Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Written in the Stars/Предначертано звездами
Rara-avisДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:







1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории,
Лучший перевод Сверхъестественной истории
Лучший перевод Эротической истории
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории





Полиночка, низкий тебе поклон за эту красоту!



Автор Lissa Bryan
Ссылка на оригинал Written in the Stars
Экс-переводчик pups555, Тео [6], Mussonka
Экс-редакторы Вампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8]
Переводчик с 27 главы Rara-avis
Редактор с 8 главы Rara-avis
Разрешение на перевод тык
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance/Sci-Fi
Рейтинг R c элементами NC-17
Дисклеймер автора I do not own Twilight. No infringement intended.
Саммари Эдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Статус закончен
Размещение только на RobStenland и TwilightRussia
Примечания для читателя
* Глоссарий
* Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)







Глава 1. Когда я исчезну
Глава 2. Подарки
Глава 3. О, Храбрый Новый Мир
Глава 4. Самая тёмная тайна
Глава 5. Две Души, соединенные воедино
Глава 6. Первые движения
Глава 7. Раскаяние
Глава 8. Витамины
Глава 9. Инкубация
Глава 10. Чудеса
Глава 11. Адаптация
Глава 12. Дворец и хижина
Глава 13. Освобождение
Глава 14. Свободны навсегда
Глава 15. Встречайте Императрицу
Глава 16. Завоевывая сердца и умы
Глава 17. Происшествие на Кеби
Глава 18. Бог ненавидит трусов
Глава 19. Так погибает мир
Глава 20. Королевство снега и пепла
Глава 21. Государственная измена
Глава 22. Реквием
Глава 23. Среди смертных вовек и повсюду
Глава 24. Нули нас научили — мы фосфор полюбили
Глава 25. Вор веры
Глава 26. Крах
Глава 27. Развязка
Глава 28. Дидим
Глава 29. Долгая дорога
Глава 30. Как и должно быть
Эпилог. Через тернии к звездам
Ауттейк. Помолвка Несси
Ауттейк. Лихорадочный сон




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.06.2023, 16:34
 
little-beeДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:19 | Сообщение # 126
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Принимайте нового пч...
Боже, это просто удивительный рассказ. Признаю гениальность автора. Просто потрясающее...Спасибо, что предоставили нам возможность его прочитать.
Необычная история, это даже слабо сказано. Казалось, что будет сложно понять все, но нет. Зачитываешься каждой главой. Эдвард такой милый. Мне он напоминает маленького мальчика, который приносит маме какую-ту ерунду и ожидает похвалы. Интересный обряд. Покинуть земную жизнь ради этой, можно считать подарком. Да еще и такой мужчина. Нежный, заботливый, любящий. Они будут идеальной парой. Конечно же Белла сомневалась в его любви, ведь земная жизнь не показала ей ничего хорошо. Хорошо, что Элис раскрыла ей глаза. И Элис...Жаль эту девушку. Она не заслужила той боли. Но как оказалось настоящая любовь простит все...Спасибо за продолжение!

wink ;) wink smile :) happy


Сообщение отредактировал little_Bee - Воскресенье, 04.03.2012, 22:29
 
Nice_PiratkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ох, в первую очередь спасибо за продолжение!:)
Белла уже там неделю, ничего себе))Она молодец, учится, старается влиться в мир, что-то переделать. Отличная вообще))
Эдвард. Я вообще обожаю его и его хвост (жаль в этой главе не очень его много было). Как он приносил этих животных для нее и расстраивался, что она ему не отвечает, ну просто милаш*_*
Кстати говоря, хорошую и очень странную традицию придумала автор, круто так))
Элис было жаль, но Джаспер вообще, как настоящий влюбленный мужчина поступил. Думаю у них все будет хорошо.
Эммета, конечно, с одной стороны жаль, но с другой стороны мне хочется сказать "ну вот что ты лезешь то?" biggrin И Джейкоб напрягает, хоть ничего страшного и не происходит пока.
А еще глава на таком интересненьком месте закончилась, очень хочется узнать как среагирует Эдвард, хх))
Жду с нетерпением следующей главы:)
 
natalyamaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 128
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




pups555, спасибо за новую главу!
хорошо, что джас оказался понимающим, надеюсь их сверх навороченная медицина поможет им обзавестись малышом!!
ураааааа, наконец-то эдя сделал предложение беллке!!! своеобразное предложение, но тем неменее!! супер, я оч рада!!!!


