Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Pond
The Pond
ann_swanДата: Четверг, 10.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:








Ссылка на оригинал: тут
Перевод на FF.net: здесь
Разрешение на перевод: получено
Авторы: ShinySewage & TayBee
Переводчик: ann_swan
Экс-переводчик: Yulia_small_vampire (до 11 главы)
Редактура: Иришечка (5-11 главы), Nato4ka (до конца)
Дисклеймер: Все принадлежит СМ, история – авторам, мне лишь досталось удовольствие от перевода)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama и я бы еще добавила Dark/Humor
Пэйринг: Bella & Edward
Размер: Миди

Саммари: Белла была прекрасной служанкой в течение почти десяти лет. Когда ее продали ее новому владельцу, Эдвард Каллену, все изменилось. Белла ведет себя непослушно, непочтительно, и устраивает кучу неприятностей. Что могло случиться между нею и ее владельцем?

Саммари от второго автора: Белла Свон восемнадцатилетняя служанка в 16 веке. Она продана таинственной и богатой семье Каллен. Что она узнает о них? И как будут развиваться отношения Беллы и ее хозяина Эдварда Каллена?

Статус: оригинал – завершен; перевод – завершен
Примечание экс-переводчика:
1. В истории присутствуют всеми нами любимые вампиры)
2. И на дворе совсем не 21 век. История происходит во времена, когда человеческую жизнь продавали на аукционах, в 16 веке.
3. В фанфе присутствует ненормативная лексика.
4. Это мой первый перевод, поэтому не судите строго)) Решила пополнить знания английского)
5. В фанфе 15 глав + эпилог, поэтому думаю, что справлюсь. Открыта для критики))
6. Если в жанре написано "Drama" то не принимайте это всерьез, вы будете плакать, только не от горя, а от смеха)) Да-да)) Не знаю, как остальным, а этот фик заставляет меня улыбнуться))
7. Большое спасибо за неоценимую помощь в переводе Пруда little_eeyore. Огромное тебе спасибо!
И конечно бете Иришечке за ее прекрасную редактуру. Без нее вы бы читали не пойми что. Спасибо тебе!
Размещение: Только с разрешения переводчика.

Содержание:
Chapter 1 – Auction (Аукцион) | на FF.net
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 1 | на FF.net
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 2
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 1 | на FF.net
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 2
Chapter 4 – Delirium (Бред) Part 1 | на FF.net
Chapter 4 – Delirium (Бред) Part 2
Chapter 5 – Trial (Суд) | на FF.net
Chapter 6 – Gwythorne (Гвейтона) Part 1 | на FF.net
Chapter 6 – Gwythorne (Гвейтона) Part 2
Chapter 7 – Complication (Осложнение) Part 1 | на FF.net
Chapter 7 – Complication (Осложнение) Part 2
Chapter 8 – History (История) | на FF.net
Chapter 9 – Five Questions (Пять Вопросов) | на FF.net
Chapter 10 – Heartache (Страдание) | на FF.net
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 1 | на FF.net
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 2
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 3
Chapter 12 – Recovery (Восстановление)
Chapter 13 – Fight Me (Борись со Мной)
Chapter 14 – Don’t Scream (Не Кричи)
Chapter 15 – Acceptance (Принятие)
Epilogue – Be Yours Again (Быть Твоим Снова)


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка


Сообщение отредактировал ann_swan - Пятница, 15.06.2012, 03:14
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 26
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, во-первых спасибо за коменты и добро пожаловать новым ПЧ biggrin biggrin
Quote (Nagaina)
Ну так и пишите... Просто на русском предложение звучит не очень красиво. Не переводите дословно, переводите "суть", скажем так. В этом случае текст будет восприниматься гораздо лучше happy

в следующий раз так и сделаю)) правда, как-то не по русски))
Quote (катюфффонька)
А когда продолжение?

