Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Pond
The Pond
ann_swanДата: Четверг, 10.11.2011, 14:39 | Сообщение # 1
I'm captain of my soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 2648


Статус:








Ссылка на оригинал: тут
Перевод на FF.net: здесь
Разрешение на перевод: получено
Авторы: ShinySewage & TayBee
Переводчик: ann_swan
Экс-переводчик: Yulia_small_vampire (до 11 главы)
Редактура: Иришечка (5-11 главы), Nato4ka (до конца)
Дисклеймер: Все принадлежит СМ, история – авторам, мне лишь досталось удовольствие от перевода)
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama и я бы еще добавила Dark/Humor
Пэйринг: Bella & Edward
Размер: Миди

Саммари: Белла была прекрасной служанкой в течение почти десяти лет. Когда ее продали ее новому владельцу, Эдвард Каллену, все изменилось. Белла ведет себя непослушно, непочтительно, и устраивает кучу неприятностей. Что могло случиться между нею и ее владельцем?

Саммари от второго автора: Белла Свон восемнадцатилетняя служанка в 16 веке. Она продана таинственной и богатой семье Каллен. Что она узнает о них? И как будут развиваться отношения Беллы и ее хозяина Эдварда Каллена?

Статус: оригинал – завершен; перевод – завершен
Примечание экс-переводчика:
1. В истории присутствуют всеми нами любимые вампиры)
2. И на дворе совсем не 21 век. История происходит во времена, когда человеческую жизнь продавали на аукционах, в 16 веке.
3. В фанфе присутствует ненормативная лексика.
4. Это мой первый перевод, поэтому не судите строго)) Решила пополнить знания английского)
5. В фанфе 15 глав + эпилог, поэтому думаю, что справлюсь. Открыта для критики))
6. Если в жанре написано "Drama" то не принимайте это всерьез, вы будете плакать, только не от горя, а от смеха)) Да-да)) Не знаю, как остальным, а этот фик заставляет меня улыбнуться))
7. Большое спасибо за неоценимую помощь в переводе Пруда little_eeyore. Огромное тебе спасибо!
И конечно бете Иришечке за ее прекрасную редактуру. Без нее вы бы читали не пойми что. Спасибо тебе!
Размещение: Только с разрешения переводчика.

Содержание:
Chapter 1 – Auction (Аукцион) | на FF.net
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 1 | на FF.net
Chapter 2 – Intruder (Незваный гость) Part 2
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 1 | на FF.net
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 2
Chapter 4 – Delirium (Бред) Part 1 | на FF.net
Chapter 4 – Delirium (Бред) Part 2
Chapter 5 – Trial (Суд) | на FF.net
Chapter 6 – Gwythorne (Гвейтона) Part 1 | на FF.net
Chapter 6 – Gwythorne (Гвейтона) Part 2
Chapter 7 – Complication (Осложнение) Part 1 | на FF.net
Chapter 7 – Complication (Осложнение) Part 2
Chapter 8 – History (История) | на FF.net
Chapter 9 – Five Questions (Пять Вопросов) | на FF.net
Chapter 10 – Heartache (Страдание) | на FF.net
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 1 | на FF.net
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 2
Chapter 11 – Burn (Ожог) Part 3
Chapter 12 – Recovery (Восстановление)
Chapter 13 – Fight Me (Борись со Мной)
Chapter 14 – Don’t Scream (Не Кричи)
Chapter 15 – Acceptance (Принятие)
Epilogue – Be Yours Again (Быть Твоим Снова)


— Вы в нем немного утонули.
— Это верно, — сказала я, думая не о пальто.