 
alinkinДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение. Как всегда шикарная глава.
Очень радует что Белла наконец то обрела покой, чего не было у нее на Земле.Эдвард окружает ее заботой и любовью, и вот наконец то сделал ей предложение, пускай и немного своеобразным способом и почему же никто ей не разъяснил почему он таскает ей каждый вечер туши животных.Даже жаль как то немного Эдварда стало, он так старался, его так провожали на охоту в надежде что он и после первой охоты станет мужем и все его труды были безуспешны....но тут появилась Элис и все встало на места, ну теперь надеюсь свадьба то будет у них, какая нибудь необычная как и вообще все обычаи.
И еще мучает вопрос почему Лорен такая паразитка, чего она хотела добиться своими разговорами.... как всегда с нетерпением жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
SmollwilleДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




привет! прочитала только что эту уникальную историю, она очень, очень впечетляет! начиная с 1 главы от неё просто невозможно отарваться и каждый раз после прочтения ждёшь новую главу всё с большим нетерпением. белла просто молодец, а эдвард влюбленный мальчишка который хочет угодить любимой
 
обезьянаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




pups555, спасибо за главу!
ох, эта такая замечательная история!
на самом деле, этот Эдвард с каждой главой продвигается в моем списке самых лучших персонажей из Эдвардов! happy автору низкий поклон, великолепно, правда, как все продумано, какой строй истории и так далее! Элис жалко, но она молодец, что все сделала так, как посоветовала ей Белла. а последняя уже начинает потихонечку пользоваться своими полномочиями и привилегиями ;))
и я точно с самым пренетерпением жду следующую главу!


 
карательницаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:20 | Сообщение # 132
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Я по прежнему очарована этим маленьким шедевром..."аФтор" Вы заставили меня поволноваться...когда долго не было продолжения...я так испугалась ,что перевод забросили...что стала искать на других сайтах...но не найдя чуть не разревелась...
Не пугайте больше так...
Ну наконец таки нашелся человек(ведь они люди? только немного другие?)который объяснил ей что не все так просто и рубить с плеча нельзя...что законы менять нельзя с бухты барахты...когда тебе вздумается...
Я рада что Джаспер так понимающе отреагировал на признания Эллис...но что меня интересует...где она так долго пропадала после своего признания и почему она неуклюже двигалась???...
Бедняга Эдвард...заставила его Белка по корячиться на охоте и пострадать от ее неосведомленности...
Не ну это надо же таким странным и интересным способом делать предложение..**завистливо вздыхая**....теперь понимаю почему поле того как он сказал, что идет на охоту все стали ликовать...он таким образом объявил о помолвке...
Спасибо большое "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
pups555Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Blume_der_Freude, Djuletta, LanaLuna11, helencapricorne, little_Bee, Nice_Piratka, natalyama, alinkin, Smollwille, обезьяна, спасибо большое! Вау, ваши комментарии значат очень многое для меня! Очень приятно читать ваши впечатления от прочитаного! Безмерно вам благодарна за поддержку!)
Quote (Blume_der_Freude)
Реакция Джаса меня позабавила=)

biggrin Ага... Особенно его слова "Я голоден". Она ему душу только что излила, а он о еде думает)))
Quote (helencapricorne)
Интересно, а что бы он еще убил, если бы Беллу не посвятили о значении этих трофеев...

Не знаю даже.... Если последняя жертва едва в дверной проем вписывалась (давайте не будем забывать их рост и размер их дверных проемов), то можно представить, что следующее животное будет вообще невместимым!)
Quote (little_Bee)
Боже, это просто удивительный рассказ. Признаю гениальность автора. Просто потрясающее...

Quote (обезьяна)
автору низкий поклон, великолепно, правда, как все продумано, какой строй истории и так далее!

Согласна. Автор просто великолепна! Я до сих пор восхищаюсь ей)
Quote (Nice_Piratka)
И Джейкоб напрягает, хоть ничего страшного и не происходит пока.

dry Да. Он безвреден, но все равно я предвзята по отношению к нему... dry
Quote (alinkin)
И еще мучает вопрос почему Лорен такая паразитка, чего она хотела добиться своими разговорами....

happy Придется подождать... Так что запаситесь терпением))))
Quote (карательница)
Вы заставили меня поволноваться...когда долго не было продолжения...я так испугалась ,что перевод забросили...что стала искать на других сайтах...но не найдя чуть не разревелась... Не пугайте больше так...

