Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
pups555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:28 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Tusya_Natusya, Maryy85, Лэлма, LanaLuna11, Djuletta, спасибо) счастлива, что вам понравилась эта глава)
Quote (Tusya_Natusya)
Четыре месяца - это определенно плюс, но и, наверняка, в противовес должен быть какой-то минус. Например, каждодневная рвота, боли или еще что-то. Или ничего этого нет?!

Обо всем этом будет упомянаться потом, но, в принципе, ты права. Рвота - это определенно проблема...
Quote (Maryy85)
Насколько я поняла у них рождаются только мальчики?Девочек вообще нет?Только импортируемые с других планет?

Да, девочек у них не было уже очень много лет...


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn


Сообщение отредактировал pups555 - Четверг, 08.03.2012, 17:28
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:28 | Сообщение # 177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Djuletta)
Особенно где момент "Протечки" и не в том смысле

О даааааааааа и смех и грех


 
ArnyДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:28 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Ух, как скоро появилось продолжение, не успела отписаться по одной главе, уже появилась другая.)
А жизнь-то не стоит на месте. Позабавила реакция Беллы, когда Элис рассказала о предложении Эдварда. Молодец, не растерялась девочка лихо запрыгнула на него biggrin Ещё интересная церемония бракосочетания у них получились, а то что в мире Эдварда не такого понятия как поцелую - необычно. Белла то рискнёт попробовать?)
В общем после прочтения море положительных эмоций
pups555, спасибо за продолжение. Жду новую главу.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:28 | Сообщение # 179
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pups555)
Да, девочек у них не было уже очень много лет...

Это с намеком, что возможно Эдвард с беллой впервые произведут на свет Ренесми? yu


 
ArnyДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:28 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Это с намеком, что возможно Эдвард с беллой впервые произведут на свет Ренесми? yu

Вот и меня терзают смутные сомнения)


 
pups555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Arny, спасибо. Но только не ожидайте, что всегда будет такая скорость. Я правда хотела сделать всем подарок на 8 Марта!)
Quote (LanaLuna11)
Это с намеком, что возможно Эдвард с беллой впервые произведут на свет Ренесми?

Я ни на что не намекаю. Просто констатирую факт.


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
CandiseДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Привет pups555 bye
"Протечки" - это вообще что-то с чем-то biggrin Его реакция убила smile .
У Элис и Беллы будут дети happy
Первый раз, когда я увидела его голым, я закричала и сказала: «Ты не тронешь меня этой штукой!» lol lol lol
Спасибо за продолжение


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 183
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pups555)
Но только не ожидайте, что всегда будет такая скорость. Я правда хотела сделать всем подарок на 8 Марта!)

А я желаю тебе такой скорость всегда smile


 
Nice_PiratkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Вауваувау, вот это подарочек! Спасибо большое!)
Отличная глава! Отношения Беллы и Эдварда уже и до ребенка дошли, круто круто))
Очень интересная традиция бракосочетания, как всегда автор описал ее просто отлично.
Эдвард как обычно няш, защитник и вообще четкий парень *_*
Спасибо за такой быстрейший перевод!))
 
VitalanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Лелечка спасибо за новую главу! Она действительно оказалось прекрасным подарком к празднику.
Какие замечательные события в ней произошли. Свадьба, супружеские отношения и беременность.
Все это очень понравилось, подняло настроение. Пишу комментарий и улыбаюсь. Спасибо за позитив.
Жду продолжение !
 
ГираДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 186
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Нет слов! В Эдварда, невожможно не влюбиться, хотя и с хвостом! Нежный, любящий, оберегающий! Как он обрадовался её согласию! Рада за Эллис с Джаспером, давно надо было всё рассказать и сходить к врачу! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! С праздником, милые дамы! Счастья, любви, улыбок и добра!!!
 
pups555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Candise, Nice_Piratka, Vitalana, Гира, ЕЛЕНА123, спасибо) очень рада, что вам понравилась глава)
Quote (Vitalana)
Спасибо за позитив.