Личная страничка


Сообщение отредактировал ann_swan - Пятница, 15.06.2012, 03:14
 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 51
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
Через несколько минут ожидайте первую часть 3 главы

ммм...все ждем happy

Добавлено (12.03.2010, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Yulia_small_vampire)
Chapter 3 – Bitten (Укушенная) Part 1

укушенная? опаньки...кто кого кусанет? biggrin



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
КсюндрияДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Ждёмс новую главку=)))

 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 53
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и добавлена новая главка, жду вашего мнения))

 
КсюндрияДата: Четверг, 10.11.2011, 14:48 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Бэлла как всегда в своём репертуаре=)))
Зачем она в этот пруд то поперлась,мало ли что там может быть,кстати что же там было,и что её тяпнуло???
Yulia_small_vampire Спасибки за перевод,ждемс продолжения=))) wink


 
LittleDreamerДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Yulia_small_vampire, Юху!)))
Спасибо тебе огромное)) жаль... что главы будут разделены... но, рада, что они будут часто выходить;)
Ну, Эдвард, ну, засранец! Даже не сказал Белле, что это он)) surprised хоть успокоил ее немного... вроде)
Розалииии.... хочется ругаться и надеется, что Эдвард сможет обуздать ее пыл))
Не, удивляюсь Белле... пруд... как она могла раньше не додуматься:Р
 
porcelainДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Белла не може прожить и дня, что бы во что-нибудь не вляпаться biggrin
Эдварду, по ходу дела, понравилась Белла
теперь я наконец-то начинаю понимать, почему фик назван именно так
интересно, что же всё-таки укусило Беллу?
спасибо за перевод новой главы)




Сообщение отредактировал porcelain - Пятница, 12.03.2010, 20:29
 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 57
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда...я иногда поражаюсь Белле biggrin простите конечно, но иногда она так тупит!
я-то думала, что завалится в коридоре подрыхнуть - это предел ее тупизны...но нет...пойти искупаться в какой-то пруд непонятного происхождения...она же в доме Калленов живет не больше трех дней, и уже успела во все нелепые, я бы даже сказала грандиозно нелепые ситуации попасть biggrin
надеюсь она больше ничего такого не выкинет...чеж ей как нормальным людям не живется...ах да! я забыла, это же Белла! biggrin она у нас постоянно не такая как все)))
ну Эдвард видимо тут не джентельмен, как обычно бывает)))
представиться забыл...и теперь Белла и не знает имени своего героя...жаль конечно, но думаю после инцедента с прудом они познакомятся.
хотя, мы пока и не знаем, что там с Беллой дальше будет dry я надеюсь, она хоть жива останется!? и кто же это ее так тяпнул, что она даже сама решила, что все - как говорится the end - умерла.
надеюсь, в продолжение главы мы узнаем ответы на хоть какие-нибудь вопросы happy
Yulia_small_vampire, спасибо тебе большущее за новую, интригующую, главку! перевод, как всегда, безупречный!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
МарфушаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Бедная Белла...то ее чуть не изнасиловали.,то избили...теперь укусил кто то ядовитый.
только ей может так *вести *в жизни.. sad sad sad sad ..
надеюсь Эдвард защитит ее от будущих несчастий ...
спасибо за новую главу...

ждем продолжения..


 
LuellinДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




То, что творилось в те времена... Это кошмар... Розали.... Она странная девушка. Уверена, она знала, что произойдет с Беллой, когда она оставит ее в том подвале. Должно же быть в ней что-то человеческое! Надеюсь, что в следующих главах мы увидим это.
Белла... Ну слов нет... простите меня, ну тупая.... Словно вобще дитя каменных джунглей... Она что, думала что вода в том злополучном прудике дистиллированная и с щедрой примесью хлорки? Ну идиотка, чесное слово!
А Эда жалко.... Такими темпами Эдику лучше привязаться к ней веревкой.
Эмметт появлся мельком и такой милый!=)
Элли - это нечто! Маленькая и очень добрая зажигалка. Хотя удивительно что такие люди были в те времена.

Словом, фанф невероятно интересный! Спасибо что нашла его!
Я в ПЧ!


 
СнежаннаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:49 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Yulia_small_vampire, принимай нового читателя..
хороший перевод и интересная история...
пока сформировать отношения к Эди и Белле не могу...с первого взглада кажутся милыми...однако ведь это только начало...
однако могу точно сказать что готова порвать Рози на британский флаг и ни какие ее хорошие если такие будут в дальнейшем поступки мое отношение к ней не изменят...

Добавлено (13.03.2010, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (Luellin)
Она что, думала что вода в том злополучном прудике дистиллированная и с щедрой примесью хлорки? Ну идиотка, чесное слово!
хочу заступиться за Белку...ведь она упомянула..что до этого у прежних хозяев рабы мылись в озере...и это логично..если она и здесь пошла бы мыться в пруд..
Quote
В моем старом доме не было ванн, поэтому мы обычно мылись в озере
.




