Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Саммари:Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.
Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение:только с разрешения автора и переводчиков
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:07 | Сообщение # 376
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Спасибо, что возобновили перевод, мне нравится этот фик.
Терзания Эдварда об открытии своего секрета Белле понятны, но он должен это сделать. Тем более в новых обстоятельствах угрозы со стороны других вампиров.
Белла думает, что Эдвард-убийца студгородка, странностей у него хоть отбавляй и она их замечала, но она не знает, что он-вампир...пока. Ему придется обрести ее доверие и открыть свои карты. Посмотрим на ее реакцию.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:07 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
это был облом ... на таком месте... я же теперь умру от нетерпения ,ожидая новую главу Aelitka,я очень умоляю не мучь нас еще пол года,эта потрясающая история просто просится,что б ее читали,читали и читали столько вопросов,что она узнала,как она узнала? ох... спасибо огромное за главу,буду с огромным нетерпением ждать пруду!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:08 | Сообщение # 382
• Work in progress •
Группа: Проверенные
Сообщений: 8412
Статус:
Frigitta, мы с Crazy_ChipmunK мучить ожиданием точно не будем! Главы небольшие, история интересная, так что (тьфу-тьфу-тьфу) главы будут довольно часто выходить
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:08 | Сообщение # 384
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Эдвард недолго наслаждался счастьем. Только он расслабился как появились вампиры. А теперь Белла на пороге с таким заявлением. Интересно, что из правды она узнала: что он вампир, или что он убийца, или и то и другое? И будет ли ей все равно... Спасибо!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:08 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Эдвард конечно же переживает о реакции Беллы на его сущность, я не думаю, что она знает, что он вампир, но она явно заметила его странности. Спасибо большое за возобновление перевода.
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:09 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Aelitka)
мы с Crazy_ChipmunK мучить ожиданием точно не будем! Главы небольшие, история интересная, так что (тьфу-тьфу-тьфу) главы будут довольно часто выходить smile
аааааааа!!!! вот теперь я точно лопну от счастья спасибо огромное!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:10 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за возобновление перевода и новую главу! Ситуация накаляется, а так все было хорошо вначале! Интересно, что же знает Белла, но что-то мне думается, что она может подумать, что Эдвард убийца, но никак не вампир, хотя все может быть! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:11 | Сообщение # 399
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Урраааа наконец перевод продолжили... спасибо новым работникам данной темы) И спасибо за новую главу. Белла прочла газету и посчитала Эдварда убийцей? какая прелесть, и с чего, можно узнать? И опять эти трое вампиров... новых не делают? Они признались друг другу в любви, хорошо. Но мне показалось это не романтичным в данный момент. почему, не знаю...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