать и головой можно, для чего ж мозги тогда? biggrin

Quote (Rara-avis)
Вообще в оригинале автор допустил лексическую ошибку: у неё там "астрологические", кхе-кхе, размеры. А эрекция, сама понимаешь, штука, явно не связанная с таблицей Эфемерид, а скорее уж с твёрдыми материалами, плотными породами, большими диаметрами...

ахахах, какая опечатка - то biggrin ну и правда ведь астрология с этим делом не вяжется biggrin
Quote (Rara-avis)
Насчёт беспринципного соглашусь, а вот извращенец ли... Дальше узнаем.

ну, как насчет такого определения "озабоченный мистер, не откзывающий себе в хорошем трахе"? biggrin

Quote (Rara-avis)
Вообще, это мужское имя (Дик). На сленге: член, а также полицейский/сыщик-детектив. Думаю, к нашему Эдварду применимы оба толкования.

biggrin

Quote (Rara-avis)
Знаешь, есть такая фраза: "Кулак - это последний аргумент в споре", а спор - это тупик, конец дискуссии, банальное противостояние. Видимо, и братья оказались там, когда, кроме как силы, уже ничем нельзя ответить.

нууу, мне так акжется, драка - это показатель моральной слабости!

Quote (Rara-avis)
доброжелателей у него много.

с таким нравом и характером не мудрено biggrin


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 235
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Мила_я)
Вот так неожиданность - такой тонкий намек на привет от совсем другого Эдварда, но не менее привлекательного и интересного

Тесен мир, и в фиках тоже.
Quote (Мила_я)
Интересно кто первый реагирует на присутствие Свон, Диквард или его член

Думаю, всё вместе - как-никак, одно - часть другого. biggrin
Quote (Мила_я)
Его лексикон полон неожиданностей

Да он вообще не в меру креативный товарищ, вот и мне приходится поспевать за ним.
Quote (Мила_я)
Но все же, какие-то не Диквардовские мысли посещают его в моменты такой непосредственной близости с Беллой

Мила_я, а чьи мысли? Кто же тогда поселился в нём?
Quote (Nikki6392)
а что ещетвоей коллекции есть?)

Скоро узнаешь, благо, Диквард - плодо/матородное поле для меня. wink
Quote (Nikki6392)
для чего ж мозги тогда?

Для сложных и нудных процессов. biggrin
Quote (Nikki6392)
ну и правда ведь астрология с этим делом не вяжется

В этом контексте да, а в целом же... не удивлюсь, если он при составления психологического портрета преступника ещё и на знаки Зодиака опирается.
Quote (Nikki6392)
"озабоченный мистер, не откзывающий себе в хорошем трахе"?

Так каждого мужика окрестить можно. happy
Quote (Nikki6392)
мне так акжется, драка - это показатель моральной слабости!

Nikki6392, по мне уж, вербальной. Люблю наблюдать за интеллектуальными баттлами, мордобой - это так старомодно. meowth


 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 236
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Для сложных и нудных процессов.

хах, таких, как анализ собственых мыслей biggrin

Quote (Rara-avis)
В этом контексте да, а в целом же... не удивлюсь, если он при составления психологического портрета преступника ещё и на знаки Зодиака опирается.

хах, все возможно biggrin

Quote (Rara-avis)
Так каждого мужика окрестить можно.

ну, а разве не все мужики такие? biggrin

Quote (Rara-avis)
Nikki6392, по мне уж, вербальной. Люблю наблюдать за интеллектуальными баттлами, мордобой - это так старомодно.

и я тоже люблю интеллектуальные батлы. За словесными перепалками всегда интереснее наблюдать happy


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 237
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
хах, таких, как анализ собственых мыслей

Думаю, этот процесс подпадает под первую категорию, хотя Эдвард, похоже, любит анализировать мысли, поступки других, восстанавливать картину произошедшего - в общем, типичное занятие детектива.
Quote (Nikki6392)
ну, а разве не все мужики такие?

Не скажи, попадаются крайне занимательные экземпляры, секс у которых стоит далеко не на первом месте (но в первой десятке!), и это не монахи да ботаны.
Quote (Nikki6392)
За словесными перепалками всегда интереснее наблюдать

О да! Дискуссии вообще подобны занятию сексом: выпады каждого участников с каждым разом становятся всё быстрее и резче, позиции сторон - искушённее в попытке достичь кульминации - аргументированного убеждения собеседника в своей правоте. Однако как и в обсуждении, так и самом сексе консенсус редко достижим. biggrin Посмотрим, удастся ли достичь его нашим детективам.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 16.01.2012, 23:00
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 238
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Думаю, этот процесс подпадает под первую категорию, хотя Эдвард, похоже, любит анализировать мысли, поступки других, восстанавливать картину произошедшего - в общем, типичное занятие детектива.