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 13.03.2010, 09:08
 
крутышДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Yulia_small_vampire, спасибо за такой замечательный перевод! Очень понравилась идея фика! Все-таки 16 век ужасное время! А Белла конечно ведет себя глупо, но с другой стороны, она ведь раб, она необразована и боится всего! Про Эдварда пока ничего не могу сказать, а вот Элис очень добрая для тех времен. Очень интересно Эд обратит Беллу или она узнает, что он вампир? Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 62
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ксюндрия)
Бэлла как всегда в своём репертуаре=)))
Зачем она в этот пруд то поперлась,мало ли что там может быть,кстати что же там было,и что её тяпнуло???

Ну, это же Белла))

Quote (GoldFly)
Спасибо тебе огромное)) жаль... что главы будут разделены... но, рада, что они будут часто выходить;)

я уже привязалась к этому переводу, и растягиваю время, все таки в нем не так уж и много глав, всего 16, такими темпами я его быстро переведу.. Но надеюсь, что Вы мои дорогие читателю так же полюбили эту историю (уже) и не будете забывать о нем))
Quote (GoldFly)
Ну, Эдвард, ну, засранец! Даже не сказал Белле, что это он)) surprised хоть успокоил ее немного... вроде)

Да, вот такой вот джентЕльмен)) ладно хоть Белла держит ушки на мокушке и узнала, что ее хозяин Эдвард, а не какая нибудь там Розали... dry

Quote (porcelain)
Белла не може прожить и дня, что бы во что-нибудь не вляпаться biggrin

Как всегда Мисс Сама Неприятность/Катастрофа biggrin biggrin
Quote (porcelain)
Эдварду, по ходу дела, понравилась Белла

А то, будто он за каждой в пруд ныряет))
Quote (porcelain)
теперь я наконец-то начинаю понимать, почему фик назван именно так

О, да, хоть историю и покажется сначала жестокой, в конце я вам обещаю будет достаточно мило, особенно Эдвард со своими умолениями, но об этом вы узнаете только в конце))
Quote (porcelain)
интересно, что же всё-таки укусило Беллу?

Не думаю, что паук, змея скорее всего. И самое глупое, что предложила Белла, это - "меня кто-то укусил паук или змея" Это какого размера должен быть паук, чтоб кусать, как змея, или наоборот какого размера у змеи должны быть зубы, чтоб оставить малюсенькие точки, как паук)

Quote (катюфффонька)
я-то думала, что завалится в коридоре подрыхнуть - это предел ее тупизны...но нет...пойти искупаться в какой-то пруд непонятного происхождения...она же в доме Калленов живет не больше трех дней, и уже успела во все нелепые, я бы даже сказала грандиозно нелепые ситуации попасть biggrin

Я удивляюсь, как Эдварду еще не надоело ее на руках таскать, то от охраника спас, то из коридора притащил (а это сразу понятно, что он), потом из пруда вытащил. Он Сама Заботливость happy happy
Quote (катюфффонька)
Хотя, мы пока и не знаем, что там с Беллой дальше будет dry я надеюсь, она хоть жива останется!? и кто же это ее так тяпнул, что она даже сама решила, что все - как говорится the end - умерла.
надеюсь, в продолжение главы мы узнаем ответы на хоть какие-нибудь вопросы happy

Насчет обращения, это чисто мое предложение, а вдруг...)) Но еще рано, не думаю, что Эд вот так возьмет и сдаться или укусит ее.

Quote (Марфуша)
только ей может так *вести *в жизни.. sad sad sad sad ..

Полностью согласна, вот что значит не везет, но у нас есть "lz? безупречный защитник wink

Quote (Luellin)
А Эда жалко.... Такими темпами Эдику лучше привязаться к ней веревкой.

Кажись он и сам не прочь к ней привязатся, бегает за ней по всюду, как dotyjr? в хорошем смысле конечно)) Всегда рыкнет на кого надо biggrin biggrin

Quote (Luellin)
Словом, фанф невероятно интересный! Спасибо что нашла его!
Я в ПЧ!

