Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
Натали2785Дата: Среда, 24.06.2015, 08:21 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Огромное спасибо за приглашение! Обязательно меня в ПЧ! на 1 вопрос викторины ответ № 6- Белла профессиональная наездница, у нее крепкие связки и высокий болевой порог
 
SVmamaДата: Среда, 24.06.2015, 09:08 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Викторина - думаю, это всё же Белла и в этой ситуации она всё-таки подвернула ногу, но...возможно именно у неё он не почувствовал эту боль? Не ожидала такого количества ответов, есть из чего выбирать...Выбираю ответ № 3, хотя выбор ответов ну ооочень большой и многие могут быть верными.
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 09:41 | Сообщение # 78
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ты настоящая интриганка так не честно !

А кто тебе обещал честность? Я - злобно-коварный переводчик. Этим все сказано! tongue
Цитата ★Texas_City★ ()
Карлайл напрасно взял всю вину на себя , он ведь не предполагал какие страдания это принесет Эдварду,который стал ему первым сыном , другом , собеседником и компаньоном всегда и везде сопровождавший его. Именно по этому это так мучает и терзает Карлайла он чувствует себя ответственным за него , хочет видеть счастливым и полным жизни и я искренне надеюсь , что всё таки найдется выход из этого тупика.

Брать вину на себя и сомневаться в поступках - это тоже в характере Карлайла. Вот и корит себя. Но то, что произошло с Эдвардом, в общем-то, вина обоих. Один, в силу своей юности и неопытности, не стал делиться с тем, какое влияние оказывает на него этот дар, второй - не обратил пристального внимания и не использовал многовековой опыт для оценки поведения теперь уже сына. Вот и пришлось расхлебывать ситуация уже полной ложкой.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но этом случаи Эдварду повезло и в человеческой ипостаси и в нынешней . Это здорово

Согласна, с заботой близких Эдварду очень повезло.

Jate27,
Цитата Jate27 ()
Спасибо за начало истории)) заманчиво.

На здоровье. smile
Цитата Jate27 ()
Мне безумно нравится обложка! Очень красиво))

Совершенно согласна и не устану благодарить за это Ирочку. happy

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Потрясающе! История на столько захватила,что я не могла оторваться до самого последнего слова!

Очень рада, что вам так понравилось начало этого перевода. Надеюсь, продолжение тоже не разочарует. smile
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Frigitta ()
.S Не сразу прочитала Викторину Я выбираю пятый вариант,так как это почти альтернатива.Повторюсь,портрет не подходит,эта девушка может быть и Розоли,но описание и отсутствие ощущений у Эда наводит на мысль,что это Белла.

Принято! Спасибо. wink

kolomar,
Цитата kolomar ()
по викторине 4 вариант Да, это Белла, но она не подвернула ногу – не успела. Ее спас Эдвард.

Принято. smile
Цитата kolomar ()
Также у неё у нее притупленная чувствительность к боли, очень высокий болевой порог. И она видит вещие сны (как в Затмении например она увидела Викторию Райли и создание армии новорождённых) .организм вампира начал сопротивляться дару,после встречи с Беллой и Эдвард постепенно сможет минимизировать болевой эффект для себя вернуться к Эсми и Карлайлу или жить с ними в том городе где он сейчас ...Надеюсь Элис Джас и Эммет и Роуз будут А ещё Анжела Ремесми и Науэль И Эдвард младший.Леа впаре с Джейком и счастливая Таня имхо

Хорошая попытка! biggrin Однако со мной такие фокусы не проходят. wink

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Спасибо за новые главы и с удовольствием прошусь в ПЧ:-)

На здоровье и добро пожаловать. smile

rushgirl,
Цитата rushgirl ()
Я все же за 5 вариант в Викторине)))

Спасибо, принято.
Цитата rushgirl ()
И как я их раньше стороной обходила, никогда не учавствовала???

И в самом деле, КАК??? biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Весьма необычный вампирский талант у Эдварда, который, вопреки канону, стал проклятьем, нежели истинным даром.