того требует его профессия smile

Quote (Rara-avis)
Не скажи, попадаются крайне занимательные экземпляры, секс у которых стоит далеко не на первом месте (но в первой десятке!), и это не монахи да ботаны.

хах, вообще, я читала книгу, и там сказано, что у более 90% мужчин на первом месте значимого стоит УВАЖЕНИЕ! Ты прежставляешь? biggrin

Quote (Rara-avis)
О да! Дискуссии вообще подобны занятию сексом: выпад каждого участников с каждым разом становятся всё быстрее и резче, позиции сторон - искушённее в попытке достичь кульминации - аргументированного убеждения собеседника в своей правоте. Однако как и в обсуждении, так и самом сексе консенсус редко достижим. Посмотрим, удастся ли достичь его нашим детективам

огоого, какая "тонкая" параллель biggrin
хах, посмотрим)


 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 239
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
хах, вообще, я читала книгу, и там сказано, что у более 90% мужчин на первом месте значимого стоит УВАЖЕНИЕ! Ты прежставляешь?

Ага, а оно зачастую неотделимо от этого самого. biggrin
Quote (Nikki6392)
какая "тонкая" параллель

До этой тонкой параллели как (мне) до Киева пешком, Ире - ближе. biggrin


 
Nikki6392Дата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 240
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Rara-avis)
Ага, а оно зачастую неотделимо от этого самого.

ну вот почему так? biggrin

Quote (Rara-avis)
До этой тонкой параллели как (мне) до Киева пешком, Ире - ближе.

хах, а как мне до Киева далеко biggrin


 
NoelДата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные






Принимаем в дружные ряды читателей wink
 
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 242
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nikki6392)
ну вот почему так?

Nikki6392, это ты у них уже спрашивай. biggrin
Mary_Kay=), принимаем.

Добавлено (21.01.2012, 20:54)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 21.01.2012, 23:18
 
yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:21 | Сообщение # 243
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Rara-avis, спасибо за новую главу.
Какое-то ощущение растерянности после этой главы. Сложновато читалось. Куда бежит? Что делает?
Вроде всё нормально, ну за исключением взломов и ферарри. Хотя и излагалось в Диквардной манере, но как то упаднически чувствует он себя. И это вводит в легкий ступор после прочтения. Где тот Эдвард? Пофигенно наплевавший на всё и так весело скакавший когда кувыркался в здании, чтобы сфоткать мэра, а удирал ещё веселее. Верните обратно. Было весело.

А в целом радует, его одержимость по Свон biggrin хорошо, что не смог выбить её из своих мозгов, а похоже, что ещё больше запутался biggrin

Вдохновения и Pianistochkе и Rara-avis! Спасибо, девочки, за Дикварда! wink


 
Мила_яДата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 244
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Rara-avis, спасибо за первоклассный перевод новой главы!
Pianistochka, спасибо за маячок!

Обожаю Эдварда во всем своем е...утом виде! Такая притягательная зараза biggrin Его разговоры с самим собой (точнее со своим дружком) - это нечто biggrin А все из-за одного пьяного котенка )))

И вот не зря же говорят собака - друг человека wink Щенок-то совсем не глупый оказывается, за это и получил свою добавку к угощению от своего не хозяина ))

Очень удивительно было узнать, что кто-то имел наглость и умение проникнуть в квартиру Эдварда. Мне казалось, что это не такая уж простая задача, но все же факт остается фактом и кто-то, все на той же долбанной Феррари, копался в записях Каллена и видимо нашел то, что искал ((
И похоже на то, что теперь закрутится какой-то механизм запускающий в ход дела давно поросшие толстым слоем пыли.

Rara-avis, отдельное спасибо за твою находчивость в выражении словарного запаса Дикварда! Всего одно слово, а сколько возможных вариантов его воплощения. Это похоже на игру "Балда", кто соберет наибольшее количество слов из данных букв тот и победитель biggrin

С интересом буду ждать продолжение развития событий в жизни очешуечно ( wink ) уе...ского ( wink ) детектива Каллена biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 22.01.2012, 19:49
 
Maryy85Дата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,в чем состояло дело Стенли?И что же заставило кого-то спустя столько времени им заинтересоваться?
 