Всегда пожалуйста, кстати Welcom)))

Quote (Снежанна)
Yulia_small_vampire, принимай нового читателя..
хороший перевод и интересная история...

Всегда рада, новым лицам))
Quote (Снежанна)
пока сформировать отношения к Эди и Белле не могу...с первого взглада кажутся милыми...однако ведь это только начало...

О да, это только начала, вы еще увидите, как будут развиваться их отнешения wink
wink Нужно только чуть-чуть подождать, когда я займусь переводом))
Quote (Снежанна)
хочу заступиться за Белку...ведь она упомянула..что до этого у прежних хозяев рабы мылись в озере...и это логично..если она и здесь пошла бы мыться в пруд..

Только думаю, что то озеро было уже проверено и не только Беллой, но и другими рабами, думаю ей сначала следовало бы спросить насчет пруда, а то вдруг там еще какая зараза плавает, например у Анджелы или у Элис.

Quote (крутыш)
Все-таки 16 век ужасное время! А Белла конечно ведет себя глупо, но с другой стороны, она ведь раб, она необразована и боится всего!

только представлю, как обращались с людьми в то время, меня коробит. Жестоко...одним словом.
Quote (крутыш)
Про Эдварда пока ничего не могу сказать, а вот Элис очень добрая для тех времен.

Да, встречи Эдварда и Беллы пока не так происходят, как хотелось бы...но это же еще начало)) Вскоре мы узнаем Эдварда поближе)
Quote (крутыш)
Очень интересно Эд обратит Беллу или она узнает, что он вампир?

Ну, это вы узнаете только в следующей главе wink

Спасибо всем кто оставил свои коменты, мнение и теплые слова. Спасибо что читаете, это на самом деле приятно)) Всех очень люблю. Ваша Yulia_small_vampire))


 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 63
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
Я удивляюсь, как Эдварду еще не надоело ее на руках таскать, то от охраника спас, то из коридора притащил (а это сразу понятно, что он), потом из пруда вытащил. Он Сама Заботливость

так как Белла любитель во всякие глупые ситуации попадать, я думаю, что Эдвард еще не раз проявит к ней свою заботливость, и опять от кого-нибудь или чего-нибудь спасет! biggrin
Quote (Yulia_small_vampire)
Насчет обращения, это чисто мое предложение, а вдруг...)) Но еще рано, не думаю, что Эд вот так возьмет и сдаться или укусит ее

да уж..как известно, для Эдварда обратить кого-то - это последнее дело! так что, скорее всего, он найдет другой способ спасти Беллу! smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 64
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (катюфффонька)
да уж..как известно, для Эдварда обратить кого-то - это последнее дело! так что, скорее всего, он найдет другой способ спасти Беллу! smile

уже нашел))) А вот Белла еще та проказница biggrin , что она сделала узнаете скоро...
Только что начала переводить новую главу, и оказывается, что Эдвард все таки может быть забавным. Бедную Беллу наверняка в ступор вел, честно я сама не ожидала, что он так сможет поступить, а вот как именно я вам не скажу, если только сегодня вечером или завтра вы не узнаете сами) Это был "маленький" намек на срок добавления новой главы wink




Сообщение отредактировал Yulia_small_vampire - Суббота, 13.03.2010, 13:59
 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 65
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yulia_small_vampire)
А вот Белла еще та проказница , что она сделала узнаете скоро...
Только что начала переводить новую главу, и оказывается, что Эдвард все таки может быть забавным. Бедную Беллу наверняка в ступор вел, честно я сама не ожидала, что он так сможет поступить, а вот как именно я вам не скажу, если только сегодня вечером или завтра вы не узнаете сами)

ну заинтриговала... biggrin
Quote (Yulia_small_vampire)
Это был "маленький" намек на срок добавления новой главы

намек поняли, ждем! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 66
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавила 2 часть 3 главы, делимся своим мнением))


 
KsjuuДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:

Клубы:


Yulia_small_vampire, спасибо большое за новую главу.
Вот бывают же такие люди, которые ничего без "приключений" сделать не могут.. Я удивляюсь, как Белла до Эдварда столько лет жила biggrin