Необычный и неканоничный. Автор совсем не пожалела Эдварда, наделив его такой способностью. Но находиться в обществе и обходиться без прикосновений достаточно сложно. а уж врачу - совсем невозможно. Остается только посочувствовать главному герою.
Цитата Rara-avis ()
Без телепатии Эдварду придётся осторожничать, чтобы не выдать себя, однако, как мне кажется, долго в одиночестве он не протянет, желание помогать так же требовательно, как и жажда.

Все узнаем уже через несколько глав. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод.

На здоровье. smile

waxy,
Цитата waxy ()
Ответ 3! Это была Белла со своим щитом.

Принято.
Цитата waxy ()
Очень интересное время, сюжет, интрига...Эдвард должен помочь себе как-то, найти способ нейтрализовывать накопленную боль. Белла тоже будет вся в проблемах, как всегда. Может, они помогут друг другу?

Посмотрим, скоро многое станет ясно. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 24.06.2015, 11:06 | Сообщение # 79
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Переводчик злобный , но справедливый wink
Единственная вина Карлайла в том, что его захватила , как прирожденного исследователя , открывшиеся перспективы и возможности расширить круг людей которым будет можно помочь . И перспективы ,надо сказать, были на самом деле впечатляющими :опыт Карлайла и мгновенная возможность безошибочно определить совершенно любую болезнь , даже на начальной стадии. Вот они оба и были о слеплены этими открывшимися перспективами и совершенно не обратили внимание на первые симптомы эмоционального срыва , пока он не произошел . Можно только представить как это было ужасно видеть как твой ребёнок мучается и не иметь никакой возможности хоть как то ему помочь.


 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 11:31 | Сообщение # 80
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Переводчик злобный , но справедливый


Цитата ★Texas_City★ ()
динственная вина Карлайла в том, что его захватила , как прирожденного исследователя , открывшиеся перспективы и возможности расширить круг людей которым будет можно помочь . И перспективы ,надо сказать, были на самом деле впечатляющими :опыт Карлайла и мгновенная возможность безошибочно определить совершенно любую болезнь , даже на начальной стадии. Вот они оба и были о слеплены этими открывшимися перспективами и совершенно не обратили внимание на первые симптомы эмоционального срыва , пока он не произошел . Можно только представить как это было ужасно видеть как твой ребёнок мучается и не иметь никакой возможности хоть как то ему помочь.

Совершенно с этим согласна. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta25Дата: Среда, 24.06.2015, 11:48 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Lelishna, спасибо за приглашение! Обязательно буду читать принимай в ПЧ! tongue

 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 11:55 | Сообщение # 82
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Lelishna, спасибо за приглашение!

На здоровье. smile
Цитата Sveta25 ()
Обязательно буду читать принимай в ПЧ!

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Среда, 24.06.2015, 12:03 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ладно, продублирую ещё раз, а то что-то не учли ответ :
Викторина - думаю, это всё же Белла и в этой ситуации она всё-таки подвернула ногу, но...возможно именно у неё он не почувствовал эту боль? Не ожидала такого количества ответов, есть из чего выбирать...Выбираю ответ № 3 .
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 12:13 | Сообщение # 84
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Огромное спасибо за приглашение!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Обязательно меня в ПЧ!

Добро пожаловать. smile
Цитата Натали2785 ()
на 1 вопрос викторины ответ № 6- Белла профессиональная наездница, у нее крепкие связки и высокий болевой порог

Спасибо, принято.

SVmama,
Цитата SVmama ()
Викторина - думаю, это всё же Белла и в этой ситуации она всё-таки подвернула ногу, но...возможно именно у неё он не почувствовал эту боль? Не ожидала такого количества ответов, есть из чего выбирать...Выбираю ответ № 3, хотя выбор ответов ну ооочень большой и многие могут быть верными.