Прошу прощения. sad Я торжественно клянусь, что закончу перевод этой истории, но не обещаю, что не будет задержек... Дело в том, что я готовлюсь к олимпиаде в данный момент, поэтому отдаю много времени учебе... Но надеюсь, что вы будете терпимы и не оставите эту историю.
Quote (карательница)
где она так долго пропадала после своего признания и почему она неуклюже двигалась???...

biggrin Ммм.... Как бы это сказать... Она поняла, что Джаспер не собирается ее бросать. И она была так счастлива, что даже не заметила ухода Беллы. И ее не было несколько дней. Смею угадать, Джаспер тоже отсутствовал. Итак, они были вместе, запертые в их комнате. И после этих нескольких дней она слегка неуклюжа.... wink Делайте выводы)


"Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you." Bella Cullen, Breaking Dawn
 
natasvenДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Я в группе совсем недавно, и прочитала очень мало фанфиков, но я с точностью могу сказать что этот самый заменатеиямый из всех что я читала. Я в восторге, идея просто бомба. Инопланетная раса и их обычаи просто класс. Я восхищаюсь автором, манерай перевода и самим переводчиком, продолжай в том же духе. Уже хочу прочитать продолжение. Буду с нетерпением ждать следующую главу.
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 135
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Две недели терпеливого ожидания были вознаграждены главой! Ура-ура)
Начало, вся эта ситуация с Элис немного не понятна. Их же, женщин, осматривают по пробытии, устраняют, как выяснилось, некоторые неудобства и даже в мозг вмешиваются, а тут что-то пропустили. Как-то... Всё, закончила вредничать)
Конец главы просто потрясающий!)
Спасибо большое-большое за перевод! И я вся в ожидание новых глав)


 
Helen77Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод очередной очень понравившейся главы. Долго бы он еще охотился если бы не Элис.Я проглотила главу одним махом и хочется еще! Спасибо.
 
NataRaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, интересно, прикольно! Сюжет весьма неожиданный и продуман фантастический мир очень подробно, ну, а за столь приятный глазу текст огромное спасибо переводчику! Фанфов перечитала множество, но такое вижу впервые! Присоединяюсь к читателям, если не прогоните)))

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
psih1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:21 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Фанф просто бесподобен, шикарен, великолепен!!!! У автора просто гениальная фантазия...! Так детально воссоздать целый мир...это просто что-то... Интересно, смешно, захватывающе...просто идеальная история... Мурлыкающий Эд с хвостом на данный момент мой любимый его образ... Что я только не читал, но это просто шок! Притом очень приятный шок))) Так же множесто похвал переводу. Переведено просто великолепно! Стучусь в Пч и не принимаю отказов))) Я с вами до самого конца!)
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 139
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Приветик!)
Мне нравится энтузиазм Беллы, отменить рабство. Но все перемены, особенно такие радикальные, нужно совершать постепенно. Все должны привыкнуть к мысли, что дроны станут свободными. В осуществлении этого плана, желаю Белле удачи!
Очень рада, что Джаспер смог понять Элис и простил) Они действительно любят друг друга.
А предложение руки и сердца очень необычное. Хотя для них это нормально. Если бы я была на месте Беллы, тоже не поняла бы, что Эдравд делает предложение. Если не было бы Элис, она наверное, так и не догадалась, что Эд просит руки и сердца.
Спасибо за перевод новой главки)))
 
masliyДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




Спасибо за главку biggrin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Я в восторге от этого ФФ! Такого я ещё не читала! Чудесное начало и прекрасный перевод! Обязательно буду читать и дальше! Пожалуйста, по возможности, не задерживайте перевод! Уж больно хочется поскорее узнать, что там дальше! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Очень расчитываю на извещение, просто боюсь пропустить очередную главу. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
Ele@Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Здраствуйте, вчера прочитала начало истории и не смогла оторватся, очень интересно (отдельное спасибо автору).

Спасибо переводчику.

Жду проду smile
 
RoxcyДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
vampire666Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Веселые у них там ритуалы biggrin biggrin biggrin Представляю какого Эдварду пришлось бы убить динозавра, чтобы еще больше белле понравиться biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




pups555, мне очень понравилось начало!

Все так необычно! впервые читаю подобный фанфик! Но мне нравится!)
Оригинальный способ предложения wink Бедненький Эдвард...уже не знал, что и делать... вот тоже мне ничего не рассказали...и мучаются оба sad

интересно что же будет дальше)) happy



(жмем на картинку)
 
Love_LondonДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всегда хотела почитать именно такой фанф с беллой и эдвардом, и вот пожалуйста.Фанфик очень крут.

Подпись пользователя
бла,бла,бла,насрать,забыть.
 
Nika145Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
NoelДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Ох, я просто в восторге!
Принимайте меня в читатели!
У Автора очень хорошо развита фантазия wink
Необычный способ сделать предложение biggrin
Меня точно в ПЧ!
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




вау, фф просто потрясающий!

 
dasikДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:23 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо за продолжние! biggrin
Дошло до девушки наконец-то! cool



_______
 
Поиск:


Он - его копия