 
МарфушаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Эдвард как всегда проявил себя джентльменом..
ртом он конечно же отдож... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Белла Белла совсем одичала начала уже кусаться.. surprised surprised surprised surprised

спасибо за но
вую главу


 
LittleDreamerДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные






Yulia_small_vampire, так и знала, что это Эдвард)))
Я туплю? Мне казалось, что Белла раньше его не знала, а тут называет его, вроде... wacko
Хехе "ртом")) Беллз тупит))
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 70
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GoldFly)
Я туплю? Мне казалось, что Белла раньше его не знала, а тут называет его, вроде... wacko

Анджела сказала Белле, кто ее хозяин, да она и сама подслушала разговор Сандры и Розали,, где как раз и говорят о Эдварде))


 
катюфффонькаДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 71
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда...Белла правда как ребенок себя ведет! неужели она не понимает, что из-за того что она дуется на Эда, лучше не будет. она ведь его даже не знает, и не понимает, что он может запросто ее наказать за это. мы-то в курсе, что Эдя не такой! biggrin и пальцем Беллу не тронет. но неужели она даже не думала о таком варианте!?
и конец главы меня просто убил! "ртом, конечно!" - я в ауте! biggrin он это так сказал, прям как будто это единтсвенный вариант, чем он мог яд отсосать. бедная Белла, она итак в шоке над своим героем-хозяином, а тут еще это! ну Эдя юморист! biggrin
Yulia_small_vampire, спасибо за быстрое продолжение! перевод, как всегда, на высоте! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Open_My_MindДата: Четверг, 10.11.2011, 14:51 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




огромное спасибо за новую главу))
Последняя фраза конечно убила, Эд сам мистер соблазнительность))
А Белла и шагу без нериятностей ступить не может..))
Извиняюсь что так сильно туплю, но у меня вопрос, Эдвард вампир??))

Еще раз спасибо за главу, жду продолжение))

 
porcelainДата: Четверг, 10.11.2011, 14:52 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




спасибо за перевод)
а Белла совсем от рук отбилась...
Эдвард шикарен..
сразу к делу biggrin

Добавлено (13.03.2010, 18:03)
---------------------------------------------
а действительно в пруду был паук?


 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 10.11.2011, 14:52 | Сообщение # 74
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (катюфффонька)
она ведь его даже не знает, и не понимает, что он может запросто ее наказать за это. мы-то в курсе, что Эдя не такой! biggrin и пальцем Беллу не тронет. но неужели она даже не думала о таком варианте!?

Белла есть Белла, даже сама Белла не может понять своего поведения)) Так что "черт ее поймет" biggrin biggrin
Quote (Open_My_Mind)
Извиняюсь что так сильно туплю, но у меня вопрос, Эдвард вампир??))

В фанфе все Каллены - вампиры))
Quote (porcelain)
а действительно в пруду был паук?

а фиг знает, лично я не представляю, что паук может жить в пруду, вроду бы они не умеют плавать...

Спасибо всем за коменты)


 
ezhigДата: Четверг, 10.11.2011, 14:52 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Yulia_small_vampire, привет))
Главы замечательные))


Точно Эдвард оказался вместе с ней не могло не радовать, но то как он с ней разговаривал было не тем что я думала, но при этом он же её хозяин) И судя по тому как он повёл себя при словах о том ушлёпке который бил Беллу он явно скорее мёртв, чем жив biggrin и как понимаю Розали тоже от него досталось))

Quote
- Изабелла! Выходи оттуда! - я слышала, как он отчаянно кричал и все еще бежал.

Очень удивил тот факт что он так быстро среагировал...он за ней следит?)) happy

Но всё же он ей помог)) Хотя тот факт что она его в какой-то степени наверное побаивается не может радовать...
sad
В конце Эдвард отжёг biggrin :D biggrin сказал так, как будто Белла задала самый тупой вопрос в жизни biggrin тут наверно правда имеется в виду что она была шокирована-сам хозяин отсосал яд из его ноги! это же вообще для того времени просто нереально, а тут такая честь , а она его служанка, рабыня...)

Yulia_small_vampire, спасибо за замечательные главы))
Жду продолжения))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Суббота, 13.03.2010, 18:35
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Pond
Поиск:


После звонка