Всегда на здоровье!

Сегодня одна из читательниц, спросила у меня: есть ли у этой истории предыстория? была ли эта история основана на какой-то реальной книге?
Меня это тоже заинтересовало, и я спросила у автора об этом.


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn


Сообщение отредактировал pups555 - Четверг, 08.03.2012, 20:35
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 189
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (pups555)
волки (семейство собачьих), поэтому я сделала так, что мои инопланетяне произошли от кошачье-подобных предков. Дронов я сознала наподобие пчел, а пингвинов/морских коньков взяла за основу … (узнаете позже в истории).

Мамочки целый зоопарк прямо wacko


 
РакельДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо за главу! smile
Церемония оказалась просто чудесной smile А тут еще и беременность smile , сколько счастливых событий biggrin


Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
psih1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная глава!!! Свадьба, секс и беременность в одной главе...) А после моментов с протечкой, иисусе и ебать я просто по полу катался))) С нетерпением жду проду...
 
карательницаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:30 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо большое "аФтор" за такой прекрасный подарок к празднику...
Ну вот и дождались wink в одной главе разом и свадьбы и приятных последствий wink
Очень позабавил момент беспокойства Эдварда по поводу протечки Беллы... tongue
А в совокупности с его -Не думаю,что сейчас подходящее время... wacko
Хохотала так,что чуть не навернулась с дивана... biggrin
Спасибо "аФтор...за прекрасный перевод...и с праздником Вас...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
dasikДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за насыщенную главу!
повезло Белле встретить там такую чудную подругу, как Элис.
Теперь волнует вопрос- что там за ребеночек получился?! tongue biggrin



_______
 
alinkinДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




как же все быстро произошло, свадьба, первая брачная ночь, которая немного затянулась )).... Элис, ожидающая малыша, да теперь и Белла со "слезами счастья".
Думаю и Эдвард не менее счастлив. Ну что же, ждем прибавления в семействе и продолжения.
Спасибо за главу, как всегда безумно интересную и завораживающую


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
обезьянаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




pups555, с праздником и огромное спасибо за главу!
вот это да biggrin я думала, она будет дольше "ломаться". но нет, вот она уже и беременна! и я очень рада, практически так же, как и Эдвард! и его хвост! и за Элис рада, вообще, такая глава хорошая happy


 
Gostya13Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Можно в ПЧ? smile

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
Слава88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Ууууу
Я в изумление это что-то невообразимое smile smile smile
можно в пч?