NoelДата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 246

Группа: Удаленные






Спасибо за перевод!
Хм, что-то неладное...
Эдвард переградил кому-то дорогу... и этому "кому-то" явно это не понравилось dry
О, да, монстр Эдди!
Я тащусь!
Автор ярый любитель мата, но это чертовски классно!
Кэролайн - мечта каждого мужчины cool
Он явно неравнодушен к Свон biggrin
Аж во время секса с ДРУГОЙ женщиной выкрикивает ее имя happy
Оплошался мальчик)
Если бы Белла работала на Малдона, то я бы подумала, что ее и Эда хотят запрегсти в одну катафалку biggrin biggrin
Ну в общем, чтобы они работали вместе cool
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Не могу не вклиниться в рзговор с читателями, че-т меня поперло на общение smile
yalllo,
Quote (yalllo)
Сложновато читалось

в каком смысле? и-за событий или из-за того, что текст такой, какой он есть? прошу ответить на этот вопрос, потому как хочется, чтобы прочтение для читателей было легким и приятным

Quote (yalllo)
Пофигенно наплевавший на всё и так весело скакавший когда кувыркался в здании, чтобы сфоткать мэра, а удирал ещё веселее. Верните обратно. Было весело.

ну, не все время же нам веселиться! Сюжет набирает оборотов, и не смотря на то, что история по жанру Юмор/Романс, здесь есть место темным и невеселым темам. Все таки я вам обещала детективную историю и именно сейчас пришло время развитию сюжету и некой интриге.

yalllo, спасибо за добрые слова

Quote (Мила_я)
И вот не зря же говорят собака - друг человека Щенок-то совсем не глупый оказывается, за это и получил свою добавку к угощению от своего не хозяина ))

этот момент меня дико умилил smile ведь, у меня дома есть свой щеночек и когда я читала этот момент, то представляла свою собачку

Quote (Мила_я)
Очень удивительно было узнать, что кто-то имел наглость и умение проникнуть в квартиру Эдварда.

этот некто будет преследовать Эдварда на протяжении всей истории и красная Феррари долго нас еще будет напрягать и вводить в замешательство

Quote (Мила_я)
С интересом буду ждать продолжение развития событий в жизни очешуечно ( ) уе...ского ( ) детектива Каллена

biggrin ух, кто-то полностью перенял дух и стиль нашего Дикварда

Maryy85, возможно об этом будет в следующей главе и возможно именно это дело разрешиться на протяжении этой истории

Mary_Kay=),
Quote (Mary_Kay=))
Эдвард переградил кому-то дорогу... и этому "кому-то" явно это не понравилось

в его жизни таких людей немало

Quote (Mary_Kay=))
Автор ярый любитель мата, но это чертовски классно!

автор писала, что герой Эдвард чем-то похож нанее, точнее Эдварда она писала с себя. Он наделен этой иронией, сарказмом и ругается, потому что автор сама способно на все это smile
а так же автор сама их Мэриленда

Quote (Mary_Kay=))
Если бы Белла работала на Малдона, то я бы подумала, что ее и Эда хотят запрегсти в одну катафалку

хм, возможно она и так работает на Малдона или Малдон как и Эдварда, нанял Беллу вторым консультантом?

Девушки, спасибо за внимание ^_^


 
EC_MazenДата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 248
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Pianistochka, я в ПЧ. Прочту и отпишусь. Из прочтенного могу сказать, что Эдвард Каллен вызывает у меня ну очень много уважения. Люблю таких персонажей. Люблю таких Эдвардов!
 
IreneღAdlerДата: Среда, 01.01.2014, 20:22 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




♠Miss_Punk♠, добро пожаловать wink
ух, рад видеть знакомые лица и в других темах перевода
устраивайся тут поудобней и жду твоего мнения о главках и фике в целом


 
yallloДата: Среда, 01.01.2014, 20:23 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Pianistochka)
в каком смысле? и-за событий или из-за того, что текст такой, какой он есть? прошу ответить на этот вопрос, потому как хочется, чтобы прочтение для читателей было легким и приятным

да, текст немного читался сложновато smile
Quote (Pianistochka)
ну, не все время же нам веселиться! Сюжет набирает оборотов, и не смотря на то, что история по жанру Юмор/Романс, здесь есть место темным и невеселым темам. Все таки я вам обещала детективную историю и именно сейчас пришло время развитию сюжету и некой интриге.


оххх biggrin интригу нам только подавай nyam nyam nyam


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз