Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:50 | Сообщение # 51
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kristibella,
Цитата kristibella ()
спасибо за приглашение.

На здоровье.
Цитата kristibella ()
Читается легко и интересно.

Спасибо за такую оценку наших с Ниной стараний. smile
Цитата kristibella ()
Я в ПЧ.

Добро пожаловать. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за приглашение!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Поздравляю с открытием новой темы.

Спасибо большое! happy
Цитата Любовь-Любовь ()
Обязательно буду читать. Принимай в ПЧ!

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Вторник, 23.06.2015, 17:52 | Сообщение # 52
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, спасибо огромное за приглашение smile на выходных почитаю, а пока отмечаюсь на форуме smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
MissElenДата: Вторник, 23.06.2015, 18:04 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Новый перевод, да еще и любимые вампиры - устоять невозможно! Большое спасибо за приглашение - истории с вампирами - это мое самое любимое чтиво, жаль его становится все меньше.
Поздравляю с открытием новой темы, я, определенно, с вами.

История здешнего Эдварда началась намного раньше канонического и медицина, а не военная стезя увлекала его с юных лет. Прервала человеческую жизнь, вроде бы, не испанка, но тоже тяжелая пневмония. А дар проявившийся после перерождения - это усиленные во много раз эманации боли других людей, которые он ощущая будучи человеком на уровне интуиции. Бедный Эдвард - наш вечный страдалец, ох и любят же его мучить авторы, а мы, с удовольствием читать и сопереживать этому самому замечательному вампиру. Канонический вампир многое может вынести, но здесь даже чужая боль может довести его до нервного срыва, что и произошло с бедным Эдвардом и пришлось ему спасаться бегством от источников - болеющих людей. Так бы и прятался он в уединенном поместье, но уже в дороге повстречал ту, чьей боли не почувствовал и которая тоже спешила спрятаться от своих демонов подальше. Пока еще не совсем понятно: похоже ли эта невозможность почувствовать боль девушки на то, как Эдвард не мог прочесть мысли Беллы или же просто нога у неё не болела, но ясно одно, что эти двое сами будут спасать друг друга от страданий.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:11 | Сообщение # 54
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Большое спасибо за приглашение - истории с вампирами - это мое самое любимое чтиво, жаль его становится все меньше.

Большое пожалуйста. wink
Цитата MissElen ()
Поздравляю с открытием новой темы, я, определенно, с вами.

Спасибо за поздравление и добро пожаловать! smile
Цитата MissElen ()
История здешнего Эдварда началась намного раньше канонического и медицина, а не военная стезя увлекала его с юных лет. Прервала человеческую жизнь, вроде бы, не испанка, но тоже тяжелая пневмония. А дар проявившийся после перерождения - это усиленные во много раз эманации боли других людей, которые он ощущая будучи человеком на уровне интуиции.

Тонкое переплетение канона и неканона, так и будет деликатно все сплетаться. wink
Цитата MissElen ()
Бедный Эдвард - наш вечный страдалец, ох и любят же его мучить авторы, а мы, с удовольствием читать и сопереживать этому самому замечательному вампиру.

Это точно, достаточно жестко автор обошлась с Эдвардом. Врагу не пожелаешь подобного дара.
Цитата MissElen ()
Канонический вампир многое может вынести, но здесь даже чужая боль может довести его до нервного срыва, что и произошло с бедным Эдвардом и пришлось ему спасаться бегством от источников - болеющих людей.

Причем в последствии даже вид людей будет вызывать у него атаки, сродни паническим. Чудовищная перспектива, если честно.
Цитата MissElen ()
Так бы и прятался он в уединенном поместье, но уже в дороге повстречал ту, чьей боли не почувствовал и которая тоже спешила спрятаться от своих демонов подальше. Пока еще не совсем понятно: похоже ли эта невозможность почувствовать боль девушки на то, как Эдвард не мог прочесть мысли Беллы или же просто нога у неё не болела, но ясно одно, что эти двое сами будут спасать друг друга от страданий.

Посмотрим, так ли это. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 23.06.2015, 18:26 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение!
И спешу посочувствовать - жуткий дар у Эдварда, чужие мысли читать не сладко, а уж прочувствовать чужую боль и осознавать беспомощность (хоть и не всегда!) это еще тяжелее sad Волею судеб Эдвард ведь мало кому может помочь, а страдания от дара на всю катушку. Бедный парень, он как лакмусовая бумажка при опытах, вот фигня какая...
Жду продолжения!
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 23.06.2015, 18:43 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Где-то отдаленно-отдаленно. biggrin


Ладно, это я переживу.

Цитата Lelishna ()
Медицинских подробностей будет в изобилии. wink


По окончании фика выдай своим ПЧ медицинские дипломы? wink

Цитата Lelishna ()
Вот не могу с тобой не согласиться. Одно дело мысли читать, хотя тоже мало приятного, но терпеть боль, дискомфорт, неудобства. Ох, не позавидуешь ему вообще никак.


Тяжелая у Эда карма в предыдущем его человеческом существовании накопилась. Чем это он там занимался, интересно, чтоб так "повезло"?

Цитата Lelishna ()
Добрая ты моя! biggrin


Именно! Я, понимаешь, очень нежная и сочувствующая душа. Вот не могу дня прожить, чтоб не посострадать кому-нибудь: если нету повода, сама его создам, сяду и начну сочувствовать. Это - как фитнес: нельзя терять форму, тренироваться надо.
 
sonadorДата: Вторник, 23.06.2015, 18:51 | Сообщение # 57
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за новую историю happy
начало мне очень понравилось. такой дар сродни с эмпатией и тяжесть от его влияния не меньше. но найдётся для Эдди "своя Элис" - Би tongue tongue




 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 19:16 | Сообщение # 58
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!!
Первый вопрос викторины:


С Беллой ли у поезда столкнулся Эдвард, действительно ли нога подвернулась и причиняла боль, но он ничего не почувствовал?

1. Нет, это не Белла, а ее сестра Розали, которая ничего не подворачивала.
2. Нет, это посторонняя женщина, но прикосновение к кондуктору и телеграфисту повлияли на Эдварда так, что его дар начал разрушаться и скоро совсем пройдёт.
3. Да, это Белла, подвернула ногу, но Эдвард ничего не почувствовал.
4. Да, это Белла, но она не подвернула ногу – не успела. Ее спас Эдвард.
5. Да, Белла, но у нее притупленная чувствительность к боли, очень высокий болевой порог.
6. Да, Белла, но она профессиональная наездница: у нее очень крепкие связки и высокий болевой порог.
7. Да, Белла, но организм вампира начал сопротивляться дару, и Эдвард постепенно его утрачивает, чтоб не причинить себе непоправимый вред.


Пожалуйста, обратите внимание на правила викторины, прописанные в шапке под спойлером. Не участвуйте, если читали оригинал. Благодарю за честность!!!

Ответы к вопросу помогла составить Werwolf2011. Большое тебе спасибо, было весело! biggrin

Срок окончания приема ответов я обозначу позднее. Следите за обновлениями в основном посте с викториной, ссылка на который есть в шапке темы.




ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, спасибо огромное за приглашение на выходных почитаю, а пока отмечаюсь на форуме

Огромное пожалуйста и добро пожаловать. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Спасибо за приглашение!

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
И спешу посочувствовать - жуткий дар у Эдварда, чужие мысли читать не сладко, а уж прочувствовать чужую боль и осознавать беспомощность (хоть и не всегда!) это еще тяжелее Волею судеб Эдвард ведь мало кому может помочь, а страдания от дара на всю катушку.

Это точно, Эдварду можно только посочувствовать, но я не согласна с утверждением, что Эдвард мало кому может помочь. Может и много кому, только ему это выходит боком. Но терапевт от отменный. Найти бы способ обходить это негативное проявление его дара, но об этом мы узнаем дальше.

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
По окончании фика выдай своим ПЧ медицинские дипломы?