Сегодня постараюсь до перевезти, своего рода будет от меня поздравление - новая глава biggrin biggrin
Quote (GoldFly)
Надеюсь, что это Эдвард)))

Эд единственный супер-герой, который выручает Беллу, наверное это он...кому же это еще быть? biggrin
Quote (катюфффонька)
интересно, а она никогда не думала, как она будет себя чувствовать, если с ней будут ТАК обходится!? dry

Чтож, это Розали, эгоистичная особо, думаю она никогда не зумываласьи небудет, кого это быть побитой, рабом, прислугой, отбросом общества dry dry
Надеюсь, что кое-кто (под "кое-кем№ я конечно же имела в виду Эдварда biggrin biggrin ) вправит ей мозги и поставит на место cool


 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 27
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
Сегодня постараюсь до перевезти, своего рода будет от меня поздравление - новая глава

ммм...здорово! ждем)))
Quote (Yulia_small_vampire)
Надеюсь, что кое-кто (под "кое-кем" я конечно же имела в виду Эдварда) вправит ей мозги и поставит на место

да уж! Эдвард всегда всем мозги вправляет! biggrin надеюсь и в этот раз у него получится)))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 28
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, как и обещала, добавила вторую часть главы)) Всех с праздником!!

 
VikkeДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


оуу круто).....побежала читать))) biggrin

Добавлено (08.03.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Элис очень милая, заботливая...мне она очень понравилась...без всего этого высокомерия))))))
меня так порадовала эта глава...я так переживала за Беллу..очень рада что с ней ну почти все в порядке))))
спасибо за такой чудесный подарок...с нетерпением буду ждать продолжения) biggrin
P.S с праздником тебя_улыбок и весеннего настроения)))))))

 
ArnyДата: Четверг, 10.11.2011, 14:44 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очень понравилось......каждая глава держит в напряжение.. wacko
с нетерпением жду продолжения))




Сообщение отредактировал Arin4ik - Понедельник, 08.03.2010, 17:35
 
FreyiaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую часть главы. smile Элис действительно очень милая и непосредственная, надеюсь она оградит Беллу от дальнейших неприятностей. smile А Эдвард ведет себя странно, как будто прячется от Беллы. Может стесняется? wink
 
KsjuuДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Ммм, случайно наткнулась на этот фанф и он мне очень понравился!
Элис как всегда супер положительная))
Боже, как представлю, что когда-то рабство было законным и обычным делом, жутко становится..
Спасибо большое за перевод, принимай в ПЧ smile


 
ПаЗиТиФфФчИкДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Yulia_small_vampire, спасибко за проду))))) smile smile

МОЙ ПРЕВЫЙ ФАНФИК:
 
fruit_di_sunДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Yulia_small_vampire, скажи, это твой первый перевод? Просто, читая перевод, некоторые фразы меня смущают с точки зрения иностранного языка предложения могут быть такой конструкции, но с точки зрения русского языка не совсем правильно..

А так, в целом мне нравится, очень интерессная история))) Я буду постоянным читателем, ну и конечно же комментатором!!

П.С - если понадобится помощь по русскому языку обращайся))) а то, порой тяжелова-то читать))))

 
midnight_sirenДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Пока прочитала только саммари... История обещает быть интересной!
Я в ПЧ))


 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:45 | Сообщение # 36
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...продолжение)))
чую я, что Элис обманула Беллу, и она знает кто этот супергерой, что спас Беллу от сволочи-охранника! dry
Элис такая милая с Беллой, как будто у них отношения не хозяйка-раб, а будто они лучшие подруги! happy
надеюсь, что Розали не будет больше лезть к бедной, итак измученной, Белле. dry
Quote
Иногда, я поражаюсь Белле, заснуть в коридорена полу, хоть бы на стул села поспать)

хих...я тоже в шоке над Беллой! юмористка блин! biggrin
и кто же этот добрый человек, что отнес Беллу в кроватку?
одним словом: заинтригованна! smile
Yulia_small_vampire, спасибо за продолжение главы! перевод замечательный happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 37
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fruit_di_sun, да, этой мой первый перевод, но я стараюсь учиться на своих ошибках))
катюфффонька, видимо все Беллы думают жопой, а не головой)) Хотя, она слишком сильно устала, может поэтому и заснула прямо на полу.
Лично мне кажется, что Элис знает, кто спас Беллу, как и все мы догадываемся)) Только вопросик зачем Элис скрывать это от Белла, и почему Эдвард прячется от Беллы? Интригует, да? wacko wacko
Может еще кто-ибудь заметил, что Элис сказала про охранника:
Quote
Тот охранник…больше не с нами…

Как мне кажется, что вспыльчивый Эдвард, разорвал его на кусочки. Хотя, может он сделал и чего похуже, в конце концов сказано это так еще и с многоточием, как будто стражника уже нет на этом свете...
Кому-как, а я только рада, если Эдвард ему бошку оторвал vinsent spiteful loony
Далой стражника)) devil


