Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Саммари:Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.
Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение:только с разрешения автора и переводчиков
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 433
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
прочитала всё залпом-взахлёб, переживала страшно-как всё будет у наших героев, как будут развиваться их отношения. Сначала меня слегка да что там слегка!) ужаснуло то, как легко Белла пошла с ним, как легко отдалась...А потом стало ясно. что это ну может и не импринтинг, но что-то очень похожее. спасибо за такую интересную и очень чувственную историю)))
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 434
Улыбайтесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13313
Статус:
Lucinda, я, когда читала в первый раз, подумала, что у Беллы что-то с головой, раз она вот так вот с бухты-барахты взяла и переспала с первым встречным) А потом, когда выяснилось, что он еще и вампир... Но да, связь между ними есть, отрицать ее глупо и бессмысленно) В общем, оставайтесь с нами и все узнаете)
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 436
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус:
Здравствуйте, Алёнушка! прочитала выложенные главы на одном дыхании. огромное спасибо за такой титанический труд. Вашим предшественницам не меньшее спасибо за труды и возможность читать хорошую книгу. Получила огромное удовольствие от цитат из классиков, от упоминания в плей-листе приличной музыки, от любви главного героя к русской музыке... И мне всё же очень интересно, чьё стихотворение цитировал у себя в мыслях Эдвард в одной из глав? что-то до боли знакомое, но совершенно не могу вспомнить!.. обидно!.. Я очень надеюсь, что Вы продолжите, Алёна. Так хочется узнать, что дальше...
Добавлено (04.03.2013, 22:11) --------------------------------------------- Я нашла-таки в Интернете автора стихотворения, которое бормотал Эдвард в 7-мой главе. Это Джордж Гордон Байрон, оказывается! Чувствую, знакомые строчки... И ритм перевода до боли знакомый с детства... только Маршак так переводил! читала это, только не знала, что у конкретной вещи есть название... Спасибо авторам за приятный экскурс в прошлое!
а в действительности всё было не так, как на самом деле…
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:17 | Сообщение # 437
• Work in progress •
Группа: Проверенные
Сообщений: 8412
Статус:
Maryy85, мы решили список не вести, так что ПЧ - это те, кто отписывается на форуме Но я в любом случае рада тебя видеть. Надеюсь, и в дальнейшем история не перестанет нравиться
Цитата (чиж7764)
Здравствуйте, Алёнушка!
Здравствуйте
Цитата (чиж7764)
прочитала выложенные главы на одном дыхании. огромное спасибо за такой титанический труд. Вашим предшественницам не меньшее спасибо за труды и возможность читать хорошую книгу.
Да, девушки отлично потрудились, и мы с Дашей приложим все усилия, чтобы не занижать планку - грех такую историю испортить.
Цитата (чиж7764)
Получила огромное удовольствие от цитат из классиков, от упоминания в плей-листе приличной музыки, от любви главного героя к русской музыке...
Точно, это один из немногих фанфиков, в которых герои не просто взаимодействуют друг с другом, но и обсуждают подобные темы, заставляя и читателей вспоминать строки классических стихов, а, может, и узнавать что-то новое.
Цитата (чиж7764)
Я очень надеюсь, что Вы продолжите, Алёна. Так хочется узнать, что дальше...
Бросать точно не собираемся! Всё доведём до победного конца. Сейчас была задержка из-за технических проблем, но, надеюсь, в дальнейшем подобное не повторится. Тьфу-тьфу-тьфу.
Цитата (чиж7764)
Спасибо авторам за приятный экскурс в прошлое!
Автор просто умница, такое кружево сплела, любо-дорого читать ) Надеюсь, что и в дальнейшем не разочарует ни история, ни её перевод!
Дорогие читатели! Новая глава уже на форуме! Приятного прочтения.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу!Белла узнала и поняла что Эдвард вампир.Эдвард не думал что Белла сможет понять и принять .Только с ним она чувствует спокойно и любит и знает что он не сделает ничего плохого.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 442
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
В сообразительности Белле не откажешь, но я бы на ее месте скорее поверила, что обесковленные трупы-дело рук сектантов-алхимиков каких-нибудь, а не вампиров. Приятно, что оба понимают и принимают сущность Эдварда без всяких моральных заморочек. Удивило, что оба спокойно отнеслись к потенциальной угрозе со стороны Вольтури. Белле можно было бы и помандражировать, по этому поводу. Не каждый день тебе грозит смерть или обращение в вампира. Думаю, она теперь с него не слезет, пока он не продемонстрирует ей все вампирские штучки-дрючки.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень радует, что Белла приняла Эдварда целиком, а он прямо воспрял духом. Как же это здорово когда не надо скрываться от любимой. Спасибо огромное за великолепный перевод.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:18 | Сообщение # 444
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Статус:
Ай да Белла, молодец! Как же давно она его подозревала? Не так это важно, главное, чтот теперь Эдвард счастлив, все открылось, Белла ему верит, не боится, любит. Короче, все по канону Меня это радует:), что ж поделать, люблю я счастливого Эдварда Aelitka, Алёна, спасибо большое! Хороший автор, классный перевод, интересный фик!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 445
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Спасибо огромное девочки, за чудесное продолжение! это было горячо и зрелищно! (если включить воображение-то ваще отрыв башки!) У Беллы действительно нет никакого чувства самосохранения, прёт на рожон и ничего не боится! спасибо ещё раз! Очень мне интересны паланы Эда на будущее: задаюсь вопросом, он как каноничный Эдвард, тоже попытается дать ей всё то человеческое, что ей собственно без него не нужно?!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 446
Happy in bloom
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Статус:
Какая милая и понимающая наша Белла...)))) Просто прелесть. Я растрогана. К концу придем к канону! Хотя не факт, что они присоединятся к Карлайлу...но я была бы не против:) Надеюсь, все закончится хорошо. А то что-то новые вампиры меня настораживают. Большое спасибо!!!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 448
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Спасибо огромное за новую главу! Белла меня порадовала своим безоговорочным принятием. Жалко даже, что в книге у Майер не произошло объяснения с таким финалом)
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:19 | Сообщение # 450
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Белла не только сообразительна, но и рассудительна. Пока у нее не было доказательств и стройной теории, она даже не показывала Эдварду свои подозрения. А сейчас выслушала внимательно и не осудила, а приняла и поняла. А теперь еще и отношения "потеплели" Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