Видимо, придется. Я до сих пор прекрасно помню все, что касается торакостомии и пневмоторакса из предыдущего фика автор: информации мне на эту тему пришлось перерыть море, а также допросить с пристрастием двух настоящих врачей. biggrin Причем, у одного из них, психиатра, вызвала явно неподдельный, но, к сожалению, профессиональный интерес. Пришлось скоренько ретироваться, хотя мягкая комната - ммм... мечта. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Тяжелая у Эда карма в предыдущем его человеческом существовании накопилась. Чем это он там занимался, интересно, чтоб так "повезло"?

Не знаю, ничего криминального в его прошлом не наблюдалось. Может быть, накосячил в позапрошлом? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Именно! Я, понимаешь, очень нежная и сочувствующая душа. Вот не могу дня прожить, чтоб не посострадать кому-нибудь: если нету повода, сама его создам, сяду и начну сочувствовать. Это - как фитнес: нельзя терять форму, тренироваться надо.

Да, да, да, и я об этом же. wink

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за новую историю

На здоровье, МоМиНашечка! wink
Цитата sonador ()
начало мне очень понравилось. такой дар сродни с эмпатией и тяжесть от его влияния не меньше. но найдётся для Эдди "своя Элис" - Би

Найдется, куда денется.

Спасибо за сладости, аж слюнки потекли. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 23.06.2015, 19:19
 
робокашкаДата: Вторник, 23.06.2015, 19:31 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вау! И снова первый вопрос викторины tongue
Отвечаю:
4. Да, это Белла, но она не подвернула ногу – не успела. Ее спас Эдвард.
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 19:33 | Сообщение # 60
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Вау! И снова первый вопрос викторины

Да, никто не дремлет. biggrin
Цитата робокашка ()
Отвечаю:
4. Да, это Белла, но она не подвернула ногу – не успела. Ее спас Эдвард.

Спасибо, принято!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 23.06.2015, 19:42 | Сообщение # 61
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




а вот и вопросик появился tongue
Цитата Lelishna ()
Первый вопрос викторины:

С Беллой ли у поезда столкнулся Эдвард, действительно ли нога подвернулась и причиняла боль, но он ничего не почувствовал?

Цитата Lelishna ()
6. Да, Белла, но она профессиональная наездница: у нее очень крепкие связки и высокий болевой порог.

буду приятно удивлена, если угадаю. но если нет расстраиваться не буду. чувствую будет весело biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 19:43 | Сообщение # 62
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
6. Да, Белла, но она профессиональная наездница: у нее очень крепкие связки и высокий болевой порог.

буду приятно удивлена, если угадаю. но если нет расстраиваться не буду. чувствую будет весело

Принято и увидишь. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:44 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо , что успокоила smile я очень люблю объемные и содержательные истории над которыми можно подумать и хорошенько поразмыслить, а эта чувствую полностью объединит в себе то что я люблю больше всего wink
Каждый дар таит в себе обратную и отнюдь безрадостную сторону , с этим даром даже меркнет талант чтения мыслей , при желании можно научиться игнорировать , но этот нет . Сейчас Эдварду причиняет боль даже простое присутствие людей вблизи него. Самое замечательное то что находясь в таком состоянии он нашел в себе силы помочь человеку , проводнику , к которому случайно прикоснулся smile он прирожденный врач , он умеет сострадать , а для доктора по моему , это самое важное качество. Жаль что он причиняет Эду такие мучения , можно только представить какой с Карлайлом вместе получился тандем , скольким они помогли и спасли . Потрясающе ! Как же жаль, что никто не может помочь ему научиться владеть своим даром без ущерба для себя самого sad для Карлайла это настоящая потеря , но благополучие сына для него важнее всего остального , потому он и отпустил его , не став удерживать . Вот такими должны быть настоящие родители любящие своих детей . Хочется верить , что в итоге Эдвард сможет владеть своим даром и спокойно помогать людям , это его призвание ! Он прирожденный врач каких поискать ! Просто переродившись Эд была настолько уверен в не уязвимости своего бессмертного тела, что даже не думал о том что это может привести к таким вот плачевным и чрезвычайно болезненным , последствиям . Вот в чем причина dry
[color=blue]Чуть не пропустила первый вопрос викторины, но он поставил меня в тупик wacko но решила на свой страх не раздумывать долго smile отвечаю :
Ответ на 1 вопрос викторины : Вариант 3 Эдвард не чувствует Беллу