 
МарфушаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




да уж Эдвард как всегда джентльмен ...
что же будет делать Белла когда поймет кто ее спас..
будет ли она благодарна или возненавидит Эдварда по тем или иным причинам..
вопросов множество..
так что жд
ем продолжения..спасибо
за главу


 
ezhigДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Yulia_small_vampire, привет))

Честно говоря наткнулась на твои перевод когда листала страницы, и что свойственно для меня - натыкаюсь на хорошие истории когда они уже подходят к концу и комментировать их нет смысла,но тут мне можно сказать повезло))) Саммари понравилось, как это не банально, с первого взгляда)Если позволишь начну по порядку)) happy

История начала интриговать с самого начала-Белла да ещё и рабыня,плюс это всё происходит не в наше время) happy

Quote
- Молодая женщина 18 лет! Здоровый, компетентный рабочий, хороший для полевой и домашней работы! Стартовая цена 100$!
как же это всё-таки ужасно!!!прям как животных!>(
Я сначала подумала что женчина что её купила будет с ней более вежливей, но нет, хотя радует что она познакомилась с Анжелой-хоть какой-то более менее близкий человек среди них)))
Quote
Я отсюда, с Юго-востока, если быть точной, моих родителей убили при набеге на мою деревню.
sad
Очень удивило что Элис пустила её в ванну для господ?..надеюсь у неё не будет из-за этого проблем...
Интересно почему же Эдвард хотел именно мужчину, а не женщина в прислуги?

***
Quote
Ты! – взвизгнула она, - Что заставило тебя подумать, что тебе позволено, находится здесь! Ты наглая маленькая девчонка, у тебя нет никакого уважения?

эх..всё-таки её наказали sad :( sad Неужели Элис не подумала о последствиях?!

Quote
но никогда не теряла свою девственность, и это была единственная вещь, которую я сохранила.
а она молодец!!))) smile

Да что же её все бьют-то!!!>( Надеюсь эта мерзкая алкашня ничего с ней не сделает, хотя им кто-то помешал(хоть бы её спасли!!!))))

***
фууф...её спасли happy (блин..ну я сама логичность не правда ли
biggrin )
И как прочла выше это Эдвард))))

Quote
Тот охранник…больше не с нами…,
..эм...он его убил???)))или его просто уволили??Мне честно говоря больше нравится первый вариант biggrin

Хорошо что Элис о ней позаботилась, наверное всё-таки она чувствует некоторую вину за случившееся)))А Розали действительно слишком жестока, она ещё будет досаждать Белле?или нет???Хотя у неё есть защитник)))

И конечно же интересно кто же донёс её до спальни и кто был рядом с ней)))

Yulia_small_vampire, спасибо за замечательный перевод)))

Жду продолжения!)))




Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Понедельник, 08.03.2010, 19:53
 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 40
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
видимо все Беллы думают жопой, а не головой)) Хотя, она слишком сильно устала, может поэтому и заснула прямо на полу.

да уж...конечно, столько всего перенести за один день...не удивительно, что она на полу уснула)
Quote (Yulia_small_vampire)
Лично мне кажется, что Элис знает, кто спас Беллу, как и все мы догадываемся)) Только вопросик зачем Элис скрывать это от Белла, и почему Эдвард прячется от Беллы? Интригует, да?

ну...если Элис не говорит, значит так надо! она же Элис! а значит всегда права)))
а Эдвард...хм...может он боится Беллу? biggrin
да уж, интрижка еще та!)))
Quote (Yulia_small_vampire)
Может еще кто-ибудь заметил, что Элис сказала про охранника:

Quote
Тот охранник…больше не с нами…


я тоже это заметила, но я подумал что имеется ввиду то, что он больше у них не работает...
Quote (Yulia_small_vampire)
Как мне кажется, что вспыльчивый Эдвард, разорвал его на кусочки. Хотя, может он сделал и чего похуже, в конце концов сказано это так еще и с многоточием, как будто стражника уже нет на этом свете...

надеюсь, что он все-таки сделал с этой сволочью "еще чего похуже"!
Quote (Yulia_small_vampire)
Кому-как, а я только рада, если Эдвард ему бошку оторвал

я тоже только за то, чтобы эту сволочь прибили! angry
Quote (Yulia_small_vampire)
Далой стражника))

далой извращенных придурков, нападающих на беззащитных девушек! vinsent



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
akaraДата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




я в ПЧ!!!!
Фанфик замечательный, перевод мне очень понравился!!!!!!!!!!!!
Очень интересно будет главу, когда Белла впервые увидит Эдварда)))
Жду продолжение!!!!!!!!!!
 