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
СтраницаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:31 | Сообщение # 198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну вот я и прочла все переведенные главы. pups555, спасибо за перевод.
Необычная планета, ее жители, традиции, религии и т.д. Но Белле уютно там, даже лучше, чем на Земле, именно в девяти Федерациях она нашла свой дом, хотя по сути и домом то он ей не являлся, но не давних пор стал таковым. Меня немного покалебывает их иерархия, они одновременно находятся на двух стадиях развития: рабовладельстве и информационном. Вроде бы с обустройством все очень хорошо, система очень развита, но все же нет равенства народа, может быть поэтому и идут отсюда некоторые разногласия, да те же войны, они не являются прямыми причинами, но косвенными все возможно. Белла решительно настроена изменить строй, тем более став Императрицей она имеет очень большое влияние, похоже некоторые жители зачарованы в ней, она становится иконой для них. Это наверное из-за того, что родители Эдварда были жесткими правителями, она обмолвился о матери лишь раз, но это уже дало понять, что он не согласен с ней. Интересно, почему у них вдруг стали погибать особи женского пола. Этот вопрос будет раскрыт? Мне почему-то кажется это очень странно и подозрительно. В целом очень интересны их взгляды на жизнь, они похоже боготворят женщин потому, что это предусмотрено их религией, а не потому, что их численность уменьшается, хот я это тоже не мало важно. Но в общем этот факт восхищает (*вздыхает* у нас на Земле таких мужчин с каждым годом все меньше, похоже порой по пальцам руки пересчитать можно). Альфы боготворят своих женщин, потому они и занимают самый высшие позиции и наверняка всегда успешны, Бетам нет выбора, а дронам вообще все равно. Но мне нравится Джейкоб, автор не сделал его злым, хотя все есть опасения, что он может сделать себе больше дозволенного (это в основном из-за того, что другие авторы делают его в своих фанфиках злодеем), но все-таки я больше склоняюсь, что он добрый и хороший, возможно со временем станет другом Белле. Таня своего рода монахиня-воительница; такую уж я точно нигде не встречала. Ну а Белла вообще любознательная очень, и как она заметила у Тани тоже есть свои тайны.
Меня очень заинтересовали две последние главы. Партнер-мужчина должен сделать все, чтобы его супруга возжелала его. Предложение конечно было очень необычным, это еще раз говорит о том, что они ценят традиции, но тут же с новым миром переплетается старый, древний. Для нас бы это было странно, как и для Беллы, вот она и перепугалась, а Эдвард уже было начал волноваться, что она не заинтересована. Кстати, какой он романтик в душе и стихи читает, и подарки дарит, с детских лет еще готовился к ее приходу, будто знал, что придет ОНА и согреет его своим теплом. Идея с рисунками на теле очень похоже на традицию жителей Индии, но что похвально, Эдвард мог съесть ее. А вот дальше вообще интересно, когда, после своего рода прочтения обета и освещения их брака, толпа спешит их поздравить. Тут нужна вся ловкость супруга. Это мне показалось диким и уж точно не цивилизованным. Нельзя разве было послать свое поздравлдение в виде подарка или открытки, как это нехорошо. И семейных посиделок не было, как обычно на земных свадьбах, их свадьба была скорей похожа на свадьбу двух знаменитостей, которым взбрендило на пьяную голову жениться в Лас-Вегасе, знаю плохое сравнение, это эта толпа меня вывела. И правда, у них никого близкого так то и нет, император, Императрица и ближайшее окружение, что очень походит на царское время в России, да и вообще на правление. А потом началось все самое интересное. Белле конечно стоило ревновать тех женщин, на ком он учился, но результат все же был хорошим, но сам процесс меня... хм удивил. Элис что-то говорила о том, что они отличаются в физиологии от людей, и то, что Белла в буквальном смысле будет летать тоже было. Но сам процесс был необычен, движений ноль, но эффект эйфории неимоверный. Что за у них там такая золотая палочка? Причем очень эффективная, как и их компьютерная система, вот теперь то есть полное подтверждение того, что Белла и Эдвард действительно подходят друг другу и не только в духовном, но и физическом плане. Хвост это самая любимая моя часть их тела, стоит только посмотреть на его действие и можно сразу же безошибочно узнать настрой. К тому же они очень напоминают кошек, при ласке наверняка действие будет то же, надо будет Белле изучить его эту часть тела. Вот я теперь думаю, и кто у них может родиться, по сути на вид будет человек, но что будет, если родится дрод, Белла не позволит отдать ребенка.
А тут и Элис беременна, рада за нее. Не было бы рядом с ней Беллы, долго бы она еще мучалась скрывая тайну. При таком раскладе их дети обязаны в будущем быть друзьями, а может даже что-то большее, смотря от пола.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ViorneДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:32 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Сколько всего в этой главе... и брак и первая ночь с медовой неделей (пусть и не месяцем) да еще и беременность...
такими темпами она родить должна в следующей главе.


 
vampire666Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:32 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Быстро у них там все получилось biggrin я рада, что у Элис теперь все хорошо)) чтоб без нее Белла бы делала
Спасибки за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Поиск:


Его Инфернальное Величество