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 23.06.2015, 20:10
 
kolomarДата: Вторник, 23.06.2015, 19:50 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




не попасть в викторину.В пч разумееся.Аня и Ольга замечательны во всех эпостасях ...Хорошо что мимо вампирского перевода не прошли.Мне всё равно какой жанр лишь бы ваш. Конечно меня прежде всего привлекает язык стиль повествования затем сюжет а потом уж всё остальное ...Неужто Эдвард никогда не сможет прикоснуться к Белле она же всё время падает и набивает синяки и переломы получает ....Амберт шикареый автор и редактор ...Всю его боль прочуяла как не обрыдалась ума не приложу...Такой эффект присутствия как вам это удаётся ?спасибо за главы
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:02 | Сообщение # 65
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо , что успокоила я очень люблю объемные и содержательные истории над которыми можно подумать и хорошенько поразмыслить, а эта чувствую полностью объединит в себе то что я люблю больше всего

На здоровье. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Каждый дар таит в себе обратную и отнюдь безрадостную сторону , с этим даром даже меркнет талант чтения мыслей , при желании можно научиться игнорировать , но этот нет .

Совершенно верно замечено: у любой медали есть оборотная сторона, вот и у дара Эдварда есть такая. И как ее обойти - неизвестно.
Цитата ★Texas_City★ ()
Сейчас Эдварду причиняет боль даже простое присутствие людей вблизи него. Самое замечательное то что находясь в таком состоянии он нашел в себе силы помочь человеку , проводнику , к которому случайно прикоснулся он прирожденный врач , он умеет сострадать , а для доктора по моему , это самое важное качество.

Эдвард очень сострадательный, как впрочем, и Карлайл, в этом их истинная родственная черта. Да, думаю, не будь в Эдварде этого качества, Карлайл бы и не привязался к юноше столь быстро, чтобы принять решение об обращении.
Цитата ★Texas_City★ ()
для Карлайла это настоящая потеря , но благополучие сына для него важнее всего остального , потому он и отпустил его , не став удерживать . Вот такими должны быть настоящие родители любящие своих детей .

Совершенно верно. Можно только представить глубину горя Карлайла, ведь он винил себя в произошедшем с Эдвардом: обратил, не обратил внимания, не уберег, а теперь еще и уехал в одиночестве.
Цитата ★Texas_City★ ()
Просто переродившись Эд была настолько уверен в не уязвимости своего бессмертного тела, что даже не думал о том что это может привести к таким вот плачевным и чрезвычайно болезненным , последствиям . Вот в чем причина

Совершенно верно. smile

Добавлено (23.06.2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата kolomar ()
В пч разумееся.
Уже добавляю. smile
Цитата kolomar ()
Аня и Ольга замечательны во всех эпостасях

Вы нас с другой парой не путаете? Мы Нина и Ольга. wink
Цитата kolomar ()
Хорошо что мимо вампирского перевода не прошли.Мне всё равно какой жанр лишь бы ваш.

Шикарная фраза! biggrin Спасибо большое! happy
Цитата kolomar ()
Конечно меня прежде всего привлекает язык стиль повествования затем сюжет а потом уж всё остальное ...

Благодарю за доверие. happy
Цитата kolomar ()
Неужто Эдвард никогда не сможет прикоснуться к Белле она же всё время падает и набивает синяки и переломы получает

Это мы узнаем из истории, рановато раскрывать карты. wink
Цитата kolomar ()
Амберт шикареый автор и редактор ...

Совершенно согласна - Ниночка замечательная во всех отношениях. happy
Цитата kolomar ()
.Такой эффект присутствия как вам это удаётся ?