Summer_17Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:46 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Беллу реально жалко(
я думаю,даже я надеюсь на то,что спас её Эдвард и перенёс её в комнату тоже он)
Розали та ещё стерва,надеюсь она получит своё...
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
AZO2022Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




принимай в ПЧ. История очень интересная. Розали как всегда в своем репертуаре. Перевод отличный. С нетерпением жду проду.

Подпись пользователя
я ща растаюююю ааааа
 
Tasha_MdДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 44
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ну вот, все очень даже хорошо кончилось. Ну пока, по крайней мере...
Роуз и Элис... Абсолютные противоположности, на мой взгляд. Элис такая хорошенькая... happy В принципе, как и всегда! Ну или почти всегда.... Положила грязную забитую служанку на барскую постель и справадила в барскую ванную. Разрешила называть себя на ты... Наверняка уже признала в ней будущую родственницу tongue
И да, решила она отдохнуть на полу. Я её прекрасно понимаю. Иногда, бывает, так набегаешься, что уже все равно есть вокруг люди или нет... Лишь бы примостить куда-нибудь свою пятую точку и на минутку закрыть глаза. А там темно и никого нет... Грех не воспользоваться ситуацией. Тем более не думаю, что в её положении кровать, на которой она спит по мягкости сильно отличается от пола.
Но это сейчас не самый актуальный вопрос! Самое интересное- это кто же все таки находится в комнате вместе с Беллой. Ну что ж, будем надеятся на лучшее... wink
Спасибо за вторую часть! С нетерпением жду продолжения! happy
 
porcelainДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




продолжение оправдало мои ожидания)
фанф вызывает множество различных эмоций: волнение, сочувствие, понимание, омерзение к лядям, которые так легко, ради минутного удовольствия готовы испортить жизнь другому.
Элис такая добрая и понимающая. Теперь есть человек, которому дорога Белла)
с нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал porcelain - Понедельник, 08.03.2010, 22:41
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 46
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ezhig)
И конечно же интересно кто же донёс её до спальни и кто был рядом с ней)))

Подожди пару деньков и узнаете)) Постараюсь перевести побыстрее)
Quote (катюфффонька)
ну...если Элис не говорит, значит так надо! она же Элис! а значит всегда права)))
а Эдвард...хм...может он боится Беллу? biggrin

Определенно Эд избегает Беллу, только вот почему и по каким причинам?)) Возможно из-за запаха...
Quote (akara)
Очень интересно будет главу, когда Белла впервые увидит Эдварда)))

О да, поскорей бы они встретились...как же отреагирует Белла на Эдварда, ведь толком его лицо она видела, да и воообще его не видела)
Quote (Nagaina)
Положила грязную забитую служанку на барскую постель и справадила в барскую ванную. Разрешила называть себя на ты... Наверняка уже признала в ней будущую родственницу tongue

Определенно, если Элис делает, значит так надо. И мне кажется, она не просто так затащила Беллу ванну. Для кого-же нужно приводить Беллу в порядок? spiteful spiteful
Quote (porcelain)
фанф вызывает множество различных эмоций: волнение, сочувствие, понимание, омерзение к лядям, которые так легко, ради минутного удовольствия готовы испортить жизнь другому.

Полностью согласна, наверное это именно то, что меня привлекло, кроме сюжета))
Quote (porcelain)
Элис такая добрая и понимающая. Теперь есть человек, которому дорога Белла)

Ну. кроме Элис у Беллы есть еще Анджела и разумеется еще один защитник)) кстати о нем, где же ты супер-герой??


 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 47
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
Определенно Эд избегает Беллу, только вот почему и по каким причинам?)) Возможно из-за запаха...

вполне возможно)
остается только ждать продолжения, и тогда мы все и выясним smile
так что, вся надежда на тебя biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
КсюндрияДата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Прочитала Главки...оч понравилось)))
Бедная Бэлла,это ужасно как с ней обходятся,спасибо Элис,она такая ....милая))
А Розали,это сапожник настоящий,почему она такая жестокая???
Спасибо большое!!!!Жду продолжения=)


 
ElizavetaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Очень жду продолжения=)))
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 50
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Через несколько минут ожидайте первую часть 3 главы, думаю, что название вас уже заинтересует. Хочу сказать, что тупость Беллы меня поражает...она сначала делает, а потом думаю, как она дура))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Pond
Поиск:


Блог Медсестры Свон