Спасибо, принято. smile
Цитата SVmama ()
Ладно, продублирую ещё раз, а то что-то не учли ответ :

Ох, действительно, упустила ответ! Благодарю, что обратили внимание! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 24.06.2015, 15:40 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Викторина.
Поскольку, в отличие от CSI, тут речь идёт не о преступлениях, а о болячках, предлагаю обозвать всех участников викторины Консилиумом wink

Цитата Lelishna ()
до сих пор прекрасно помню все, что касается торакостомии и пневмоторакса из предыдущего фика автор: информации мне на эту тему пришлось перерыть море, а также допросить с пристрастием двух настоящих врачей. biggrin Причем, у одного из них, психиатра, вызвала явно неподдельный, но, к сожалению, профессиональный интерес. Пришлось скоренько ретироваться, хотя мягкая комната - ммм... мечта. biggrin


это тот профессор, к которому ты меня приглашала в мягкую комнату на оргию консультацию? biggrin

Цитата Lelishna ()
Не знаю, ничего криминального в его прошлом не наблюдалось. Может быть, накосячил в позапрошлом?


Видимо, так.
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 17:51 | Сообщение # 86
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Поскольку, в отличие от CSI, тут речь идёт не о преступлениях, а о болячках, предлагаю обозвать всех участников викторины Консилиумом

Отличное предложение! Консилиум создан. wink
Цитата Werwolf2011 ()
это тот профессор, к которому ты меня приглашала в мягкую комнату на оргию консультацию?

Он самый. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 24.06.2015, 18:39 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Отличное предложение! Консилиум создан. wink


*раскланивается в разные стороны, расшаркиваясь тапочками*

Цитата Lelishna ()
Он самый. biggrin


Привет ему от поклонницы biggrin Спорим, он даже не удивится? Психиатры должны быть привычными к тому, чтоб им передавали приветы от мифологических личностей wink
 
LelishnaДата: Среда, 24.06.2015, 18:40 | Сообщение # 88
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Привет ему от поклонницы Спорим, он даже не удивится? Психиатры должны быть привычными к тому, чтоб им передавали приветы от мифологических личностей

Думаю, что не удивится и передаст взаимный салют, пригласит забегать при случае. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 25.06.2015, 00:27 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Единственное, что нам нам остается, так это с не терпением ждать дальнейшего развития событий и посмотреть, что-же будет wink


 
KayumiДата: Четверг, 25.06.2015, 01:43 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Очень интересный фанфик! Обожаю такие истории

Добавлено (25.06.2015, 01:43)
---------------------------------------------
Что-то коменты обрезаются (
Я в ПЧ

Сообщение отредактировал Kayumi - Четверг, 25.06.2015, 01:43
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 06:16 | Сообщение # 91
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Единственное, что нам нам остается, так это с не терпением ждать дальнейшего развития событий и посмотреть, что-же будет

Это точно! biggrin

Kayumi,
Цитата Kayumi ()
Очень интересный фанфик! Обожаю такие истории

Рада, что начало вам понравилось.
Цитата Kayumi ()
Я в ПЧ

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:39 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
пригласит забегать при случае. biggrin


Передай ему, что предпочитаю являться в кошмарах biggrin Есть у меня склонность к театральщине и прочему пафосу. Пусть ждёт: tongue

Слушай, зная твою потрясающую дисциплину и собранность, думаю, не будет неловкостью спросить, будет ли этот фик тоже выходить раз в неделю, по четвергам?
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:44 | Сообщение # 93
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Передай ему, что предпочитаю являться в кошмарах Есть у меня склонность к театральщине и прочему пафосу. Пусть ждёт:

Лады, передам.
Цитата Werwolf2011 ()
Слушай, зная твою потрясающую дисциплину и собранность, думаю, не будет неловкостью спросить, будет ли этот фик тоже выходить раз в неделю, по четвергам?

По четвергам? Ни за что! tongue
Он будет выходить по вторникам, но раз в неделю - таки да. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Четверг, 25.06.2015, 10:43 | Сообщение # 94
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Наконец-то у меня нормальный интернет) Большое спасибо за приглашение!
Олечка, легкого и увлекательного перевода тебе, и времени в достатке. Отправляюсь читать:)

Спасибо всем, кому понравилась обложка. Мне безмерно приятно. happy
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:53 | Сообщение # 95
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
Большое спасибо за приглашение!