Нравится сам фик, близка по духу эпоха, опытный редактор. wink
Цитата kolomar ()
спасибо за главы

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:24 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Чуть не пропустила 1 вопрос викторины , который если честно поставил меня в тупик wacko но решила не ломать голову и решилась ответить сразу smile
Будь что будет happy отвечаю :

Вопрос 1 - ответ 3

Посмотрим насколько я окажусь права wink


 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:28 | Сообщение # 67
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Чуть не пропустила 1 вопрос викторины , который если честно поставил меня в тупик

Обожаю ставить в тупик ни в чем не повинных читателей и морочить им головы. Теперь ко мне в этом обворожительном занятии присоединилась Werwolf2011, уж мы вдвоем еще сильнее замутим-затуманим. biggrin Только не разбегайтесь заранее. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Вопрос 1 - ответ 3
Посмотрим насколько я окажусь права

Принято. Увидим-увидим. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:53 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ты настоящая интриганка happy так не честно !
Карлайл напрасно взял всю вину на себя , он ведь не предполагал какие страдания это принесет Эдварду,который стал ему первым сыном , другом , собеседником и компаньоном всегда и везде сопровождавший его. Именно по этому это так мучает и терзает Карлайла sad он чувствует себя ответственным за него , хочет видеть счастливым и полным жизни smile и я искренне надеюсь , что всё таки найдется выход из этого тупика. Они стали друг для друга настоящими отцом и сыном , порой в обычной жизни даже родные друг другу люди ведут себя как чужие. Но этом случаи Эдварду повезло и в человеческой ипостаси и в нынешней . Это здорово wink


 
Jate27Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:53 | Сообщение # 69
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Спасибо за начало истории)) заманчиво. Мне безумно нравится обложка! Очень красиво))
 
FrigittaДата: Вторник, 23.06.2015, 21:12 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе! История на столько захватила,что я не могла оторваться до самого последнего слова!Интересно,эта молодая женщина была Беллой? Описание подходит,но портрет нет biggrin Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink

Добавлено (23.06.2015, 21:12)
---------------------------------------------
P.S Не сразу прочитала Викторину biggrin Я выбираю пятый вариант,так как это почти альтернатива.Повторюсь,портрет не подходит,эта девушка может быть и Розоли,но описание и отсутствие ощущений у Эда наводит на мысль,что это Белла.Хотя идея с профессиональной наездницей ,мне тоже очень нравится biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
kolomarДата: Вторник, 23.06.2015, 22:09 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




по викторине 4 вариант Да, это Белла, но она не подвернула ногу – не успела. Ее спас Эдвард.Также у неё у нее притупленная чувствительность к боли, очень высокий болевой порог. И она видит вещие сны (как в Затмении например она увидела Викторию Райли и создание армии новорождённых) .организм вампира начал сопротивляться дару,после встречи с Беллой и Эдвард постепенно сможет минимизировать болевой эффект для себя вернуться к Эсми и Карлайлу или жить с ними в том городе где он сейчас ...Надеюсь Элис Джас и Эммет и Роуз будут А ещё Анжела Ремесми и Науэль И Эдвард младший.Леа впаре с Джейком и счастливая Таня имхо
 
losvpaltoДата: Вторник, 23.06.2015, 22:39 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за новые главы и с удовольствием прошусь в ПЧ:-)

 
rushgirlДата: Вторник, 23.06.2015, 23:53 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Я все же за 5 вариант в Викторине))) И как я их раньше стороной обходила, никогда не учавствовала???
 
Rara-avisДата: Среда, 24.06.2015, 00:47 | Сообщение # 74
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Весьма необычный вампирский талант у Эдварда, который, вопреки канону, стал проклятьем, нежели истинным даром. Без телепатии Эдварду придётся осторожничать, чтобы не выдать себя, однако, как мне кажется, долго в одиночестве он не протянет, желание помогать так же требовательно, как и жажда. smile Спасибо за перевод. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 24.06.2015, 00:48
 
waxyДата: Среда, 24.06.2015, 01:13 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ответ 3! Это была Белла со своим щитом.

Очень интересное время, сюжет, интрига...Эдвард должен помочь себе как-то, найти способ нейтрализовывать накопленную боль. Белла тоже будет вся в проблемах, как всегда. Может, они помогут друг другу?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Пять «П»