Как было тебя не пригласить?!!
Цитата twinkle ()
Олечка, легкого и увлекательного перевода тебе, и времени в достатке.

Спасибо большое, Ириш! happy
Цитата twinkle ()
Спасибо всем, кому понравилась обложка. Мне безмерно приятно.

Ну, как она может не понравиться?! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:43 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
По четвергам? Ни за что! tongue


Хм, а я расчитывала, что ты клюнешь tongue

Цитата Lelishna ()
Он будет выходить по вторникам, но раз в неделю - таки да. biggrin


Вторник? А твой французский фик уже закончен? Он у тебя занимал понедельники, вторник за ПО, пятница за SCI, а еще какой-то день за Unaccompanied Soul. Я что-то еще упустила? surprised

Цитата twinkle ()
Спасибо всем, кому понравилась обложка. Мне безмерно приятно. happy


Абсолютно замечательная обложка. Я сначала на нее среагировала, а уже только потом дошло, что это новый фик Оли.
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 12:08 | Сообщение # 97
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Хм, а я расчитывала, что ты клюнешь

Чего я тебе, килька что ли? biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вторник? А твой французский фик уже закончен? Он у тебя занимал понедельники, вторник за ПО, пятница за SCI, а еще какой-то день за Unaccompanied Soul. Я что-то еще упустила?

Ага, вторник. Мимоходом как раз и выходил по вторникам, закончился чуть больше месяца назад. Сиквел SCI будет выходить по пятницам, как обычно, а Unaccompanied Soul - по воскресеньям раз в месяц. Пока. И таки да, упустила, раз месяц (примерно) выходит Ранчо "Медвежья долина" (совместный перевод), но его не я выкладываю, к счастью. biggrin
Теперь все. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kolomarДата: Четверг, 25.06.2015, 13:35 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




к комментарию по поводу викторины я не собиралась выведавать сюжет это раз.Это не интересно.Второе это полуальтернатива всё таки а значит возможно всё.Третье может кто то напишет подобный сюжет моя тайная мечта. Ранчо обожаю всё до корки прочла как и Долину все что было ...
 
LelishnaДата: Четверг, 25.06.2015, 13:42 | Сообщение # 99
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kolomar ()
к комментарию по поводу викторины я не собиралась выведавать сюжет это раз.

Это хорошо, потому что у меня его выведать все равно не получится. biggrin В том смысле, что заранее.
Цитата kolomar ()
Второе это полуальтернатива всё таки а значит возможно всё.

Конечно, возможно, только вряд ли я стала бы давать в одном вопросе несколько правильных ответов. Хотя... однажды такое было: предоставила участникам самим выбрать правильные из целого списка. Но это, так сказать, исключение, только подтверждающее правило wink Хотя Котенька любит у нас устраивать точно такие же "альтернативные" развития сюжета. biggrin
Цитата kolomar ()
Третье может кто то напишет подобный сюжет моя тайная мечта.

Во, с этим точно к Коте, она вас поддержит всеми лапко-крылышками и хвостиком тоже. biggrin
Цитата kolomar ()
Ранчо обожаю всё до корки прочла как и Долину все что было ...

Приятно узнать. Хорошая история. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:59 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Чего я тебе, килька что ли? biggrin


Клюют не только рыбки - птички тоже wink

Цитата Lelishna ()
Ага, вторник. Мимоходом как раз и выходил по вторникам, закончился чуть больше месяца назад.


У меня он почему-то всегда появлялся ночью в понедельник. Это странно, потому что я восточнее тебя живу. Так и думала, что он закончился. Он тебе понравился?

Цитата Lelishna ()
Сиквел SCI будет выходить по пятницам, как обычно, а Unaccompanied Soul - по воскресеньям раз в месяц. Пока. И таки да, упустила, раз месяц (примерно) выходит Ранчо "Медвежья долина" (совместный перевод), но его не я выкладываю, к счастью. biggrin


Выглядит впечатляюще, но береги здоровье.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Фанси-таун